Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 28 дек 2010, 05:35
Приветствую вас друзья "чехи". Вот решил создать общую тему для сборных всех возрастов. Здесь можно будет обсуждать любые проблемы связанные со сборными, а так же выслушать пожелания со стороны менеджеров чьи игроки выступают, или желают выступать под флагом нашей страны.

И сразу начнем с проблем
Проблема непонимания
Я наверное неодинок в этом вопросе? Объясняю в чем суть. Я обшаюсь со многими менеджерами нашей и не только нашей ФФ, и для нужд сборной выпрашиваю у них дать отдохнуть, или поднять физ.готовность, тому или иному игроку. Многие идут мне на встречу, но есть и абсолютные противоположности. Так вот этим менеджерам зачастую непонятно, зачем им менять физ.готовность своим игрокам если они все равно будут сидеть в запасе? Объясняю для чего это нужно. Это нужно для того чтобы избежать форсмажерные обстаятельства (травмы игроков основы, низкая физ.готовность и прочее). Мне, в сборной, нужны взаимозаменяемые игроки!
Если у кого то есть возражения по этому вопросу, пишите здесь, я готов к конструктивному диалогу. Те кто не желает чтобы их игрок играл в сборной на моих условиях, пишите мне в личку, я найду ему замену.
ingowar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Arslanov 29 дек 2010, 16:27
Приветствую. :hello:
Читаю сейчас этот пост и вспоминаю себя в прошлом и позопрошлом сезоне, когда руководил молодёжкой. Однако, просить от менеджера сборника специально поменять физу игроку к конкретному матчу и продержать его весь матч на скамейке у меня рука не поднималась! Я старался заинтересовать менеджера, и если уж просил пика формы, то обязательно выпускал, хоть на 30 минут, давая шанс заработать балл. Однако это всё индивидуально, к каждому свой подход должен быть. Ну и пару раз приходилось, тупо, исключать из сборной, слава богу это были не самые сильные игроки. Кстати, заметил, что чаше всего не сговорчевее оказываются менеджеры из высших дивизионов, видимо там каждое изменение физы на счету!
В общем, проблема не нова, и с почином тебя! Сможешь её решить, будут и победы! :beer:
Удачи!
P.S. По поводу Кромки пиши в личку, всегда готов помочь!
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Андрей_1985 23 янв 2011, 23:13
Уважаемые менеджеры Чехии, что-то не понятна мне кадровая политика и принципы отбора игроков тренером молодежки. В личке он не отвечает, решил написать на форум. На мой взгляд, в составе должны хотя бы изредка появляться мои чехи Милан Копецки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=415242 и Давид Кончески http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=461375 . Однако, они долгое время не играют при том, что в состав проходят заведомо более слабые игроки. Например, в последнем матче играли Шимон Шумбера и Филип Клапка при том, что плеймейкер Копецки сейчас находится на пике формы. И таких примеров можно привести немало. Пусть тренер отпишется, на чем основаны его принципы формирования состава. Заранее спасибо.
Андрей_1985
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 18:57
Откуда: Урюпинск, Россия
Рейтинг: 573
 
СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)
Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)
 

Re: Наши сборные
Сообщение ingowar 24 янв 2011, 08:24
Мда, тут конечно хотелось бы услышать ответ от Виталия. Почему не проходят эти игроки, и что делают в сборной те же Урбан, Беличек и Едичка?
Я тут с юниоркой маюсь, выбора игроков абсолютно нет. А тут на тебе, сильные игроки и в резерве.
ingowar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Arslanov 24 янв 2011, 08:39
Как бывший тренер молодёжки подтверждаю, что эти игроки ещё в прошлом сезоне входили в состав основных бойцов молодёжки. Ждём ответа!
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 517
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Shrek 25 янв 2011, 02:04
Я не собираюсь ни оправдываться,ни неоправдываться.
Могу сказать только одно.
Выбираю СИЛЬНЕЙШИХ игроков на матч.И играют также СИЛЬНЕЙШИЕ!!!
Андрей_1985,твои игроки будут недотроги теперь.Даже небуду думать об их выставлении из молодёжки.Но при 106%,как в предыдущем матче они играть НЕБУДУТ.Что и как делать решать ТЕБЕ

ingowar писал(а):Мда, тут конечно хотелось бы услышать ответ от Виталия. Почему не проходят эти игроки, и что делают в сборной те же Урбан, Беличек и Едичка?
Я тут с юниоркой маюсь, выбора игроков абсолютно нет. А тут на тебе, сильные игроки и в резерве.
Урбан, Беличек и Едичка были сильней после 19 игроков на даном этапе.Если получится,что они опять будут СИЛЬНЕЙ,они снова будут в составе

Arslanov писал(а):Как бывший тренер молодёжки подтверждаю, что эти игроки ещё в прошлом сезоне входили в состав основных бойцов молодёжки. Ждём ответа!
Если по Копецки я могу согласться,то Кончески ну никак не тянет на бойца основы даже в этом сезоне,неговоря уже о прошлом
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Arslanov 25 янв 2011, 02:38
Shrek писал(а):Кончески ну никак не тянет на бойца основы даже в этом сезоне,неговоря уже о прошлом
Ну это уже камень в мой огород! :?
То что, Кончески стабильный игрок основы я погаричился конечно, но он один из первых на очереди, если нужно подменить кого из основных защитников или опорников. Да и спецухи, которые не видны на первый взгляд, тоже помогают иногда! То, что он в прошлом сезоне, по твоим словам, не дотягивал до основы, может и да, но выходил на поле он у меня будучи сильнейшим на данный момент!
Прошу не воспринимать мои слова как упрёк. :beer:
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 517
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Андрей_1985 25 янв 2011, 19:28
Shrek писал(а):Выбираю СИЛЬНЕЙШИХ игроков на матч.И играют также СИЛЬНЕЙШИЕ!!! .... Но при 106%,как в предыдущем матче они играть НЕБУДУТ
О каких 106 идет речь? В предыдущем матче они были оба на пике формы - 124. К этим выходным их физа 106, к следующим - 124 и т.д. К тому же, я всегда готов идти навстречу в плане физы и усталости, если это требуется для сборной, что может подтвердить ее предыдущий тренер.

Shrek писал(а): Андрей_1985,твои игроки будут недотроги теперь.Даже небуду думать об их выставлении из молодёжки..
О чем речь идет? О каком выставлении из сборной, в чем виноваты парни? Если они действительно сильнее некоторых игроков, то должны играть - от этого и для сборной будет польза и для роста игроков.
Андрей_1985
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 18:57
Откуда: Урюпинск, Россия
Рейтинг: 573
 
СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)
Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Drrron 07 сен 2011, 12:28
Да уж... Поиздевался вчера F@T над рідной ненькой (((
Drrron
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение major86 17 ноя 2011, 14:13
заявки на юниорку
пусть мне и предложил Ю. В. подать заявку, но думаю Антон лучше справиться.
Андрей в очередной раз становится тренером молодёжки. Поздравляю!
major86
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение alkash163 18 ноя 2011, 00:58
меня прост некоторые кандидаты смущают
равно как и некоторые выдвинувшиеся в презы
alkash163
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение alkash163 29 ноя 2011, 22:56
усталость игроков просто аховая
кстати, может кто подскажет, замены в составе сборной делать есть возможность?
alkash163
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение ingowar 30 ноя 2011, 05:52
alkash163 писал(а):усталость игроков просто аховая
кстати, может кто подскажет, замены в составе сборной делать есть возможность?
В бытность когда я был тренером юниорки, то эта функция была. Единственно, можно было по моему заменить не более 3 игроков за неделю и до какого то дня (до пятничной генерации что ли).
ingowar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Zheltenkov-nikol 30 ноя 2011, 10:23
Хочу поучаствовать в создании сильной чешской сборной, готов заказать в школе нужного суперталанта, любого кроме кипера :sharik:
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Наши сборные
Сообщение alkash163 30 ноя 2011, 13:25
в принципе, у тебя же есть 3 17-летки, их тоже бросать не стоит
alkash163
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия