Зачем Чехии такой президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bocman 22 авг 2011, 19:39
Однозначно, скорейшего выздоровления!
Bocman
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Влад 22 авг 2011, 20:48
Презу выздоровления!
А я пока тоже предлагаю его подождать и поиграть в укроп с другими "кандидатами", выбирая пана "Против всех" :)
Если только руководство как-нибудь не окажется в курсе и не отменит эти нечаянно назначенные перевыбоворы.
Влад
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Zheltenkov-nikol 22 авг 2011, 22:35
Выздоровления нашему Президенту!!
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение ком.в.в. 23 авг 2011, 00:11
главное здоровье! :shock: скорейшего выздоровления! будем ждать!
ком.в.в.
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение svarog 23 авг 2011, 09:20
Павлу,скорей поправится Изображение... Всем,Чехам...АНАРХИЯ....две недели :wise: Изображение
svarog
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Kvest78 23 авг 2011, 10:58
Авария это конечно плохо, но укроп есть укроп.
Одна из версий проишедшей аварии. Игроки команды Лиликоко устроили покушение на нашего президента, когда тот посетил их игру.

Изображение
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение major86 28 авг 2011, 10:52
как я понимаю любой желающий у нас может стать презедентом. вот думаю толи смеяться то ли плакать. человек ни разу ни форум не поситил ни слова ни сказал. а презедентом стал)))
хотя может счас начнёт рвать и метать новости конкуры и т. д. и т. п.
major86
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Прокурор 28 авг 2011, 20:05
major86 писал(а): презедентом
презиком, да...
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия)
Имана (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Zheltenkov-nikol 28 авг 2011, 21:52
Даешь новую революцию :mg: :mg: :mg:
Даешь минусы президенту :gun: :gun: :gun:
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение F@T 28 авг 2011, 22:49
Можно конечно и минусы, а можно посмотреть что он может предЪявить реального и нужного. Почему нет? Пока предыдущий выздоравливает, этот вполне может себя показывать. Я пока повременю минусовать. 8)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 493
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение svarog 29 авг 2011, 09:33
major86 писал(а):как я понимаю любой желающий у нас может стать презедентом. вот думаю толи смеяться то ли плакать. человек ни разу ни форум не поситил ни слова ни сказал. а презедентом стал)))
хотя может счас начнёт рвать и метать новости конкуры и т. д. и т. п.
"Каждая кухарка может научиться управлять государством? Но не каждый может стать вождем!"(c) :flue:
Zheltenkov-nikol писал(а):Даешь новую революцию
"Революция, голубчик, не только штыками делается, но и брюхом, поверьте".(c) :flue:
F@T писал(а):Можно конечно и минусы, а можно посмотреть что он может предЪявить реального и нужного. Почему нет? Пока предыдущий выздоравливает, этот вполне может себя показывать. Я пока повременю минусовать.
* А мне один хрен! Хотите, пойдем мусоров резать, хотите, хоть завтра разбежимся.(c) :-)
svarog
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение ingowar 29 авг 2011, 14:31
svarog писал(а):
major86 писал(а):как я понимаю любой желающий у нас может стать презедентом. вот думаю толи смеяться то ли плакать. человек ни разу ни форум не поситил ни слова ни сказал. а презедентом стал)))
хотя может счас начнёт рвать и метать новости конкуры и т. д. и т. п.
"Каждая кухарка может научиться управлять государством? Но не каждый может стать вождем!"(c) :flue:
Zheltenkov-nikol писал(а):Даешь новую революцию
"Революция, голубчик, не только штыками делается, но и брюхом, поверьте".(c) :flue:
F@T писал(а):Можно конечно и минусы, а можно посмотреть что он может предЪявить реального и нужного. Почему нет? Пока предыдущий выздоравливает, этот вполне может себя показывать. Я пока повременю минусовать.
* А мне один хрен! Хотите, пойдем мусоров резать, хотите, хоть завтра разбежимся.(c) :-)
"Швыряться звонкими фразами — свойство деклассированной мелкобуржуазной интеллигенции... Надо говорить массам горькую правду просто, ясно, прямо..." (c) :grin:
ingowar
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение svarog 29 авг 2011, 14:59
ingowar писал(а):"Швыряться звонкими фразами — свойство деклассированной мелкобуржуазной интеллигенции... Надо говорить массам горькую правду просто, ясно, прямо..." (c)
если я скажу горькую правду просто,ясно и прямо .... многие обидятся...м-де....учитывая специфику ФФЧ,все должно быть не много укропно...м-де.. :-)
svarog
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Писец 31 авг 2011, 13:50
F@T писал(а): Я пока повременю минусовать. 8)
Ну что , уже можно начинать ? Хотя может и рано . 4 дня президентства - 4 раза уже были новости . Только они очень похожи на новости лиги , а там все одно и тоже % " вчера прошел 1 тур чемпионата , сегодня состоится 2 тур , а завтра третий" , ну и так день за днем. Может президент на форуме чё-нибудь нам напишет для разнообразия
Писец
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение fan181 31 авг 2011, 17:54
Всем спасибо за поддержку. Начинаю потихоньку возвращаться с больницы))) Первый раз после аварии толком дорвался до форума. На мой взгляд не хватает в новостях "живого общения", изложено кратко и сухо. Но это только мое мнение.

Всем удачи в сегодняшних играх!!!
fan181
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия