Зачем Чехии такой президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 31 авг 2011, 18:11
поддержу фана. чёт ты затупил? почему заявку не подал? как раз бы по тихоньку бы приступал к роботе!!!!
major86
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение lilikoko 31 авг 2011, 18:26
major86 писал(а):поддержу фана. чёт ты затупил? почему заявку не подал? как раз бы по тихоньку бы приступал к роботе!!!!

Не подал потому что выиграл бы выборы - и пришлось бы заполнять спорт-школы... А так и в лиге был(не одного автосостава) и от работы рутинной избавился...
Про тупость сестры, которая с легкость снимается с должности, вместо добавления новости - верится с трудом. :gun:
Легенду придумал поплачевнее, чтобы все пожалели... Если ошибаюсь прошу прощение, но ошибаюсь я редко... ;)
P.S. Первый раз высказываюсь по этой проблеме... И не смотря на вроде нормальную работу fan(a) - против его возврата после прихода молодежи.
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение fan181 31 авг 2011, 19:18
м-да Лиликоко. О тебе все же был намного лучшего мнения.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 415
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение lilikoko 31 авг 2011, 19:24
fan181 писал(а):м-да Лиликоко. О тебе все же был намного лучшего мнения.

Я о тебе тоже, но все таки не верю в совпадения...
P.S. Ну если не прав, пардон... но повторюсь - что ошибаюсь редко...

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Когда Дима Новицкий пропал на 10 дней с отмазкой что пропал инет - это жалости не вызвало ни у кого, а возможно у него попросту не было денег заплатить за него...
А вот такая плачевная история - ни у кого мыслей других не вызовет как пожалеть...
P.S. Причем я высказываю свое предположение, я не утверждаю... Только почему-то никто не предположил это в слух... По работе знаю, что многие попросту верят в то что им говорят и надеются что многие не будут на этом спекулировать... Но и такое бывает...
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение major86 31 авг 2011, 20:50
а причем тут фан? спорт школы заполняет Игорь и все это знают и он от этого не отказывался если я чего не пропустил а пропуть мог врятли.
и я думаю что такими вещами человек шутить не будет. ведь рано или поздно слова материлизуются.
и еще интересно когда твой корешь появиться на форуме или он только в каментах к новостям может обсуждать всё? и вообще интересно круглик на форум хоть раз заходил?
был Фёдор и все было нормально. нет ты влез внес херню всё взбаламутил и обосрался с ног до головы.
major86
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Прокурор 31 авг 2011, 20:57
какие мы все подозрительные)

у меня на работе этот сайт забанен наряду с какими-то одноклассниками... :D
провайдер завтраками кормил каждое утро в течение недели - что "вот прямо сейчас" иду и все исправлю...
(в итоге только АК-47 помог...)

а аварии и тп - это все фигня... пафос... ненужный
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия)
Имана (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение lilikoko 31 авг 2011, 23:05
major86 писал(а):а причем тут фан? спорт школы заполняет Игорь и все это знают и он от этого не отказывался если я чего не пропустил а пропуть мог врятли.
и я думаю что такими вещами человек шутить не будет. ведь рано или поздно слова материлизуются.
и еще интересно когда твой корешь появиться на форуме или он только в каментах к новостям может обсуждать всё? и вообще интересно круглик на форум хоть раз заходил?
был Фёдор и все было нормально. нет ты влез внес херню всё взбаламутил и обосрался с ног до головы.

Посчитай сколько на форуме пишет менеджеров консервативного настроения, и прикинь сколько это процентов из 144-х менеджеров федерации. Потому и не надо удивлятся, что тут никто не хочет писать... Напишет что-то человек, что вам не нравится - ты и тебе подобные обосрете с ног до головы не смотря на то прав человек или нет, а только потому что мнение не совпадает с твоим...
P.S. Если я не ошибаюсь Игорь в этом сезоне отдыхает и кроме как ТТФ ничего не ведет и не заполняет...
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение major86 31 авг 2011, 23:13
ну так и пусть напишет как ты сказал для меня мне же подобных.
и ни кто тут ни кого не обсирает. такие как ты это делают сами.
major86
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение lilikoko 31 авг 2011, 23:28
major86 писал(а):ну так и пусть напишет как ты сказал для меня мне же подобных.
и ни кто тут ни кого не обсирает. такие как ты это делают сами.
А ты особенный? Для всех написано на сайте и ничего в этом плохого не вижу если менеджеры, которые даже не зарегистрированы на форуме, высказывали свое мнение в комментариях на сайте. А то что за инакомысление не начинается массовая атака на человека - так это не надо ля-ля... посмотри ранние посты на этой ветке - мне тут уже и взломы фана приписывали и попытки разворовать общие деньги и т.д. и т.п(столько всяких сказок, что все не упомнишь).
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение major86 31 авг 2011, 23:35
не-а я обычный.
а вот ты явно особенный.))))
major86
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Писец 01 сен 2011, 04:52
lilikoko писал(а):Не подал потому что выиграл бы выборы - и пришлось бы заполнять спорт-школы... А так и в лиге был(не одного автосостава) и от работы рутинной избавился...
Про тупость сестры, которая с легкость снимается с должности, вместо добавления новости - верится с трудом. :gun:
Легенду придумал поплачевнее, чтобы все пожалели... Если ошибаюсь прошу прощение, но ошибаюсь я редко... ;)
P.S. Первый раз высказываюсь по этой проблеме... И не смотря на вроде нормальную работу fan(a) - против его возврата после прихода молодежи.
Ладно , не стОит уж так категорично . Мы сами всех этих президентов выбираем .И вот здесь уж действительно в отличии от нашей страны можно сказать , что мы достойны той власти , которую имеем...

Добавлено спустя 29 секунд:
lilikoko писал(а):Когда Дима Новицкий пропал на 10 дней с отмазкой что пропал инет - это жалости не вызвало ни у кого, а возможно у него попросту не было денег заплатить за него...
А вот такая плачевная история - ни у кого мыслей других не вызовет как пожалеть...
P.S. Причем я высказываю свое предположение, я не утверждаю... Только почему-то никто не предположил это в слух... По работе знаю, что многие попросту верят в то что им говорят и надеются что многие не будут на этом спекулировать... Но и такое бывает...
Да пора завязывать уже про Диму . Повеселились и хватит. Вот я как-то и не забиваю себе голову что и как. Ну написал человек что произошло с ним , ну значит наверное так и есть . Он что , обязан нам чем-то ? Захотел - пошел в президенты , захотел ушел , какие проблемы? Сколько там менеджеров в федерации? Можем все по очереди попробовать себя в роли президента . А что , нормальное разнообразие получится. Какие там дивиденды от президентства? Наверное надо на следующих выборах понаписать чего-нибудь по-больше в программе , состряпять умную рожу и баллотироваться в презы. Ну а что , может прокатит . Нам пофиг по-ходу какие кнопки жать при голо совании .
Только после выборов надо сразу прояснить свою позицию зачем все и это и почему.
Вот действительно уважаю человека , конкретно и откровенно высказал свою позицию о своем президентстве :D
viewtopic.php?f=157&t=99436&st=0&sk=t&sd=a&start=2265
Писец
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение ingowar 02 сен 2011, 07:25
lilikoko писал(а):
major86 писал(а):а причем тут фан? спорт школы заполняет Игорь и все это знают и он от этого не отказывался если я чего не пропустил а пропуть мог врятли.
и я думаю что такими вещами человек шутить не будет. ведь рано или поздно слова материлизуются.
и еще интересно когда твой корешь появиться на форуме или он только в каментах к новостям может обсуждать всё? и вообще интересно круглик на форум хоть раз заходил?
был Фёдор и все было нормально. нет ты влез внес херню всё взбаламутил и обосрался с ног до головы.

Посчитай сколько на форуме пишет менеджеров консервативного настроения, и прикинь сколько это процентов из 144-х менеджеров федерации. Потому и не надо удивлятся, что тут никто не хочет писать... Напишет что-то человек, что вам не нравится - ты и тебе подобные обосрете с ног до головы не смотря на то прав человек или нет, а только потому что мнение не совпадает с твоим...
P.S. Если я не ошибаюсь Игорь в этом сезоне отдыхает и кроме как ТТФ ничего не ведет и не заполняет...
Ну ты и выдал. Посмотри сначала, какая доля из тех менеджеров что отписываются на форуме зарегились в ФФ Чехии за последний год два и посмотри сколько менеджеров старичков. Раз они до сих пор тут пишут, значит мы их грязью не обливали. А то что ты по себе ровняешь, это еще ничего не значит. Те доходчиво объяснили, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Пришел в Чехию, живи по устоявшимся здесь законам.

И еще, откуда ты знаешь что я СШ не заполняю в этом сезоне?
ingowar
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Писец 02 сен 2011, 07:51
ну вот , уже кто-то попадет с моложежью . Потом ещё какие-нибудь сложности и проблемы возникнут. Глядишь - голосовать головой , а не непонятно чем начнем . Ну а там может народ жизнью федерации начнет интересоваться и появляться на форуме , не опасаясь "быть облитым грязью" , и заживём.......... .
Самая дружная и активная федерация , проводятся 42 конкурса каждый сезон .Автосоставов 0 . Клубы Чехии блистают на международной арене .В новостях лиги упоминаются только чешские команды , а фотографии менеджеров Чехии на главной странице всола. Сборные Чехии выиграли уже все возможные турниры , даже чемпионат Южной Америки. За возможность попасть в нашу федерацию будут платить деньги , большие , а очередь из претендентов на наши клубы перевалит за 5 000 менеджеров . У нас будут брать автографы у узнавать нас на улицах . Вот времена то настанут.....
Так что правильным путем идем , товарищи.
Писец
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение svarog 02 сен 2011, 08:08
lilikoko писал(а):Не подал потому что выиграл бы выборы - и пришлось бы заполнять спорт-школы... А так и в лиге был(не одного автосостава) и от работы рутинной избавился...
Про тупость сестры, которая с легкость снимается с должности, вместо добавления новости - верится с трудом.
Легенду придумал поплачевнее, чтобы все пожалели... Если ошибаюсь прошу прощение, но ошибаюсь я редко...
P.S. Первый раз высказываюсь по этой проблеме... И не смотря на вроде нормальную работу fan(a) - против его возврата после прихода молодежи.
иногда лучше молчать,чем говорить... :gun: иногда,горе и тебя может настигнуть(тьфу-тьфу-тьфу) :wise:
lilikoko писал(а):Я о тебе тоже, но все таки не верю в совпадения...
P.S. Ну если не прав, пардон... но повторюсь - что ошибаюсь редко...

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Когда Дима Новицкий пропал на 10 дней с отмазкой что пропал инет - это жалости не вызвало ни у кого, а возможно у него попросту не было денег заплатить за него...
А вот такая плачевная история - ни у кого мыслей других не вызовет как пожалеть...
P.S. Причем я высказываю свое предположение, я не утверждаю... Только почему-то никто не предположил это в слух... По работе знаю, что многие попросту верят в то что им говорят и надеются что многие не будут на этом спекулировать... Но и такое бывает...
lilikoko писал(а):Посчитай сколько на форуме пишет менеджеров консервативного настроения, и прикинь сколько это процентов из 144-х менеджеров федерации. Потому и не надо удивлятся, что тут никто не хочет писать... Напишет что-то человек, что вам не нравится - ты и тебе подобные обосрете с ног до головы не смотря на то прав человек или нет, а только потому что мнение не совпадает с твоим...
lilikoko писал(а):А ты особенный? Для всех написано на сайте и ничего в этом плохого не вижу если менеджеры, которые даже не зарегистрированы на форуме, высказывали свое мнение в комментариях на сайте. А то что за инакомысление не начинается массовая атака на человека - так это не надо ля-ля... посмотри ранние посты на этой ветке - мне тут уже и взломы фана приписывали и попытки разворовать общие деньги и т.д. и т.п(столько всяких сказок, что все не упомнишь).
секта детектед :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
зы.и это....я за скорейшее возвращение fan181...почему-то к нынешнему презу душа не лежит :?
svarog
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение alkash163 13 сен 2011, 14:25
лиликоко мистер трололо?

а так канеш спасибо, поржал, даешь стране укропа

Добавлено спустя 34 минуты 1 секунду:
кстати, подскажите кто знает, хруст еще есть во всоле?
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия