Заявка на президентство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДимаНовицкий 14 июл 2011, 22:49
Здравствуйте, дорогие менеджеры Чехии. В связи с тем, что у нас нет президента, я решил выставить свою кандидатуру. Я хотел бы взять на себя ответственность по управлению федерацией. Я имею опыт управления федерацией Никарагуа. Хоть он был и отрицательный, но я понял свои ошибки и надеюсь исправить их. Я буду уделять по часу федерации каждый день. Надеюсь, чтобы у нас не было свободных команд. Я буду делать все для этого. Спортшколы надеюсь заполнять за 3-5 дней. Во-общем, я буду стараться делать все для того, что наша федерация процветала. Спасибо за внимание.
ДимаНовицкий
 
 
 

Re: Заявка на президентство
Сообщение ingowar 15 июл 2011, 10:46
Ну хоть что-то.
Есть несколько вопросов.
1. В чем опыт управления ФФ Никарагуа был отрицателен?
2. Какой у тебя мотив занять президентское кресло?
3. Как ты сам считаешь, достоин ты занять кресло президента?
ingowar
 
 
 

Re: Заявка на президентство
Сообщение ДимаНовицкий 15 июл 2011, 14:00
ingowar писал(а):
1. В чем опыт управления ФФ Никарагуа был отрицателен?
2. Какой у тебя мотив занять президентское кресло?
3. Как ты сам считаешь, достоин ты занять кресло президента?
1. Я не смог писать новости из-за того, что отключили интернет. Зато я понял, как они важны для федерации.
2. Я хочу сделать нашу федерацию одну из лучших во VSOLе.
3. Я не совсем знаю, как ответить на этот вопрос. Конечно, если бы я думал, что не достоин этого места, я бы не стал подавать заявку. Но я думаю, что могут быть люди, которые достойнее меня.
ДимаНовицкий
 
 
 

Re: Заявка на президентство
Сообщение ingowar 15 июл 2011, 14:07
Я немного осмотрелся на форуме Никарагуа и не обнаружил ни одного поста созданного тобой. Если конечно ты акаунт не сменил? Наверное проблема там была не только в новостях, но и слабой активности?
ingowar
 
 
 

Re: Заявка на президентство
Сообщение ДимаНовицкий 15 июл 2011, 14:10
ingowar писал(а):
Я немного осмотрелся на форуме Никарагуа и не обнаружил ни одного поста созданного тобой. Если конечно ты акаунт не сменил? Наверное проблема там была не только в новостях, но и слабой активности?
Я руководил ею только 2 недели. Но если был бы там больше, активность моя там бы была.
ДимаНовицкий
 
 
 


Вернуться в Чехия