Приемная президента Чехии.

решаем проблемы вместе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белгородец 03 янв 2017, 20:34
Эта страничка будет посвящена тому как повысить активность менеджеров Чехии. На своей шкуре испытал сколько работы у президента федерации: в Чехии много реальных команд, а значит реальных игроков, которых нужно проверять и добавлять, находить новые реальные клубы с реальными игроками в школах, писать новости, проверять сделки и т.д. Чтобы поднять активность федерации одних усилий президента будет недостаточно. Так как мы сейчас живем в капитализме, каждый труд должен быть вознагражден. Скажу сразу - это идея не моя, а одна из многих идей президента Австралии. Я уже в предвыборной компании намекал на некоторые полезные вещи, которые можно повзаимствовать из этой самой активной федерации. Надеюсь эти дополнительные призовые из фонда несколько привлечет активных менеджеров в наши ряды или найдет активистов в наших рядах.

Предлагаю вашему вниманию прайс на некоторые действия менеджеров Чехии для того чтобы повысить активность федерации. Выплаты будут производиться в конце сезона.
[tr]
ПомощьКоличествоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
---10650к
---151000к
---201500к
---302500к
Проведение конкурса1500к
---21000к
Статья в газету (свободная тема)<5300к(за каждую)
---52000к
Приглашение менеджеров<5100к(за каждого)
---51000к
Последний раз редактировалось Белгородец 07 янв 2018, 00:20, всего редактировалось 29 раз(а).
Белгородец
 
 
 


Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение tampleonni 03 янв 2017, 20:57
За 5 обзоров 300к? Это по 60к за обзор?) Маловато)) Ща опять с начала сезона все кинутся писать обзоры к первому туру, потом 10% из них напишет обзоры ко второму и всё - всё опять умрет. Сколько раз уже это видел! Я предлагаю обзоры поощрять как-то получше, НО за бездарные, написанные на скорую руку, нещадно минусовать!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
И про статьи в газету.... Сразу вопрос в какую? какого объема должна быть статья (в словах), а то опять начнем за здравие...
Статьи для меня интересная тема была бы наверное. Нужно платить нормально за это, потому что сесть и написать свой гон из головы несложно, а вот реально красиво задвинуть порой не один час уходит. В то же время, когда эти же вопросы поднимались несколько сезонов назад, приходилось слышать и другие высказывания типа: "нафиг оно надо эти газеты, лучше на прокачку молодежи тратиться" или "лучше только конкурсы проводить"...
tampleonni
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Белгородец 03 янв 2017, 21:38
по статьям дело еще можно обсудить с желающими писать, а вот по обзорам скажу сразу: сам писал обзоры и знаю, если написать все 30 обзоров - даже без президента можно получить 7-8 лямов, а с этой надбавкой уже больше 10 лямов выйдет!
отметил этот пост как понравившийся.
Белгородец
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение tampleonni 03 янв 2017, 23:18
Белгородец писал(а):по статьям дело еще можно обсудить с желающими писать, а вот по обзорам скажу сразу: сам писал обзоры и знаю, если написать все 30 обзоров - даже без президента можно получить 7-8 лямов, а с этой надбавкой уже больше 10 лямов выйдет!
Это все верно! Вот только что-то мало желающих писать за "лайки", коих потом "не допросишься")) Писать на все 30 туров духу не хватит или будет получаться откровенная чушь, это здесь 7-8 лямов звучит как замануха. Некоторые наверное прочтут и призадумаются))) А вот в реале получается кто может красиво сделать - не хочет (как мне кажется из-за маленького разового вознаграждения), а кто накатает обзор-два за всю свою историю, так читать страшно (и это я даже не про орфографию).
tampleonni
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Белгородец 04 янв 2017, 00:18
доля правды в твоих словах есть, но я говорю то, что знаю. если не лень посмотреть мои обзоры в моем профиле то можно увидеть что я уже 3-4 сезона писал обзоры в Д-1 Австралии и у меня доходило до 8,3 ляма + 2500К от президента. сам понимаешь за плохие обзоры оценивать не будут и я бы не получил эти 8 лямов. единственно что я себе позволял, так это после первого тура извещал всех менеджеров Д-1 о том что обзор написан (можно часть вступления) с ссылкой на сам обзор, просьба оценить труд журналиста если понравится и что эти лайки не из их кармана. если писать обзоры регулярно, повторного приглашения и не потребуется.
и еще совет для обзорщиков - пишите в те дивизионы, где нет свободных команд (или почти нет). постараемся со временем эти команды укомплектовать.
Белгородец
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение tampleonni 04 янв 2017, 08:54
Доля правды и в твоих словах есть, поэтому согласен. Жаль только Чехия - не Австралия)). Будем совместными усилиями пытаться достичь высот!
tampleonni
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Белгородец 04 янв 2017, 16:57
вопрос ко всем менеджерам Чехии. Были ли у нас в прошлом сезоне программы по выращиванию юниоров, сборников или тому подобное? Если были - пожалуйста ссылочку на форум где это все есть...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
tampleonni писал(а):И про статьи в газету.... Сразу вопрос в какую? какого объема должна быть статья (в словах), а то опять начнем за здравие...
Статьи для меня интересная тема была бы наверное. Нужно платить нормально за это, потому что сесть и написать свой гон из головы несложно, а вот реально красиво задвинуть порой не один час уходит. В то же время, когда эти же вопросы поднимались несколько сезонов назад, приходилось слышать и другие высказывания типа: "нафиг оно надо эти газеты, лучше на прокачку молодежи тратиться" или "лучше только конкурсы проводить"...

Пожалуй подниму планку за статьи в газете. Надо только обсудить будет это регулярный выпуск газеты как раньше или просто размещать эти статьи в специально созданный форум как ознакомление с Чехией...
Белгородец
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Белгородец 13 янв 2017, 19:59
Тема насчет кумиров не нова. О ней ходит много мнений, споров. В моих командах нет К4 и К8 чтобы дать сравнение и анализ. Приведу пример все с той же Австралии, на которую нам можно равняться, потому что федерация сплотилась и теперь показывает неплохие результаты на чемпионатах мира (в 39 сезоне их националка - финалисты Чемпионата Мира). Я уже не говорю, что Австралия последние два сезона за счет наименьшего числа по автосоставам выбивает себе дополнительное пятое место в мирокубках (Лига Азии и Кубок Азии). Поэтому перевожу все стрелки на форум Австралии. :oops:
viewtopic.php?f=40&t=181373&st=0&sk=t&sd=a&start=195
Повторяю, навязывать свое мнение никому не буду, в моих командах только К4-К5, но даже эти показатели вполне вписываются под те выкладки, которые приведены выше. Просто тема к размышлению. Опять же по новой реформе кумиры должны попадать в основной состав команды.
Белгородец
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Белгородец 15 янв 2017, 21:11
Насчет ТТФ вроде разрешилось, заявку туда уже подана. Возникает еще вопрос: нужны ли нам конкурсы в Чехии? У нас были такие отличные от других федераций проекты "Пивной марафон" (viewtopic.php?f=35&t=181521&st=0&sk=t&sd=a&start=120),
"Конкурс вратарей" (viewtopic.php?f=35&t=181206)
Или пока этот сезон пропустим и займемся вплотную ТТФ и развитием сборных?
Белгородец
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Белгородец 30 янв 2017, 09:47
Обновил шапку, добавлены свободные реальные команды Чехии.
Белгородец
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Madlung 31 янв 2017, 01:29
По каким критериям аыявляется реальная команда? Кае мне узнать что моя команда относится к реальным?
Madlung
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение tampleonni 31 янв 2017, 08:36
В федерации Чехии, где список всех команд, напротив реальных стоит звездочка "Реальная команда". Твоя, кстати НЕ реальная почему-то!
tampleonni
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Белгородец 31 янв 2017, 19:43
"Славия"(Вейпрнице) действительно выдуманная команда и по ней никаких данных нет.
Белгородец
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Madlung 31 янв 2017, 21:00
Белгородец писал(а):"Славия"(Вейпрнице) действительно выдуманная команда и по ней никаких данных нет.

Вот есть данные. Но они обрываются на сезоне 2009 http://www.myscore.com.ua/standings/U3g ... le;overall

Значит была такая команда. Вот я и спрашиваю, может быть этот источник не верный. Думаю что её распустили и она прекратила существование, но нигде не найду инфы по этому поводу.
Madlung
 
 
 

Re: Приемная президента Чехии.
Сообщение Lao 31 янв 2017, 22:06
Белгородец писал(а):"Славия"(Вейпрнице) действительно выдуманная команда и по ней никаких данных нет.

Команда реальная, вот пруф. Только на просторах ВСОЛа это не считается, на ТМ в этой команде нет игроков SK Slavia Vejprnice
Lao
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия