Super Чехия Вперед к победе на чемпионате мира

создаем и обсуждаем новую сборную Чехии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lokofan 21 июл 2019, 21:07
я говорю не о существующей сборной а о той которую мы собираемся создавать
lokofan
 
 
 

Re: Super Чехия Вперед к победе на чемпионате мира
Сообщение lokofan 23 июл 2019, 06:57
Есть ещё такая проблема - действующий тренер юниорки на контакт не идёт, хотя я неоднократно ему писал, так что выхода два, либо отложить на два сезона программу, что не есть гуд, либо снять тренера и поставить того кто будет заниматься программой
lokofan
 
 
 

Re: Super Чехия Вперед к победе на чемпионате мира
Сообщение Wroclaw 23 июл 2019, 10:17
lokofan писал(а):Есть ещё такая проблема - действующий тренер юниорки на контакт не идёт, хотя я неоднократно ему писал, так что выхода два, либо отложить на два сезона программу, что не есть гуд, либо снять тренера и поставить того кто будет заниматься программой
Чего ты прицепился к тренеру юниорки? Как он сейчас повлияет на программу? Ещё ничего нет, а ты через сообщение кричишь про его снятие. Я бы тебя снял, например, потому что молодёжка твоя это выброшенные два сезона.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Super Чехия Вперед к победе на чемпионате мира
Сообщение Win 23 июл 2019, 13:46
lokofan писал(а):Есть ещё такая проблема - действующий тренер юниорки на контакт не идёт, хотя я неоднократно ему писал, так что выхода два, либо отложить на два сезона программу, что не есть гуд, либо снять тренера и поставить того кто будет заниматься программой
Лучше договорись с менеджерами сборных, чтоб положили в фонд часть денег за выступление. Сейчас надо готовиться на следующий отбор.
Win
 
 
 

Re: Super Чехия Вперед к победе на чемпионате мира
Сообщение lokofan 23 июл 2019, 21:28
Wroclaw писал(а):
lokofan писал(а):Есть ещё такая проблема - действующий тренер юниорки на контакт не идёт, хотя я неоднократно ему писал, так что выхода два, либо отложить на два сезона программу, что не есть гуд, либо снять тренера и поставить того кто будет заниматься программой
Чего ты прицепился к тренеру юниорки? Как он сейчас повлияет на программу? Ещё ничего нет, а ты через сообщение кричишь про его снятие. Я бы тебя снял, например, потому что молодёжка твоя это выброшенные два сезона.
Уважаемый ведите себя прилично и не хамите мне, то что Вас не выбрали в тренеры ни одной сборной - не повод срывать свою обиду на мне, а задуматься о себе, в моей молодёжке выбраны сильнейшие на данный момент и мне виднее как дальше двигаться, если хотите просто похамить, то прошу не делать этого, так как будет только хуже, а если не безразлична судьба Чехии, то есть шанс поработать на благо, я уже предлагал Вам поучаствовать в программе..
lokofan
 
 
 

Re: Super Чехия Вперед к победе на чемпионате мира
Сообщение TARC 24 июл 2019, 04:54
вы со стилем решите а потом и вой поднимайте , я качаю дождь левый нападение ,талант 16 лет !!!
TARC
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 534
 
Илопанго (Илопанго, Сальвадор)
Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
 

Re: Super Чехия Вперед к победе на чемпионате мира
Сообщение lokofan 24 июл 2019, 07:05
готовых активно участвовать 19 и 18 каждого стиля - на сборную набирается. Опрос идёт 7 дней какой стиль победит до закрытия таким и будем играть
lokofan
 
 
 

Re: Super Чехия Вперед к победе на чемпионате мира
Сообщение Wroclaw 08 авг 2019, 17:25
И снова тишина.
Прошу передать мне тему. Возьму на себя программу.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Super Чехия Вперед к победе на чемпионате мира
Сообщение lokofan 16 авг 2019, 20:37
Wroclaw писал(а):И снова тишина.
Прошу передать мне тему. Возьму на себя программу.
Ага счас. Ты выпал из доверия и свой шанс упустил, чтобы поучаствовать в программе 8-)

У нас 5 активных человек, готовых качать дождь против двух за солнце, поэтому думаю всё таки дождь - опросил участников, но нужно вводить игроков в состав сборной
lokofan
 
 
 

Re: Super Чехия Вперед к победе на чемпионате мира
Сообщение Wroclaw 16 авг 2019, 23:32
Решил совсем убить сборные?
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Super Чехия Вперед к победе на чемпионате мира
Сообщение Wroclaw 18 авг 2019, 20:19
...
Последний раз редактировалось Wroclaw 25 авг 2019, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Super Чехия Вперед к победе на чемпионате мира
Сообщение lokofan 18 авг 2019, 21:17
ну судя по твоей таблице как раз те же самые 2+4! , т.к. большинство комментариев возможно, не планирует и ответа нет. Что такое фул?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
У меня тоже например есть 16-ти летка - ты знаешь - буду я её качать или нет? В общем то что ты тут нашкрябал - полная лажа - иди переделывай ;) шутка. В общем посмотрим результаты опроса - может пригодится
lokofan
 
 
 

Re: Super Чехия Вперед к победе на чемпионате мира
Сообщение Wroclaw 18 авг 2019, 23:05
lokofan писал(а):ну судя по твоей таблице как раз те же самые 2+4! , т.к. большинство комментариев возможно, не планирует и ответа нет. Что такое фул?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
У меня тоже например есть 16-ти летка - ты знаешь - буду я её качать или нет? В общем то что ты тут нашкрябал - полная лажа - иди переделывай ;) шутка. В общем посмотрим результаты опроса - может пригодится
Знаю. Не собираешься. У тебя нет больше спецух. Да и совмещение кривое для дождя.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Super Чехия Вперед к победе на чемпионате мира
Сообщение lokofan 19 авг 2019, 07:08
Wroclaw писал(а):
lokofan писал(а):ну судя по твоей таблице как раз те же самые 2+4! , т.к. большинство комментариев возможно, не планирует и ответа нет. Что такое фул?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
У меня тоже например есть 16-ти летка - ты знаешь - буду я её качать или нет? В общем то что ты тут нашкрябал - полная лажа - иди переделывай ;) шутка. В общем посмотрим результаты опроса - может пригодится
Знаю. Не собираешься. У тебя нет больше спецух. Да и совмещение кривое для дождя.
Ты за два месяца игры до этого дошёл?😉 тебе на на место акара надо садиться всех учить уму разуму
lokofan
 
 
 

Re: Super Чехия Вперед к победе на чемпионате мира
Сообщение gavrilov1 19 авг 2019, 19:15
Готов помогать по "дождевому" стилю.
gavrilov1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия