Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 18 авг 2019, 11:48
Я нихера не понимаю. Когда выше было сказано, что если найдётся достойный кандидат, то кресло освободится. Кандидат появился, в ответ мы видим :P По сути читать форум и вступать в словесные перепалки с электоратом время есть, а написАть, что вот уже прошла 1/32 кубка страны - времени нет. Про выступления сборных ни слова, про еврокубки ни слова.

Если положение дел с отрицательным рейтингом сохранится, то выборы через полтора месяца будут назначены автоматически. Так может лучше уйти достойно? Если есть человек, который обещает делать больше, чем есть сейчас, а сейчас есть только незримая борьба на просторах форума и работа с базой(наверно) :-)
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 18 авг 2019, 11:48
Wroclaw писал(а):
lokofan писал(а):
Wroclaw писал(а):И как там дела с молодежкой? Снова сильнейшую солянку в бой кидаешь?
Ого, надо же - мой зам решил поинтересоваться за 5 туров - как обстоят дела в вверенной нам сборной и какой выставлен состав ;) Я переориентирую сборную на солнце, поменял на 3 новых игроков данного стиля, в следующем туре продолжу... С воротчиками проблема все в минусовой физе
Свое мнение про "нашу" молодёжку я высказал сразу. И про вверенную тебе солянку я писал неоднократно. А в ответ, было "не умничай, я лучше знаю". Миксы составов отправляешь, доступ мне закрываешь, получается я со стороны смотрю, как ты успешно гробишь сборную, только и всего. И что ты там переориентируешь, ты же утверждал, что сделать один стиль не получится? Хотя выше я привел вариант. Записал фамилии?
Ты считаешь, что разговаривая в таком стиле, по типу "я умный" - "ты дурак" - ты построишь работу на конструктивной основе? {acute} Кому и что ты писал? Ты мне писал на какие позиции и кого по твоему мнению нужно поставить? Не помню такого..Обсудили бы и решили... Пустой трёп был, что сборная - говно и тренер такой же - это было ;)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Buzz-yovic писал(а):Я нихера не понимаю. Когда выше было сказано, что если найдётся достойный кандидат, то кресло освободится. Кандидат появился,
Кто этот достойный? :shock: Уж не Вроцлав ли :D
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Offworld 18 авг 2019, 11:56
Buzz-yovic писал(а):сейчас есть только незримая борьба на просторах форума и работа с базой(наверно) :-)
Отдать должное, база действительно в неплохом состоянии ;)
Другое дело, что у базы есть модератор и я не знаю уровень его вклада в состояние базы. Зная, что этот модератор и мне помогает - думаю, вклад достаточно большой.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 18 авг 2019, 12:10
vetal37 писал(а):
Buzz-yovic писал(а):сейчас есть только незримая борьба на просторах форума и работа с базой(наверно) :-)
Отдать должное, база действительно в неплохом состоянии ;)
Другое дело, что у базы есть модератор и я не знаю уровень его вклада в состояние базы. Зная, что этот модератор и мне помогает - думаю, вклад достаточно большой.
ты про миху? согласен, помогает иногда, но последнее время я его не видел - наверно по большей части голландии помогает, но зачем что-то говорить, если точно не знаешь чего то...
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Белгородец 18 авг 2019, 12:25
Про базу я молчу - работа ведется (сужу по собственной школе). Команд много - занимает много времени. Но новости тоже писать нужно - читают их или нет, комментируют ли - все равно писать. Это как бы лицо федерации. Тут налицо недоработка. Я особо в президенты не рвусь, у меня дел и в Чаде хватает. Свою позицию я уже высказал - что будет в моих силах, то и гарантирую, остальное нужно решать сообща, кто какие функции на себя возьмет. Отсюда и активность федерации повысится, возможно и более привлекательной станет. Если нынешний президент выправит положение дел - я только ЗА!
Белгородец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 18 авг 2019, 12:33
Совмещение считаю не вариант, если с уходом из Чада, то я сразу подам в отставку, а так пока некому всё оставить. По новостям действительно недорабатываю из-за нехватки времени, но когда один человек всё тянет, это не есть гуд

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 34 секунды:
Вроцлав, ты себя не отделяй от коллективной ответственности, ты как зам. также виновен в 4-х поражениях
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 18 авг 2019, 16:36
lokofan писал(а):Совмещение считаю не вариант, если с уходом из Чада, то я сразу подам в отставку, а так пока некому всё оставить. По новостям действительно недорабатываю из-за нехватки времени, но когда один человек всё тянет, это не есть гуд

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 34 секунды:
Вроцлав, ты себя не отделяй от коллективной ответственности, ты как зам. также виновен в 4-х поражениях
Да, я во всём виноват, и в том что новостей нет, и в том что программы юниоров нет, и в том что молодёжка проигрывает.
Ты смотрю, мастер перекладывать с больной головы на здоровую. Как начал с первых дней искать крайних, так до сегодня продолжаешь.
Про молодёжку с первого тура пишу, что ты её убиваешь, про юниоров в начале сезона сказал, что одной темы мало, просил передать топик, но я для тебя как бельмо в глазу "доверия нет" :grin:
Так что в своем бездействии и некомпетентности не нужно обвинять меня.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 18 авг 2019, 16:44
Wroclaw писал(а):
lokofan писал(а):Совмещение считаю не вариант, если с уходом из Чада, то я сразу подам в отставку, а так пока некому всё оставить. По новостям действительно недорабатываю из-за нехватки времени, но когда один человек всё тянет, это не есть гуд

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 34 секунды:
Вроцлав, ты себя не отделяй от коллективной ответственности, ты как зам. также виновен в 4-х поражениях
Да, я во всём виноват, и в том что новостей нет, и в том что программы юниоров нет, и в том что молодёжка проигрывает.
Ты смотрю, мастер перекладывать с больной головы на здоровую. Как начал с первых дней искать крайних, так до сегодня продолжаешь.
Про молодёжку с первого тура пишу, что ты её убиваешь, про юниоров в начале сезона сказал, что одной темы мало, просил передать топик, но я для тебя как бельмо в глазу "доверия нет" :grin:
Так что в своем бездействии и некомпетентности не нужно обвинять меня.
Ты для чего числишься моим замом?, в твоем представлении, чтобы зундеть какой я плохой и как бы всё было хорошо, если бы тренером был бы ты ;)
А где твои успехи как тренера сборной? Ты даже как зам - 0 активности

Добавлено спустя 27 минут 34 секунды:
А юношеской сборной тебя всё устраивает, как я погляжу ))
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 18 авг 2019, 20:21
...
Последний раз редактировалось Wroclaw 25 авг 2019, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 18 авг 2019, 21:05
Ты хочешь мне что-то доказать? Выложил - молодец! Тебя похвалить нужно?

Гигантскую работу наверно проделал как тебе кажется, а по факту пшик ;) Ты что думаешь у меня списков таких нет - какие игроки пришли из школ :D Да насмешил)) Его за 2 минуты можно сделать ;) Как всегда очередное балобольство - другого я и не ожидал
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 18 авг 2019, 22:59
Ну у тебя с логикой я уже понял тяжело. Две минуты на федерацию тратишь, вот и результат.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 19 авг 2019, 07:04
Wroclaw писал(а):Ну у тебя с логикой я уже понял тяжело. Две минуты на федерацию тратишь, вот и результат.
😊 ты такой забавный
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Win 19 авг 2019, 17:26
Зачем запустил второй раз опрос ? Если и так решили менеджеры под что качать.
Win
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 19 авг 2019, 18:00
Win писал(а):Зачем запустил второй раз опрос ? Если и так решили менеджеры под что качать.
Надо же создать вид деятельности :grin:
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 19 авг 2019, 18:40
Win писал(а):Зачем запустил второй раз опрос ? Если и так решили менеджеры под что качать.
Какие менеджеры и что решили? Никто ничего не решал.. Если ты про мутную таблицу вроцлика - то он сам похоже не понимает что там написано ;)
lokofan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия