Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 31 дек 2006, 20:16
Во многих странах появились свои оффтопики,где можно поболтать о том о сём,надеюсь,что и "У Швейка" будут собираться наши менеджеры дабы поговорить о делах не только футбольных,но и обсудить другие темы и новости! :beer: Вот... :pika: .......
svarog
 
 
 

Сообщение svarog 31 дек 2006, 20:23
А для начала.....С Новым Годом!Всем Удачи и Здоровья!и не забудьте выпить Чешского пива в Новый Год!
svarog
 
 
 

Сообщение dasnick 01 янв 2007, 01:04
С Новым Годом ! Пусть у всех вас в этом году всё сложится лучше чем в прошлом.. Сбудуться все желания и исчезнут все проблемы )
Всем побед !
dasnick
 
 
 

Сообщение Wilde 01 янв 2007, 03:17
С новым годом!!! Удачи во всем и исполнения желаний! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Vitalius 01 янв 2007, 15:40
С Новым Годом, пацаны! Блин, а все таки хорошо, что Новый Год бывает раз в году. Вчера переоделся в костюм Деда Мороза (решил поздравить друзей), так пока дошел, уже был красивый. Каждый прохожий при виде такого чуда как я предлагает выпить. Вообщем, к девушке я опоздал ровно на час (хорошо в Киеве продлили работу метро на 2 часа). Сейчас проснулся и вспоминаю что было вчера? Новый Год удался!!!! Еще раз всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Vitalius
 
 
 

Сообщение бабуин 01 янв 2007, 18:37
Ну что можно сказать,всех с новым годом,пусть будет он удачным для всех и в лиге и в реале!!!
бабуин
 
 
 

Сообщение graf34 01 янв 2007, 18:47
А я желаю, чтоб в новом году мы сами постарались больше, чем в прошедшем, тогда обязательно многое сбудется...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Сообщение Влад 01 янв 2007, 21:50
Мой год, хр-хрр (извиняюсь, вырвалось :) ), так что держитесь, соперники :)

В общем, всех с Новым годом :)

ЗЫ. Кстати, к товарищу Швейку в Чехии натурально имеет отношение только моя ЧБ - место службы :)
(Оно же, Будеёвице ака Будвайс - родина одного интересного пива :) )
Короче, прозит :)
Влад
 
 
 

Сообщение KVS 02 янв 2007, 15:24
Ну это в Карловых Варах такой есть трактир на краю города, недалеко от фонтанчика главного, а вот по написанию его забрали из трактира "Гостинец у Калиха" что в Праге недалеко от главной площади (мое любимое место до отъезда было, особенно рисовать на стенах нравилось).
Влад, в Чехии Крушовице рулит, остальное пиво весьма посредственно.
Всех с новым годом, здоровья, счастья, благосостояния, здоровья Вашим близким и взаимопонимания со всеми окружающими...
KVS
 
 
 

Сообщение Батыр 03 янв 2007, 18:34
Поздравляю всех с новым годом, желаю здоровья, счастья, удачи и всего наилучшего...
Батыр
 
 
 

Сообщение svarog 05 янв 2007, 17:49
Влад,а ведь Швейк в Праге был,а в Будейовицы он шел в свой,кажется 91 полк-такая глава Будейовицкий анабасис Швейка,где он прошёл -Табор,Милевско,Кветов,Враж,Мальчин,чижово,Седлец,Гораждевицы,Радо-мышль,Путим.Штекно,Страконицы,Волынь,Дуб,Водяны,Протвин,снова Путим,Писек(где был арестован)и наконец 91 полк в Чешских Будейовицах....помню в Будейовицах была такая хоккейная команда МОТОР,которая в 1951 стала чемпионом ЧССР,правда называлась Славиеей в те времена,щас уже не знаю играет ли такой клуб,из игроков помню Петера Бржизу и Иржи Лала и еще Я.Поузар(помойму самые лучшие игроки)еще был некто К.Масопуст,я вот думаю имел ли он какое отношение к знамеитому футбольному игроку ЧССР Й.Масопусту....теперь насчёт пива,Будвайзер будвар очень ГУТ(поганные америкасы в свое время сделали свой будвайзер и коротко назвали его Бад)Крушовице,очень Гут особенно темное,а вот СУПЕР ГУТ считаю Плезеньский праздой(вроде так)он же Пилснер Уркваль-ЭТАЛОН всего пива!!!!!
svarog
 
 
 

Сообщение KVS 06 янв 2007, 00:26
По поводу нашумевшего Праздрой согласен. Пиво нстолько хорошее, что Урвель приставку своровали и приставили к какому-то импортному. После этого Чехи переименовали в Праздрой.
По поводу хоккея в Будейовице... Есть там хоккейная кома, но называется как и город. Сейчас на втором месте идет во внутреннем перенстве.
KVS
 
 
 

Сообщение AlekseiKA 07 янв 2007, 00:20
А Я хочу поздравить F@T'a с Днем Рождения и пожелать хорошего здоровья, успехов на работе и благополучия в семье!!!
AlekseiKA
 
 
 

Сообщение AlekseiKA 07 янв 2007, 00:21
Остальных менеджеров прздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!!
AlekseiKA
 
 
 

Сообщение pavelned 07 янв 2007, 01:01
Поздравляю всех с Рождеством!

F@T а тебе всего наилучшего в день рождения! :sharik:
pavelned
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия