Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 10 мар 2012, 22:16
alkash163 писал(а):не не, я в курсе, прост ищу варианты от спартаковцев избавиться
Реально их продать подороже... а себе купить подешевле бей-беги :cool:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zheltenkov-nikol 12 мар 2012, 10:36
После 15 тура выставлю на продажу всех 17-леток, может кто заинтересуется?
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 13 мар 2012, 05:24
alex11 писал(а):Реально их продать подороже... а себе купить подешевле бей-беги :cool:
А че бы б-беги подешевле было? Что-то не могу себе подешевше бегунов в Чехию найти .Если вдруг завалялитсь у кого бегуны дешевые-хорошие - приглашаю на диалог по этому поводу.
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 13 мар 2012, 12:55
Купите у меня б/б своим скидка. В подписи. И спартак тож купите.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 19 мар 2012, 08:43
кто нибудь принимает участие?)
http://tk.sportbox.ru
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Arslanov 30 мар 2012, 13:01
Скажите, что для Вас Чешская Федерация? Какой приоритет для Вас имеет Федерация и общественная жизнь в ней? ( Идея опроса Андрея Созинова ака Arslanov)
Ответы:
1. - Чешская Федерация является для меня одной из приоритетных. Изредка учавствую в общественной жизни Федерации 24 (31%)
2. - У меня лишь одна (Чешская) команда. В общественной жизни Федерации не участвую 17 (22%)
3. - Пока не определился 12 (15%)
4. - Чешская Федерация является для меня приоритетной. Всегда с удовольствием учавствую в общественной жизни Федерации 11 (14%)
5. - Приоритетом является другая Федерация. Мои интересы в Чешской Федерации ограничиваются моей командой. В общественной жизни не учавствую 7 (9%)
6. - У меня лишь одна (Чешская) команда. В общественной жизни Федерации участвую 7 (9%)

Несмотря на то, что проголосовало всего лишь 54% опрашиваемых, никто не хочеть высказаться по этому поводу?
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 522
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Miccoli 30 мар 2012, 14:07
Как я и указал в голосовании, Чехия для меня стала почти родной, но она будет наверное всегда второй после Гондураса :))) Если я не всегда коментирую какие то сообщения, то точно всегда их читаю. Принимал раньше больше участия, конкурс вел, но щас со временем стало более туго, поэтому решил отказаться.
Miccoli
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Arslanov 30 мар 2012, 14:58
Да я больше хотел бы услышать от нашей активной общественности, коих у нас 31+14+9=54%, об отношении остальных 46% к Федерации.
По-моему, это очень сильно отражает нынешнюю сущность Чехии. Будут у кого ещё слова?
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 522
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение миха 30 мар 2012, 15:20
Не надо трогать пассивную половину федерации. Дешевле обойдется. Достаточно того что и активная половина временами поднимает такой шум, что всю лигу колбасит.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Arslanov 30 мар 2012, 15:37
Михаил писал(а):Не надо трогать пассивную половину федерации. Дешевле обойдется. Достаточно того что и активная половина временами поднимает такой шум, что всю лигу колбасит.
Это да, помню ту историю. Её отголоски до сих пор находят отражения в наших сборных.
А что там за история ещё была не так давно с глобальной чисткой рядов (появление огромного числа свободных команд)? Опять махинцию какую глобальную раскрыли?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Да и, кстати, та самая история, косвенно является причина моего опроса. Просто не так давно в диалоге с одним менеджером одного из тех самых загран. Чехов было им сказано: "Никак не поймешь что с чехами одно а с другими другое))" !
Вот и подумалось, а что для нас Чехия?
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 522
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение миха 30 мар 2012, 19:04
Да нет, чехи ничем не лучше и не хуже других. Спрут Лиликоко мог распустить щупальца и в любой другой феде. Не заморачивайся, с чехами все так. Если только сам хочешь замутить что-нибудь веселенькое, тогда баламуть дальше.
ЗЫ. Только ты сам же и будешь первым на гильотину, когда развернется неуправляемое революционное творчество масс.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 30 мар 2012, 20:52
Спокуха! регулируемые творожные массы легко управляются концетрацией в них укропа :grin:
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 30 мар 2012, 23:24
Мне Чехия нравится. Но в основном зайду, отправлю состав, прочитаю форум, завтра подобью пром. результат конкурса и уйду в другие ФФ.
ПС. Сегодня чёт выпил немного больше нужного. ...
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 31 мар 2012, 02:48
Господа ,могу уверенно утверждать , что Чехия далеко не самая пассивная федерация , есть с чем сравнивать .В Мадагаскаре вообще на форум не захожу ,там как будто вымерли все , в Омане разборки какие-то , в Гваделупе ушли активные парни и тоже все остановилось , и не думаю , что в других федерациях намного лучше. Вот в Индию я бы подался может быть , так как президента их хорошо знаю и много общаюсь , там человек реально очень много времени уделяет всолу ,но таких я думаю единицы , так что не стоит комплексовать по поводу нашего "болота" , нормально все :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Михаил писал(а):Не надо трогать пассивную половину федерации. Дешевле обойдется. Достаточно того что и активная половина временами поднимает такой шум, что всю лигу колбасит.
:D С другой стороны скучаю я немного по лиликоко , весело было , эх , ностальгия ...........

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
major86 писал(а):Мне Чехия нравится. Но в основном зайду, отправлю состав, прочитаю форум, завтра подобью пром. результат конкурса и уйду в другие ФФ.
ПС. Сегодня чёт выпил немного больше нужного. ...
Жадина , нет чтобы с нами поделиться . Посмотри на Игоря или Антона , всегда проставляются ,Антон даже из армии чувака с бутылкой в спине привел

Рассказали бы что нибудь , лето скоро , может кто поедет куда , интересно узнать чем народ живет у нас . Я вот точно скоро фотки начну какие-нибудь выкладывать , раз никто ничего не рассказывает
нате вам
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и не говорите потом , что я не проявляю активности на форуме :-)

P.S.
Да еще смотрите , жалко что-ли
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 31 мар 2012, 05:04
Серега, предлагаю создать ветку на форуме. Будем там свои фотки выкладывать. :beer:
ingowar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия