Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 08 фев 2013, 22:26
Что есть, то есть. Хосе прав.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 08 фев 2013, 22:36
Я немножко поддержу Хосе - чисто чтобы его не клевали, что новичок, а уже революционер :)
Новостей действительно мало. Но больше всего не хватает фишечек и поддержки от президента. Поясню. Например, в Испании сейчас собирают интересную стилевую базу всех испанских игроков. Не знаю, насколько этим заинтересовались бы чехи - но я намекнул, президент промолчал. А ведь чтобы всё это организовывать - есть выборная оплачиваемая должность, не так ли?
Поддержка. Были замечательные обзоры в Д1. Какие-то два козла на автора наехали - обзоры прекратились. Отлично :( Президент промолчал.

Как-то нет ощущения, что в федерации есть президент...

ЗЫ. Да, я как раз собирался податься на должность перед прошлыми выборами, но сейчас уже снова - нет, реал не позволяет. Не считайте Хосе моим клоном или оплачиваемым килером :) Я не претендую :)
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 08 фев 2013, 22:42
Хосе, мой клон, а я клон Влада... т.е. Влад создал двух клонов, т.е. я и создал двух клонов. Для отвода глаз устроил ругню, между двумя акками и провел обмен и т.д.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 08 фев 2013, 22:51
major86 писал(а):Хосе, мой клон, а я клон Влада... т.е. Влад создал двух клонов, т.е. я и создал двух клонов. Для отвода глаз устроил ругню, между двумя акками и провел обмен и т.д.
Признаюсь во всём!!! :) Это, Андрей, ты лучше давай мути предпродажную подготовку Майера - ну, там, штиблеты заточить, ирокез подкрасить... Как насчёт 80-85%, а не 90? А то мне это Км4 вообще ни к месту... а чехобритана хочется, даже такого старикашечку :)
Денежка-то пока есть, уже на ближайший трансфер, а потом...
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 08 фев 2013, 23:02
Я по правилам его не могу даже за 150% поставить, у меня полевых игроков 14 штук, за 26 готов отдать.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 08 фев 2013, 23:08
А мне пофик я нейтральный ни за преза, на против него, я на своей стороне...Одна претензия есть раз пообещал сделать обзор чемпионата за прошлый сезон, так сделай...Народ заслужил знать своих героев со всех дивизионов....

п.с. Хосе и мой клон, а я клон Влада и Андрея :D

Влад бери моих за 900 процентов любого продам :beer: :grin:
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 410
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 08 фев 2013, 23:25
major86 писал(а):Я по правилам его не могу даже за 150% поставить, у меня полевых игроков 14 штук, за 26 готов отдать.
Не, 26 не катит, это ж даже больше 90%? А там ещё это Км4, которое цену взвинчивает, а наф не нужно... Да и мне на треньки уже не останется ничего... и другие варианты наклёвываются... В общем - решай :)
А может, обмен? Есть катя (Влк) и бей-беги (Заградка-Лаштовка-Чехура). Остальные - британцы (кроме пока неизвестного Штаера, но он только в конце сезона звезду снимет).

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
fan181 писал(а):Влад бери моих за 900 процентов любого продам :beer: :grin:
90,0 говоришь? Запятую забыл :) :)
А британцы есть? ;)
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Хосе 09 фев 2013, 07:23
major86 писал(а):Хосе, мой клон, а я клон Влада... т.е. Влад создал двух клонов, т.е. я и создал двух клонов. Для отвода глаз устроил ругню, между двумя акками и провел обмен и т.д.

Шеф нас раскрыли :grin:
Хосе
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Хосе 09 фев 2013, 20:38
http://clip2net.com/s/2Osk2 - прошу поддержать!!!
Хосе
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 09 фев 2013, 21:48
Влад писал(а):Я немножко поддержу Хосе - чисто чтобы его не клевали, что новичок, а уже революционер :)
Новостей действительно мало. Но больше всего не хватает фишечек и поддержки от президента. Поясню. Например, в Испании сейчас собирают интересную стилевую базу всех испанских игроков. Не знаю, насколько этим заинтересовались бы чехи - но я намекнул, президент промолчал. А ведь чтобы всё это организовывать - есть выборная оплачиваемая должность, не так ли?
Поддержка. Были замечательные обзоры в Д1. Какие-то два козла на автора наехали - обзоры прекратились. Отлично :( Президент промолчал.

Как-то нет ощущения, что в федерации есть президент...

ЗЫ. Да, я как раз собирался податься на должность перед прошлыми выборами, но сейчас уже снова - нет, реал не позволяет. Не считайте Хосе моим клоном или оплачиваемым килером :) Я не претендую :)

По поводу обзоров D1 - да обзоры замечательные и я не раз об этом говорил и каждый раз поддерживаю миху, в том числе и из фонда, т.к. лучше обзоров не пишет никто, но я не думаю, что он прекратил их писать из-за того что кто-то на него наехал и что он обладает такой тонкой душевной организацией и очень расстроился - думаю просто решил передохнуть или не хватает времени. Вставать на чью то сторону я не хочу, да и не имею морального права и для федерации будет лучше, если тут будет мир и согласие, а не хаос и раздор.

Мало новостей - критика возможно справедливая, но в течение сезона я старался, но новогодние праздники выбили из колеи - всё войдёт в норму :-)

Что за стилевая база игроков? если есть какие-то мысли по этому поводу всегда готов выслушать и поддержать)
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 09 фев 2013, 21:48
Хосе, как выяснилось - ты всё же не мой клон :) Поэтому я всё скажу! Я действительно какое-то время назад отношение снизил - до нейтрального. Но чтобы это стало отрицательным - до этого ещё очень и очень далеко, и не факт, что нужно. Просто - а кто вместо? Ты? Сначала покажи себя. Не критикой - а делами. Вот и всё :)

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Vitalikoz писал(а):Что за стилевая база игроков? если есть какие-то мысли по этому поводу всегда готов выслушать и поддержать)
О! Вот это уже слова не мальчика, но мужа :)
viewtopic.php?f=18&t=159017&start=0
Испания долго рожала - родила вот так. Оно есть. Оно хорошее.
Чем хуже Чехия?
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Хосе 09 фев 2013, 22:16
Влад писал(а):Хосе, как выяснилось - ты всё же не мой клон :) Поэтому я всё скажу! Я действительно какое-то время назад отношение снизил - до нейтрального. Но чтобы это стало отрицательным - до этого ещё очень и очень далеко, и не факт, что нужно. Просто - а кто вместо? Ты? Сначала покажи себя. Не критикой - а делами. Вот и всё :)

Влад на самом деле это все провокация, что бы расшевелить человека, который должность занимает )))) :-)
Хосе
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение миха 10 фев 2013, 00:02
По поводу обзоров Д1 президент прав на 100%. Ну и я просто взял паузу, может появятся желающие писать обзоры в альтернативном ключе. Или может вообще не будет реакции, если обзоры безразличны читателям. Выяснилось, что безразличны не всем. А значит в этом сезоне обзоры будут.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Ty3uK 10 фев 2013, 03:24
Нее. у тебя обзоры клевые. А я ленивая скотина :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 10 фев 2013, 03:31
Я с вас фигею, дорогие товарищи :)

Ну-ка всем быстро писать обзоры!! Один человек - один тур - один обзор! Только так!!! :)
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия