Помощь менеджерам молодых команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Писец 06 окт 2011, 12:00
Milan151 писал(а):И как понять новую фишку - перспективность тренировок со звездочками?
а никак по ходу. Не обращай внимания . Какое-то , мягко говоря, ненужное нововведение. Типа чем больше звезд , тем дешевле и перспективнее какчать игрока ( вроде как у него меньше шансов балл потерять ). Только все это назвать перспективностью язык не поворачивается . Вот все я бросил и помчался качать "недоделка" какого-нибудь 25-27 с максимальным количеством звезд , вместо игрока 19-70 с одной звездой. Думаю данная штука очень "поможет" менеджерам не знающим правил и смутно понимающим принцип игры. Кто-то вполне вероятно ориентируясь на эти звезды начнет качать "семизвездочных" отстоев , а может и спецух ему подкинет.
По мне вообще ни о чем нововведение.
Писец
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Slavентий 06 окт 2011, 12:15
Юрий Венедиктович писал(а):
Milan151 писал(а):И как понять новую фишку - перспективность тренировок со звездочками?
а никак по ходу. Не обращай внимания . Какое-то , мягко говоря, ненужное нововведение. Типа чем больше звезд , тем дешевле и перспективнее какчать игрока ( вроде как у него меньше шансов балл потерять ). Только все это назвать перспективностью язык не поворачивается . Вот все я бросил и помчался качать "недоделка" какого-нибудь 25-27 с максимальным количеством звезд , вместо игрока 19-70 с одной звездой. Думаю данная штука очень "поможет" менеджерам не знающим правил и смутно понимающим принцип игры. Кто-то вполне вероятно ориентируясь на эти звезды начнет качать "семизвездочных" отстоев , а может и спецух ему подкинет.
По мне вообще ни о чем нововведение.

Ну у игрока 19-70 не будет одной звезды (6 минимум) ИМХО!
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 489
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение major86 06 окт 2011, 13:42
Milan151 писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):
Milan151 писал(а):И как понять новую фишку - перспективность тренировок со звездочками?
а никак по ходу. Не обращай внимания . Какое-то , мягко говоря, ненужное нововведение. Типа чем больше звезд , тем дешевле и перспективнее какчать игрока ( вроде как у него меньше шансов балл потерять ). Только все это назвать перспективностью язык не поворачивается . Вот все я бросил и помчался качать "недоделка" какого-нибудь 25-27 с максимальным количеством звезд , вместо игрока 19-70 с одной звездой. Думаю данная штука очень "поможет" менеджерам не знающим правил и смутно понимающим принцип игры. Кто-то вполне вероятно ориентируясь на эти звезды начнет качать "семизвездочных" отстоев , а может и спецух ему подкинет.
По мне вообще ни о чем нововведение.

Ну у игрока 19-70 не будет одной звезды (6 минимум) ИМХО!
на оборот у него 1-2 будут звезд. так как вероятность минус получить больше чем у 33-35 вот у него все восемь. он фиг его потеряет балл. на это внимание вообще пока не обращай. лучше качать молодеж.
поддержу Писца. ни о чем нв.
major86
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение zse7 06 окт 2011, 18:01
major86 писал(а):
zse7 писал(а):Добрый вечер. Литвинов?
тоже помощь нужна? такая же первая проблема. почему ветераны не наиграны? :-)

Ага нужна :-)
Где не наиграны?
Только 1. Жаль конечно 5 балов и спецуху. Но ни как он в основной состав не проходит. А по 15 минут выпускать напряжённые игры не позволяли. ;(
Остальные все будуут как миниум жёлтые.

Юрий Венедиктович подскажите пожайлуста свои мысли если не трудно.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 593
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Писец 07 окт 2011, 04:49
zse7 писал(а):Юрий Венедиктович подскажите пожайлуста свои мысли если не трудно.
Да чего тут трудного то?
Мне кажется у Литвинова всё гуд .
По базе однозначно надо поднять до 8 уровня физ и больше его никогда не трогать . Тренировки проводить сначала на низком уровне , затем на высоком.
Я начинаю сезон с 4-5 уровня трен , поднимая до 5 , ну или если позволяют финансы то до 7. Так выгоднее получается .
Стадион нормальный .
Не знаю как ты играешь , но по мне не хватает в команде LM/LF .
Вообще самые лучшие совмещения CD/CM .LD/RD.CM/CF.LM/LF,RM/RF . Знаю , скажут что и типа к примеру LD/CD, LD/LM . LM/RM ,RF/LF и т.д. тоже нормально и никакой принципиальной разницы нет . Но это не так . Если уж и делать совмещения игроку , то наиболее полезные совмещения .
Всегда использую в матчах бонусные позиции . Это увеливает силу игрока , плюс баллы лишние нам приносит.
Не знаю на кого расходуются спецухи в команде , но их нет у тех игроков , которых действительно надо ими снабжать.
Если что-то осталось , то Мацко и Полаку надо дать по первому уровню чего-то . В следующем сезоне на эту спецуху повесить 2 ветеранских , ну и так далее.
Почему именно им,а не 16-ти леткам? просто они первые заиграют в составе , значит их первых и "упаковать" по полной.Я смотрю ты тоже не используешь молодежь в матчах , значит и подготовить их по максимуму . Но , если хочешь получить сборника в команду( а кандидаты для этого есть) , тогда надо снабжать спецухами 16-ти леток в первую очередь . Но повторюсь , что лично я бы сейчас давал спецухи именно 17-ти леткам , они как раз годам к 20 будут с полным комплектом спецух. А если еще и поднимешь им стилевые до высого уровня , а Л не будет пока или будет она низкая , то вполне можно пробовать их и в юном возрасте выпускать на дом. матчи подходящие . Вполне можно и без потерь баллов обойтись,а может еще и наоборот заработаю баллы.
Если будешь использовать молодых периодически и не будет хватать баллов из трен.центра на всех , то можно к примеру оставить Холенски в составе и выпускать его с игроками 18-19 лет . Скорее всего он будет минуса получать , так как будет самым молодым .Но это временно всё будет. Он ослабнет и перестанет быть громоотводом. Я вообще стараюсь молодых выпускать на матчи кучками . Поставил в состав пару-тройку игроков лет по 18 , ну получит кто-то минус из них может быть , но остальные то без минусов уйдут.
Ирку надо наиграть обязательно , пусть она спецуху принесет. Только лучше выпускать её с начала матча и на 15 менять ,а не использовать его на последних минутах.
Мацко и Вацулик дать CF совмещение , там у тебя 2 ветерана скоро на пенсию уйдут , замена им нужна.
Ну и продать кого-то можно , однозначно в команде есть лишние парни . А на эти деньги и качать молодняк. Вообще-то вполне достаточно иметь 18 человек для основы и молодежь для будущего . Итого около 25 человек максимум. Хотя я тоже играю как Плюшкин , куча какого-то народу в командах ,которые типа пригодятся . Ну и малое количество игроков основы заставит эффективно использовать сыгранность , чем я лично пока не могу похвастаться . Схема то в принципе проста как играть 18 игроками . Только тогда совмещения должны быть типа такие как у тебя. То есть получится на каждую позицию не по 2 игрока , а по 1,5 .
Можно продать кого-то возраста 22-24 и купить игрока( игроков) 28 лет парочку , которые будут приносить спецухи , которые очень нужны команде.
Отличные игроки молодые , которых обязательно надо снабжать спеумениями . Я бы еще дал спецухи Диарре и Виттакеру , но где их столько взять?
До и вообще у Литвинова все ОК ,надо еще в переходняки попасть в этом сезоне и нервы потрепать соперникам из Д3 и нормально будет.
Писец
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Drrron 07 окт 2011, 10:50
Milan151 писал(а):Ну у игрока 19-70 не будет одной звезды (6 минимум) ИМХО!
На http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=679611
И для сравнения http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=694983
Нововведение называется - "спасибо кэп"
Drrron
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение buxxx 07 окт 2011, 14:59
мну посмотрите... что мона и нуно сделать??
buxxx
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение ingowar 07 окт 2011, 16:52
buxxx писал(а):мну посмотрите... что мона и нуно сделать??
У тебя особо смотреть нечего.
Бросается в глаза не большой стадион. Большая спортшкола и маленькие трен. и физ. центры.
С таким физ.центром вообще ничего не светит.
Большая СШ хорошо, но нужно как то тренировать полученную молодежь.
ingowar
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Писец 07 окт 2011, 17:31
ingowar писал(а):У тебя особо смотреть нечего.
Да , это точно , вылет в КЛК обеспечен.
Хотя можно немного "поумничаю" .
ФЦ на максимум , то есть на 8 уровень. В последний день сезона строй базу 6. Всё равно она когда-то пригодится , а призовые за чемп и прочее на стадион .Пофиг , что в начале следующего сезона в минусах будешь. Играй в КМ на большем стадионе на прибыль и быстро обратно в плюса выйдешь. СЦ пока верно , наверное выше 2 уровня и не надо пока .Всё равно стили не изучают и не ясно когда это будет , да и некого в этом составе изучать . ТЦ не трогай , с него тренировки и начнешь в след. сезоне , поднимая его затем до максимально возможного уровня .
В след.сезоне максимально качай Кукла,Хаста,Пасто , отличные игроки могут получиться. По продавай всяких непонятных 24/29-20/30 игроков , купи 28/29-40/45 . Пусть они сезон отыграют .Если поднимутся до 50 , то оставишь их ветеранить .Не будут баллы набирать , тогда обратно потом через сезон их на базар отводи. Вратаря купи второго .28-30 это не вратарь . Состав можно не менять особо на след сезон . В КЛК этого хватит .Ну а через сезон когда уже вернешься можно будет и усилиться кем-то. Один из вариантов в следующем сезоне провести неплохую операцию - это качнуть к примеру Кукла или Хасак баллами и дать спецуху им одну ( ну Л наверное) . И обменять его на игрока предпенсионного возраста , который будет на порядок сильнее твоего юнца и сможет делать игру какое-то время , или продать его и купить подобного игрока . Ну а спецуха хоть какая-то поднимет однозначно интерес к твоему дарованию . Топы всё равно будут на следующий сезон покупать 17-ти леток сильных . Только спецуху каку-нибудь нейтральную , чтобы всех потенциальных покупашек устраивала , Л к примеру.
Жалко конечно такой молодняк отдавать .Но тут надо понимать сможешь ли ты его действительно нормально раскачать , или это будет очередной игпрок ни о чём. В таком случае лучше сразу его продать и получить максимальную прибыль.
Хотя чё я написал то ? Трен центром наоборот надо и в этом сезоне по максимуму воспользоваться. Тогда строить 5 и сколько успеешь на нем вкачивай всё. В начале следуещего сезона можно будет убрать тогда уровень ТЦ , 4 будет и с него начинать тренировки
Писец
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение zse7 08 окт 2011, 13:03
Юрий Венедиктович писал(а):
zse7 писал(а):Юрий Венедиктович подскажите пожайлуста свои мысли если не трудно.
Да чего тут трудного то?
Мне кажется у Литвинова всё гуд .
По базе однозначно надо поднять до 8 уровня физ и больше его никогда не трогать . Тренировки проводить сначала на низком уровне , затем на высоком.
Я начинаю сезон с 4-5 уровня трен , поднимая до 5 , ну или если позволяют финансы то до 7. Так выгоднее получается .
Стадион нормальный .
Не знаю как ты играешь , но по мне не хватает в команде LM/LF .
Вообще самые лучшие совмещения CD/CM .LD/RD.CM/CF.LM/LF,RM/RF . Знаю , скажут что и типа к примеру LD/CD, LD/LM . LM/RM ,RF/LF и т.д. тоже нормально и никакой принципиальной разницы нет . Но это не так . Если уж и делать совмещения игроку , то наиболее полезные совмещения .
Всегда использую в матчах бонусные позиции . Это увеливает силу игрока , плюс баллы лишние нам приносит.
Не знаю на кого расходуются спецухи в команде , но их нет у тех игроков , которых действительно надо ими снабжать.
Если что-то осталось , то Мацко и Полаку надо дать по первому уровню чего-то . В следующем сезоне на эту спецуху повесить 2 ветеранских , ну и так далее.
Почему именно им,а не 16-ти леткам? просто они первые заиграют в составе , значит их первых и "упаковать" по полной.Я смотрю ты тоже не используешь молодежь в матчах , значит и подготовить их по максимуму . Но , если хочешь получить сборника в команду( а кандидаты для этого есть) , тогда надо снабжать спецухами 16-ти леток в первую очередь . Но повторюсь , что лично я бы сейчас давал спецухи именно 17-ти леткам , они как раз годам к 20 будут с полным комплектом спецух. А если еще и поднимешь им стилевые до высого уровня , а Л не будет пока или будет она низкая , то вполне можно пробовать их и в юном возрасте выпускать на дом. матчи подходящие . Вполне можно и без потерь баллов обойтись,а может еще и наоборот заработаю баллы.
Если будешь использовать молодых периодически и не будет хватать баллов из трен.центра на всех , то можно к примеру оставить Холенски в составе и выпускать его с игроками 18-19 лет . Скорее всего он будет минуса получать , так как будет самым молодым .Но это временно всё будет. Он ослабнет и перестанет быть громоотводом. Я вообще стараюсь молодых выпускать на матчи кучками . Поставил в состав пару-тройку игроков лет по 18 , ну получит кто-то минус из них может быть , но остальные то без минусов уйдут.
Ирку надо наиграть обязательно , пусть она спецуху принесет. Только лучше выпускать её с начала матча и на 15 менять ,а не использовать его на последних минутах.
Мацко и Вацулик дать CF совмещение , там у тебя 2 ветерана скоро на пенсию уйдут , замена им нужна.
Ну и продать кого-то можно , однозначно в команде есть лишние парни . А на эти деньги и качать молодняк. Вообще-то вполне достаточно иметь 18 человек для основы и молодежь для будущего . Итого около 25 человек максимум. Хотя я тоже играю как Плюшкин , куча какого-то народу в командах ,которые типа пригодятся . Ну и малое количество игроков основы заставит эффективно использовать сыгранность , чем я лично пока не могу похвастаться . Схема то в принципе проста как играть 18 игроками . Только тогда совмещения должны быть типа такие как у тебя. То есть получится на каждую позицию не по 2 игрока , а по 1,5 .
Можно продать кого-то возраста 22-24 и купить игрока( игроков) 28 лет парочку , которые будут приносить спецухи , которые очень нужны команде.
Отличные игроки молодые , которых обязательно надо снабжать спеумениями . Я бы еще дал спецухи Диарре и Виттакеру , но где их столько взять?
До и вообще у Литвинова все ОК ,надо еще в переходняки попасть в этом сезоне и нервы потрепать соперникам из Д3 и нормально будет.

Спасибо большое.
Насчёт молодёжи. Команду я смог поднять по VS за счёт взращивания молодёжи. Пошёл по пути фарм клуба. За сезон я заработал только на трансферах около 20 лямов с учётом затрат на тренировки.
Сейчас готовлю молодёжь именно для себя. Целей попасть в сборную не ставлю. Изменений физы и так мало. А тут ещё сборникам нужна.
Буду паковать спецухами постепенно.
По Л-кам не понял. Сначала стилевые и позиционные спецухи потом Л-ки? Почему?
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 593
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Slavентий 09 окт 2011, 13:20
Подскажите, этого ветерана стоит держать в составе или лучше продать?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=744315
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 489
 
Патриотс (Эль Пасо, США)
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение ingowar 09 окт 2011, 15:35
Milan151 писал(а):Подскажите, этого ветерана стоит держать в составе или лучше продать?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=744315
Я бы продал. КПД для команды от него нулевой, а баллы он притягивает на себя будь здоров.
ingowar
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Slavентий 09 окт 2011, 17:15
ingowar писал(а):
Milan151 писал(а):Подскажите, этого ветерана стоит держать в составе или лучше продать?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=744315
Я бы продал. КПД для команды от него нулевой, а баллы он притягивает на себя будь здоров.

Ну так заигрывать его в матчах, а как уйдет на пенсию даст ветеранские спецухи и балы! Или лучше продать?
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 489
 
Патриотс (Эль Пасо, США)
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение major86 09 окт 2011, 19:31
Milan151 писал(а):
ingowar писал(а):
Milan151 писал(а):Подскажите, этого ветерана стоит держать в составе или лучше продать?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=744315
Я бы продал. КПД для команды от него нулевой, а баллы он притягивает на себя будь здоров.

Ну так заигрывать его в матчах, а как уйдет на пенсию даст ветеранские спецухи и балы! Или лучше продать?
спецуху он тебе не даст так как нужно что бы сила 50 и больше была а со старением он будет уменьшать в силе. и нужны тебе 3 бала которые он даст при уходе на пеньсию. он больше в игре заберет чем даст при уходе. так что продовай и точка.
major86
 
 
 

Re: Помощь менеджерам молодых команд
Сообщение Arslanov 10 окт 2011, 09:57
Milan151 писал(а):Подскажите, этого ветерана стоит держать в составе или лучше продать?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=744315
Позвольте внести свои "пять копеек".
Вячеслав, у тебя в команде 10 ветеранов и ни один не наигран. Половина из них из серии 30-35, которые были куплены в этом сезоне. Зачем? Они тебе ничего не принесут.
Посмотрел твою трансферную политуку в этом сезоне. Опять вопрос, ЗАЧЕМ? Ладно что продал кучу мусора за 50% лиге, так зачем же столько молодняка то покупать и безхозных ветеранов?
Ну хочешь заработать на прокачке молодого игрока, купи парочку перспективных. Ну не столько же хлама!
У одного из ветеранов, Матей Брих, 46% наигранности. Выпускай его во всех до единого матчах чемпионата, записывайся в любой КТ и там тоже выпускай во всех матчах, может ещё наиграешь до 55%.
Подбери КТ, чтоб смог реально конкурировать за выход из группы, чтоб как можно больше матчей у тебя получилось сыграть, чтоб поличить эти 55%.
Относительно Мирослава Нешпора тажа история.
Да, и отстрой стадион до 49 тыс.
Почему 49, читай здесь
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 517
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия