| Обсуждения матчей. Просьбы тренера сборной к менеджерам. Отчёты тренера по матчам |
Модератор: Модераторы форума
| Обсуждения матчей. Просьбы тренера сборной к менеджерам. Отчёты тренера по матчам |
| Как говорят на Московии... АТ- СКА-ЧИ-ЛИ!!!! ![]() |
Хе , а Цыган то на юпки поставил ![]() |
ну че с Австией АТ - СКО -ЧЕМ ? ? ![]() |
....даже и не думай http://www.zaycev.net/download.php?ass= ... 728&kbps=8 |
![]() С бывшей колонией браться навек!!! Колония конечно Чехия. |
конечно навек...но не забываем это -... ![]() ![]() |
| Очень душевненько! ОтПробстили по полной! |
| ну и сколько можно стебаться? |
Ну к кляузникам и завистникам стебщик и приколист пришел. Вроде все нормально ![]() |
Руслан Андреевич Ред-редов наш чешский архивариус который работает в сборной на пол ставки ну а для тех кто с ним не знаком вот его фото ... будьте знакомы ... ![]() |
Андрюша...опять ты вынуждаешь выставить твоё фото... ГОРДИТЕСЬ ЧЕХИ !!!! ВОТ ВАШ ТРЕНЕР НАЦИОНАЛКИ.... как всегда неотразим!!!! ![]() |
это эксклюзивное фото с раздевалки это я на предматчевой установке перед австрийцами ... ![]() |
а чё форму то австрияков напялил??!!! ![]() |
натаскивал ... ![]() |
Так так картина начинает прояснятса ![]() |