Фонд федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 07 июл 2008, 01:12
1 див.-250К , 2 див.-150К, 3 див.-100К, 4 див.-50К.
Взнос в фонд необязательный,это дело добровольное.
Это приблизительные цифры.Они могут быть больше,могут быть меньше.
Если решили отдать свои кровные,просто напишите,сколько готовы пожертвовать.Позже Вас внесут в список на нашем сайте,а под конец сезона оповестят куда следует перевести деньги.Главное их нерастратить :grin:
http://czeh.ucoz.ru/index/0-42
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июл 2008, 03:35, всего редактировалось 1 раз.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 


Re: Фонд федерации.
Сообщение Пират888 21 сен 2008, 20:47
pavelned, а куда переводить? Давайте я сразу уже тоже отдам, а там посмотрим...
Как я понимаю, эт с личного счета на какую-то кому перевод?
Пират888
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение spyker 21 сен 2008, 21:07
Пират888 писал(а):pavelned, а куда переводить? Давайте я сразу уже тоже отдам, а там посмотрим...
Как я понимаю, эт с личного счета на какую-то кому перевод?
Никуда не переводить, ждать распоряжений от президента, меня то есть :grin: :beer:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 605
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение neTpoBu4 21 окт 2008, 17:48
там мои 300к у Баника , я помню , я незабыл , почему на сайте ФФ ничего несказано про вложение ? :D
neTpoBu4
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение амберит 21 окт 2008, 18:08
не мелочись Андрюх :D
амберит
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение pavelned 21 окт 2008, 18:31
neTpoBu4 писал(а):там мои 300к у Баника , я помню , я незабыл , почему на сайте ФФ ничего несказано про вложение ? :D
Точно. Хорошо что написал :)
Уже исправил... :beer:
pavelned
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение spyker 21 окт 2008, 20:44
Кстати куды Закус пропал, никто не в курсе? Он еще 50К Адмире задолжал :flue:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 605
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Bocman 24 ноя 2008, 13:17
Актуально стало приподнять тему.
первый вопрос: сколько обычно зарабатывает тренер сборной?
второй (ту Спайкер): проходила инфа, что в прошлом сезоне было премирование президентов федераций за организацию прихода молодежи, так ли это и в каком размере премировали? получает ли президент еще какие-либо доходы?
третий: треннерам сборных - сколько готовы выделить из своего заработка?

Первоочередные расходы фонда представляются мне такими, размеры будут уточнены позже:
1) Газета
2) Конкурс "По бразильской системе", если состоится
3) Спонсирование прокачки молодых игроков - тут будут варианты и вопросы с пожеланиями
4) Премирование в конце сезона всех, писавших обзоры.
5) Выделение премии лучшем защитнику по итогам чемпионта - основной показатель - средняя оценка.

Основными вливаниями в фонд будут от тренеров сборных. Менеджеров, желающих увеличить фонд из своего кармана просьба:
1) при сумме менее 200к - заявиться в конкурс, может будет несколько конкурсов со взносами
2) при сумме более 200к - отписаться мне в общение, с целью определения на какие нужды желаете их направить

К примеру, организовать конкурс обзоров по итогам сезона, спонсором данного мероприятия будет выступать менеджер (или группа менеджеров), право определения победителя остается за ними же.

От всех жду дополнений по статьям расходов и доходов.
Bocman
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение graf34 24 ноя 2008, 15:11
А вот с этим пуктом не совсем согласен: "5) Выделение премии лучшем защитнику по итогам чемпионта - основной показатель - средняя оценка."
Потому что как раз средняя оценка выше часто бывает у лохов, например, типа Cd/Rd 30 42, или что-то в этом роде. Потому предлагаю в конце сезоне с помощью актива федерации выбрать 5-7 игроков (можно и побольше) каждой номинации (желательно среди сборников) - киперы, защитники, средняя линия и нападение - и проводить голосование в конце сезона среди всех менеджеров федерации (короче, примерно так, как определяется лучший футболист Европы) - потом подвести итог.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3287
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Экономист 24 ноя 2008, 18:50
Готов внести в фонд 200К. Направлю их туда, куда сочтет нужным президент.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Премии за организации прихода молодежи были разными. Мне перепало 1500К. Других доходов у президента нет.
Экономист
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Bocman 24 ноя 2008, 19:54
Экономист, принято.
Ту graf34. Твое предложение конечно интересное и при определенных обстоятельствах должно бы воплощаться в жизнь. Но... им можно только еще пуще ущемить менеджеров младших дивов. Сборники итак получат свое вознаграждение. Лучшие игроки получают спецухи по итогам чемпионата.
Но жду еще мнений.
Bocman
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение ingowar 24 ноя 2008, 19:58
А что, Bocman, фонд прошлого сезона у нас онулировался? Если да, то вношу столько же, сколько и в прошлом сезоне. 8)
ingowar
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Bocman 24 ноя 2008, 20:10
А у нас в федерации много чего непонятного было. По тому фонду вопросы к Спайкеру.
Bocman
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение spyker 24 ноя 2008, 22:21
Так,все по порядку. Насчет заработка президента Экономист уже ответил. Мне досталось 1500К, хотя я ничего не делал-пришел к власти уже после закрытия спортшкол, всю работу проделал Шрек, за что ему спасибо.
Насчет фонда прошлого. У нас идет конкурс молодежи. После 16 тура КМ объявляю итоги и выплачиваем призовые из фонда уже собранного. так что ничего не аннулировалось.
Bocman, завтра с тобйо свяжусь насчет фонда, кое-какие вопросы надо урегулировать.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 605
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение domosed 24 ноя 2008, 23:27
Уже говорил, и еще раз хочу напомнить, что те 100к, которые я обещал в фонд 13 сезона, готов перевести по первому требованию уполномоченных. Деньги не большие, но карточный долг - дело чести :) Так что как что решите, пишите в личку.
domosed
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Влад 24 ноя 2008, 23:29
Участвую, конечно. 300К (или сколько там с Д1?). Надеюсь, хоть какие-то конкурсы будут, а не как в прошлых сезонах :???:
Особенно хотелось бы обзоров, где будет написано, какой я крутой :thanks: :rot: :beer:
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия