Президенты. ЗА и ПротиВ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F@T 28 июл 2011, 15:30
ап и заодно подтверждение моих "скрытых" желаний дать шанс проявить себя молодой поросли (не укропной - тут у нас еще старая неплохие всходы дает). Так в какой то степени мои мечты "сбылись" или я сам себя уговорил :)

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:
да и новым президентам почитывать архивы полезнейшим занятием будет - Дмитрий, надеюсь в ближайшее время ты этим воспользуешься, и будь активнее, кредит доверия начал таять сквозь дырки пробитые отсутствием на форуме!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Kvest78 28 июл 2011, 17:24
А ведь вроде даже Аверс в новостях ВСОЛа дал какую то информацию по нашим укропным событиям в свое время. Это когда у нас было 20 кандидатов.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение svarog 29 июл 2011, 16:59
Kvest78 писал(а):А ведь вроде даже Аверс в новостях ВСОЛа дал какую то информацию по нашим укропным событиям в свое время. Это когда у нас было 20 кандидатов.
да,да-да вроде было такое...настоятельная рекомендация сверху-ПРЕКРАТИТЬ КУРИТЬ УКРОП и выбрать наконец Президента...только вроде внимание не обратили...а уж потом Федор пришел...
svarog
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 29 июл 2011, 17:37
А до этого половина ВСОЛА посетила чешский форум и отукропилась на нем по полной! :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение svarog 29 июл 2011, 18:48
F@T писал(а):А до этого половина ВСОЛА посетила чешский форум и отукропилась на нем по полной! :D
а еще,была такая тема с Президентом Струпрсом - viewtopic.php?f=35&t=26907 тоже Большие Люди посещали...и скандальчик знатный был :flue:
svarog
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чехия