АФА- наше будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение удав 04 дек 2010, 19:07
АФА- Академия футбола Аргентины
Сведения о проекте:
Тип программы - Создание и развитие юниорской сборной
Направление прокачки - Солнечная
Требования для игроков - Игроки 16 лет, пришедшие с базы в 37 сезоне
Требования по базе - Тренцентр не ниже 6 уровня
Может быть уменьшение требований по решению организатора программы.
1.Как правильно его прокачать (состояние данных игрока на конец каждого сезона):
16лет В спорт школе качаем Д, потом ветеранскими Д Км и две Д в тренировочном центре (получается Д4 Км)
17лет Ветеранскими качаем Км2 и моментальную(см. пункт2), в ТЦ Км3 и моментальную2(см.пункт2)(получается Д4 Км3 мом2)
18лет Ветеранскими Км4 мом3, в ТЦ мом4 и на выбор: Л, Ат или ещё моментальную (получится Д4 Км4 мом4 на выбор1)
19лет Добиваем спецуху на выбор (1 ветеранская, 2 с ТЦ)
Сила в баллах (ориентир)
16л -38
17л -55
18л -70
19л -85
P.S. Для голкиперов прокачиваем все спецухи на ваш выбор
2.(моментальные)
защита- От, Оп
атака- У
Все нюансы можно обсудить в личке

3.Начисление стипендии:
3.1. Помощь будет начислятся в размере 200k за спецуху
3.2 Каждый балл свыше ориентировочных-150k


4.Порядок выплат:
4.1 С фонда ФФ

Желательный любимый стиль для игрока - Бразильский

Лишение стипендии:
- в случае не выполнения минимальных требований на сезон по баллам и спецухам.
- в случае смены клубного тренера игрока и нежелании нового тренера продолжать прокачку.
- в случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о систематическом нежелании хозяина сборника изменять физическую готовность.

Сделаем вместе сильную сборную
Последний раз редактировалось удав 28 апр 2016, 00:02, всего редактировалось 95 раз(а).
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 524
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 511
 
 


Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение trenafin 22 окт 2012, 15:45
Валенсийский писал(а):для этого нужно больше заинтересованных в этом людей. несколько человек ничего не сделают
Согласен, и уверен что при верном подходе таких людей найдется более чем достаточно.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Slimp 22 окт 2012, 16:22
pallo писал(а):Согласен, и уверен что при верном подходе таких людей найдется более чем достаточно.
Что-то у тебя мнение меняется в зависимости от ветра. Мб ты сначала поймешь что к чему в этой игре,а потом начнешь критиковать кого-то или чего-то?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Вопрос Limp-у: я правильно понимаю, что программы подготовки молодежи в этом сезоне не будет?
Slimp
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение trenafin 22 окт 2012, 18:26
Slimp писал(а):
pallo писал(а):Согласен, и уверен что при верном подходе таких людей найдется более чем достаточно.
Что-то у тебя мнение меняется в зависимости от ветра. Мб ты сначала поймешь что к чему в этой игре,а потом начнешь критиковать кого-то или чего-то?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Вопрос Limp-у: я правильно понимаю, что программы подготовки молодежи в этом сезоне не будет?
А как я пойму если не высказыванием мнения на форуме? ;) И мнение мое меняться никак не может потому что в этой форумной тишине совершенно непонятно в какую сторону ветер подует, уж принятых решений я тут точно не видел :)
По поводу критики, да я раскритиковал в данной программе требования, потому как добившись их - не добиться результата.
Ну сам посуди: 17 лет/ 2 спецухи / сила 45. Теперь прикидываем: у меня уже две 17-летки, еще придут в середине сезона (допустим все трое по 17 лет будт) итого у меня их пятеро. Я получил 5 ветеранских, добавляем 5 с тренеровочного лагеря и получается что я выполняю план сразу по пяти 17-леткам. И тут настоящий спектакль нарисовывается, вроде мне и заплатить должны - план ведь выполнен, но с другой стороны всем ведь понятно что нормально развивать 5 семнадцатилеток никто не в состоянии. Абсурд?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Slimp 22 окт 2012, 19:19
почитай правила игры прежде чем писать бред и посмотри СКОЛЬКО тебе должны заплатить за такую прокачку+ к тому же включи мозг и подумай НАСКОЛЬКО выгодно будет тебе ТАК тратить ветеранские спецухи.
Slimp
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Валенсийский 22 окт 2012, 19:57
оптимальная прокачка


16 лет – на трен. центре вкачать Л, потом ветеранскими Л2 Пк и вторую на трен центре Л3. то есть имеем Л3 Пк.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Л4 Пк Км и на трен. центре Л4 Пк3 Км
18 лет – ветеранские Л4 Пк4 Км и например Д. следом на тренцентре Л4 Пк4 Км3 Ат (У или Д)
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Л4 Пк4 Км4 Ат и на тренцентре добавляем Ат3
20 лет – заливаем последнюю 16-ую спецуху: Л4 Пк4 Ат4 Км4(Д)

2. Для нападающих которые точно будут лидерами своих команд и сборных.
16 лет – на трен. центре вкачать Л, потом ветеранскими Л2 Пк и вторую на трен центре Л3. то есть имеем Л3Пк.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Л4 Пк У и на трен. центре Л4 Пк3 У
18 лет – ветеранские Пк4Км4УАт, следом на тренцентре Л4 Пк4 У3 Ат
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Л4 Пк4 У4 Ат и на тренцентре добавляем Ат3
20 лет – заливаем последнюю 16-ую спецуху: Л4 Пк4 У4 Ат4

17 лет – 50 баллов силы
18 – 60
19 – 70
20 – 80 и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение trenafin 22 окт 2012, 20:10
Разобьем твой пост на пункты ))
1) Чо в моем сообщении не соответсвует правилам игры?
2) Заплатят за прокачки баллов силы, а это половина затрат почти ))
3) Влючая мозг - схема проста, из одного - двух продолжаются делаться полуигроки с получением премиальных. Осталные на продажу, извините мол ребята, не потянул такое количество но ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Gines 22 окт 2012, 20:48
pallo писал(а):
Slimp писал(а):
pallo писал(а):Согласен, и уверен что при верном подходе таких людей найдется более чем достаточно.
Что-то у тебя мнение меняется в зависимости от ветра. Мб ты сначала поймешь что к чему в этой игре,а потом начнешь критиковать кого-то или чего-то?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Вопрос Limp-у: я правильно понимаю, что программы подготовки молодежи в этом сезоне не будет?
А как я пойму если не высказыванием мнения на форуме? ;) И мнение мое меняться никак не может потому что в этой форумной тишине совершенно непонятно в какую сторону ветер подует, уж принятых решений я тут точно не видел :)
По поводу критики, да я раскритиковал в данной программе требования, потому как добившись их - не добиться результата.
Ну сам посуди: 17 лет/ 2 спецухи / сила 45. Теперь прикидываем: у меня уже две 17-летки, еще придут в середине сезона (допустим все трое по 17 лет будт) итого у меня их пятеро. Я получил 5 ветеранских, добавляем 5 с тренеровочного лагеря и получается что я выполняю план сразу по пяти 17-леткам. И тут настоящий спектакль нарисовывается, вроде мне и заплатить должны - план ведь выполнен, но с другой стороны всем ведь понятно что нормально развивать 5 семнадцатилеток никто не в состоянии. Абсурд?

Почему абсурд ? Можно хоть одиннадцать 17 леток развивать, было бы желание и средства для этого.
Вообще самая норм программа по развитию игроков была в фф Ганы ! Даже ссылка на неё закреплена в шапке , предлагаю просто перенять их методику и возможно через сезонов ять будет результат, если конечно будет желаниеу менеджеров качать.
Gines
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Slimp 22 окт 2012, 22:01
pallo писал(а):Разобьем твой пост на пункты ))
1) Чо в моем сообщении не соответсвует правилам игры?
2) Заплатят за прокачки баллов силы, а это половина затрат почти ))
3) Влючая мозг - схема проста, из одного - двух продолжаются делаться полуигроки с получением премиальных. Осталные на продажу, извините мол ребята, не потянул такое количество но ))
отвечу просто: не имеет смысла ради возврата 1-2 лямов тратить 8 спецух на игроков,которые тебе не нужны
Slimp
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение trenafin 22 окт 2012, 22:44
Gines писал(а):Вообще самая норм программа по развитию игроков была в фф Ганы ! Даже ссылка на неё закреплена в шапке , предлагаю просто перенять их методику и возможно через сезонов ять будет результат, если конечно будет желаниеу менеджеров качать.
Кстати, эти же самые ганцы утверждают что для юниорской сборной нужно поднять не 22 игрока а всего 14, 11 основы + 3 запаса. Для этого нужно максимум 14 менеджеров раскачивающих по 1 игроку, минимум 7 по 2. Сейчас смотрю на юниорскую сборную и вижу громадное представительство аргентинских команд строящих игроков. Но вот беда, нет единой линии и целостности, много запоздалых в раскачке игроков. Но факт на лицо, аргентинцы качают молодежь. Нужно лишь выбрать н-ое количество желающих и имеющих возможности и направить их в нужное русло.

Slimp, Проехали и по рукам :beer: :grin:
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Limp 23 окт 2012, 13:46
я со своей стороны могу лишь запустить голосование на распределение фонда...сам я против конкурса прокачки молодежи, но если кто-то соберется и его проведет, предварительно договорившись обо всех условиях, то почему нет?...фонд федерации поддерживаем мы с вами, рядовые менеджеры Аргентины - распоряжаться тоже нам...просто я уже в соседних темах писал о бессмысленности подобных конкурсов, а вернее даже их вредности, так ресурсы клуба (а потом и федерации, раз подобный конкурс спонсируется фондом) идут не на нормальное развитие клуба, а на, по сути, блаж...но это снова лирическое отступление...
Limp
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Валенсийский 23 окт 2012, 16:01
Limp писал(а): идут не на нормальное развитие клуба, а на, по сути, блаж...
а на что же влияет тогда прокачка молодежи если не на развитие клуба? можно тогда в аргентине всем снести сш и где молодежь будем брать?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Boksik 23 окт 2012, 16:08
Валенсийский писал(а):
Limp писал(а): идут не на нормальное развитие клуба, а на, по сути, блаж...
а на что же влияет тогда прокачка молодежи если не на развитие клуба? можно тогда в аргентине всем снести сш и где молодежь будем брать?
Это правильно!!! :beer:
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 455
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Slimp 23 окт 2012, 16:47
Лимп устрой голосование на что тратить деньги фонда:
на конкурс журналистов или на поощрение за прокачку юниоров
Slimp
 
 
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение trenafin 23 окт 2012, 18:17
Limp, сделай как я, задай себе вопрос )) "Хотим ли мы видеть сборные Аргентины сильными и конкурентноспособными?" При этом помним следующее - "сборные - это лицо федерации"...и вопросы о клубах как бы отпадут..

П.С. голосования пока ненада, люди должны четко видеть за что они голосуют... пока все очень расплывчато
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Los Juniores Argentinos
Сообщение Валенсийский 24 окт 2012, 15:29
в некоторых странах сборные сильные получаются сами по себе, без какой либо программы, люди это уже на автомате делают, просто нужно определится и понять что главное и какие плюсы от прокачки
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина