Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хабаров 01 апр 2011, 16:18
Я эмблему своей команде сам находил в интернете.
Хабаров
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение mihmuh 03 апр 2011, 17:37
Вот и профукали мы ТТФ :(
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 532
 
 

Re: Разговоры
Сообщение romanelo 04 апр 2011, 08:15
почему?
romanelo
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение mihmuh 04 апр 2011, 11:03
romanelo писал(а):почему?
А кто-то подавал заявку на участие от нашей федерации? По-моему никто!!! В участниках нас нет.
Да и жеребьевка группового этапа уже прошла.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 532
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Разговоры
Сообщение finist 04 апр 2011, 12:12
Не вижу проблемы.
В прошлом сезоне за 8 туров сыграли 46 матчей. Из них три грубой, четыре автососом, и несколько слили дублем - итого как минимум десяток ответили на приглашение на тову без всякой мысли о каком-то там турнире, а реально на тур приходилось от силы 4-5 участников из наших 160 команд. Оставшимся 97% эти ТТФ абсолютно по барабану.
finist
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Люцифер 04 апр 2011, 12:53
Gandalf писал(а):Не вижу проблемы.
В прошлом сезоне за 8 туров сыграли 46 матчей. Из них три грубой, четыре автососом, и несколько слили дублем - итого как минимум десяток ответили на приглашение на тову без всякой мысли о каком-то там турнире, а реально на тур приходилось от силы 4-5 участников из наших 160 команд. Оставшимся 97% эти ТТФ абсолютно по барабану.
Проблема в безразличии к игре... 97% просто заходят в ростер отправляют состав и все... на этом интерес заканчивается...
Люцифер
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение romanelo 04 апр 2011, 13:10
соглашусь, что ТТФ для нашей Федерации - турнир никчемный, так что, если даже ответственные за него не подали заявку на участие, теперь нужно оттуда вернуть взнос 400к назад
romanelo
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение mihmuh 05 апр 2011, 19:34
Так тоже этот загадочный тип, который больше чем половине команд федерации поменял эмблемы, либо добавил? :?
Скажу честно! Это был Я! Так что готов выслушать какой Я ПЛОХОЙ или наоборот ХОРОШИЙ. :mg:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 532
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Разговоры
Сообщение alex11 05 апр 2011, 19:55
Mihmuh писал(а):Так тоже этот загадочный тип, который больше чем половине команд федерации поменял эмблемы, либо добавил? :?
Скажу честно! Это был Я! Так что готов выслушать какой Я ПЛОХОЙ или наоборот ХОРОШИЙ. :mg:
Не знаю мне лично моя новая емблема нравиться, потому ругать незачто... :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 536
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Разговоры
Сообщение Pep 05 апр 2011, 20:22
ХОРОШИЙ.
Pep
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение finist 05 апр 2011, 21:30
Mihmuh писал(а):Так тоже этот загадочный тип, который больше чем половине команд федерации поменял эмблемы, либо добавил? :?
Скажу честно! Это был Я! Так что готов выслушать какой Я ПЛОХОЙ или наоборот ХОРОШИЙ. :mg:
У Боки каждая звёздочка на эмблеме символизирует выигранный трофей (Чемпионат Аргентины, Копа Америка...), соответственно, она в реале перерисовывается порой каждый год. Ты поставил какую-то давным-давно устаревшую эмблему с 32 звёздами - на самом деле, их сейчас уже 50. Вывод - по крайней мере в отношении этой команды продемонстрирована полная безграмотность (да ещё и оскорбление болельщиков можно приписать, целых 18 титулов отнял :mg: ).
Найду время, в очередной раз поставлю настоящую. Но потом ведь опять придёт кто-то с чешущимися руками...
finist
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Барручага 05 апр 2011, 23:29
:D :D :D хорошо что в Ривере скромные ребята
Барручага
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение mihmuh 06 апр 2011, 05:02
Gandalf писал(а):
Mihmuh писал(а):Так тоже этот загадочный тип, который больше чем половине команд федерации поменял эмблемы, либо добавил? :?
Скажу честно! Это был Я! Так что готов выслушать какой Я ПЛОХОЙ или наоборот ХОРОШИЙ. :mg:
У Боки каждая звёздочка на эмблеме символизирует выигранный трофей (Чемпионат Аргентины, Копа Америка...), соответственно, она в реале перерисовывается порой каждый год. Ты поставил какую-то давным-давно устаревшую эмблему с 32 звёздами - на самом деле, их сейчас уже 50. Вывод - по крайней мере в отношении этой команды продемонстрирована полная безграмотность (да ещё и оскорбление болельщиков можно приписать, целых 18 титулов отнял :mg: ).
Найду время, в очередной раз поставлю настоящую. Но потом ведь опять придёт кто-то с чешущимися руками...
Приношу большое извинение за свою безграмотность в адрес твоей команды. В данный момент я уже исправил свою оплошность, т.е. отправил новую эмблему на проверку, на которой именно 50 звезд (лично посчитал :-) ), тем самым возвращаю отнятых мной у болельщиков и команды 18 титулов. Эмблема была взята с официального сайта твоей команды.
:beer: :beer: :beer:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 532
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Разговоры
Сообщение finist 07 апр 2011, 15:43
50 расплывшихся в тумане клякс... Тоже вариант.
finist
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение mihmuh 07 апр 2011, 16:10
Gandalf писал(а):50 расплывшихся в тумане клякс... Тоже вариант.
у тебя до этого аналогичная была, не лучше чем я тебе предложил...
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 532
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина

cron