Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 366
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 10 окт 2010, 21:18
Цирк, который почему-то по старинке называется "футбольный менеджер" (и ещё более почему-то "лучший", хотя в это уже вряд ли верят даже те самые два человека) продолжается. Не, мы сами сегодня не играли - но 1:0 Боливии над Венесуэлой (при -271), как и 0:2 Уругвая от Колумбии (при +279) просто вопят о том, что думать сейчас бессмысленно, а главное знать, в какие дни генератор запрограммирован дать победу тому, чей состав сильнее, а в какие тому, чей состав слабее.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение vadyu 11 окт 2010, 07:07
Gandalf писал(а):просто вопят о том, что думать сейчас бессмысленно
есть и получше http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 28&b=45464
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Action2f 11 окт 2010, 11:47
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Kraksken 19 окт 2010, 13:21
Хочу спросить у тренера юношеской сборной:для чего делать ТАКИЕ замены?!
Kraksken
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение romanelo 19 окт 2010, 13:48
Kraksken писал(а):Хочу спросить у тренера юношеской сборной:для чего делать ТАКИЕ замены?!

выходит более сильный игрок, это же видно, но он без Л4, соответственно Л4 у игрока стартового состава дает прибавку в силе остальным
romanelo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Kraksken 19 окт 2010, 14:46
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340850
а что тогда допустим в этом матче?
и еще,конечно он сильнее(который выходит на замену) потому что он ставит защитников в нападение...
Kraksken
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 19 окт 2010, 15:18
Понятно, что твои игроки в принципе не могли рассчитывать весь матч сыграть на физе 83-94, когда остальные в основном на 117-124. Вот в матче, на которой ты сам линк дал, Купер был в форме получше - там я ему и постарался дать поиграть подольше. А на этот раз его разве что на старте в состав сунуть можно было и снять побыстрее - что и было сделано. Ну и коренные его позиции LD/RD за собой практически застолбили более сильные Росси с Перезом - вот и приходится твоего пока ставить туда, где от него потенциального вреда меньше - ведь если он в нападении за 15 минут гол не забьёт, это ещё не так страшно, а вот если в защите успеет в свои ворота гол привести... С Филипи аналогично.

Итак, остался один тур. А в прошлом матче нам наконец-то удалось впервые забить гол с игры - наконец-то блеснул (пусть не голом, а голевой передачей) воспитанник нашего президента, Вега из Генераль Пас Хуниорс (Д3). Гол забил Грандис (Атланта, Д2, Йодоформ) - он как раз в предыдущем клубном матче разошёлся (гол+пас против Ривер Плейта), на этом рывке по инерции и уругвайцам досталось. Ну и Ноус из чешского Теплице (Roi) забил свой третий гол с пенальти, он же четвёртый со стандарта - любят нас судьи, а мы пользуемся :grin: .

Итак, поднялись на второе место. Колумбия опережает на одно очко, а вот недавний лидер Венесуэла внезапно распрощалась с надеждами поехать на ЧМ. Как и ожидалось, в этой тесной группе всё решит последний тур - если мы обыграем дома Колумбию, мы на первом. Не обыграем - или на втором и играем стыки с Европой (скорее всего, Шотландией, Чехией или Испанией), или вообще на третьем позади Боливии и смотрим ЧМ по ТВ.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Kraksken 19 окт 2010, 15:30
с Перезом понятно,но почему Росси "Более силен?"
Kraksken
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 19 окт 2010, 15:57
Я имел в виду что он сильнее при британи, которой эти матчи игрались - бонус от Г4 был гораздо сильнее, чем от Оп3 От. При, например, спартаке сильнее был бы твой - поэтому и выпускаю его, чтобы сыгранность была, может пригодится.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Kraksken 19 окт 2010, 16:02
вот теперь ясно вроде
Kraksken
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 24 окт 2010, 23:06
Офигеть :-) .
Не буду врать, что мол когда я подавал заявку на юниорку, я вообще не верил, что такое возможно - если бы совсем шансов не было, я бы и не брался. Федерация у нас всё же не самая слабая, да и я не самый слабый тренер, так что чудо могло случиться... Но реально был вполне готов к тому, что займём в группе последнее или предпоследнее место, и даже оправдываться за это мне особо не надо будет - и так все поймут, что выше не прыгнуть было. Но благодаря тому, что практически все тренеры всегда шли навстречу, хоть и понимали, наверное, что дело безнадёжное (не хочется никого выделять, все молодцы, но всё же особенно mihmuh из Сентраль Баллестер вдохновил, ещё в августе написав, что Виллегас ко всем матчам будет на 124, и нечего время на напоминания тратить), а генератор пусть особо и не помогал, но хотя бы заподлянок не делал, да и расписание удачное было - мы заняли первое место! Будучи по Vs только третьими(сейчас)-четвёртыми(на старте - или вообще пятыми? Не помню уже).

Всем огромное спасибо!

На ЧМ, думаю, поедет почти тот же состав. Единственное, хочется Карлоса Дюре из Ювентуд Антониана (Д3-А) взять, но не знаю, кого ради этого выкинуть. Да ещё поскольку владелец резервоного вратаря Леандро Евангелисти (reanimatolog DARo, Сан Мигель, тоже Д3-А) не приберёг для ЧМ изменение физы, а на полностью красной физе игрока брать смысла нет, пришлось дублёром Бастианнини своего Роберто Аббондансьери взять (имя-то знаменитое, но вот 67 В2 явно уступает 73 В3, который должен бы ехать...)
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение romanelo 25 окт 2010, 08:29
отличный результат отбора, Марио Вега и Пабло Гранеро к ЧМ готовы :cool: 8)
romanelo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Alex_79 25 окт 2010, 08:34
Поздровляю с выходом на ЧМ, возможно встретимся на полях Испании... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 632
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение mihmuh 25 окт 2010, 18:47
Поздравляю всех и Андрея Муравьева, в частности, с выходом юниорки на ЧМ! :cool: Желаю ему выступить также достойно в финальной части, как и на предварительном этапе отбора. Виллегас и Уррутиа будут готовы по полной!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 532
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Mikl 01 ноя 2010, 07:14
Нормуль так щвейцария показала расчетку в переходке...
Нас спасло только 4 напада и чудо. А 2-2 и домашняя игра+супер в запасе- дает нам призрачные шансы все же на выход.
Но парни - сборная на ЧМ если выйжет из группы с учетом сохранившейся физы от вас - это будет чудо из чудес 2
Mikl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина