Общение с президентом ФФ Аргентины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gines 23 июн 2013, 12:03
Открываю новую тему , т.к. старая уже захламлена до нельзя.
В этой теме , каждый желающий может выразить своё отношение к президенту ФФ.
Высказать свои предложения и пожелания.
Покреативить и предложить что-нибудь интересное.
Каждое предложение будет проанализировано, самые интересные попадут в опрос по ФФ , и возможно будут воплощены в жизнь.
По мимо воплощения в жизнь , они будут по достоинству оценены , разнообразными " плюшками " от меня лично.
Gines
 
 
 


Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Limp 19 май 2014, 11:03
Юр, но ведь пишет)...я вот, признаться честно, очень ленно слежу за Аргентиной, в плане мирокубков и пр., совершенно случайно сам наткнулся на тот факт, что в полуфиналах мирокубка играли три аргентинские команды, конечно об этом стоило бы написать, но, знаешь-ли...будучи сам президентом, в том числе и Аргентины, знаю, что безмолвных (да и крикливых) критиков достаточно, но ведь говорить КАК нужно сделать, вместо того, чтобы самому что-то сделать много легче.)))...поэтому у меня стоит нейтральное отношение, к тому же, судя по выговорам от начальства, все равно ана все же снимут(
Limp
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение trenafin 19 май 2014, 15:05
Пишет, старается. Не писал - нахватал минусов, начал писать - минусы продолжают расти. Объяснимо?
Антон, стараюсь его не критиковать, вижу - старается. Но от сути уйти невозможно. И сегодня суть в том, что его время в игре, ограничено родительским вниманием. Значит он не может и не сможет справиться с руководством федерацией, как бы мы ни закрывали на это глаза. Да и не надо ему этого. Подрастёт, может где в реале ещё успеет стать президентом. Минус ему в пользу на сегодняшний день.
Снимут менеджеры - сможет вернуться на пост президента когда появится достаточно времени на это.
Снимут АиА - глядишь, в черный список угодит и президентская дверь окажется навсегда закрыта. Вот и думай....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение tigr 19 май 2014, 16:04
Как мы все понимаем, уход нынешнего президента неизбежен, после чего опять встанет вопрос, кто будет следующим? Очень вероятно, что повторится сценарий последних двух выборов, кто-то (один-два менеджера) выдвенет свою кандидатуру и основная масса проголосует за него, вероятность, что это будет нужный президент очень маленькая, поэтому предлагаю уже сейчас начать искать в этом форуме новую кандидатуру, обозначив нужные критерии. Я считаю, что это должен быть аргентинец, с достаточно высоким личным рейтингом (хотя бы 540+), желательно чтобы его клуб был в Аргентине из Д1 или Д2. Также как вариант может быть президент, который уже успел себя ранее проявить на этом посту (например Алексей Москаленко). Если мы такого чела находим, то через личку пишем всем тренерам Артентины рекомендацию голосовать за него. Если не находим, тогда не вижу ничего плохого, если федерацией будет руководить совет лиги, до конца не представляю как это должно выглядеть, но думаю, что можно разделить обязанности так, что качество работы будет круче любого президента.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Белый Нож 19 май 2014, 16:58
У меня есть куча причин, чтобы не быть президентом(возможно надуманные причины, но всеже). И есть одна причина почему быть: хочу чтобы Аргентина вышла из этого мрака тишины и бездействия. Выступления сильнейших команд и сборных, да и отдельно взятых менеджеров, достойны похвалы и уважения, а также общественного признания через новости и форум. А этого нет....
Так что я останусь в тени и буду критиковать новых или старых президентов :grin:
Белый Нож
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение tigr 19 май 2014, 17:12
Белый Нож писал(а):У меня есть куча причин, чтобы не быть президентом(возможно надуманные причины, но всеже). И есть одна причина почему быть: хочу чтобы Аргентина вышла из этого мрака тишины и бездействия. Выступления сильнейших команд и сборных, да и отдельно взятых менеджеров, достойны похвалы и уважения, а также общественного признания через новости и форум. А этого нет....
Я тоже считаю, что этот сезон для Аргентины - прорыв по всем фронтам и если этот момент граммотно использовать, то мы можем через несколько сезонов выйти на ведущие роли на долго, но для этого нам всем нужно хорошенько потрудиться. Ты можешь не быть президентом, если есть причины, но принять активное участие в достойном выборе нового или войти в совет лиги, считаю, обязан.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение an112 19 май 2014, 17:23
Превью выложил... Ждем матчей!!! Всем удачи!!!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Проблемы кончились;) тепеоь я активен как обычно...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 688
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение an112 20 май 2014, 17:33
Извините за стиль новости)))
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 688
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение tigr 28 июл 2014, 17:30
tigr писал(а):Как мы все понимаем, уход нынешнего президента неизбежен, после чего опять встанет вопрос, кто будет следующим? Очень вероятно, что повторится сценарий последних двух выборов, кто-то (один-два менеджера) выдвенет свою кандидатуру и основная масса проголосует за него, вероятность, что это будет нужный президент очень маленькая, поэтому предлагаю уже сейчас начать искать в этом форуме новую кандидатуру, обозначив нужные критерии. Я считаю, что это должен быть аргентинец, с достаточно высоким личным рейтингом (хотя бы 540+), желательно чтобы его клуб был в Аргентине из Д1 или Д2. Также как вариант может быть президент, который уже успел себя ранее проявить на этом посту (например Алексей Москаленко). Если мы такого чела находим, то через личку пишем всем тренерам Артентины рекомендацию голосовать за него. Если не находим, тогда не вижу ничего плохого, если федерацией будет руководить совет лиги, до конца не представляю как это должно выглядеть, но думаю, что можно разделить обязанности так, что качество работы будет круче любого президента.

Сейчас самое время не пустить ситуацию на самотёк, а согласованно принимать решение.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение tigr 01 авг 2014, 14:36
Наконец то появились качественные новости в Аргентине!
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение adps 01 авг 2014, 18:46
Качество зависит от настроения, настроение от понимания, что эти новости интересны людям. Все просто :)
Ругайте, критикуйте за новости, но главное не молчите.
adps
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение trenafin 01 авг 2014, 23:37
adps писал(а):Качество зависит от настроения, настроение от понимания, что эти новости интересны людям. Все просто :)
Ругайте, критикуйте за новости, но главное не молчите.
Метко сказано!
Правда к настроению стоит добавить и время. Наличие/отсутствие достаточного времени тоже сказывается на новостях.
Определиться со временем - сейчас для тебя самая важная и первостепенная задача.

Если его не так уж и много, тогда:
1) Конкурсы шли лесом, пусть их желающие организовывают. Ты можешь им помочь рекламой конкурса в новостях. За большее не берись.
2) Программы в Аргентине. Не пытайся их создавать в одиночку, это может принести тебе кучу негативных эмоций и отнять много времени на споры и убеждение. Пусть желающие сами их предлагают, обсуждают, приходят к единому мнению, беруться за их проведение, решают вопросы с наполнением фонда под них. От тебя запуск опроса федерации под программу и ее реклама.
3) База. Постарайся сразу найти активного модератора молодежи в нее. В двоем с базой работать гораздо легче. Можно и в одиночку, это не трудно но требует в два раза больше времени. И все переработанные команды будут опять и опять вылетать в работу. Это нескончаемый цикл работы, способный заколебать любого.
4) Оценка сделок. Не зацикливайся на детальном изучении каждой сделки. Примерно допустимая - пропускай без комментов и все. Обращай внимание только на массовую распродажу - скупку отдельным клубом и на сделки новичков федерации. Или совсем уж ни чем не обусловленную трех-кратную переплату.
Оценка сделок чужих федераций...тут сам смотри: есть время и желание подзаработать - изучай. Нет времени либо желания - не открывай их, разберутся и без тебя.
5) Новости. Не переусердствуй с их качеством и частотой на первых порах. Ведь при недостатке времени, резкое снижение их качества и частоты может обернуться против тебя самого. Старайся уже сейчас дозировать данную работу. Временами реже - временами чаще. Временами богаче - временами скуднее.

Всё выше описанное на тот случай если у тебя все же есть лимит времени. Очень важен первый сезон, позже он сможет дать тебе ответ, на сколько время позволит тебе справляться с работой в дальнейшем. И есть ли запас времени для дополнительных фишек. Чем выше задерешь планку сейчас, тем труднее может оказаться потом.

А может я и бред написал ))
В любом случае - УДАЧИ!
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение adps 01 авг 2014, 23:56
Определенно кое-что из изложенного я возьму на вооружение. Отдельное грасиас за полезные советы!
Лимит времени разумеется есть и стал очень быстро ощущаться, особенно при работе с базой :) Ну, я ведь подозревал на что шел :grin:
adps
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение adps 08 авг 2014, 15:09
В рейтинге президента появился первый минус. Где и в чем мой косячина? Не молчите, пишите претензии либо здесь, либо в личку либо иным цивилизованным способом сообщите о проблеме.
Мне важно знать.
adps
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Limp 08 авг 2014, 15:26
adps писал(а):В рейтинге президента появился первый минус. Где и в чем мой косячина? Не молчите, пишите претензии либо здесь, либо в личку либо иным цивилизованным способом сообщите о проблеме.
Мне важно знать.
не переживай)...пока минусов не 25% можно вообще не думать даже!
Limp
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение adps 08 авг 2014, 15:32
Вопрос не в нервах сеньора президента :) Вопрос в том, что у кого-то из менеджеров появились основания поставить отрицательнцю оценку. Возможно проблема решаема и я хочу это сделать.
adps
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина