Общение с президентом ФФ Аргентины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gines 23 июн 2013, 12:03
Открываю новую тему , т.к. старая уже захламлена до нельзя.
В этой теме , каждый желающий может выразить своё отношение к президенту ФФ.
Высказать свои предложения и пожелания.
Покреативить и предложить что-нибудь интересное.
Каждое предложение будет проанализировано, самые интересные попадут в опрос по ФФ , и возможно будут воплощены в жизнь.
По мимо воплощения в жизнь , они будут по достоинству оценены , разнообразными " плюшками " от меня лично.
Gines
 
 
 


Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Limp 25 июн 2013, 12:30
Белый Нож писал(а):В Чехии все есть, кроме моря, но это лирика
А про обзоры, зачем создавать конкурс, чтобы забрать все призовые
Конкурс для федерации! Чтобы в ней интересно было играть
Лучше последуй моему примеру и перечисли в фонд Аргентины 500к всоликов :beer:
так конкурс, чтобы бОльше людей писали обзоры, а если их даже дополнительное вознаграждение не сподвигнет, то значит такие люди в федерации, не желающие ничего полезного делать даже за деньги, почему тогда не дополнительно премировать того, кто хочет и делает, даже без этого вознаграждения?)

мне вкладывать 500к, чтобы их потом перевели слимпу за "прокачку молодежи"?)...я почти целый календарный год сдерживал это безумие в виде бездумнейшей программы, а сейчас ее как ни в чем не бывало снова запустят и менее сообразительные, но охочие до всоликов менеджеры будут принимать в ней участие, а такие как вы - спонсировать ее.)...нет уж, увольте...
Limp
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Gines 25 июн 2013, 12:44
Limp писал(а):
Белый Нож писал(а):В Чехии все есть, кроме моря, но это лирика
А про обзоры, зачем создавать конкурс, чтобы забрать все призовые
Конкурс для федерации! Чтобы в ней интересно было играть
Лучше последуй моему примеру и перечисли в фонд Аргентины 500к всоликов :beer:
так конкурс, чтобы бОльше людей писали обзоры, а если их даже дополнительное вознаграждение не сподвигнет, то значит такие люди в федерации, не желающие ничего полезного делать даже за деньги)

мне вкладывать 500к, чтобы их потом перевели слимпу за "прокачку молодежи"?)...я почти целый календарный год сдерживал это безумие в виде бездумнейшей программы, а сейчас ее как ни в чем не бывало снова запустят и менее сообразительные, но охочие до всоликов менеджеры будут принимать в ней участие, а такие как вы - спонсировать ее.)...нет уж, увольте...


Голосование ещё не завершено , и не факт , что эта программа будет воплощены в жизнь.

Да и вообще, если эта программа будет запущена , что в ней плохого?
Приведу некоторые плюсы.
Как всем известно, молодежь , годная для прокачки, приходит, в довольно слабые команды, у этих команд не всегда есть возможности для развития юниоров должным образом ( возьмём к примеру клуб из конференции ), на билетах много не заработаешь, турнирные деньги мизерны , в кубках тоже далеко не пройдёшь.
И каким образом эти команды могут заработать? Да , в основном только на молодежи.
И пусть они их будут перепродавать, от этого в выигрыше останется я считаю только ФФ.
На эти деньги они смогут модернизировать базу, строить стадионы, качать новую поросль, покупать игроков старше и сильнее, тем самым создавая конкуренцию внутри федерации.

Да , программа ( ещё раз подчеркну ) если она будет, то она будет не такая , как прежде , более жесткая , направленная не только на обогащение команд, но и на усиление позиций сборных.

Да и ещё, что же тебе так фонд федерации покоя не даёт ? Если программа по прокачки молодёжи будет интересная , и мне покажется перспективной , я лично под эту программу пополню его кэшем.
Gines
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Limp 25 июн 2013, 13:06
Леш, заметь, про фонд сказал не я - я ответил, что денег туда не буду переводить и объяснил почему, вот и все.)

Как по мне, всегда будут слабые команды, у которых "не всегда есть возможности для развития юниоров должным образом", все в Д1 не поместятся, но думать о том, как лучше развиваться - это делать надо, по-крайней мере тем, кто этого хочет. федерация большая - многим этого просто не надо, так что "прокачка молодежи" - это как дополнительная менеджерская фича, которая еще и эго прокачивает, ведь его молокосос будет в сборных, если "правильно" качаться.)...свое мнение по этому поводу я высказывал довольно-таки полно и сразу как пришел в федерацию. более правильно спонсировать слабые команды тем, чтобы они создавали СШ и строили Скаутов, чтобы этих молодых создавать и определять им стиль, а уж потом продавать более состоятельным и сильным командам, правда такие игроки вряд-ли будут перекачаны, стало быть не заработаешь особо, но польза - она будет, может быть игрок своей команде подойдет по стилю и станет будущей местной звездой.)
Limp
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Белый Нож 25 июн 2013, 13:17
Спонсировать половину затрат на строительство уровней базы, спортшколы, скаут-центра в слабых клубах, а главное реальных, это оличная идея!
А вырваться слабому клубу со дна наверх можно только путем продажи молодого накачанного таланта. За вырученые деньги можно усилить состав мощными игроками. Ждать 5-6 сезонов пока твоя молодежь вырастет в монстров способен далеко не каждый.
Белый Нож
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Limp 25 июн 2013, 13:30
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=655312

самая дорогая продажа Лос Куэрвос, спустя два сезона с создания команды, очень молодой и очень накачанный, а главное - талант. вы по-прежнему считаете, что "вырваться слабому клубу со дна наверх можно только путем продажи молодого накачанного таланта"?)

Лос Куэрвос за 3 полных сезона и этот КМ более 450 плюс баллов с игры - это я к тому, чтобы вы не говорили, что клуб поднялся только из-за знаковых трансферов, а если уж упоминать это, то необходимо сказать, что да, я вложил порядка 110млн. с личного счета в клуб и это деньги не купленные за деньги, а заработанные на обзорах, пресс-конференциях, за работу со сборными и с базой реальных игроков, причем все это в разных федерациях, а вложенные именно в клуб из Аргентины.) кто там кого доит?)
Limp
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Валенсийский 25 июн 2013, 19:34
Limp писал(а):у нас будет литературная редколлегия восседать, чтобы оценивать "нормальность" обзора?)...о чем речь вообще, в огромной федерации с 8 дивизионами на постоянной основе обзоры пишутся только в одном. если степень литературности и нормальности моих обзоров кто-то будет оценивать, то это будет мрак, я скажу.)...единственным критерием оценки является доступность обзора в Лиге, если обзор плохой, то он будет удален модераторами, это тоже самое, как с голосованиями, которые я создавал во время моего президентства, ведь кто-то из менеджеров писал в ТП с просьбой отменить распределение фонда, но они прошли...вот и вся арифметика.)
Если пишутся только в одном то и того проще, обзор это от того что нужно каждый момент описать что бы это было интересно зрителю,а не констатировать факт,что на такой то минуте забил такой то игрок,а пото другой сравнял и все,ничья. Это не обзор в три рядка. Для это можно посмотреть протокол матча и не тратить времени. И про то что модераторы удаляют плохие обзоры..ну извини,такого я еще не видел
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Белый Нож 25 июн 2013, 19:42
Валенсийский :beer: подавай на юниорку, а то не пробьемся из группы
Белый Нож
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Валенсийский 26 июн 2013, 02:31
Белый Нож писал(а):Валенсийский :beer: подавай на юниорку, а то не пробьемся из группы
С чего ты взял что со мной пробьемся?я такими вещами,в смысле сборными раньше не занимался)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Жозе_Моуринью 26 июн 2013, 06:14
С опросом видимо что-то не так.
Нужна ли Аргентине юношеско-молодёжная программа ?

Автор: Gines Модератор: Avers

Ответы:
• Да , нужна , я готов качать молодёжь. 12728 (58%)
• Да , нужна , но сам качать ни кого не смогу. 4300 (20%)
• Мне всё равно. 2752 (13%)
• Нет , не нужна , качают на продажу , да ещё и из Федерации деньги тянут. 1548 (7%)
• А что такое Аргентина ?! 688 (3%)
Аудитория: Менеджеры клубов Аргентины 172 | Президент федерации Аргентины 1
Весь Всол отвечает на данный вопрос. :-)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Gines 26 июн 2013, 07:02
Жозе_Моуринью писал(а):С опросом видимо что-то не так.
Нужна ли Аргентине юношеско-молодёжная программа ?

Автор: Gines Модератор: Avers

Ответы:
• Да , нужна , я готов качать молодёжь. 12728 (58%)
• Да , нужна , но сам качать ни кого не смогу. 4300 (20%)
• Мне всё равно. 2752 (13%)
• Нет , не нужна , качают на продажу , да ещё и из Федерации деньги тянут. 1548 (7%)
• А что такое Аргентина ?! 688 (3%)
Аудитория: Менеджеры клубов Аргентины 172 | Президент федерации Аргентины 1
Весь Всол отвечает на данный вопрос. :-)

Если бы Вы внимательно читали новости, то знали, что опрос был составлен таким образом , что каждый голос даёт 172 очка ( ведь именно столько у Нас в ФФ команд на данный момент ).
Gines
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение SOLID_D@VE 26 июн 2013, 07:32
Gines писал(а):Если бы Вы внимательно читали новости, то знали, что опрос был составлен таким образом , что каждый голос даёт 172 очка ( ведь именно столько у Нас в ФФ команд на данный момент ).
А зачем такая сложность подсчётов??? Чтобы получались ненаглядные большие цифры?
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Gines 26 июн 2013, 15:18
Нет желания ни у кого поучаствовать?
viewtopic.php?f=10&t=164578&p=4254522#p4254522

Да кстати, если есть вопросы по игрокам привязанным/не привязанным , пишите в пм .
Базу добивать уже начал.
Gines
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Белый Нож 26 июн 2013, 15:27
Тут нужны сильные тактики аж четыре штуки :-)
Можно попробовать
Белый Нож
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Gines 28 июн 2013, 13:05
Ещё даже и недели не прошло ( особо и сделать ничего не успел ни плохого ни хорошего ), а в репутации уже висит -1 %, интересно кого это я так обидел?!

Всем креатившикам перевел vip на л\с.
Gines
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Альберт 28 июн 2013, 13:12
Gines писал(а):Ещё даже и недели не прошло ( особо и сделать ничего не успел ни плохого ни хорошего ), а в репутации уже висит -1 %, интересно кого это я так обидел?!

Всем креатившикам перевел vip на л\с.
За то есть над чем работать!!! :-) :-) :-)
Альберт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина