КТ "Кубок Росарио"

Официальный форум турнира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RemyGaard 20 мар 2020, 12:51
Кубок Росарио
История:
Начало открытия турнира было намечено по окончанию 52 сезона. Игры будут проводиться на стадионе "Габино Соса", вместимость которого составляет 62 000 болельщиков. Победители, а так же клубы занявшие места в первой тройке будут отображаться в сводной таблице турнира в данном разделе. Так же возможно интервью с менеджерами участниками турнира, подведение итогов и обсуждение игр на данном форуме. После первого сезона турнира стадион был реконструирован для вместимости 75 000 фанатов.
Сезон1 место2 место3 место
52 сезон"Дахлак" (Асмэра, Эритрея)"Антиохия Флорида" (Колумбия)"ДЕХ" (Вест Бей, Каймановы о-ва)
54 сезон"Аль-Ярмук" (Амман, Иордания)"Реймикс" (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)"ФК Сафа" (Дубаи, ОАЭ)
55 сезон"Тяньшань Леопард" (Урумчи, Китай)"ДЕХ" (Вест Бей, Каймановы о-ва)"Вижен" (Аккра, Гана)
57 сезон"Кэмпбелл" (Буйес Крик, США)"Шахтер" (Таш-Кумыр, Кыргызстан)"Вольфсберг" (Вольфсберг, Австрия)
58 сезон"Металлург" (Аша, Россия)"Рампла Хуниорс" (Монтевидео, Уругвай)"Сентраль Кордова" (Росарио, Аргентина)

Правила:
Грубая игра - запрещена.
Автоматические составы - наказываются техническим поражением.
Настроение "Супер" - 0 штук.
Настроение "Отдых" - 0 штук.
Взнос на участие в турнире - 300 000

Призовые:
3-ие места в группах - 250 000
1/4 финала - 500 000
4 место в турнире - 700 000
3 место в турнире - 1 000 000
2 место в турнире - 1 500 000
1 место в турнире - 2 500 000
дополнительные призовые - 50 000 (лучшему бомбардиру, распасовщику, по системе гол+пас, по угаданным коллизиям)

Зарегистрированные участники:
1. Сентраль Кордова (Росарио, Аргентина)
2. Инка Супер Флат (кантон Энтре Риос, Сальвадор)
3. Чибулума Модерн Стар (Калулуши, Замбия)
4. Машакени (Мапуту, Мозамбик)
5. Вилла Мерседес (Вилла дель Росарио, Парагвай)
6. Гринок Мортон (Шотландия)
7. Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия)
8. Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо)
9. Нико Юнайтед (Селеби-Пхикве, Ботсвана)
10. Сан-Антонио (США)
11. Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай)
12. Металлург (Аша, Россия)
13. Индиана Блэст (Индианаполис, США)
14. Депортес Пальмира (Колумбия)
15. Пружаны (Беларусь)
16. Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения)
Последний раз редактировалось RemyGaard 26 сен 2021, 00:32, всего редактировалось 29 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
 


Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 30 мар 2020, 21:19
Всем привет! :hello:
Сегодня состоится через часик первый тур нашего коммерческого турнира "Кубок Росарио". Команды надеюсь заряжены, так как по изучении предстоящего тура понял, что сегодняшние игры друг с другом будут для всех впервые, ранее никто из сегодняшних пар не пересекался друг с другом. Жду ваших активных участий на пресс конференциях и не забываем выставлять составы! Приятной игры! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 31 мар 2020, 23:40
Приветствую участников турнира "Кубок Росарио" и его зрителей.
Сегодня состоялся второй тур турнира, в котором был зафиксирован уже первый технарь. Кстати во всех играх группового этапа нет пар, которые встречались раньше друг с другом, поэтому для вас это новые соперники и новый опыт.
Есть и свежая информация: Алексей Пешков покинул пост главного тренера "Уракан де Пасо" из Уругвая.
Ну а я высылаю вам первое интервью, героем которого стал наставник "Хайдук Велико" (Неготин, Сербия) - Александр Грезин.
Репортер: Приветствую Саша! Ваша группа оказалась довольно интересной по качеству игр, "Депортиво Эспаньол" из Кубы повезло больше, ведь они добыли победу в сложном матче со счетом 3:2, но так же в вашей игре мы увидели очень осторожный футбол, почему так осторожно относился к первой игре, что даже не вышел в атаку?
Александр Грезин: Привет! В первой игре группового этапа попал на соперника сильнее по Vs, поэтому решил проявить осторожность. Тем более, что и в большинстве матчей сезона играл от защиты. Хотя в итоге ни к чему хорошему это ни привело, и команда, проиграв стыки, вылетела в Д4.
Репортер: Ты играл в Аргентине и выиграл с "Индепендьенте" Д4, какие у тебя остались воспоминания об этой стране? Следишь за выступлениями этой команды к примеру?
Александр Грезин: За Аргентиной слежу только в реальном футболе: чемпионат страны и Копа Либертадорес. Пожалуй это те турниры, которые я смотрю чаще европейского футбола, за исключением российского чемпионата, конечно. Нет, никого из бывших команд по ВСОЛу даже изредка, я не обращаю внимания.
Репортер: Как оцениваешь свои шансы в данном турнире?
Александр Грезин: Считаю, что до полуфинала дойти вполне по силам, а там посмотрим.
Я и Александр Грезин желаем всем крепкого здоровья и удачи на полях ВСОЛа! Спасибо за внимание! :hello:
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 01 апр 2020, 19:30
:hello: А я напоминаю, что на стадионе "Габино Соса", численность которого будет увеличена за счет средств заработанных на турнире к следующему сезону, проходит впервые коммерческий турнир - "Кубок Росарио".
Ну и чтобы разнообразить личный досуг каждого зрителя турнира, любящего интересные статейки и комментарии мы наведались в один из отелей Росарио, где базируется такая команда, как "Шелл". Застали врасплох тренера брунейской дружины - Антона Григорьева и хряпнули по беленькой (шутим), задали пару вопросиков.
Репортер: Антон привет! Ну слушай, за последние 2 сезона ты выиграл 4 трофея, а если говорить сугубо о клубе "Шелл", то там ты принес первый трофей в прошлом сезоне, покорив Д3, сейчас не плохо смотришься в Д2 и вот ты приезжаешь на этот турнир, какие цели перед собой ставишь и на сколько вероятность их успеха по прошествии 2 туров?
Антон Григорьев: Добрый день! Цели на турнир минимальные - добить полезность у молодых, параллельно взять баллы в матчах и попробовать подняться по сетке, так высоко, как будет возможно исходя из физической формы игроков и соперников.
Репортер: Ты скоро почти год во ВСОЛе и не поменял ни одной команды из тех, что брал, почему такое решение?
Антон Григорьев: Это мой сиквел со ВСОЛом. Первое знакомство было лет 6-7 назад. Года 2 поиграл, бросил и вернулся сейчас. Естественно, захотелось возобновить карьеру в тех же командах, но это было невозможно по тем или иным причинам. Соответственно, остановился в тех же Федерациях, кроме Сан-Марино - там команда понравилась, когда третий слот открылся.
Репортер: Главное в результате для тебя - это осторожность, как я заметил с первых двух матчей, это так? (К примеру выигрываешь - уходишь в защиту во второй игре, проигрываешь - перестаешь давить на соперника в первой игре, вероятно, чтобы не пропустить ещё больше?)
Антон Григорьев: Вы очень проницательны (улыбается). Получается, что так. Я особо не отслеживал, но, скорее всего, счет 1-0 самый популярный у меня. Мои команды в своих дивизионах аутсайдеры по Vs, по-этому стараюсь быть максимально прагматичным, результат во главе угла. Хотя в первом матче был косяк с шаблоном тактики, но, в целом, Вы правы.
Мы благодарим Антона, за помощь в создании такого материала и желаем ему удачи на полях ВСОЛа, впрочем, как и всем вам! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 02 апр 2020, 22:36
:hello: Привет Всем! Сегодня вот-вот и сыграется стадия 1/4 финала и мы узнаем 4 сильнейшие команды турнира. В последних 4-ех парах есть одна пара которая ну очень интересна, потому что там есть 2 особенности: то что команды уже встречались ранее (7 лет назад!) и это я о паре "Руби Драгон" - "ДЕХ"; а вторая закономерность этой пары, вы не поверите...Игорь Дрогонов и Михаил Сливин так же как и 7 лет назад по прежнему работают с командами! Ну не сказка ли для нашего турнира?) Тогда "ДЕХ" был сильнее со счётом 2:1, как будет сегодня, мы с Вами увидим! :-)
По итогам третьего тура было море интересных игр и можно было много кому отписать в личку и пообщаться, но мой выбор пал на ту группу, с которой мы еще не беседовали и на того человека, который в последние минуты оказался в топ 8 турнира, встречайте интервью с владельцем команды "Антиохия Флорида" (Колумбия) - Константин Халтурин
Репортер: Привет, Костя! У тебя нет ни одной команды в Европе, расскажи с чем связываешь такой удивительный выбор?
Константин Халтурин: Приветствую! А ведь первая моя команда во Всоле была из Франции. Правда по началу ничего не получалось. Я не мог толком разобраться со всем...Получилось потратил весь бюджет клуба в пустую, поэтому во Франции я провел мало времени. Затем решил начать всё сначала и ушел в другую федерацию. По мере открытия слотов для команд я выбирал клуб, понравившийся по составу и с тех пор команды не меняю - так сказать привязался к ним. Но вполне возможно, что всё же покину пост главного тренера "Антиохии Флориды", но это не точно (улыбается примерно так - :grin: ).
Репортер: Перед заключительным туром твоя команда была с 1-им очком в копилке, а после квалифицировалась в 1/4 турнира, был ли уверен в таком исходе до игры? Как отпраздновали гол на 88 минуте?
Константин Халтурин: Когда отправлял состав на игру заключительного тура группового этапа в данном турнире, даже не предполагал о том, что моя команда пройдет в 1/4 финала. Варианты выхода в плей-офф не просчитывал, мне просто хотелось победить после неудач в предыдущих турах. Победе обрадовался, тем более, что она добыта на последних минутах матча. Когда ещё увидел, что прошел в плей-офф, то конечно ещё больше обрадовался 8-) Спасибо за это игрокам моего клуба и за их самоотдачу.
Репортер: В следующем сезоне готов принести первый трофей своему клубу? Ведь есть шанс выиграть Д3 или думаешь есть ещё очень хороший шанс увезти с собой "Кубок Росарио"?
Константин Халтурин: В предстоящем сезоне конечно хотелось бы победить в Д3, а то мы уже два раза становились серебряными призерами и один раз бронзовыми. Ну и "Кубок Росарио", конечно было бы здорово увезти домой, но по моим оценкам шансов на это у моей команды не много. Мой клуб - слабейший по vs в плей-офф, игроки устали, но мы всё равно будем бороться. Тактика уже есть, надеюсь всё получится!
Я благодарю Костю, за приятное общение и желаю ему в ближайшее время взять трофей с колумбийской дружиной. Ну а остальным спасибо за внимание, до новых встреч! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 03 апр 2020, 15:21
Привет привет! :-)
Сегодня состоятся игры полуфиналов турнира и пары там подобрались можно сказать равные по силе..."Эльстюкке" сыграет с "Антиохия Флорида", а "Дахлак" будет бороться за путёвку в финал с "ДЕХом". Куда увезут трофей я и сам представить не могу, но пожелаю командам по меньше травм и побольше голов и зрелищности игр, а почему и нет?
Ну пока мы с нетерпением ждём игр предлагаю Вам послушать интересное интервью наставника "Руби Драгон" (Янгон, Мьянма) - Игоря Дрогонова
Репортер: Привет, Игорь! Какого было быть лучшим в группе и выходить без поражений в 1/4 финала и в итоге оступиться на старом знакомом "ДЕХе"? У тебя уже была встреча с "ДЕХом" 7 лет назад и всё так же вы являетесь наставниками этих клубов, как и тогда, кстати ты обратил на этот факт внимание?
Игорь Дрогонов: Приветствую, Артем! Постараюсь объективно оценить наше выступление в турнире... Ну, во-первых, максимальная физическая форма у нас была выставлена на переходные матчи, потому что до последнего не было понятно, какое наше место в дивизионе будет по окончанию сезона. Во-вторых, я довольно халатно отнёсся к предстоящему матчу, хотя предполагал, что соперник может сыграть {kat} катеначчо, учитывая, что у него был такой опыт в нынешнем чемпионате, где он, кстати, выиграл. Правда стоит учесть, что тогда он играл дома. Я надеялся, что он не рискнёт играть в чуждом стиле, к тому же команда у него была довольно изношенная на тот момент, а у меня более отдохнувшая. Тут надо было посмотреть на их форму через скаут-центр. Я этого не сделал... К тому же не обратил внимание, что мы прежде уже встречались. В общем был слишком самоуверен в своих силах... Меня ещё удивил бонус, который получил соперник с чуждым стилем, что я тоже не просчитал.
Репортер: В прошлом сезоне "Руби Драгон" выиграл коммерческий турнир, честно я сам не поверил, но мы с тобой рубились тогда в полуфинале и вот ты участник моего первого в жизни коммерческого турнира, а вообще, как выбираешь турнир в котором собираешься играть?
Игорь Дрогонов: Турнир стараюсь выбирать где мы будем среди фаворитов.
Репортер: В твоей команде только один легионер, с чем это связано?
Игорь Дрогонов: Стараемся обходиться своими силами. А вообще-то, у нас всегда было трудно с финансами... Скупились на "К", всегда было что-то более срочное, важное...
Большое спасибо Игорю за ответы на наши вопросы! От себя желаем удачи и крепкого здоровья! Ну и пивка - для рывка! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 04 апр 2020, 18:28
Всем привет! Вот и прошли полуфиналы, довольно разные итоги получились, если "Антиохия Флорида" на минималках сделала рывок к финалу, то у "Дахлака" вышла более уверенная игра, вероятно связана с отсутствием парочки ключевых возрастных игроков "ДЕХа". Ну в общем положении "ДЕХ" буде выяснять отношения в малом финале с "Эльстюкке", а трофей поедет либо в Колумбию, либо в Эритерию.
Ну а так как я с одним из финалистов уже беседовал, то представляю вам беседу с его соперником и тренером "Дахлака" - Валик Илюшик.
Репортер: Приветствую! Как в целом оцениваешь свой матч в полуфинале? как вообще турнир тебе и были ли сложные игры для твоего клуба?
Валик Илюшик: Привет! Матч в полуфинале был очень прост для нас, маловато только забили. У нас слишком хорошая форма и она сильно нам помогает. Сам турнир радует, групповой этап и 1/4 обошлась нам не просто, где-то даже гена помог, а где-то и сами все делали хорошо.
Репортер: Ты выиграл Д2 в Эритерии и в прошлом сезоне КТ, в этом турнире стоит задача повторить успех?
Валик Илюшик: В прошлом году, в конце сезона я вернулся в игру и принял на управление команду Дахлак (Асмэра, Эритрея). Победить в Д1 мне тогда не удалось, но получилось выиграть КТ, поэтому пришлось довольствоваться только таким результатом, но все равно мы были рады. В этом же сезоне уверено победили в своем дивизионе и так же будем стремиться победить в финале КТ "Кубок Росарио".
Репортер: 15 сезонов ты ничего не выигрывал... с чем связана эта пауза с 27 по 51 сезон? Посоветуешь что-нибудь менеджерам, которые тоже сидят без трофеев годами?
Валик Илюшик: Пауза была связана с личной жизнью, мне нужно было отдохнуть. А пожелать могу одно: нужно начинать с маленького трофея и стремиться к более большому, ну и конечно делать для этого что-то, ведь просто так ничего не бывает.
Спасибо Валентину за уделенное время нашему турниру и интересные комментарии :-) Ну а я желаю удачи участникам малого финала и финалистам, пусть победит сильнейший! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение КС_17 07 апр 2020, 23:56
Спасибо большое за интересный турнир !!!! Успехов в новом сезоне !!!!))))
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
КС_17
 
 
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 08 апр 2020, 13:19
КС_17 писал(а):Спасибо большое за интересный турнир !!!! Успехов в новом сезоне !!!!))))
в 54 сезоне ждём в гости) Вам спасибо за выбор турнира) думаю еще позже на этой неделе будет мини обзор на последние 2 игры)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 02 сен 2020, 11:22
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :hello:
Прошло пол года и вот очередной набор участников и конечно в первую очередь имеют право записаться те, кто играл в прошлом сезоне турнира, ну и все кто первее захочет принять участие либо по приглашению организатора турнира. Список клубов прошлого сезона вам указал для координации, ну и делюсь ссылкой и объявляю набор открытым! https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=31097 :super:

Сентраль Кордова (Росарио, Аргентина)
Эльстюкке (Дания)
Руби Драгон (Янгон, Мьянма)
ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Ами Спорт (Эво, Конго)
Ойгендорф (Зальцбург, Австрия)
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Уракан де Пасо (Монтевидео, Уругвай)
Антиохия Флорида (Колумбия)
Шам (Швейцария)
Кильмес (Аргентина)
Полайс (Пакистан)
Коаф Юнайтед (Северная Ирландия)
Дахлак (Асмэра, Эритрея)
Хайдук Велико (Неготин, Сербия)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение OSCAR 04 сен 2020, 08:13
Мы в теме :beer:
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 04 сен 2020, 11:21
OSCAR писал(а):Мы в теме :beer:
Когда откроют подачу заявок, буду ждать :beer:
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение sliva721 10 сен 2020, 15:45
Привет и масса наилучших пожеланий организатору турнира! Мы "старые" знакомые - ранее приходилось участвовать в турнире. В этом сезоне из своих клубов вместо "ДЕХ" с Каймановых островов выставляю более опытных "Калидж Сарт" из Ливии... Надеюсь на удачу и спортивное счастье. Пусть победит сильнейший!
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
На финише все встанут на свои места...
Аватара пользователя
sliva721
Опытный менеджер
 
Сообщений: 411
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 07:45
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 531
 
Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн)
Адоренс (Ганта, Либерия)
ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Намыс (Астана, Казахстан)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение RemyGaard 10 сен 2020, 22:46
sliva721 писал(а):Привет и масса наилучших пожеланий организатору турнира! Мы "старые" знакомые - ранее приходилось участвовать в турнире. В этом сезоне из своих клубов вместо "ДЕХ" с Каймановых островов выставляю более опытных "Калидж Сарт" из Ливии... Надеюсь на удачу и спортивное счастье. Пусть победит сильнейший!
Рад видеть)) удачи на турнире и хорошего отдыха после сезона)
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: КТ "Кубок Росарио"
Сообщение GRAFuS 11 сен 2020, 11:27
Калгари Каледониан горит желанием принять участие!
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

След.

Вернуться в Аргентина