Сборные Аргентины. 10 сезон. ЧМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Majeton 21 авг 2007, 15:48
Обсуждение как-то неактивно идет того, что будет с нашими сборными.
Так что все мысли и предложения предлагаю сюда.
В прошлом сезоне националка стала триумфатором Копа Америка, молодежка и юниорка легко вышли в финальную часть, где невезение и некоторые другие причины не позволили повторить успех команды Микла.

В этом году Микл вновь у руля Национальной команды, Седой похоже возглавит молодежку, а я собираюсь вновь побороться за юниорку.

Предлагаю здесь обсуждать задачи на турнир и стратегию, учитываю что юниорка и молодежка с нововведениями ограничены в прокачке.
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение NeON 21 авг 2007, 16:09
Да,новвоведения сильно повлияют на прогресс наших молодых,это на руку менее сильным,их изменения особо не коснулись)))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Сообщение Majeton 21 авг 2007, 16:13
по этому поводу и требуется обсуждение. много сильных 19леток повзрослели и сборная ослабела((( я качать своего 19 79 не могу по финансовым соображениям, вкачаю ему спецуху и буду надеятся что он будет расти... или возможно разменяю, например...

но даже несмотря на реформу мы самый-самый минимум должны выходить из группы!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение finist 21 авг 2007, 16:31
Думаю, моих игроков в обозримом будущем в сборных не появится. Разве что покинувший молодёжку Хименес когда-нибудь для взрослой дозреет.
Планировал Рикельме с Ибаррой для юниорки прокачать, были бы у нас в сборной те же имена, что и в реальной - пришедшие из СШ 16-летки неплохо набирали баллы в прошлом сезоне. Но сейчас первому 2 балла уже скинули (причём даже при победе 3:0), второму предупреждение сделали (балл не сняли, но худшим в команде уже назвали), так что пытаться качать их дальше смысла уже не вижу.
finist
 
 
 

Сообщение laggy 21 авг 2007, 19:47
да ваще качатьне хочется молодежь она еще баллы теряет и по карману это бьет сильно - вкачал балл за 1000к и на тебе минус балл и считай из бюджета минус лям :((
laggy
 
 
 

Сообщение Majeton 21 авг 2007, 22:45
угу... мой пока не теряет вингер,а опрника пришлось поменять... вот он теряет бедняга(((
спецухи им только по карману вкачивать, а спецух не напасешься на всех...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Majeton 26 авг 2007, 15:20
подал заявку на юниорку, голосуйте;)

что-то не активно совсем в аргентине, аж грустно...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Алиас 28 авг 2007, 08:07
laggy писал(а):да ваще качатьне хочется молодежь она еще баллы теряет и по карману это бьет сильно - вкачал балл за 1000к и на тебе минус балл и считай из бюджета минус лям :((
в таком положении не только мы, но и многие другие...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Александр писал(а):подал заявку на юниорку, голосуйте;)

что-то не активно совсем в аргентине, аж грустно...


ну за юниоров будет борьба... примерно равные шансы у Majeton и Tcm. Пусть их двое, но относительно друг друга преимуществ ни у кого нет.
Алиас
 
 
 

Сообщение NeON 28 авг 2007, 08:32
Вообще во многих странах сейчас какое-то безразличие ко всему,у многих даже борьба за тренерство сборных не идет...
Но мы-то в Аргентине у нас должно быть все лучше,чем у других!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение TCM 28 авг 2007, 08:34
да уж на счет юниоров как я и думал, особо их качать никто не будет за такие деньжище, да и еще гена построена так что теряет молодежь, а по сему придется играть с тем что есть(хотя и это не мало).
голосование только подтверждает, то что никто не в восторге от нововведения.
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Сообщение Седой 29 авг 2007, 08:44
Я, может, и дурак, но своих юниоров качаю. Более того, когда увидел Капогроссо в составе сборной, решил, что этого кипера по максимуму прокачаю, а то не дело Аргентине иметь слабых вратарей. Что касается выборов, то голосвать буду за Majeton'a. Считаю, что он заслужил ещё шанс, а в проигрыше в том сезоне не виноват.
Седой
 
 
 

Сообщение Majeton 29 авг 2007, 22:29
спасибо за поддержку;)
я вот одного юниора продал, может в румынии его качать будут, а второму пока спецуху вкачаю, посмотрю как играть будет и может начну баллами кормить, если будут на то деньги.
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Majeton 07 сен 2007, 10:56
Мужики! поздравляю! есть жеребьевка! мы по силе вперерди но не настолько чтобы наше лидерство на бумаге было столь же безоговорочно и на поле, так что поэтому:

спасибо всем кто откликнулся и поменял уже своим юнцам форму как надо чтобы бить соперника нещадно! тем кто этого не сделал но может - делайте, моржете предварительно писать в личку, обсудим!

и еще если хотите чтобы молодые играли - а это и деньги и возможность получить баллы не за какие-то юбешанные суммы на тренировках, а за так - берегите их! пусть у них не будет усталости заскаливающей за 10-20!

а то будем с этим бороться! либо они будут нафик выгнаны из сборной, либо будут наоборот нагружаться по полной так что их усталость и количество сыгранных подряд матчей будет расти... этого не надо ни мне ни вам!

Вместе мы победим и nadie no pasaran!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Santos 07 сен 2007, 11:35
Моего Химменеса с юниорки хоть не вигоните? :) Я ему сгоняю усталость как могу.
З.Ы. Хименес Патрицио с Индонезийской команды.
Santos
 
 
 

Сообщение Majeton 07 сен 2007, 11:38
сгоняй и все будет у него!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Аргентина