Сборные Аргентины. 10 сезон. ЧМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Majeton 13 сен 2007, 02:04
мы победили супер и +5 баллов сборникам молодым! люди берегите их усталость;)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Mikl 13 сен 2007, 07:48
Да, для нас игра с Колумбией -наша первая но во втором туре носила принципиальный характер- в гостях, да еще и физа почти всех домашних аргентинцев ... ну ниже минимума. Слава богу- иностранцы не подвели- имели запас по форме. Ждал от соперника супера,признаюсь. Ну а без него - скатали крайне удачно, победа в гостевой игре- это почти 99% шансов на выход.
Mikl
 
 
 

Сообщение Majeton 14 сен 2007, 13:16
поддерживаю! а нам подфартило потому что против супера и с той формой что была мы уступали. но сумели сравнять и бросились на штурм ворот, что принесло плоды))) счастлив!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Majeton 04 ноя 2007, 14:54
отборочные матчи близятся к своему концу, скоро финальная часть. люди кто готов помогать юниорской сборной сменами физы, чтобы у нас были шансы на общую победу? что и как делать я объясню в общении.
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Santos 05 ноя 2007, 12:27
Я готов! :)
Santos
 
 
 

Сообщение Fyodor 06 ноя 2007, 14:08
Всегда готов!
Fyodor
 
 
 

Сообщение laggy 07 ноя 2007, 14:01
c удовольствием своего рубире если возьмеш его -у него ща Л появится :)
laggy
 
 
 

Сообщение Santos 08 ноя 2007, 17:38
А у моего единственного аргентинца в составе Индонезийской команды скоро должно 3 спецухи появиться, по каждой из номинаций в чемпионате: бомбардир, асистент и г+п. Так что чувак готов помочь юниорке еще больше пользы чем раньше.
Santos
 
 
 

Сообщение laggy 10 ноя 2007, 15:04
если с защами бут траблы - то мой дельгадо может поможет - 19-56 правда без спецух.... :( но вывод сделаю хоть на пик в первом туре как угодно)))
laggy
 
 
 

Сообщение TCM 15 ноя 2007, 20:20
Готов в сл. сезоне попробівать силенки с молодежкой!!!если конечно віберете!!!
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Сообщение Mikl 18 ноя 2007, 23:12
Все, состав на ЧМ определен. Будет слабее чем на КопАмерикано. Причина - нет смен физы у ряда ведущих игроков. А без нее- они увы в состав не пройдут. Так что готовимся показать все что сумеем. Жаль что 130-160 игроки с Л4 и проч 4 спецухами...не попали в состав.
Mikl
 
 
 

Сообщение Majeton 19 ноя 2007, 01:52
состав юниорки будет таким же как и на протяжении отбора, игроки заслужили. единственное могут быть варианты по поводу тех у кого нет смены физы и слабая форма будет. несколько менеджеров уже откликнулись на просьбу о смене физы. надеюсь остальные тоже помогут. сейчас прощитаю что нужно и отпишу в личку.

вместе мы сила!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение finist 20 ноя 2007, 14:25
Маловероятно, конечно, но если кто-то из моих для сборной подойдёт, физу поменяю. Вон, в прошлом сезоне Хименеса весь отбор игнорировали, а как взяли на финальную часть, так в каждом матче отличался ;) .
finist
 
 
 

Сообщение Mikl 29 ноя 2007, 11:09
Итак, определен состав сборной на финальную часть Чемпионата Мира.
Увы, состав далеко -далеко не оптимален.
Не попали в него сильнейшие игроки Аргентины- такие как Флорес,Бортолацио,Центурион...
Причина проста до безобразия- отсутствие у тренеров индивидуальных смен физы и совершенно негодная текущая физа для игр плей-офф.
Почему плей-офф? Думаю при такой жеребъевке мы обязаны пройти Камерун и Узбекистан.Хотя четко для себя понимаю, что соперники эти свой пик физформы будут подгонять на как раз групповой этап.
Хорваты- да, серьезный противник, но вот что можно увидеть.
По правилам наша команда попадает сначала на группу Н, где мы попадем на Италию или Мексику- и если проходим то на на группу Ф, где явно доминировать будут США и Израиль. Как там у них разложиться туринирное положение- известно только господу богу- а при этом значит что 1 или 2 место в группе не решает почти ничего- подгодать того или иного противника будут сложновато да и отчасти безсмысленно.
Что ж, увы и еще раз увы... без ряда игроков и не просто игроков а монстров с силой 160 и кучей полезнейших спецух наша сборная далеко не та, что выиграла Первый Чемпионат Америки. Тем не менее - будем надеяться, что если не мастерство, то удача обязательно будет на нашей стороне.
Mikl
 
 
 

Сообщение Majeton 29 ноя 2007, 18:34
Микл! удачи тебе!

наша жеребьевка тоже не проста, далеко не проста: Тунис, Кмерун и Швеция.
группа равная и ровная... но я надеюсь что мы сможем ее пройти и пойти дальше на пути к финалу.

спасибо всем кто откликнулся на мои просьбы и сумел или не сумел помочь. многое зависит от того, какие стратегии выберут конкуренты, но у нас есть шансы и мы их постараемся использовать! У нас много слабых мест, и сборная сильно ослабла с прошлого розыграша, но благодаря слаженной работе всех менеджеров наша команда все же стала сильнее.

спасибо всем! в ожидании...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина