Сборные Аргентины. 10 сезон. ЧМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Majeton 19 дек 2007, 00:30
поздравляю старшую сборную!

юниорка сыграла в ничью со шведами и как оценивать этот результат я пока не знаю...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Mikl 21 дек 2007, 19:24
Мы вышли в чем не сомневались особенно - тем более после игры первого тура. Далее - поскольку кто там нам достанется Мексика или Италия- не имело значения, да и угадать было нельзя- мы отдохнули против Хорватов и прошли далее в итоге со 2 места- переиграв второй супер на нас- супер Узбекистана. Все же расчет динамики физы и страховки как раз на игры первых туров дали свой результат. Гляньте на турок -против Фаррер они отскочили на ничью-но этого им не хватило для выхода- Фарреры их собственно и перегнали. По сути -выполнив свою задачу. Так что уроки этого Чемпионата- более чем очевидны-как и разница ЧМ и Кубка Америки-тактики на эти турниры -финальную часть должны быть различны.
Впереди игры с Италией. Просматривается форма части игроков противника в 124%, причем именно тех-которых мне не хватило из за отсутствия индивидуальных смен игроков от 150 и выше. Тем не менее- будем думать над вариантами игры. Кроме физы есть еще и приличные иные бонусы- спецухи ( правда там мы проигрываем тоже-Италия очень подтянута в этом направлении), бонусы от стилей, от видов и типов игры.
Далее -честно говоря не заглядываю...пройти бы 1\8.
Mikl
 
 
 

Сообщение Mikl 25 дек 2007, 16:41
Все же в однучетвертую мы прошли, повторив прошлогодний ЧМ-рекорд для националки. Я доволен, по массе причин, все в моем комменте после игры:

Небольсин Михаил aka Mikl (Аргентина):
"Угадал я с тем, что Поляки потрятят супер и выиграют у США. Не то что бы у нас тут и без собственного супера не было бы шансов, видимо около равного, поставь я тот же спартак, но там могли и качели - а на фига нам такой баян. Во всяком случае уж в одной четвертой мы точно обойдемся с Штормом без "супер" сюрпризов. И потягаемся просто по физе.
Деми, спасибо тебе за игру, удачи во всех делах в дальнейшем."
Mikl
 
 
 

Сообщение Mozart 25 дек 2007, 17:11
Ну ты круть несусветная.:)
Mozart
 
 
 

Сообщение Mikl 28 дек 2007, 06:35
Ну вот и все. Снова одначетвертая оказалась пороговым значением для нас. Не дотянули мы по силе до поляков, несмотря на наш 100% пик формы почти у всех игроков.
Как я и говорил- это последний сезон , когда я претендую и руковожу национальной сборной. Два раза в однойчетверти ЧМ (рекордно пока для националки) и Первые Чемпионы Америки - думаю планка нормальная, так что нет повода не выпить :)

Хочу сказать лишь несколько слов для нашего будущего руководителя команды. Может пригодится.
1. Копа Америка был выгран не только благодаря везению по жребию, но и во многом из -за того что ВСЕ тернеры дали нам необходимую физу. ЧМ - не прошли выше, потому что на выходе оказалось, что ряд ведущих игроков ( 5 игроков-победителей Копа НЕ ПОЕХАЛИ на ЧМ!!!) не получили индивидуалки, а с физой в 100 или 88 они на ЧМ были не нужны в принципе. Сооответственно- состав надо определять начиная со 2 круга и СРАЗУ же вести переговоры с тренерами на бронирование индивидуалок.
2. Иностранцы-тренеры все охотно держат физу для наших ( во отличии от наших же тернеров- уже не раз и не два...)- исключение ФЕД для Центуриона и Борисфен для Риваса. Но -плохо- что это игроки от 150 и выше. Я получил из трех раз физу только 1 - от ФЕДа в размен на физу для Нино из Испании где он был тренером тогда. Так что -заранее и еще раз заранее.
3.Мы не только не блещем сейчас по С11, но что самое главное -проигрываем в спецухах. Будучи даже не в топ 10 по С11, с учетом спецух для типовых двух стилей (не рискованных- норма или спартак) - мы в полной ...Так что те кто растят игроков -делайте выводы.
4. О Центурионе. Только ЦФ. Прочие позиции- он играет ниже плинтуса. Почему- не знаю...может симулянт 4 решает...может еще что...
5. О позициях. Да у нас нет практически нормальных крайних защей и не очень, прямо скажем с опорниками. Так что настраивайся на то, что вингеры с потерей %% будут играть в защите- но это все равно порою эффективнее. Впрочем, в большинстве сборных в Мире - тоже самое.

И в заключении - очень подробно освещался этот ЧМ. В новостях... на форуме... Отдельное за это спасибо, так сказать за внимание.
Mikl
 
 
 

Сообщение Mozart 28 дек 2007, 18:03
Спасибо за красивую игру!
Mozart
 
 
 

Сообщение Йодоформ 28 дек 2007, 22:06
Нормально Майкл порулил!!!
Йодоформ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Аргентина