Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 28MARCH 26 июн 2020, 20:30
OSCAR писал(а):
Валенсийский писал(а):
Футболельщик писал(а):нужно новое запилить интервью)))
никто не будет против если сделаешь :grin:
Да, да, полностью поддерживаю Валенсийского!!! :beer: Меня Президент в редакторы прочит, а сам то "такие" СТАТЬИЩИ вырисовывает в новостях :shock: Или Ты, Футболельщик, пробуй перо, уверен, у Тебя получится :beer:

Не скромничай. У тебя отлично получается. ;) . Обзоры многие читали. Ждем интервью. :beer: .
отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Разговоры
Сообщение OSCAR 26 июн 2020, 23:50
28MARCH писал(а):
Не скромничай. У тебя отлично получается. ;) . Обзоры многие читали. Ждем интервью. :beer: .
Спасибо, но реально некогда... Пока... Дальше видно будет, если работу поменяю...
,
OSCAR
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 27 июн 2020, 12:20
OSCAR писал(а):
28MARCH писал(а):
Не скромничай. У тебя отлично получается. ;) . Обзоры многие читали. Ждем интервью. :beer: .
Спасибо, но реально некогда... Пока... Дальше видно будет, если работу поменяю...
,

Смотри сам, как получится. Игра не должна мешать работе. Это всего-лишь игра. Всего наилучшего. :beer: ;) .
отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение OSCAR 28 июн 2020, 20:49
Я так понимаю, что ''слабые" команды имеют право на трёх юнцов? :?
OSCAR
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 29 июн 2020, 12:23
OSCAR писал(а):Я так понимаю, что ''слабые" команды имеют право на трёх юнцов? :?


Нет, начиная с 4 уровня спорт.школы можно готовить двух игроков, но в определенный период + одна спец.возможность та, которую ты хочешь, и + два выбора школы. (солнце или дождь).
А три игрока могут готовить те, у кого спорт.школы 7-8 уровня.
Время выпуска игрока со спорт.школы сократилось до ТРЕХ ТУРОВ.


Внесены изменения в базы !!!

"В каждой из трёх частей сезона можно начать подготовку не более, чем одного игрока:
до начала генерации 5-го тура чемпионата
с 5-го тура чемпионата до начала генерации 20-го тура чемпионата
после генерации 20-го тура чемпионата

"Начиная с четвёртого уровня спортшколы можно выбрать школу для подготовки игроков из спортшкол. Дождевая школа готовит игроков бей-беги, катеначчо или британского стиля. Солнечная школа готовит игроков тика-така, спартаковского или бразильского стиля. В этом случае будет точно известно, что любимый стиль пришедшего игрока - один из трех (а не один из шести) и на точное изучение стиля такого игрока в скаут-центре потребуется потратить только два изучения (а не пять).

Начиная с четвёртого уровня спортшколы за один сезон можно подготовить до двух новых игроков, а с седьмого уровня спортшколы - до трёх игроков за один сезон. Эти игроки обязательно должны быть разного возраста.

Первым игроком в сезоне всегда приходит лучший игрок, вторым - второй по качеству игрок, третьим - третий по качеству игрок. Обращаем ваше внимание, что если после прихода первого игрока вы улучшили спортшколу - вам всё равно в этом сезоне вторым игроком из новой спортшколы придёт худший для этого нового уровня игрок."
отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Жозе_Моуринью 02 июл 2020, 09:34
Ребята, тренер молодежки выбросил свои 5 команд в свободные, и не факт что он будет появляться на матчи сборной, может пока есть время стоить его снять?? Правда потом и зама придется сразу же менять, так как тоже ненадежен в плане автосоставов... на всё про всё, есть неделя.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 02 июл 2020, 10:09
Жозе_Моуринью писал(а):Ребята, тренер молодежки выбросил свои 5 команд в свободные, и не факт что он будет появляться на матчи сборной, может пока есть время стоить его снять?? Правда потом и зама придется сразу же менять, так как тоже ненадежен в плане автосоставов... на всё про всё, есть неделя.

Приветствую :hello: . Я посмотрел его профиль. Да, команды он сбросил. Все в свободных. Написал ему сообщение. Посмотрим, если ничего не отпишет, тогда будем решать проблему. Думаю сегодня и завтра будет достаточно времени на ответ. Жаль, что так получается. Но, у каждого свое.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Olenka86 02 июл 2020, 15:43
Кто мне постоянно эмблему меняет? {abuse}
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 497
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 02 июл 2020, 16:24
Olenka86 писал(а):Кто мне постоянно эмблему меняет? {abuse}

:hello: Понятия не имею. Может какой-то "доброжелатель" ;) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Жозе_Моуринью 03 июл 2020, 14:52
28MARCH писал(а):Приветствую :hello: . Я посмотрел его профиль. Да, команды он сбросил. Все в свободных. Написал ему сообщение. Посмотрим, если ничего не отпишет, тогда будем решать проблему. Думаю сегодня и завтра будет достаточно времени на ответ. Жаль, что так получается. Но, у каждого свое.
Если что-то предпринимать в этом направлении, то действовать надо уже сейчас, иначе мы получим молодежку играющую автосоставами... зама тоже надо будет снимать, а время уходит.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 03 июл 2020, 15:17
Жозе_Моуринью писал(а):
28MARCH писал(а):Приветствую :hello: . Я посмотрел его профиль. Да, команды он сбросил. Все в свободных. Написал ему сообщение. Посмотрим, если ничего не отпишет, тогда будем решать проблему. Думаю сегодня и завтра будет достаточно времени на ответ. Жаль, что так получается. Но, у каждого свое.
Если что-то предпринимать в этом направлении, то действовать надо уже сейчас, иначе мы получим молодежку играющую автосоставами... зама тоже надо будет снимать, а время уходит.

Согласен полностью. Ответ я так и не получил на свое сообщение.
Истинных причин ухода мы не знаем, поэтому ничего говорить не буду. Скажем ему спасибо, что работал со сборной и движемся дальше. Брошу в новости сообщение об этом.

Спасибо за сигнал. ;) :beer: . Самому за всем уследить сложно.
отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение OSCAR 03 июл 2020, 20:31
Поздравляю Диму с завоеванием СУПЕРКУБКА CONMEBOL!!! :beer: {yahoo} {wdance} :super: :super: :super:

Добавлено спустя 49 минут 57 секунд:
viewtopic.php?f=1&t=55603&view=unread#p6654531

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Уважаемые Аргентинцы! На форуме Беларуси Уважаемый мной Sadis T выложил очччееенньььь интересный пост! ( см.. ссылку выше).

Добавлено спустя 1 час 56 минут 6 секунд:
Да, и ещё, я совсем недавно в Федерации, соответственно, весь форум изучить не смогу, но если кому интересно, то вот ещё одна занимательная темка: http://pcstat.ru/ - пользуемся на здоровье (вбивайте ID своих игроков или тех кого хотите купить и... {bino} статистику)
:super:


Пример: лидер моего Сент-Люсийского клуба http://pcstat.ru/g?player_id=3208425
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение OSCAR 05 июл 2020, 18:00
Блин, а что товы перенесли на десять??? :think: Опять придётся полусоставом играть... {abuse} {abuse} {abuse} {facepalm} {wall}
OSCAR
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Футболельщик 06 июл 2020, 20:58
Юниорский ЧМ нам отдали 8-)
Пойду подмету хоть в гостевой {sorry}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Разговоры
Сообщение Жозе_Моуринью 07 июл 2020, 18:39
Теперь бы еще зама приличного выбрать, чтоб реально мог проследить за главным и состав если что выставить...
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина