Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 16 июн 2022, 14:20
Ramsay писал(а):
Offworld писал(а):Рамси, как ты смеешь обращаться к единственному топ-менеджеру иначе, чем "единственный топ-менеджер"?
Думаешь из-за этого и обидки? А не из-за тогоо что Аверс запретил быть ридику президентом за его выходки?
Вполне вероятно.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Илюха 16 июн 2022, 16:14
Вот подтянулись дружки Президента или его ..... на форуме. Какое отношение имеете к Аргентиской Федерации??? Идите к себе и там обсуждайте кого угодно. Нам тут адвокатов не надо. Президент в своем стиле. ....... наброситца. В одиночку никак.
А про базу, роскажешь маленьким детям что я не занималса. Они тебе поверят

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
И кто сказал придумай игроков???? Что єто за наглое ложь???? Єто все обсудили на форуме. Листай и читай. Но Президент хотел добавить мне игрока которий никакого отношения не имел к моей команде. Чего ж ти єтого не росказиваешь что надеилса что пройдет???? Думаешь я об єтом незнаю? ))) Смешно мне стало в ту же минуту
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за необоснованные жалобы.
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Offworld 16 июн 2022, 17:30
Илюха писал(а):Какое отношение имеете к Аргентиской Федерации???
Ну, лично я тут играл.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Разговоры
Сообщение Илюха 17 июн 2022, 00:01
Как много у нас новостей. И нащот того что я с базами не работал, если президент не знает, то получаешь виговор. Можеш смело зайти и прочитать все новости. Один единствений президент Аргентинской Федерации которий получил виговор єто Сармат, после чего он сразу подал в отставку.
Не надо врать. Не красиво. Хотя о чом я говорю. Красиво не красиво, тебе єтого непонять.
Лучше б занималса Федерацией
Комментарий модератора вихтор: 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов и "падонкавского" диалекта.
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 531
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 17 июн 2022, 10:49
Slimspit писал(а):
28MARCH писал(а)::hello: :beer: .

Как то совсем уныло стало в Аргентине. :( .
Вся активность на форуме сводится к выяснению отношений и оскорблениям.
Уровень однако :-) .
Зато в избытке стишки из прямой кишки! {haha}

Да не говори. Таланты. Кто как может так самовыражается :grin: .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Lecs 17 июн 2022, 10:59
я пытаюсь читать данных персонажей и у меня просто кровь из глаз. Мне уже за 30, нужно беречь свое здоровье)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 17 июн 2022, 11:06
Ramsay писал(а):А где сейчас активность то есть, в Украине да, но там больше конфликт, в других федерациях тишина, причём я нахожусь почти во всех сильных федерациях, раньше форум был другим

В Украине всё будет и активность, и конкурсы, и общение.
Менеджеры приходят. Свободных команд становится меньше.
Об этом переживать не надо.

Конфликт - не совсем. Скорее диаметраль-нопротивоположные мнения. У на с в стране идёт война. Все прекрасно об этом знают. На форуме люди выражают своё мнение.

У себя в федерации наведи порядок. Кроме срача и оскорблений - другой активности нет.
Мне вообще пофигу кто ты и что ты делаешь в этой игре.
Лично к тебе у меня нет ни симпатии, ни антипатии.

Федерация такго уровня как Аргентина не должна катиться в пропасть.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Konstantin_59 17 июн 2022, 12:45
Далеко ходить не надо, гляньте Бразилию. Там есть всё))
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Разговоры
Сообщение Илюха 17 июн 2022, 15:14
Да. В Бразилии есть все, пока наш президент не решит и там навести порядок как в Єквадоре и Аргентини
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 531
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 17 июн 2022, 16:12
:hello: :beer: .

Я выскажу своё мнение по поводу срача. И это будет крайний раз. Дальше хоть перегрезите горло друг другу.
Интересные товарищи Илюха и Ramsay. :grin: . Вот право слово понять ихние отношения просто не реально. :grin: :-) .

Пару примеров :

Илюха президент ФФ Аргентины.
Ramsay - куда президент нашей федерации делся, новостей нет ? Народ, может пора нашего президента снимать, совсем неадекватным стал, вчера спросил где новости, он ответил иди лечись. Ну от него толку как от козла
молока, спросил по нормальному, почему нет новостей и его понесло, нафиг бестолковый нужен? Трансферы нормальные минусует, в ответах как пёс лает.

Илюха - Вот этот РАМСАЙ, Махинатор. взял у нас в Федерации команду Викториано Аренас (Авельянеда). Всех лидеров роспродал по дешёвке своим знакомым в ответ купил хлам по завышеной цене. Когда я ему задал вопрос какие у
него плану и что он собираетца делать с командой, ответил оригинально -я заплатил за команду реальные деньги, что хочуу то и делаю и пошол ты ...
Я знаю что и этот пост удалят потому что ясно чей этот человек. не зря все коментарии удалили. Просто невсе дожны знать. Мне жаль за Аргентину. Хороший чемпионат, но увы. Комуто он сильно мешает

Ramsay - ты совсем с головой не дружишь? какая заказуха, это еще долго тебя аверс держал, я думал ты его родственник, да и ты же сам кичал, что мне не дадут стать президентом и выберут другого, чего переобуваешься то?

Илюха - Я ничего плохого в Федерации не зделал. Ну да. Мало новостей писал, но на єто есть причини, да и єто не самое главное. Главное что база игроков била в идеале. А вот благодаря тебе, Аргентина опять без Президента, а єто ведь большая Федерация, могу уверенно сказать что одна из самих сильних во Всоле

Илюха - Откуда у людей столько ненависти и злости??? Я ведь просто написал чтоб ктото задумала над Президенством. А тут столько всего .....

Ramsay - Благо хоть тебя снял с поста, по мне лучше никого, чем такой лентяй, как ты

Итак Илюха с поста президента ушёл, вернее сняли. Вроде как бы утихомирилось. Но ... продолжение следует :-) .

Ramsay президент ФФ Аргентины.
Ramsay - Братва я снова с вами, меня пригласил Ильюха, бывший президент, даже единиц дал на команду. Спасибо ему!

Илюха - А ктото говорил что базу заполняет лига. Где он?? Мел, тут люди щитают что лучше без Президента. Для них новости важни, а база то такое ) подавай кандидатуру и делай работу. И так и так спасибо никто не скажет. В Руминии свою роботу делал на отлично. Єто я знаю

Ramsay - Как ты и просил бро, подал заявку , базами Займусь, оценки сделок, с новостями посмотрим

Илюха - Супер. Он свою роботу качественно делал. Кстати Ramsay поздровляю с должностью Презика.

А затем ещё один виток "дружбы и взаимопонимания" :grin: :grin: :grin:

Илюха - М-даааааа. Самого елементарного не понимаешь. Базами канешно сам займешся, но откуда возьмутца игроки в спортшколах если их там небудет??? Модератор добовляет....
Мел. Обьясни.

Ramsay - Да, глуповат ты смотрю, реально за тебя кто то делал, умней)

Блин, потратил пол-часа времени на это. Пришлось по форуму пошастать немного. Так что прани и девушки, имеется ввиду менеджеры Аргентины и других федераций - это будет продолжаться постоянно.
Ссоры на людях - это способ привлечения внимания к своим пресонам. Это возможность быть на виду.
Их примирить нельзя. Да и не нужно. Будем наблюдать за новым направлением развития событий :grin: .


Парни : Илюха и Ramsay у меня нет совсем никаких намерений обидеть одного или другого.
Всё изложенное выше - это ваши посты. Всё в орригинале.
Посмотрите на себя со стороны ...
Удачи и всего хорошего вам в реальной жизни ...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Илюха 17 июн 2022, 17:36
Слава. Єто очередная ложь нашего президента. Никто его не приглашал, темболее денег дать. Вот он всегда везде и всем врет.
Я б молчал если б он действительно чтото делал. Хоть какойто плюсик. Но... Ево нет. За то никто не проверяет его зделки. Плюсанул и молодец. Он еще тогда, можна почитать и найти как писал что " давай я буду Президентом" вот ложью и пошол на пост. А дальше, а что дальше, на всех и на все......
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 531
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 17 июн 2022, 17:49
Не останавливайся возле дома, в котором царят ложь, гнев, враньё.
Отряхни сандалии, подбери плащ и иди дальше.
Но если ты зашёл в этот дом - значит ты один из ... и ты разделяешь это.
Каждый волен выбирать свой путь сам. Помни об этом.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Илюха 17 июн 2022, 18:00
Я ничего против него иметь небуду если он перестанет врать и будет заниматца Федерацией.
Пускай стучитца в двери, пускай возобновит газету, обзор и т.д.
А Сборние? Что сейчас с ними? Аргентина всегда участвовала в финальних частях чемпионатов. Почему програму не возобновить???
В кубку Либертадорес участвовало сразу п'ять Аргентинских команд. Что сейчас имеем?
Пускай докажет что он хороший президент и тогда никто о нем плохого слова нескажет
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 531
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Разговоры
Сообщение respect 17 июн 2022, 21:43
Konstantin_59 писал(а):Далеко ходить не надо, гляньте Бразилию. Там есть всё))
посмотрел... на любителя... спустя совсем небольшой промежуток времени,читаю лишь тему *точить лясы* {music}
вся движуха там от одного человека... весь вопрос лишь в том,на как долго его хватит... что то опыт из наблюдения предыдущих его движух-думаю,не надолго {bino}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Разговоры
Сообщение Lecs 17 июн 2022, 21:51
respect писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Далеко ходить не надо, гляньте Бразилию. Там есть всё))
посмотрел... на любителя... спустя совсем небольшой промежуток времени,читаю лишь тему *точить лясы* {music}
вся движуха там от одного человека... весь вопрос лишь в том,на как долго его хватит... что то опыт из наблюдения предыдущих его движух-думаю,не надолго {bino}

И тем не менее ты поменял Аргентину на Бразилию.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина