Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 07 апр 2023, 15:29
RemyGaard писал(а):Ну 2 новости - это "сильно" за 2023 год. Я даже (здесь должно быть коренное растение с 4 букв) знает что в Аргентине происходило в 2 словах, ибо кроме своего дивизиона ничего не видел, хотя первое время защищал наверное президента, а по сумме информирования в какой-то момент понял что уже президент всё, закончился. Лео дал 3 обзора вроде и из кандидатов смотрелся тем человеком, который что-то да и напишет...базы может и не потянет, но может с кем договорится. Я на циферки к примеру и не смотрю при выборе нового, по тексту видно наперед чего можно ждать от каждой персоны. Лео удачи в должности, но надо понимать какие тут будут требования.
Изначально никто идти вообще не хотел, и в базах была полная разруха, я пошёл через месяца 2 , 3, посмотрим что будет

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Для каждого менеджера есть свои приоритеты, мне писали менеджеры как президенты, я им помогал сразу, отвечал на вопросы, добавлял игроков, по игре отвечал, пусть хоть один напишет кому я не ответил
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Илюха 07 апр 2023, 16:08
Почему тврешь что по базе была полная разруха? Вот ты как Президент знаешь что если Президент не работает с базой, получает выговор. Так вот, за почти год, у меня ни одного выговора небыло.
А с базой у Лео всё будет ок. Поможем чем сможем главное чтоб он работал во благу Федерации.
Ещё одно. Сорятца с тобой я не собираюсь. Просто надо быть честным.

Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд:
Я вот одного не понимаю. Человек 24 часа как стал Президентом, а уже 3 менеджера относятся отрицательно.
Вопрос. Что он должен был делать за 24 часа?
Для начала он должен ознакомиться с новой работой. Дайте человеку время
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Neledva 07 апр 2023, 21:26
Илюха писал(а):Почему тврешь что по базе была полная разруха? Вот ты как Президент знаешь что если Президент не работает с базой, получает выговор. Так вот, за почти год, у меня ни одного выговора небыло.
А с базой у Лео всё будет ок. Поможем чем сможем главное чтоб он работал во благу Федерации.
Ещё одно. Сорятца с тобой я не собираюсь. Просто надо быть честным.
{facepalm} Сколько можно читать простой набор букв , админы , может есть какая то возможность сделать автоматическое исправление при отправке сообщения !
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Разговоры
Сообщение Lecs 07 апр 2023, 21:41
Neledva писал(а):
Илюха писал(а):Почему тврешь что по базе была полная разруха? Вот ты как Президент знаешь что если Президент не работает с базой, получает выговор. Так вот, за почти год, у меня ни одного выговора небыло.
А с базой у Лео всё будет ок. Поможем чем сможем главное чтоб он работал во благу Федерации.
Ещё одно. Сорятца с тобой я не собираюсь. Просто надо быть честным.
{facepalm} Сколько можно читать простой набор букв , админы , может есть какая то возможность сделать автоматическое исправление при отправке сообщения !
Набор букв у тебя в локации стоит
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Разговоры
Сообщение Neledva 07 апр 2023, 22:43
Lecs писал(а):Набор букв у тебя в локации стоит
Хорошо что у вас в локации , с набором букв всё отлично !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Разговоры
Сообщение Дед Болтун 08 апр 2023, 10:35
Илюха писал(а):Сорятца с тобой я не собираюсь.

что делать? :D :D :D Кто посчитает сколько ошибок в этом слове от меня 500к на личный счет :D :D :D Я насчитал 5 ошибок в слове из 9 букв. ААаааааааА!!! Как так то? Человек в школу вообще ходил? {crazy} {wall}

PS И ему почти 40 лет. Позорище. Просто жесть, дичь!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Разговоры
Сообщение Ridik 08 апр 2023, 10:47
BoBo писал(а):
Илюха писал(а):Сорятца с тобой я не собираюсь.

что делать? :D :D :D Кто посчитает сколько ошибок в этом слове от меня 500к на личный счет :D :D :D
Всолики в Мугань кидай)))
Пять ошибок (ссориться)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 08 апр 2023, 10:48
BoBo писал(а):
Илюха писал(а):Сорятца с тобой я не собираюсь.

что делать? :D :D :D Кто посчитает сколько ошибок в этом слове от меня 500к на личный счет :D :D :D Я насчитал 5 ошибок в слове из 9 букв. ААаааааааА!!! Как так то? Человек в школу вообще ходил? {crazy} {wall}

PS И ему почти 40 лет. Позорище. Просто жесть, дичь!!!

1. Проверь всоё правописание. Сколько ты сделал ошибок в тех предложениях, которые ты написал выше. :( .
2. Возможно ты не так понял слово - Сорятца :grin: , может быть это стоит понимать как производная от "сорить" :grin: , тогда ошибок меньше. :-) .
3. Он из Украины. Пишет на неродном для себя языке. Напиши ты пару предложений на украинском языке - посмотрим твои ошибки :-) .

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ridik писал(а):Всолики в Мугань кидай)))
Пять ошибок (ссориться)

Ты не успел :grin: , он сам ответ дал, ещё до того, как кто-то смог ответить :grin: .

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Желтая карточка была показана за этот пост 18 мар 2023, 17:20 модератором Avers по причине:
2.6. Для личной переписки есть личные сообщения. Личная переписка в общей теме считается оффтопиком.

Комментарий модератора Akar: А личное общение как раз и заблокировано за вот подобное неоднократное желание со всеми "поговорить за гаражами" в оскорбительной форме и последующие жалобы на эти сообщения. Но если оно заблокировано, то это не значит, что вы теперь все "наезды" можете писать публично в рандомных темах. Итого: пишите в техподдержку, если считаете, что кто-то нарушает правила.


Риддик, тебя оболжили со всех сторон :grin: .
Личку закрыли, общаться в общих темах не дают. Дискриминация - :-) :grin: .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 570
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Ridik 08 апр 2023, 11:18
Да блин капец. Что бы игрока купить, или передвинуть торги, в ВК нахожу людей. Как клуб строить в таких условиях? :( {unknown}
И с арендой не договориться. Мне, что бы в КМ последнее место не занять, не мешала бы аренда кипера. Но уже время ушло, торги 11-го дают. Значит будем сухари сушить :grin:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Дед Болтун 08 апр 2023, 16:17
И победу в этом тяжелом конкурсе побеждает .... ПОБЕЖДАЕТ.... Ридик!!!

PS Перевожу 8-)

Родившиеся в 1983 году все русский язык знают. Не знает русский язык-пусть пишет на родном. Это сейчас не запрещено. А над моим родным языком так издеваться не надо.
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Разговоры
Сообщение Ridik 08 апр 2023, 16:58
BoBo писал(а): Не знает русский язык-пусть пишет на родном. Это сейчас не запрещено
Кстати запрещено. Это сразу карточка на форуме, если на родном напишет :grin:
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Дед Болтун 08 апр 2023, 18:45
Ridik писал(а):
BoBo писал(а): Не знает русский язык-пусть пишет на родном. Это сейчас не запрещено
Кстати запрещено. Это сразу карточка на форуме, если на родном напишет :grin:

BoBo 23.03.2023, 19:22
Тогда за что мне дали предупреждение? viewtopic.php?t=201407&p=7010397#p7010397
Пожаловаться на сообщениеAkar 23.03.2023, 16:09
Здравствуйте. Вы можете писать на любом языке, который вам нравится. Требование к языку осталось только к новостям федераций (при этом допускаются короткие приветствия на языке федерации для создания атмосферы при условии, что они корректны, допущены модератором и не вызывают споров и конфликтов между менеджерами разных стран) и в названиях команд, стадионов, именах игроков, если только это не какая-то экстраординарная ситуация. В остальных местах собираемся прикручивать автоматический переводчик, которых в современном мире предостаточно.
BoBo 23.03.2023, 11:04
viewtopic.php?f=3&p=7009942#p7009942

Здравствуйте. Я считаю это нарушением. А вчера у него еще и русский текст был мелким шрифтом. В ТП ответили не он же продублировал на русском. Давайте я буду писать на немецком. И дублировать мелким шрифтом на русском. Потом белорусы на своем, узбеки, киргизы и т.д. Правила одни для всех
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 08 апр 2023, 18:51
BoBo писал(а): Не знает русский язык-пусть пишет на родном. Это сейчас не запрещено. А над моим родным языком так издеваться не надо.

Риддик правильно подметил - в этой игре нельзя писать на каком либо другом языке, а особенно на украинском. Такова реальность {facepalm} .
Ты послушай как говорят и посмотри как пишут на твоём родном языке люди с востока, с юга, да и с севера твоей страны :-) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 570
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Lecs 08 апр 2023, 18:57
28MARCH писал(а):
BoBo писал(а): Не знает русский язык-пусть пишет на родном. Это сейчас не запрещено. А над моим родным языком так издеваться не надо.

Риддик правильно подметил - в этой игре нельзя писать на каком либо другом языке, а особенно на украинском. Такова реальность {facepalm} .
Ты послушай как говорят и посмотри как пишут на твоём родном языке люди с востока, с юга, да и с севера твоей страны :-) .
Попахивает национализмом :D
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Разговоры
Сообщение Дед Болтун 08 апр 2023, 19:02
28MARCH писал(а):
BoBo писал(а): Не знает русский язык-пусть пишет на родном. Это сейчас не запрещено. А над моим родным языком так издеваться не надо.

Риддик правильно подметил - в этой игре нельзя писать на каком либо другом языке, а особенно на украинском. Такова реальность {facepalm} .
Ты послушай как говорят и посмотри как пишут на твоём родном языке люди с востока, с юга, да и с севера твоей страны :-) .

Посмотри что я писал выше. Можно писать на родном. И все могут делать ошибки. Русский язык он сложный. Но 5 ошибок в одном слове... Это перебор.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Lecs писал(а):
28MARCH писал(а):
BoBo писал(а): Не знает русский язык-пусть пишет на родном. Это сейчас не запрещено. А над моим родным языком так издеваться не надо.

Риддик правильно подметил - в этой игре нельзя писать на каком либо другом языке, а особенно на украинском. Такова реальность {facepalm} .
Ты послушай как говорят и посмотри как пишут на твоём родном языке люди с востока, с юга, да и с севера твоей страны :-) .
Попахивает национализмом :D

В национализме нет ничего плохого. (не путайте с нацизмом)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина