Новость: 30.10.2007 - Аргентина накануне решающих противостояний

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 30 окт 2007, 16:16
-5 до Колумбии и по +3 от Уругвая и Венесуэлы, имеющих по игре в запасе, таков расклад для нашей молодежки в группе CONMEBOL-B за три тура до конца. Комментарии менеджера молодежки не излишни:
"Приношу как тренер молодёжной сборной страны извинения за провальное выступление команды в отборочном турнире. Вся ответственность за этот результат лежит исключительно на мне. Естетственно, после такого результата в следующем сезоне я подавать заявку на руководство аргентинскими сборными просто не имею права и делать этого не буду. При этом хочу пожелать удачи националке и юниорке и их тренерам".
Националка и юниоры идут очень уверенно, опережая соперников по набранным очкам и имея еще и по одной игре в запасе.

К сожалению, глядя на результаты кубка, в очередной раз осознаешь, что все еще остается приличный дисбаланс в мастерстве команд, в 1/4 финала только представители элиты.
E3 "Колон" Санта Фе - "Тальерес" Кордоба
E2 "Хуракан" Буэнос-Айрес - "Сан Лоренсо" Буэнос-Айрес
E1 "Велес Сарсфилд" Буэнос-Айрес - "Аргентинос Хуниорс" Буэнос-Айрес
E4 "Ньюэллс Олд Бойс" Росарио - "Ланус" Буэнос-Айрес

И что-то мне подсказывает, что в финале будут играть Велес и Хуракан...

В национальных дивизионах идет нешуточная борьба, пожалуй, Велес не упустит чемпионство, а в дивизионе 3В довольно резво чешет Чакарита Хуниорс, опережающая ближайших конкурентов на 10 (!) очков.

В кубке Либертадорес прошли матчи 1/8 финала. Результаты аргентинских клубов таковы:
Ньюэллс отказался от борьбы и сдал матч бразильскому Толедо 0:4; Сан-Лоренсо в упорном гостевом матче также против представителя Бразилии - Сирра, одержал победу 2:1, использовав супернастрой; Хуракан дома крупно обыграл супернастроенный чилийский Коло-коло 3:0, и тоже не должен испытывать трудностей с выходом в четвертьфинал; Альмагро в гостях уступил колумбийскому Энвигадо 0:2 и шансы пройти в следующий раунд довольно невеликие; ну а ожидавшийся лакомый кусочек в виде противостояния Велеса и Сантоса по вине Львовича не состоялся - бразилы решили сдать матч и забить на турнир.

В кубке КОНКАКАФ на своем поле Архентинос Хуниорс неожиданно поделил очки с парагвайским Сильвио Петиросси 1:1, но думаю, что в ответной игре должны собраться и склонить чашу весов в свою сторону; Ланус и Росарио Сентраль без проблем одержали крупные победы и почти решили задачу выхода в 1/4, несмотря на оптимизм менеджера чилийского Осорио =)

Сегодня 23-й дождливый тур, и по просьбам менеджеров не випов возобновляю примерные расклады по ценам на билеты: Максимальный доход при 27-28 рублей, максимальная посещаемость без учета игроков-кумиров - 16 рублей.

По адресу <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54434&postdays=0&postorder=asc&start=15&sid=1e0274780d9be84c9ee3a73f0d14ff0b" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54434&postdays=0&postorder=asc&start=15&sid=1e0274780d9be84c9ee3a73f0d14ff0b</a> проходит выдвижение и обсуждение идей и предложений по развитию федерации и увеличение активности и оживление форума.
Если есть у кого-то какие идеи, пусть даже слизанные из других - милости просим.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Аргентина