Новость: 02.11.2007 - Судамерика. Кубок Либертадорес.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 02 ноя 2007, 22:03
Кубок Либертадорес. 1/8 финала. Ответные матчи.
Толедо (Бразилия) - Ньюэллс 1:3(0:2). Первый матч - 4:0.
Несмотря на то, что Logan решил не бороться за трофей, состав на ответную игру поставил боевой и принес очки Аргентине. К слову, бразилский клуб сыграл еще и отдыхом, что некоторым образом облегчило задачу. Теперь TCW предстоит сыграть в четвертьфинале с Атлетико Насьональ из Колумбии.

Сан-Лоренсо - Сирра (Бразилия) 3:0 (2:0). Первый матч - 2:1.
В отличие от Ньюэллс, Сан-Лоренсо поставил задачу максимально далеко пройти в турнире, свидетельством этому служит использование против Сирры двух суперов. В четвертьфинале предстоит встретиться с колумбийским Медельином и пройти его будет очень и счень непросто.

Коло-Коло (Чили) - Уракан 3:3 (2:1). Первый матч - 0:3.
Несмотря на результат первого матча, чилийцы вышли супернастроенными на матч - неужели они надеялись на общий положительный итог?... Одно дело выиграть, а совсем другое обыграть Уракан как минимум 3:0... а может быть целью являлись очки для рейтинга... Вообщем, Уракан в 1/4 встретится с обидчиком Альмагро клубом Энвигадо все из той же Колумбии.

Альмагро - Энвигадо (Колумбия) 3:2 (2:0). Первый матч - 0:2.
Обидный... очень обидный результат... Начиная встречу при 0:2 с учетом первой встречи, после первого тайма Альмагро уже сравнял счет, а когда Нимусси забил третий гол, то выход в четвертьфинал уже был обеспечен, но не удалось удержать этот результат, в оставшееся время Энвигадо забил два гола. Жаль, успех был так близок. Остается добавить что оба клуба вышли на матч с супернастроем.

Сантос (Бразилия) - Велес 0:4 (0:2). Первый матч - 0:4.
Бразильский клуб поступил совсем не по-бразильски и, променяв красоту на практичность, слил ответный поединок. Теперь, Велесу предстоит суперважный матч с бразильским Крузейру.

Итак, пары 1/4 финала.
Толедо (Бразилия) - Атлетико Насьональ (Колумбия)
Сан-Лоренсо (Аргентина) - Медельин (Колумбия)
Уракан (Аргентина) - Энвигадо (Колумбия)
Крузейру (Бразилия) - Велес Сарсфилд (Аргентина)

Все четвертьфиналисты представляют только три страны: Аргентину, Бразилию и Колумбию.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Аргентина