Аргентина Д3-Б - итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мороз 18 ноя 2007, 22:28
Итак высказываемся по поводу прошедшего сезона.

Добавлено спустя 21 час 43 минуты 43 секунды:

Ну и как после етого писать обзоры если их никто не читает и не высказывает своего мнения?
Мороз
 
 
 

Re: Аргентина Д3-Б - итоги сезона
Сообщение Барручага 20 ноя 2007, 14:11
мороз
Новичок
Зарегистрирован: 05.04.2002 ?
Сообщения: 10
Откуда: Беларусь Могилев
Рейтинг: 455 писал(а):
Итак высказываемся по поводу прошедшего сезона.

Добавлено спустя 21 час 43 минуты 43 секунды:

Ну и как после етого писать обзоры если их никто не читает и не высказывает своего мнения?


а если так " Итоги чемпионатов Аргентины .10 сезон" все смогут оставить мнение
Барручага
 
 
 

Сообщение Hottab 20 ноя 2007, 18:54
Ну во первых не нада говорить я читаю и уверен что не только я ты тем более нас отучил от обзоров а в начале чемпа было отлично и интересно почитать обзор что касается итогов то команда заняла 6 место из-за того что я только в середине чемпионата понял как правильно управлять тем более не сильно и хотелось во 2-див так еще в 3 покачаю команду в общем я играл на увеличение количества игроков команды с наименьшой потерей силы в принцыпе это удалось +12 силы с11 по сравнению с началом че6мпионатасчитаю сезон удался
Hottab
 
 
 

Сообщение Мороз 21 ноя 2007, 00:20
Hottab писал(а):Ну во первых не нада говорить я читаю и уверен что не только я ты тем более нас отучил от обзоров а в начале чемпа было отлично и интересно почитать обзор


Ну вот теперь я знаю что читали )))
В след сезоне буду писать регулярно...
Мороз
 
 
 

Сообщение Dead_Moroz 21 ноя 2007, 08:29
Считаю, что у меня сезон удался. Я занял место выше, чем в прошлом сезоне (при этом в начале сезона был на 15 месте по силе) - с 9 строчки прошлого сезона шагнул на 7 в этом. Теперь я 12 по силе 11 лучших. Прирост 11 составил больше 30 баллов. Основа у меня достаточно молодая, поэтому и в следующем сезоне я жду от них как минимум результатов и роста не хуже чем в этом сезоне.
Dead_Moroz
 
 
 

Сообщение Serhio Key 21 ноя 2007, 11:43
Я принял команду Тиро (Росарио) лишь за 4 матча до конца Чемпионата, поэтому не могу ничего говорить об итогах Чемпионата. Концовку я не смазал. Проиграл лишь однажды, и то суперу. 2 победы и ничья - неплохой результат. Тем более команда неплохая, игроков только мало. Предыдущий менеджер запустил команду, а мне теперь расхлебывать...Могу сказать только то, что мне у вас в Аргентине нравится, а это самое главное. В следующем сезоне буду стараться развивать команду, во второй див рваться не буду, пока с11 не будет хотя бы 640-650. Это моя цель, к которой и буду двигаться.
Всем своим коллегам-соперникам желаю удачи и продуктивного межсезонья!!!
Развивайтесь во благо Аргентины!!!
Serhio Key
 
 
 

Сообщение Miccoli 21 ноя 2007, 17:29
Насчет обзоров, то я их не читаю потому, что в моем дивизионе их никто не пишет. Я в начале попытался написать один обзор, но понял что здесь это не так просто и забросил.
Что касается итогов сезона, то я даже не знаю. Изучив в этом сезоне как следует правила и тому подобное я наконец начал зарабатывать очки, и даже занял не последнюю строчку(14). В следущем сезоне намерен еще больше очков взять и попытаться замахнуться на место в 10. Но учитывая что моя команда по силе примерно 14-15 будет это не так просто. Но моя команда одна из самых молодых в диве, так что надеюсь на успешное будущее.
Miccoli
 
 
 

Сообщение БАС 22 ноя 2007, 14:23
Я пришёл в команду в конце первого круга ...
в-11
н-1
п-7
считаю что сыграл удачно ... посмотрим что получиться в след. сезоне ...
:beer: удачи всем нашим 3-Б
БАС
 
 
 


Вернуться в Аргентина