Аргентина D1 мысли о прошедшем сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bengal 01 дек 2007, 21:00
Все хотел высказать свое мнение о том что нескрою лично меня Неутомимое и неприрывающиеся лидерство-вечное чемпионство команды Велес Сарсфилд ооочень раздражает. Причем как я понимаю команда прокачана в свое время за ; через магазин. В былые времена лидерство держали Хуракан и Альмагро причем попеременно становясь чемпионом теперь ж интриги практично нет.......Хотелось б узнать что думают об этом менеджеры Хуракана,Альмагро и подтянувшийся к ним Мой вечный соперник Ньюэллс Олд Бойс теперь конечно я Ньюлсу не ровня ясен дело....Лично я глабально тупанул и изменил спецуху Л лидерство на другие просто правила читал поверхностно команд у меня 4 думаю оставить себе 3 отправив, отпустив Амьен.подарив,,.

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:

вообще народ куда это годится кстати товарищ МИКИ а почему стадион не 200 тыс еще?обязательно нужно быть первым ну почему не третьим,вторым ?думаю поиграв еще сезон нужно Велес бросать ну как может быть ЭТО интересным? постоянно чемпиЕн Кубковый боец. Это слишком.Народ я тоже подумывал о прокачке за деньги...ну фанат я ВСОЛА 5 сезон играю.....ну я вам нужен такой вкину 200-450 баков я смогу это позволиить и договорится можно.....и что новый СУпер пупер клуб появится будем сражатся с Велесом Вдвоем а вы там как нибудь сами о своем внузу Без нас СУПЕР мега клубов.Думаю что руководить сборными должны попеременно разные люди руководящие командами в Аргентине.Ротация быть должна.Велес Единственная команда игра с которой полносью исключает интригу может прекратим играть в чемпе просто сливать будем???
bengal
 
 
 

Re: Аргентина D1 мысли о прошедшем сезоне.
Сообщение Mikl 01 дек 2007, 23:48
Отвечу тебе по пунктам. Но начну с первого и самого главного.
Не один я свидетель того что происходило последние три сезона с игроком ,который тут, в Аргентине гордо строит из себя патриота страны.
Призываю к свидетельству ВСЕХ тренеров всех СБОРНЫХ за последние три сезона.
НИ РАЗУ- обладая особенно в двух из мною перечисленных сезонах - НИ РАЗУ наш ПАТРИОТ Аргентины не оставил на финальную часть ЧМ куда сборные регулярно попадали - НИ ОДНОЙ СМЕНЫ ФИЗЫ- ни командной,ни индивидуальной.

Теперь о пунктах.


Все хотел высказать свое мнение о том что нескрою лично меня Неутомимое и неприрывающиеся лидерство-вечное чемпионство команды Велес Сарсфилд ооочень раздражает. Причем как я понимаю команда прокачана в свое время за ; через магазин.

Три сезона назад ( свидетель тому Аверс, который сие и делал) все что было взято в магазине во всех моих командах, в том чимле и в Велесе- было списано, даже с избытком. В сумме речь шла о 110 спецухах и 130 баллах, и там еще по деньгам... так что на старте 8 Чемпионата я как команда был слабее И Хуракана и Альмагро... другой разговор, что деньги каждый вкладывал как умел, и ставки соперники сделали на Кубок Либ, а не на Чемп. можешь освежить в памяти или по таблицам как этот Чемп прошел тогда.

В былые времена лидерство держали Хуракан и Альмагро причем попеременно становясь чемпионом теперь ж интриги практично нет.......Хотелось б узнать что думают об этом менеджеры Хуракана,Альмагро и подтянувшийся к ним Мой вечный соперник Ньюэллс Олд Бойс теперь конечно я Ньюлсу не ровня ясен дело....

В этом году например Велес играл весь Чемпионат 1 физой, 2 сменили на игры с Крузейро, 3ью на-ЧМ. Индивидуалки вообще все живы.
Как при этом я занял за 5 туров до конца досрочно 1 место -вопрос не ко мне а ко всем моим противникам по Чемпионату-в том числе и к тебе. Что касается большой 4ки- с НОБ - то все играли как хотели-НОБ захотел и выиграл, тоже и другие. Проблем не было у многих взять очки- только проблема в собственной психологии , типа как у тебя- я играть боюсь называется. Или в тактике на сезон-как я уже не раз вижу у Хуракана-со ставкой на Либер.

Лично я глабально тупанул и изменил спецуху Л лидерство на другие просто правила читал поверхностно команд у меня 4 думаю оставить себе 3 отправив, отпустив Амьен.подарив,,.

Бывает. А я вот не стал, и на ней по прежнему сосредотачиваю усилия, вместе с еще рядом спецух.


вообще народ куда это годится кстати товарищ МИКИ а почему стадион не 200 тыс еще?

Мог бы быть и 200. Моя команда. Что хочу то и делаю с деньгами. И что считаю целесообразным.
В том году-все в ветеранов, в этом-все в стадион.

обязательно нужно быть первым ну почему не третьим,вторым ?думаю поиграв еще сезон нужно Велес бросать ну как может быть ЭТО интересным? постоянно чемпиЕн Кубковый боец.

не обязательно. Я три сезона пролетаю в Либер- так что поменял бы его спокойно на 3 место в Чемпе. Миллуоки в этом году так вот и сделал у меня.

Это слишком.Народ я тоже подумывал о прокачке за деньги...ну фанат я ВСОЛА 5 сезон играю.....ну я вам нужен такой вкину 200-450 баков я смогу это позволиить и договорится можно

Да ради бога- я никого не осуждал за это и не буду. самому тебе будет не интересно позже.

.....и что новый СУпер пупер клуб появится будем сражатся с Велесом Вдвоем а вы там как нибудь сами о своем внузу Без нас СУПЕР мега клубов.

Ха, опоздал ты сильно. Пятым будешь. Давно уже нет мега клубов, и с каждым сезоном еще +1 будет так или иначе прибавляться.
Вспомни , кстати, как пару лет назад Ланус стал третьим .сыграв на борьбе тогда большой тройки- а команда была 7 по С11. Вот тебе и пример, что надо делать, а не демагогию разводить тут.

Думаю что руководить сборными должны попеременно разные люди руководящие командами в Аргентине.Ротация быть должна.

ЧИТАЙ, что я написал как тренер сборной в этом сезоне. Я играю сборной третий год. Первый -да... дошел заметь до 1\4 -что не так просто на ЧМ.
Притирка. В прошлом- прости но взять копа Америка надо тоже суметь. И поверь- я не два дня сборную формировал как многие. Только без твоих -выше написал почему. А остальные -выставляли физу так как я считал-так что бы в финал полосновы вышло с физой 125%!!!. И что бы до этого финала еще дойти.
И в этом сезоне - да на ЧМ не едет 5 из 10 топ-игроков, но тем не менее -каждый кто вызван- расчитан заранее- я даже знаю кто когда на какую игру выйдет до 1\8 финала, и кто кого заменит в случае травмы, и кто выдет в 1\8 на игру если будут один соперник- или кто - если другой. И физа подведена соответственно.
Но-все как сказано -провел полный сезон -Копа Америка и ЧМ - и как не сыграю -все равно уйду. Именно потому что должна быть ротация.
Надеюсь-что тебя на эту работу никогда не изберут.

Велес Единственная команда игра с которой полносью исключает интригу может прекратим играть в чемпе просто сливать будем???

Я тебе пример Лануса привел, еще могу кучу привести - и скажу так -сам ты себе свою интригу уже убил, и хочешь что бы ее другие убили? Интриги более чем- и сколько еще добавиться.
Mikl
 
 
 

Сообщение Mozart 02 дек 2007, 01:12
Аффтар, ты не прафф!
Все хотел высказать свое мнение о том что нескрою лично меня Неутомимое и неприрывающиеся лидерство-вечное чемпионство команды Велес Сарсфилд ооочень раздражает.

Ну раз раздражает уходи из Аргентины или сам стань чемпионом :D , делов-то.:)
Mozart
 
 
 

Сообщение bengal 02 дек 2007, 01:17
((( Но начну с первого и самого главного.
Не один я свидетель того что происходило последние три сезона с игроком ,который тут, в Аргентине гордо строит из себя патриота страны.
Призываю к свидетельству ВСЕХ тренеров всех СБОРНЫХ за последние три сезона.
НИ РАЗУ- обладая особенно в двух из мною перечисленных сезонах - НИ РАЗУ наш ПАТРИОТ Аргентины не оставил на финальную часть ЧМ куда сборные регулярно попадали - НИ ОДНОЙ СМЕНЫ ФИЗЫ- ни командной,ни индивидуальной. ))
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСТАЛСЯ В всоле В АРГЕНТИНЕ И ИГРАЮ ПО МЕРЕ СИЛ И ВРЕМЕНИ МНОГИЕ ВЕДУЩИЕ ТРЕНЕРЫ КТО ИГРАЛ И С КЕМ БЫЛО НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ УШЛИ НЕ ВЫДЕРЖАВ ИСТОРИИИ С ПРОКАЧКОЙ В МАГАЗИНЕ.Кстати никто никого не принуждал оставлять физу под игроков сборной. Я считаю что моя команда мне важнее чем сборная тем более что в этом сезоне практически никто в сборную не попал. уважаемый опонент так разволновался отого что хочется новых побед призов...памятник при жизни на весь монитор....отчего ж вы нас всех уважаемый напрягаете оставь физу мол...да смог б сыграть сборной и силами собственных сборников взятых из собственного ВЕлеса чтож мне переживать за это коль дела моего клуба и так черезчур плохи....Что касается истории с возвратом спецух и балов. что то после возврата баллов и спецух клуб стал А ВЕРНЕЕ НИ СКОЛЬКО не вернулся на те позициии какие были у ВЕЛЕСА до вашего прихода в АРГЕНТИНУ???

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Mozart писал(а):Аффтар, ты не прафф!
Все хотел высказать свое мнение о том что нескрою лично меня Неутомимое и неприрывающиеся лидерство-вечное чемпионство команды Велес Сарсфилд ооочень раздражает.
Ну раз раздражает уходи из Аргентины или сам стань чемпионом :D , делов-то.:)
ДУМАЮ ЗА ТАКИЕ БАБКИ В СВОЕ ВРЕМЯ ТАК ПРОКАЧАВ ДАЖЕ ДЕБИЛ СМОЖЕТ СТАТЬ ИМ.........

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Вообще народ а отчегоже слабо оставить себе по 2 клуба максимум???

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Re: Аргентина D1 мысли о прошедшем сезоне.

Ха, опоздал ты сильно. Пятым будешь. Давно уже нет мега клубов, и с каждым сезоном еще +1 будет так или иначе прибавляться.
Вспомни , кстати, как пару лет назад Ланус стал третьим .сыграв на борьбе тогда большой тройки- а команда была 7 по С11. Вот тебе и пример, что надо делать, а не демагогию разводить тут.

[ Велес Единственная команда игра с которой полносью исключает интригу может прекратим играть в чемпе просто сливать будем???

Я тебе пример Лануса привел, еще могу кучу привести - и скажу так -сам ты себе свою интригу уже убил, и хочешь что бы ее другие убили? Интриги более чем- и сколько еще добавиться.[/quote]
Надо спросить тренера Ланоса об этом??????БАЙКОТ :mg: ВЕЛЕСУ БАЙКОТ :mg: оочень много текста неннапрягай игроков аргентины кому физу понимаеш оставлять кому изменять когда в твоей коме 10 игроков сборной твоей страны....умничать конечно можно................
bengal
 
 
 

Сообщение TCM 02 дек 2007, 09:45
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСТАЛСЯ В всоле В АРГЕНТИНЕ И ИГРАЮ ПО МЕРЕ СИЛ И ВРЕМЕНИ МНОГИЕ ВЕДУЩИЕ ТРЕНЕРЫ КТО ИГРАЛ И С КЕМ БЫЛО НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ УШЛИ НЕ ВЫДЕРЖАВ ИСТОРИИИ С ПРОКАЧКОЙ В МАГАЗИНЕ.
да уж была истерия по этому поводу, и многие сильные манагеры ушли, некоторые вернулись , но ничего игра продолжается.
но сдругой стороны какая разница кто куда вкидывает деньги(это лучше чем в ...), возможно благодаря таким манагерам, Акар не прикрыл лигу, а продолжает ее развитие. если посчитать, то на одном ВИП далеко не разгонишся, оплачивая разные услуги.
и вот такой пример небольшой: я хорошо помню тот момент когда Василий, тренер мега клуба Динамо Киева, после провала на евроарене, тупо разпродал большую часть команды из-за злости(вся лига была возмущена), хорошо хоть у кого то из совета хватило мудрости у него ее отобрать и продать или передать миклу, а он соответственно вернул ее статус. не важно каким путем, но вернул на прежний уровень и тут ему часть и хвала, что тут еще скажешь.
дык вот к чему я это хочу сказать, конечно к деньгам отношение у каждого свое, особенно если полистать форум, но надо понимать что деньги все сделать не могут, и этому есть масса примеров, как здесь так и в реальном футболе, и надо понимать, что в спортивные игры надо играть головой, а не ...
вообще народ куда это годится кстати товарищ МИКИ а почему стадион не 200 тыс еще?

120 тыс максимум. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102
ну и еще один такой случай для раздумий, что в футболе не сила играет, а понимание самой игры, и мать его так ГЕНА, вот последний тур чемп. Англии:
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=5114
посмотри на силу эвертона и лейтона, а разниц а в силе этих команд почти 250 (велес сильнее хуракана всего на 74 бала).
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=54&b=124
и посмотри на этот матч.
если бы лейтон удержал 3-0, то эвертон стал бы вторым,
так что мне кажется, дело здесь не в мега клубах и не в деньгах.

если проанализировать всю историю ВСОЛа, то можно прийти вот к чему, те кто стояли у истоков, они в первые несколько сезонов, путем махинаций создали себе супер клубы. сам играл 2 комами на одном компе, а донорская кома, была на другом компе и можно было спокойно проводить обмены и трансферы, (смотрели только что бы IP не совпадали) что в принцепе и делалось, просто я пришел на самый конец этого прикола, а ктото стоял у истоков, тот...
дык скажи мне bengal - кто больше нарушает правила, тот кто покупает балы или спецухи или тот кто разводит лигу на балы и спецухи?

а по поводу тренера сборной, то конечно я бы все таки хотел чтобы Микл остался, опять же это только мое мнение.
извините за долгий пост, но мне кажется эти дебаты ни к чему не приведут, да и незачем их было начинать.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

о да еще можешь сюда взглянуть
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 86&tour=30
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=5378
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=5171
я думаю этого достаточно что бы понять, что чемпионство надо выиграть, а не просто всех шапками закидать.
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Сообщение Mozart 02 дек 2007, 10:00
ДУМАЮ ЗА ТАКИЕ БАБКИ В СВОЕ ВРЕМЯ ТАК ПРОКАЧАВ ДАЖЕ ДЕБИЛ СМОЖЕТ СТАТЬ ИМ.........


Дебил никогда не станет чемпионом!


Автор убейсо ап стену, над тобой уже все смеются!. :D
Mozart
 
 
 

Сообщение Mikl 02 дек 2007, 10:18
ТСМ. Деньги вкладывались в команды: Велес,Миллуоки,Локомотив М и Гавр.
Остальные клубы были мною взяты уже после списания спецух. и конечно в них ничего не было вложено. так что Киев он как есть так и есть- все изменения сугубо игровые.
Рост стадика- да правильно -размер домбонуса стал при прочих равных играть гигантскую роль в игре, и особенно при погоде- той или иной. Супер даже не дает порою прибавки такой. Поэтому рост стадиона был важен с игровой а не финансовой точки зрения.
После списания спецух- в Велесе например было 4 игрока с Л4, всего, остальные -с Л2 максимум с Л3... И команда была по С11 третьей в Аргентине с отстованием от лидеров до почти 50-70 баллов. а с учетом спецух более 200-400.
Есть топик на форуме:

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... highlight=

Это команды на старте 8 сезона. После списания спецух. То есть видно что Велес как был третьим до моего прихода в Аргентину-так таковым он и стал. Это ответ на твой вопрос,Бенгал. Почитай.

Mikl
Мастер

Добавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:02 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Забавная статистика:
С11
Альмагро- 1015
Хуракан-1004
Велес-964
игроки и их суммарная сила с Л4 и Л3
Хуракан - 690 ( 7) -Л4 - доп сила + 445 баллов
- 68 (1) -Л3 - доп сила 30 баллов
итого - 758+475=1233

Альмагро - 683 (7) Л4 - доп сила 451 балл
итого: 683+451= 1034

Велес - 320 (4) Л4 - до сила + 211
149 (3) Л3 - до сила +65
итого: 469+ 276= 745.

Добавим лучших по силе и спецухам Л2 и Л
Хуракан ( 3 игрока) + 318 без Л
Итого: 1551

Альмагро ( 4 игрока) + 323 и доп сила от Л2 +13
Итого: 1370

Велес ( 4игрока) + 381 + доп сила от Л2 +84
Итого: 1210


Какие у тебя вопросы,Бенгал? все как ты мне написал- все списано до уровня третьего клуба как минимум.


Далее- кто ушел изД1, растроенный прокачкой? Ушли ребята-я знаю- расстроенные тишиной в Д1 Аргентины-это факт... 1 или 2 ушли. И то- напомни кто? Иванов,Пантюх,Федоров, ушел вообще из игры жаворонок- по причинам реала- пришел Ковалев- прости Логан всегда был на виду как манагер, Седов,Стрелков... Никифор -вот он наверное да, ушел вполне из -за Велеса. Кто еще- все топменеджеры основных участников Д1 тут.
А так то логично - тишина -за 5 сезонов 4 президента...Обзоров-кот наплакал...Тем на форуме-нет...Впрочем такое почти во всех старых Федерациях.

И по поводу патриота или не патриота страны. И смен физы. Да - ятри года оставляю физу для сборных. Да - целенаправленно растил опорников и вингеров для сборной, да -оставлял минимум 1 смену командной физы и 6 индив для сборной -посему три года пролетал в Либере..- если это плохой патриотизм- значит надо исправиться и сделать всем как ты- взять и не оставить ничего для сборников. А то что твои перестали попадать -так прости, не знаю кому ты на треньках баллы вкачивал...я вот сначала сборников наших прокачивал а потом молодежь. Поэтому у меня их - 10 в трех аргентинских. И объективно поехали мои (7),НОБ ( 4 или 5) и Хуракана - мог ли бы 4или 5 -оставь Женя физу. Впрочем в прошлом году эти парни и сделали бразилов которые были даже при физе 121 своей на 100 баллов сильне моих в 121-125%. Хочу ли я победы? Конечно хочу. Другой разговор -получиться ли. Но сборную - я повторю- я покидаю, это нормально, это правильно.
Mikl
 
 
 

Сообщение bengal 02 дек 2007, 22:26
ТЕМА закрыта наступает ТИШИНА...........................
bengal
 
 
 

Сообщение Mikl 03 дек 2007, 09:47
Логично- ты ее поднял, получил ответы на все вопросы, и тебе ее и закрывать.
Mikl
 
 
 

Сообщение finist 03 дек 2007, 12:19
Вообще, загадочная тема, я так её смысла и не понял.
Если это был протест против прокачки Велеса деньгами X сезонов назад, то почему она сейчас появилась, а не тогда?
Если протест против того, что Велес сейчас слишком силён, и Хуниорс (или кто-то другой) его догнать уже не сможет - так рано или поздно такое практически во всех федерациях происходит. Я в 4 играю, и во всех кто в 8 сезоне чемпионом стал, тот же стал им и в 9, и в 10 (причём уже даже без единого супера), и скорее всего станет и в 11. А зачастую параллельно и Кубок страны берёт. При этом в тех трёх федерациях вообще никакие деньги в этих чемпионов не вкладывались. Т.е. это глобальная проблема ВСОЛа, и её, мне кажется, без периодических рестартов не исправить никак.
finist
 
 
 

Сообщение laggy 04 дек 2007, 00:01
а я микла своим сан тельмо выигрывал в прошлом сезоне :)))
вот :)
laggy
 
 
 

Re: Аргентина D1 мысли о прошедшем сезоне.
Сообщение Spectre 05 сен 2008, 09:42
чуваки я кажись покидаю по итогам сезона Д1 :((( очень жаль и честно не хотел :(((( постараюсь как можно быстрее вернутся в 1-й, не смотря на то что я слабее всех на голову, мне удалось продержатся в Д1 в прошлом сезоне, увы в этом ничего похожего не произошло, чтож наберусь силы за сезон в Д2 и через сезон вернусь в Д1 :))) ждите меня :(
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 


Вернуться в Аргентина