Аргентина Д2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 14 фев 2008, 14:08
Спасибо Йодоформ
Mozart
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 18 фев 2008, 08:58
Все, что писалось на форуме после 14 февраля пропало, а жаль - такие хорошие слова писал мне Бурручага по поводу третьего обзора :grin: Ладно, сам обзор остался, так что читайте! И составчики отправляйте!
Йодоформ
 
 
 

Re:
Сообщение Барручага 21 фев 2008, 21:19
Йодоформ писал(а):Обзор писал прямо во время генерации в ворде, поэтому закину его в читалку сразу после открытия ростеров, не дожидаясь тренерских комментариев. Думаю, что они только добавят изюминку к чтиву. А теперь продолжение о любви – завтра у моего сына свадьба!!! Так, что если у кого-то есть желание – поднимите бокал за здоровье молодых!!!
А обзор шестого тура я когда-нибудь напишу… :)
Всем хорошего настроения!!!
До встречи, друзья!

Фёдор...благодаря тебе второй дивизион,это самое интересное что есть в Аргентине...по поводу пятого обзора у меня нет слов просто...всем рекомендую к прочтению...
перелив в бокал Холстен,пью за здоровье молодых :beer: ...и поскольку актуально(вроде пятый тур ты печатал под температурой) и за твоё пью! :beer:

З.Ы.почему ты не хочеш стать презом тут?
Барручага
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Mozart 21 фев 2008, 21:44
Ваш обзор мистер Йодоформ просто супер!:) :beer: Пьём за молодых, и за здравие Фёдора, ну и за обзорчики:)
Mozart
 
 
 

Re: Re:
Сообщение momotombo 21 фев 2008, 21:53
Барручага писал(а):З.Ы.почему ты не хочеш стать презом тут?
а кстати, я был бы "за"
momotombo
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 21 фев 2008, 22:01
Спасибо, ребята, за теплые слова, я уже на поправке, а завтра должен быть в совершенной форме, все-таки первый раз сына отдаю в чужие руки, но надеюсь, что и в последний!!! А насчет президенства - тогда придется от очень многих вещей в реале отказаться, а главная из них - заработать на жизнь... Так что читайте обзоры, я стараюсь быть честным и объективным ;) Всем удачи!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 02 мар 2008, 10:41
Вот и написал я очередной обзор, надеюсь, все снова войдет в систему.
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 04 мар 2008, 20:53
Продолжение последовало, автосос "Комуникасьонес" обоснован согласно пожеланиям Моцарта:) Удачи, читайте!
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Барручага 05 мар 2008, 16:27
прочиталось...вкусно как всегда...подколы небольшие в мою сторону это уже традиция...но мне нравится...спасибо за труд,Фёдор
Барручага
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 05 мар 2008, 22:31
Барыч, ну в чем я тебя подколол?! Придется перечитать обзор еще разок самому... А вот результаты нового тура дают пищу для размышлений:)
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Mozart 06 мар 2008, 11:04
:beer: СПАСИБО
Mozart
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 06 мар 2008, 11:10
На этот раз с обзором не затянул, уже все готово :rot:
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Mozart 06 мар 2008, 11:30
Из-за Зюганова у меня Эсталте -1 балл получил! :D
Mozart
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение NeON 06 мар 2008, 18:05
Всех приветствую в Д2...
Я вернулся,только в другой клуб,но...произошло мое возвращение,тем кто меня знает приветы,кто не знает тоже :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Барручага 06 мар 2008, 18:12
NeON - Привет!

Йодоформ-ничёго страшного-это просто у меня параннойя наверно :) решение моё в последнем матче и правда абсурдное...
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина