Вопросы новичком

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 02 мар 2008, 20:11
Еще вопрос)
1-когда приходит молодещь?точное число есть?Не хотелось бы что то строить в этот день и пропустить...
2-расстановка молодых по позициям...Я планирую их тупо продать...Придут макс. 2 "хороших"...Чтоб побольше взять какие позиции им поставить?
дизель
 
 
 

Re: Вопросы новичком
Сообщение Барручага 02 мар 2008, 20:27
1)смотрим расписание день 2336 16.03.2008, 22:00 вс "Молодежь из спортшкол"
2) цф - они лучше набирают балы и мною замечено они чуть больше стоят...мнение исключительно ИМХО...
но лучше оставить их себе..приведи лд даш ему совмещение лм,улучшиш две позиции.и на выбор цф или сд в зависимости от предпочитаемого стиля игры(обороны/нападения)
Барручага
 
 
 

Re: Вопросы новичком
Сообщение дизель 02 мар 2008, 20:32
Барручага писал(а):1)смотрим расписание день 2336 16.03.2008, 22:00 вс "Молодежь из спортшкол"
2) цф - они лучше набирают балы и мною замечено они чуть больше стоят...мнение исключительно ИМХО...
но лучше оставить их себе..приведи лд даш ему совмещение лм,улучшиш две позиции.и на выбор цф или сд в зависимости от предпочитаемого стиля игры(обороны/нападения)
А откуда я им эти совмещения возьму?..
дизель
 
 
 

Re: Вопросы новичком
Сообщение Барручага 02 мар 2008, 20:35
снесёш после прихода молодёжи СШ и построиш треньку...там будет совмещение которое натренькаеш
Барручага
 
 
 

Re: Вопросы новичком
Сообщение дизель 02 мар 2008, 20:45
Да я просто не вижу смысла...Их нужно только тренировать лет так до 22-23...У меня уже есть пару молодых в команде...Каждый матч мин. бал...а все плюсы отстоям...Держать их 5-6 сезонов только на тренировках для меня не реально...
дизель
 
 
 

Re: Вопросы новичком
Сообщение Барручага 02 мар 2008, 21:16
дело твоё...я и не спорю...
Барручага
 
 
 

Re: Вопросы новичком
Сообщение дизель 02 мар 2008, 21:31
Барручага писал(а):дело твоё...я и не спорю...
\
С фактами особо и не поспоришь...К сожалению...Вот моя кома-первое местов д4...+6=2-1...Вроде все ок...Но если чуток задуматься...А что дальше?Регрессия в силе по сравнению с началом чемпионата(и это при том что я во всех официальных турнирах +11=2-1)...Допустим я и попадаю в д3 по итогам сезона...Как я там играть то буду???С молодежи толку нет...Свои только отстои в плюсе...новых нормальных купить бабла не будет...И нафига тогда все это?
Но это уже не вопрос пожалуй...
дизель
 
 
 

Re: Вопросы новичком
Сообщение Hottab 04 мар 2008, 22:30
Тут прикол не в этом допустим ты выиграеш свой д-4 и напрямую в д-3 ты пофиг там все проиграеш и вернешся в д-4, я в Исландии жалею что поднялся лучше бы еще покачался в д-3 но фактически прокачка была невозможна моя кома там 21 по силе в стране и в 3 диве по новым правилам я терял балы, в Аргентине в этом сезоне останусь в д-3 и подумай ты выйдеш а тебя будут ждать комы на 100-150 сильнее потеряеш за сезон балов и вернешся назад,
Hottab
 
 
 

Re: Вопросы новичком
Сообщение дизель 04 мар 2008, 23:08
Тогда какой вообще смысл?Если в этом сезоне не выйду вд3(д4 первый сезон играет)то в следующем в д4 будет как минимум 1 кома из д3(та что вылетит)и выйти будет еще сложнее...Баллы я теряю уже сейчас...Под меня уже многие сливают...
План у меня есть...Если что...Обзоры вон пишу...В км записался...Постараюсь бабла набрать и в конце сезона буду сильнее...Насколько и хватит ли?Х.з...Время покажет...Но однозначно сознательно сливать не буду и постараюсь с 1 места в д3 выйти...А новые правила кстати слабым получше будут...Ничейку тут и там урвать можно...
дизель
 
 
 

Re: Вопросы новичком
Сообщение Барручага 05 мар 2008, 00:12
я для себя лично понял...что лучше быть мне в Д1 бандерлогом-чем в Д2 дутым лидером :king: ...никакого кайфа мне нет от первого места в Д2...баллы - спецухи...цифры эт всё...футбол! высшая лига...борьба за выживание с сильными соперниками,вот где ажиотаж весь,парни...стыдно вспоминать свои бездарные сливы для путёвки вниз-сейчас мне импонирует Гэндальф с Бокой,как он бъётся с монстрами...
жаль там не будет Йодоформа...или будет :???: ;)

Hottab писал(а):Тут прикол не в этом
ТУТ прикол в этом
Барручага
 
 
 

Re: Вопросы новичком
Сообщение Йодоформ 06 мар 2008, 11:25
Если бы сумел победить "Ривер", то задумался бы о вышке уже сейчас ;) Но "Атланта" пока дохленькая кома, я и так из нее выкачиваю все, что могу. Но через пару-тройку сезонов посмотрим :roll: Вы мне только скиньтесь в конце сезона, чтобы можно было пацанов потренировать :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Вопросы новичком
Сообщение дизель 09 мар 2008, 00:59
Еще вопрос-точно сколько команд по итогам сезона переходят д3-д4 и наоборот?
И еще-почему я тут проиграл?http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2306&match_id=354642
Заранее благодарен.
дизель
 
 
 

Re: Вопросы новичком
Сообщение Pakhan 09 мар 2008, 17:38
Барручага писал(а):сейчас мне импонирует Гэндальф с Бокой,как он бъётся с монстрами...

Ну я тоже типо с ними бьюсь :king:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Вопросы новичком
Сообщение Pakhan 09 мар 2008, 17:48
дизель писал(а):Еще вопрос-точно сколько команд по итогам сезона переходят д3-д4 и наоборот?
И еще-почему я тут проиграл?http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2306&match_id=354642
Заранее благодарен.

4. 3. Ротация между D3 и D4. Если в стране 96 команд, значит в ней играются D3A, D3B и четыре четвертых дивизиона по 8 команд. Из каждого дивизиона D3 напрямую в D4 вылетают по 2 команды и еще по 4 участвуют в переходных играх. Из каждого дивизиона D4 напрямую в D3 выходит по 1 команде и еще по 2 команды участвуют в переходных играх.

По поводу твоей игры - ты заслуживал конечно ничьей как минимум, но банально неповезло. Рэндом оказался на стороне хозяев :molot:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Вопросы новичком
Сообщение дизель 11 мар 2008, 00:44
Спасибо за предыдущие посты
Еще пару вопросов...
1-статистика футболистов в ростере и в турнирной таблице не совпадает...Кол. голов и гол. передач меньше в таблице...Или я как то не так считаю?Вот этот к примеру 14. Оскар Мануэль Кенка -4 гол. передачи в ростере и только 2 в тур. таблице...
2-про призовые и бонусы лучшим игрокам в конце сезона-в правилах о д3 написано а д4 ничего...Значит ничего не получим? :talk:
дизель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина