Вопросы новичком

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 11 мар 2008, 00:44
Спасибо за предыдущие посты
Еще пару вопросов...
1-статистика футболистов в ростере и в турнирной таблице не совпадает...Кол. голов и гол. передач меньше в таблице...Или я как то не так считаю?Вот этот к примеру 14. Оскар Мануэль Кенка -4 гол. передачи в ростере и только 2 в тур. таблице...
2-про призовые и бонусы лучшим игрокам в конце сезона-в правилах о д3 написано а д4 ничего...Значит ничего не получим? :talk:
дизель
 
 
 

Re: Вопросы новичком
Сообщение Андердог 11 мар 2008, 01:57
to Дизель:
В общем в D3 есть смысл выходить - кроме престижа ты по новым правилам будешь не терять баллы,а приобретать,сейчас лучше научись сбивать усталость и построй пару уровней мед.центра.
Статистика обновляется не так быстро как бы хотелось,а насчет призовых в D4 думаю пока никто не знает.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Вопросы новичком
Сообщение дизель 11 мар 2008, 02:11
Андердог писал(а):to Дизель:
В общем в D3 есть смысл выходить - кроме престижа ты по новым правилам будешь не терять баллы,а приобретать,сейчас лучше научись сбивать усталость и построй пару уровней мед.центра.
Статистика обновляется не так быстро как бы хотелось,а насчет призовых в D4 думаю пока никто не знает.
Мед центр собираюсь строить к моменту вывода усталости на уровень баз...Это вроде в конце сезона...Да и бабла нету)
А насчет призовых-в прошлых сезонах нигде д4 не было что ли?
дизель
 
 
 

Re: Вопросы новичком
Сообщение finist 11 мар 2008, 19:24
Нет, 4 не было.
А насчёт приобретения баллов в матчах с сильными - реклама-то такая от руковдства есть, а кто-то на деле замечал? По моим командам, что Бока (вечный борец за выживание), что Хэппи Вэлли (одна из сильнейших команд в стране) растут примерно одинаково (медленно). Вот только явно оторвавшийся от других в Коста-Рике Сантос баллы теряет.
Насчёт физцентра - ты, как только молодёжь придёт, школу можешь сносить, а физцентр строить на её месте. 1 уровень всяко не помешает - стоит только 100к, а на старте сезона усталость на 10% меньше. Или продай кого-то из своих середняков (Баркос, Лапинта, или кто там станет ненужным после прихода молодёжи, если саму молодёжь оставишь) и строй 3 уровень базы - а то без спецух и совмещений играть тяжко.
finist
 
 
 

Re: Вопросы новичком
Сообщение дизель 11 мар 2008, 21:37
Gandalf писал(а):Нет, 4 не было.
А насчёт приобретения баллов в матчах с сильными - реклама-то такая от руковдства есть, а кто-то на деле замечал? По моим командам, что Бока (вечный борец за выживание), что Хэппи Вэлли (одна из сильнейших команд в стране) растут примерно одинаково (медленно). Вот только явно оторвавшийся от других в Коста-Рике Сантос баллы теряет.
Насчёт физцентра - ты, как только молодёжь придёт, школу можешь сносить, а физцентр строить на её месте. 1 уровень всяко не помешает - стоит только 100к, а на старте сезона усталость на 10% меньше. Или продай кого-то из своих середняков (Баркос, Лапинта, или кто там станет ненужным после прихода молодёжи, если саму молодёжь оставишь) и строй 3 уровень базы - а то без спецух и совмещений играть тяжко.
За инфу спасибо)...А как дальше быть действительно вопрос...У меня кома в регресси с начала сезона...Несмотря ни на что...А+только отстои в основном получают...Я даже кому перерегить думаю...Идиотизм конечно при реально лучших показателях во всем 4 диве...Но статистика вещь упрямая...
дизель
 
 
 

Re: Вопросы новичком
Сообщение finist 11 мар 2008, 21:52
Перегить не стоит, всё ж у тебя сила 771, а не стартовые 750 (а через неделю добавятся и молодые), да и 8 слотов не сразу заполнишь.
А остальное - такие уж последние реформы руководства, что они сильнее всего по клубам-новичкам бьют. Отстроишь базу, должно стать полегче.
Ещё тебе хороший капитан не помешал бы (что-то типа 31/49 хотя бы) - поглядывай за трансферами, может что-то попадётся.
finist
 
 
 

Пред.

Вернуться в Аргентина