отдам команду - Сан Тельмо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laggy 08 фев 2008, 14:41
привет
решил спусят 4.5 года игры во ВСОЛ покинуть проект...
хочу шоб моя аргентинская команда Сан Тельмо попала в надежные руки - я ее вывел из Д3 с самых низов - ща одна из сильнейших в д2 - не попала в д1 в прошлом сезоне потому что я решил что надо еще окрепнуть

команда боевая - 74к стадик, база отличная - состав игроков неплохой - разве что скамейку увеличить но я просто не люблю "левыми" заполнять места

ваши предложения иль кто из надежных хочет в аргентине поиграть? пишите сюда
laggy
 
 
 

Сообщение momotombo 08 фев 2008, 15:28
Привет! Жалко канешно, что уходишь, я думаю, что наш чемп от этого тока потеряет. И если уж твоё решение окончательно и бесповоротно, то прошу отдать команду Виталию Присяжнюку (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=20022). Он очень опытный и надёжный менеджер, к тому же уже играл в Аргентине раньше, поэтому времени на аклиматизацию не понадобицца.
momotombo
 
 
 

Сообщение laggy 08 фев 2008, 16:08
боюсь ему не получится передат.. у него уже 6 команд - моя бут 7й... иль пусть с лигой договаривается
laggy
 
 
 

Сообщение momotombo 08 фев 2008, 16:19
он собирался одну кому отдать. если решишь отдать ему, то этот процесс ускорится)
momotombo
 
 
 

Re: отдам команду - Сан Тельмо
Сообщение Барручага 08 фев 2008, 16:23
laggy писал(а):привет
решил спусят 4.5 года игры во ВСОЛ покинуть проект...
хочу шоб моя аргентинская команда Сан Тельмо попала в надежные руки - я ее вывел из Д3 с самых низов - ща одна из сильнейших в д2 - не попала в д1 в прошлом сезоне потому что я решил что надо еще окрепнуть

команда боевая - 74к стадик, база отличная - состав игроков неплохой - разве что скамейку увеличить но я просто не люблю "левыми" заполнять места

ваши предложения иль кто из надежных хочет в аргентине поиграть? пишите сюда


привет laggy-помнить должен меня по Замбии ;)
посоветую менеджера http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=23659 Артема Трояна,критично посмотрел на ростер его,понял что он не самый идеальный вариант...но обещаю приглядывать за ним,и твоей командой со стороны...хотелось бы сыграть с ним,а то за всё время во ВСОЛе,так и не сыграли с ним не одной официальной игры...
Барручага
 
 
 

Re: отдам команду - Сан Тельмо
Сообщение Барручага 08 фев 2008, 16:23
тырнет блин...
Барручага
 
 
 

Сообщение Serhio Key 08 фев 2008, 16:30
привет, laggy, хочу окрепнуть в Аргентине и обменять свой "Тиро" на твою Сан-Тельмо. Обещаю не оставить команду и буду с ней до конца, развивая и укрепляя по мере необходимости. Заранее благодарю!
Serhio Key
 
 
 

Сообщение laggy 08 фев 2008, 16:57
momotombo писал(а):он собирался одну кому отдать. если решишь отдать ему, то этот процесс ускорится)


ему походу две надо отдать шоб в лимит 5 войти :)
laggy
 
 
 

Сообщение NeON 08 фев 2008, 17:05
Привет,Денис!
Разборки с руководством ВСОЛа беру на себя,главное твое согласие на этот шаг,уже давно хотел вернуться,да варианта пододящего не было,если ты не против,чиркни в личку и запустим этот процесс!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Петюня 08 фев 2008, 17:23
Дайте пажалуйста эту команду моему брату. Который хочет играть в аргентине вместе со мной. С.У. менеджер Ф.К. Кильмес
Петюня
 
 
 

Сообщение Петюня 08 фев 2008, 17:23
Дайте пажалуйста эту команду моему брату. Который хочет играть в аргентине вместе со мной. С.У. менеджер Ф.К. Кильмес
Петюня
 
 
 

Сообщение Петюня 08 фев 2008, 17:24
Дайте пажалуйста эту команду моему брату. Который хочет играть в аргентине вместе со мной. С.У. менеджер Ф.К. Кильмес
Петюня
 
 
 

Сообщение kot 08 фев 2008, 17:28
Дайте пажалуйста эту команду моему брату. Который хочет играть в аргентине вместе со мной. С.У. менеджер Ф.К. Кильмес

ЭТо я его брат, передай пожалуйста эту кому мне. давно хотел поиграть с братом.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение kot 08 фев 2008, 17:28
Дайте пажалуйста эту команду моему брату. Который хочет играть в аргентине вместе со мной. С.У. менеджер Ф.К. Кильмес

ЭТо я его брат, передай пожалуйста эту кому мне. давно хотел поиграть с братом.

Добавлено спустя 9 секунд:

Дайте пажалуйста эту команду моему брату. Который хочет играть в аргентине вместе со мной. С.У. менеджер Ф.К. Кильмес

ЭТо я его брат, передай пожалуйста эту кому мне. давно хотел поиграть с братом.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Serhio Key 08 фев 2008, 17:44
ну вы ребята зафлудили весь эфир...зачем по 3 раза одно и тоже???
Serhio Key
 
 
 

След.

Вернуться в Аргентина