Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 28 июн 2008, 17:16
Думу думаю...Есть ли шансы у Джусто не вылететь из д-3 в следующем сезоне или сразу на вылет в д-4 готовится? :vibra:
дизель
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Андердог 28 июн 2008, 20:13
Дык подожди хотя бы жеребьевки чемпионата,потом думай :) Кстати у меня будет та же проблема :)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Д-3
Сообщение дизель 28 июн 2008, 20:25
Андердог писал(а):Дык подожди хотя бы жеребьевки чемпионата,потом думай :) Кстати у меня будет та же проблема :)
А чего там ждать то?Какая разница?Я вот думаю или 7 фц строить или все же спортшколу по максимуму отгрохать...
дизель
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение kris 28 июн 2008, 20:56
дизель писал(а):
Андердог писал(а):Дык подожди хотя бы жеребьевки чемпионата,потом думай :) Кстати у меня будет та же проблема :)
А чего там ждать то?Какая разница?Я вот думаю или 7 фц строить или все же спортшколу по максимуму отгрохать...
если бы был на твоем месте, то постоил бы 7фц. поскольку спортшкола единственное что даст тебе - немного всоликов на продаже, а смена физы, да усталость поменьше помогут с заработком очков, а через них и всоликов.
kris
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Hottab 28 июн 2008, 21:01
Я опять буду в лидерах :grin: , хотя мне нада в кому игроков собирать
Hottab
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение дизель 28 июн 2008, 21:08
Hottab писал(а):Я опять буду в лидерах :grin: , хотя мне нада в кому игроков собирать
С тобой вообще страшно играть будет...7 игроков с соломоновых островов.У тебя там фарм клуб что ли?)) :D

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
kris писал(а):
дизель писал(а):
Андердог писал(а):Дык подожди хотя бы жеребьевки чемпионата,потом думай :) Кстати у меня будет та же проблема :)
А чего там ждать то?Какая разница?Я вот думаю или 7 фц строить или все же спортшколу по максимуму отгрохать...
если бы был на твоем месте, то постоил бы 7фц. поскольку спортшкола единственное что даст тебе - немного всоликов на продаже, а смена физы, да усталость поменьше помогут с заработком очков, а через них и всоликов.
В этом и весь вопрос-сколько очков наберу?..
дизель
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение momotombo 29 июн 2008, 01:38
Hottab писал(а):Я опять буду в лидерах :grin: , хотя мне нада в кому игроков собирать
в Д2 то не хочешь? тут очень весело)
momotombo
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Hottab 29 июн 2008, 15:53
Не у меня просто половина сборной, ты фамилии посмотри все избраные :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение momotombo 29 июн 2008, 18:13
фамилии канеш просто нечто)
momotombo
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение kris 29 июн 2008, 19:12
Hottab писал(а):Не у меня просто половина сборной, ты фамилии посмотри все избраные :grin:
мда Иранец - полный отжиг.
kris
 
 
 


Вернуться в Аргентина