Регистрация команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение инкогнито 01 июл 2008, 17:58
ну усё.. терь я себе всю башню снесу с перерегистрацией
Yee перерегю \ кому вопрос, я останусь в тойже лиге или мен\ вернут обратно в нижщий дивизион?????? :?
инкогнито
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 18:39
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Регистрация команды
Сообщение Hottab 01 июл 2008, 18:25
Там же останешся, некуда не вернут, хотя может послушай и Моцарта, но все таки сила 515, но стад хотя лучше сила 515, и стад сразу до 29000, а потом строй базу
Hottab
 
 
 

Re: Регистрация команды
Сообщение инкогнито 02 июл 2008, 00:20
если чесно, я вовсем этом пока что неособо много понимаю, я тут как новичек, и я чесно гря негарю желанием начинать все заново, хоть и грят что надо, я уже даже и незнаю.... :shock: совсем мозги запудрили.....
инкогнито
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 18:39
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 494
 
Бабрунгас (Плунге, Литва)
Рэндбург (Рэндбург, ЮАР)
Гейл (Галина Пойнт, Ямайка)
Ахли Спортс (Мале, Мальдивы)
 

Re: Регистрация команды
Сообщение Андердог 02 июл 2008, 08:55
Инкогнито писал(а):если чесно, я вовсем этом пока что неособо много понимаю, я тут как новичек, и я чесно гря негарю желанием начинать все заново, хоть и грят что надо, я уже даже и незнаю.... :shock: совсем мозги запудрили.....
Все просто - хочешь выигрывать,тогда делай перерегистрацию,хочешь просто играть,но болтаться при этом постоянно в D4 - не делай перерегистрацию.Для сравнения что будет если правильно зарегистрировать можешь глянуть мой Тальерес - он был зарегестрирован на месяц опосля тебя или Акасуссо - там вапще хлопец на рекорд идет :mrgreen:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Регистрация команды
Сообщение Mozart 02 июл 2008, 10:53
Инкогнито писал(а):если чесно, я вовсем этом пока что неособо много понимаю, я тут как новичек, и я чесно гря негарю желанием начинать все заново, хоть и грят что надо, я уже даже и незнаю.... :shock: совсем мозги запудрили.....
Перерегь или обменяй пол-команды, получитЬся с11 до 500 нагнать :)
Mozart
 
 
 

Re: Регистрация команды
Сообщение kris 02 июл 2008, 12:53
Инкогнито писал(а):если чесно, я вовсем этом пока что неособо много понимаю, я тут как новичек, и я чесно гря негарю желанием начинать все заново, хоть и грят что надо, я уже даже и незнаю.... :shock: совсем мозги запудрили.....
Почему заново то? не заново, просто есть возможность исправить те ошибки, что сделаны. Играть ты будешь в 3-м диве и с твоими 4... там будешь одни поражения получать, в итоге тонна негатива и вылет в Д4, давай на ошибки посмотрим, начнем со стадиона, 30000 - это неправильно, поскольку ты платишь за содержание как за стад от 30000, поэтому стад нужно сделать 29000 и расширять по 10000 (когда время придет) 39000, 49000 и т.д.
База - на базе тебя сейчас должны интересовать 2 сооружения, до начала чемпионата медицинский центр и после начала физцентр, про все остальное забудь пока, особенно про скаут-центр, он вообще не работает. Чем выше будет медцентр на начало чемпа - тем менее уставшие будут игроки, главное чтобы после 16 тура КМ он не строился и база тоже иначе будет усталость как без него. Спортшкола и тренцентр тебе пока тоже ничего хорошего не дадут, они интересны от хотя бы 4-го уровня, а столько тебе пока не осилить.
Можно конечно это все исправить без перереги, но это будут финансовые потери и куча геморроя, особенно (как тут советуют) с обменом, а можно перерегать команду и начать планомерное развитие. Обязательно сделай ветерана 34-50, за него 10м получишь и сможешь более сильного лет 26-28 купить.
Очень полезно, в свете того что играть тебе предстоит с комами, которые все равно будут сильнее твоей, изучить вот эти правила.
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
и использовать свое положение с выгодой.
Впринципе за сезон ты вполне сможешь догнать команды Д3 по развитию. но если будут неудачи, то подумай, а не стоит ли суперы на переходные игры приберечь.
kris
 
 
 

Re: Регистрация команды
Сообщение Андердог 02 июл 2008, 13:05
Абсолютно в точку kris написал,советую прислушаться всем новичкам с силой 11 меньше 480.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Регистрация команды
Сообщение kris 02 июл 2008, 13:38
Инкогнито писал(а):если чесно, я вовсем этом пока что неособо много понимаю, я тут как новичек, и я чесно гря негарю желанием начинать все заново, хоть и грят что надо, я уже даже и незнаю.... :shock: совсем мозги запудрили.....
Посмотрел еще транферы твои
2213 Шелдон Бото CD 19 29
2231 Массимо Вагнетти CD 20 40
2533 Кристоф Луандалу CM 26 36

Зачем они тебе? единственный ответ который вижу - это использовать как громоотвод для минусовых баллов (я про первых двух) зачем тогда их 2? да еще куплены не за 70%, а за полные 100%.
По последнему тоже не совсем понятно, игрок скорее для ротации (хотя и слабоват), но на ротацию состава тебе состава не хватит... а лям за сливного игрока это имхо дорогова-то.

Продал:
2207 Мануэль Энрике Альборнос CD/LD 24 25 Йегго (Дакар) 106% 383K
2420 Кристиан Алексис Гасталеньяме GK 31 48 Виченца (Виченца) 134% 3 500K

Продав вратаря ты потерял как минимум 1,5м, ну а продажа 24 25 могущего LD и покупка 19 29 с разницей в -850к... зачем?

Это все имхо мое, тебе решать что и как в своей команде делать.
kris
 
 
 

Re: Регистрация команды
Сообщение Hottab 02 июл 2008, 14:00
Устами Криса глаголит истина :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Регистрация команды
Сообщение инкогнито 02 июл 2008, 15:55
респект тебе kris, спасибо за обьяснение :rot:
Открыл ты мне глаза на мои ошибки,
Так что начну работу над ощибками делать :grin:
И большёе СПАСИБО, зато что обьяснили :rot:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А вот нащёт тарансферной политики, это да.. сней уменя полное недрозумение вышло :(
инкогнито
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 18:39
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 494
 
Бабрунгас (Плунге, Литва)
Рэндбург (Рэндбург, ЮАР)
Гейл (Галина Пойнт, Ямайка)
Ахли Спортс (Мале, Мальдивы)
 

Re: Регистрация команды
Сообщение Hottab 02 июл 2008, 17:12
Нужная штука сам прочитал и узнал
Одолжено на форуме Кот-Дивуара :)

Зарплата игрокам.
Заработная плата платиться команде за каждый матч чемпионата. Платиться всем игрокам команды независимо от того: играл он или травмирован плюс за тех игроков, которые взяты в аренду. А вот этого в правилах почему то нет. Заработная плата зависит от двух параметров: уровня базы команды и стоимости игрока. Если со стоимостью игроков все понятно = возраст, балы, спецухи; то с Базами на первый взгляд непонятно. Но и там все просто, оказывается - каждому уровню базы соответствует определенный коэффициент. Цену игрока нужно умножать за эти коэффициенты, первый соответствует своему, второй легионеру:
1-й уровень базы 0,0004 / 0,0006
2-й уровень базы 0,0005 / 0,00075
3-й уровень базы 0,0006 / 0,0009
4-й уровень базы 0,0007 / 0,00105
5-й уровень базы 0,0008 / 0,0012
6-й уровень базы 0,0009 / 0,00135
7-й уровень базы 0,001 / 0,0015
8-й уровень базы 0,0011 / 0,00165

Спецвозможность «Кумир».
Оказывается она работает даже если игрок сидит на замене, правда не на тот процент, который указан в правилах.Но прошу обратить внимание на то, что она действует только на посещаемость, которая в свою очередь действует на прибыль.
Правельние считать действие спецухи "Кумир" так: К - увеличивает число зрителей при аншлага не указанный процент (с) Dim.


Спецвозможность «Симулянт»
Проверял на личном опыте. А именно смотрел на количество голов, которое забила команда и смотрел каков процент был забит со Штрафных или Пенальти. Проанализировал 12 матчей подряд, в который играл нападающий с «См4», получилось что с пенальти было забито 35% мячей, со штрафных 25%. По моему - она работает, но злоупотреблять ей не стоит!

Спецвозможность «Удар»
В работоспособность этой спецухи можно поверить взглянув на 30-ку самых дорогих игроков лиги. У 28 их них есть У4. НоУ – лучше всего качать 3 или 4 спецухой, после Л и стилевой. Потому, что: У – увеличивает силу игрока только во время Удара, а Лидер и Стилевая на время всего матча.

Спецвозможность «Пенальти»
Это скорее случайность, но некоторые говорят, что: «Случайности не случайны».
"a_lex Пт май 30, 2008 4:04 pm
сам ненавижу все эти Уги, Шт и П... но вот моего кипера с П4 в двух сериях пенальти в двух играх подряд (полуфинал и финал кубка) не забили НИ ОДНОГО гола!!! да и с игры часто тянет...:


хотя - мой монстр из Амики 127-В4-Р4-Л4-П - пропускает от Дармидонтов Евлампиевичев Шульцев 32-15 с пеналя - пачками, аж бегом!, правда у него токо П1" (с)
Hottab
 
 
 

Re: Регистрация команды
Сообщение инкогнито 06 июл 2008, 16:30
:grin: а я могу ща себе помошника назначить???
А то в трансферной политике мне нужна конкретная помощь...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
а то я ща сново по накупаю себе... (((
инкогнито
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 18:39
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 494
 
Бабрунгас (Плунге, Литва)
Рэндбург (Рэндбург, ЮАР)
Гейл (Галина Пойнт, Ямайка)
Ахли Спортс (Мале, Мальдивы)
 

Re: Регистрация команды
Сообщение Hottab 06 июл 2008, 16:36
Можеш напиши на форуме, сам не могу стать хватает своих четырех и двух замовских
Hottab
 
 
 

Re: Регистрация команды
Сообщение Андердог 06 июл 2008, 17:46
Кстати,Инкогнито - я бы тебе советовал ни вкладывать в покупку игроков ни всолика.Потому что вряд ли тебя спасет +30 к силе в D3,а вот стадион в 29 тысяч + все остальное в базу и желательно 4-го уровня к концу сезона здорово поможет команде.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Регистрация команды
Сообщение инкогнито 06 июл 2008, 18:02
Да и еще вопросик: уменя было в коме 24 футболиста а стало 22, их мне вернут или они потеряны без возвратно?
инкогнито
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 18:39
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 494
 
Бабрунгас (Плунге, Литва)
Рэндбург (Рэндбург, ЮАР)
Гейл (Галина Пойнт, Ямайка)
Ахли Спортс (Мале, Мальдивы)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина