Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 378
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 07 фев 2014, 19:36
ого какие тут споры разгорелись по поводу тренера молодёжки... выражу пару своих мыслей..
Давайте раставим приоритеты, что для нас важнее: результаты, как тренер распорядится своей зарплатой или как сборники набирут баллы за сезон.
1. Результат. Тот, кто считает, что самое важное - результат выступления сборной, может быть спокойным, Андердог не словом, а делом показал, что может его добиваться.
2. Зарплата тренера. Скорее всего эти деньги никак не пойдут на пользу аргентинского футбола, но практически каждый из других кандидатов имеет кроме аргентинской команды ещё и от двух до четырёх клубов в других федерациях и нет никакой гарантии, что свою зп он потратит именно для нужд Аргентины, если его выбирут. В любом случаи это его зарплата и он вправе ей распоряжаться как хочет.
3. Набор баллов игроков. Тут всё просто, у кого будут лучше результаты, у того и сборники лучше прокачаются.
Я лично отдал свой голос за другого менеджера, он сейчас идёт третим, но я думаю, что победа Андердога не такой плохой вариант, по крайней мере результаты выборов в прошлом сезоне меня гораздо больше огорчали. Советую не спешить с минусами, как тренер сборной могу сказать, что очень неприятно видеть отрицательное отношение к себе, не показав ещё никакой работы. Помните новый тренер будет работать над тем чтобы рейтинг у сборной вырос и нашим сборным попадались слабее соперники.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение trenafin 07 фев 2014, 20:06
tigr писал(а):ого какие тут споры разгорелись по поводу тренера молодёжки... выражу пару своих мыслей..
Давайте раставим приоритеты, что для нас важнее: результаты, как тренер распорядится своей зарплатой или как сборники набирут баллы за сезон.
1. Результат. Тот, кто считает, что самое важное - результат выступления сборной, может быть спокойным, Андердог не словом, а делом показал, что может его добиваться.
2. Зарплата тренера. Скорее всего эти деньги никак не пойдут на пользу аргентинского футбола, но практически каждый из других кандидатов имеет кроме аргентинской команды ещё и от двух до четырёх клубов в других федерациях и нет никакой гарантии, что свою зп он потратит именно для нужд Аргентины, если его выбирут. В любом случаи это его зарплата и он вправе ей распоряжаться как хочет.
3. Набор баллов игроков. Тут всё просто, у кого будут лучше результаты, у того и сборники лучше прокачаются.
Я лично отдал свой голос за другого менеджера, он сейчас идёт третим, но я думаю, что победа Андердога не такой плохой вариант, по крайней мере результаты выборов в прошлом сезоне меня гораздо больше огорчали. Советую не спешить с минусами, как тренер сборной могу сказать, что очень неприятно видеть отрицательное отношение к себе, не показав ещё никакой работы. Помните новый тренер будет работать над тем чтобы рейтинг у сборной вырос и нашим сборным попадались слабее соперники.
Так это всё понятно
одни, выбирая тренера, хотят видеть результат
другие - своих игроков в составе
третьи - долю от зарплаты в фонде
и т.д.
В любом случае выбор делает федерация и отдельным менеджерам критиковать этот выбор вряд ли стоит. Если и должна быть попытка исправления ситуации - то инициатива должна исходить в первую очередь от президента...уж никак не от менеджеров.
Конкретно я...просто удивлён что федерация не захотела дать шанс опробовать собственные силы одному из своих менеджеров...не более того.
Разумеется в прошлом сезоне я был тоже более огорчен выбором тренера молодежи...
Но вспомни выборы в националку два сезона назад, и представь что тогда мог вмешаться и победить менеджер - легионер.........так и не узнала бы тогда Аргентина что есть у нее некая тигра в Д4 способная два сезона подряд выводить не самую сильную сборную в финальную часть.....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Белый Нож 07 фев 2014, 21:06
По моему все идет своим чередом.
Место вакантно и конкуренция есть, значит все демократично.
Деньги в фонд это скользкая тема, не будет денег в фонде я буду обращаться ко всем менеджерам Аргентины(в том числе и голосовавших за легионера) по пару раз в день. Могу Рауля попросить объявить Аргентину самой нищей федерацией Всола в новостях. Это сейчас не самое главное.
Главное, чтобы был результат! Если сборная выйдет в финальную часть, то набор баллов для игроков уже огромная помощь менеджерам, плюс повышенная зарплата игрокам.
Я смотрю очень просто: сможет руководить хорошо - значит легионерам можно доверить управлять сборной, плохо выступит - будет пример на будущее. Также хотелось бы увидеть комментарии тренера к своим действиям: почему этот игрок, а не другой, почему такой стиль, почему такой результат игры.
Белый Нож
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Валенсийский 08 фев 2014, 00:10
Белый Нож писал(а):сможет руководить хорошо - значит легионерам можно доверить управлять сборной, плохо выступит - будет пример на будущее.
Ничего не имею против Андердога, все таки победить на чм и че не так просто, но думаю если даже у него здесь не срастется то этот пример менеджеров аргентинских ничему не научит
Андердогу удачи
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 514
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Андердог 08 фев 2014, 00:33
Спасибо. Могу обещать 2 вещи:
1) будет приложено максимум усилий для достижения результата, т.к. считаю медали ЧМ и т.п. очень значимыми,
2) небольшой обзор по играм могу написать, но в конце цикла, т.к. иначе он может повредить будущим играм сборной, все таки форум читают многие тренера-конкуренты
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 598
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 08 фев 2014, 17:58
pallo писал(а):Но вспомни выборы в националку два сезона назад, и представь что тогда мог вмешаться и победить менеджер - легионер.........так и не узнала бы тогда Аргентина что есть у нее некая тигра в Д4 способная два сезона подряд выводить не самую сильную сборную в финальную часть.....
Три сезона назад я подавал свою заявку во все сборные, но нигде даже замом не стал, хотя не было ни одного легионера... всему своё время...
А так как выступала наша молодёжка в последнее время мягко сказать "не очень ярко", нужно было что-то менять и может как раз Андердог придаст ей правильный вектор. В любом случаи хочу пожелать ему удачи. Он победил очень уверенно в выборах, где ему противостояло 9 (!) аргентинских тренеров.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Mann 11 фев 2014, 00:26
Андердог писал(а):...небольшой обзор по играм могу написать, но в конце цикла, т.к. иначе он может повредить будущим играм сборной, все таки форум читают многие тренера-конкуренты
Ну естественно :-) Изучать форум соперников - это святое дело.
Помню 2 сезона назад практически все соперники недооценили Виргины, а в результате юниорка с 1-го места вышла :beer:

А всем кто критикует Дениса не буду ничего втолковывать в голову, а просто скажу: жаль, что Денис с 27 сезона ищет новые вызовы за пределами Виргин, все-таки славу на уровне сборных добыл именно "дома" :(
Mann
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Жозе_Моуринью 03 мар 2014, 05:22
Поздравляю всех тренеров наших сборных с выездными победами!!
Петр как всегда великолепен. :-)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 378
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 11 мар 2014, 14:37
Здравствуйте дорогие радиослушатели! Наконец-то появилась возможность выйти в эфир и рассказать Вам про национальную сборную Аргентины. В этом сезоне будет играться Чемпионат Америки и мы уже начали отборочный цикл.
Хочу сказать, что наши труды над сборными в прошлых сезонах не прошли зря, и наша федерация получила пятый рейтинг среди всех стран Южной и Северной Америки, а это значит, что все наши сборные при жеребьёвке были в первой корзине! При этом после проведённой таки этой жеребьёвки из 6-ти команда наша националка всего лишь пятая по силе (Vs), что указывает на наши трудности в борьбе за место двух лучших команд этой шестёрки.
Пройдёмся по соперникам. Самый высокий рейтинг(Vs=3671) у сборной Тринидад и Тобаго, команда имеет смешаный солнечно-дождевой состав, наверное поэтому у них самая большая цифра в силе состава. Второй по силе в нашей группе идёт Бразилия(3581), у которой в составе очень сильная группа игроков атаки, что нельзя сказать про их вратарей и защитников. Похожая ситуация у Парагвая (3565), 4 нападающих с силой за 200! После двух удачных для нас туров, сборная Аргентины(3444) подняла свой рейтинг и стала четвёртой по этому показателю. Гренада (3414) единственная полностью дождевая команда в нашей группе явно не считается фаворитом, зато имеет преимущество с вариантами коллизий. Труднее всего придётся сборной Чили (3131), у которой самый сильный игрок в команде с силой 182.
На сегодняшний день уже сыграно 2 тура. Наша команда играла дважды в гостях, и можно сказать, что в этих играх фортуна была на нашей стороне. В обоих матчах наша команда имела немного меньшую цифру в графе сила чем сборные Парагвая и Бразилии, при этом набрала 4 очка. На момент этих игр форма ряда наших ведущих игроков, мягко говоря, была далека до оптимальной, что редко встречалось у нас в предыдущих отборочных циклах, а при нашем подборе игроков, к сожалению, мы не можем сильно лавировать составом, оставаясь кокурентноспособными с другими сборными.
Лидерство в группе, неожиданно для меня, захватила сборная Гренады, победив в двух домашних играх. Команды Парагвая и Тринидада имеют по 3 очка.
Хочу сказать, что поиск новых игроков в сборную не прекращается.
Также хочется сказать несколько слов про другие наши сборные. 100%-й результат пока показывает наша молодёжка, можно сказать, что старт новому тренеру-легионеру удался. По рейтингу наша вторая команда делит 2-4-е место, имея при этом фаворита группы сборную Парагвая. Советую нашим менеджерам ставить отношение к тренеру, а то как-то странно смотрится, что у команды две победы из двух, а отношение к тренеру отрицательное...
Есть надежды на удачное выступление и у нашей юниорской команды, не спроста ведь её тренер имеет ник "счастливчик". Наша юниорка пока имеет 3 очка, проиграв Парагваю в гостях. Надеюсь, у них всё получится.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение SERG3655BK 16 мар 2014, 22:54
Тринидад и Тобаго (молодежная) дают стране угля :D
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 02 апр 2014, 15:08
Приветствую всех аргентинцев!
В отборочном цикле к ЧА наступил экватор и впервые из всех сезонов на моей памяти все наши сборные идут на первом месте в своих группах! Особенно приятно это озозновать, понимая, что ни одна из наших сборных команд не является фаворитом в своей группе.
Итак, начнём с националки, которая выступает под моим руководством. В 3-м туре мы принимали команду-лидера на тот момент Гренаду. Чтобы не попасть под коллизию, мы впервые играли нормальным стилем, что не могло не сказаться на силе, вместе с домбонусом наш максимум оказался полностью равным силы Гренады, причиной тому стала ужасная физа у наших вингеров-банфилдовцев. Наши соперники были явно настроены провести весь матч в суперзащите, но выбрали для этого не совсем удачный британский стиль. Может оттого, что четыре гренадских нападающих не очень хорошо умели защищаться, а может просто дикиий фарт, но мы забили под конец игры, и когда гости бросились вперёд, мы уже все были сзади. Комментарии тренера гостей были скрыты, видно он использовал непереводимый гренадский диалект. Важная победа и Аргентина выходит на первое место.
Далее к нам приехал на игру Тринидад и Тобаго, который к тому моменту размещался в середине таблицы. К этому матчу наши фланги уже набрали мощь и мы, не побоясь возможной коллизии, вышли играть комбой и использовали свой небольшой перевес в силе в виде минимальной победы.
Наш 5-й матч: Чили (национальная) - Аргентина (национальная) 0:1.
Мой послематчевый коммент: "В этом матче играла в роле хазяев команда, которая идёт на последнем месте и имеет всего одно очко и команда-единоличный лидер турнирной таблице. Конечно же цели были разные на этот матч для обоих команд, аргентинцы приехали атаковать-забивать и выигрывать, а чилийцы планировали отбиваться в суперзащите. Но если не смотреть в таблицу, то оказалось, что реальное соотношение сил таково, что домашний бонус полностью уравнял эти силы сегодня. В результате оказалось, что в матче равных команд 5 нападающих Аргентины всё-же прорвали один раз оборону соперника, а вот Чили в атаку пошла слишком поздно."
После 1-го круга мы идём на первом месте, на очко меньше у Гренады и на 7 очков отстают от нас Парагвай и ТиТ. Задел сделан, но стоит сказать, что весь первый круг нас сопутствовала удача.
Думаю будет правильно, если наши тренеры двух остальных сборных сами кратко опишут свои матчи...
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение trenafin 04 апр 2014, 01:17
Банфилдцы тянут сборную третий сезон. Сейчас им всем по 31 году. Глазами тренера, несколько сезонов подряд руководящего сборной....смена подрастает к 31 - му сезону или Аргентину ждет сильный обвал при старении банфилдцев?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Андердог 15 апр 2014, 15:52
Уважаемые менеджеры Аргентины! Нам осталось совсем немного до выхода в финальную часть. Просьба подготовить своих сборников к последним 3 турам, особенно к ключевому матчу против Парагвая 8 мая. Также прошу оставить по одному изменению формы на финальную часть, т.к. вероятность выхода достаточна хорошая. И конечно всем спасибо за отличную подготовку в прошедших турах - сборная всегда выжимала максимум своей силы!
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 598
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Белый Нож 15 апр 2014, 18:30
Оказывается не все так плохо в тренерском штабе легионеров :-)
Белый Нож
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 17 апр 2014, 16:22
pallo писал(а):Банфилдцы тянут сборную третий сезон. Сейчас им всем по 31 году. Глазами тренера, несколько сезонов подряд руководящего сборной....смена подрастает к 31 - му сезону или Аргентину ждет сильный обвал при старении банфилдцев?
Хочу сказать, глазами тренера, что сборная и так далека до команды мечты и если посмтреть в корень, то чтобы такими стать, то нужно будущих сборников стараться растить всем менеджерам, тоесть с юности качать именно аргентиских игроков. Если бы каждая команда из Д3 и выше вырастила по одному топ-игроку плюс наши топ-команды по 3, то это была бы совсем другая история...
Что касается будущих сезонов, то в 30-м состав не понесёт больших изменений, а в 31-м должны начаться перемены, и если в том же Банфилде растут новые вингеры, то защитников я пока не вижу, хотя команды низших чем первая лиг я не пересматривал. Задача тренера формировать команду из того, что есть, а вот президент вместе с тренерами команд должны растить этих сборников...
Судя по выступлениям нашей молодёжки, резерв у нас растёт, остаётся надеяться, что их рост будет опережать рост игроков в других конференциях.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина