Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 15 сен 2015, 17:26
Всем привет! Решил написать свой отчёт перед последней игрой отбора. Дело в том, что в последнем матче нас устраивает только победа на выезде против лидера группы (Эквадор), причём в два мяча как минимум...
Итак с начала. Мы получили в свою группу 5 соперников, из которых с нами по силам приблизительно равной оказалось ещё одна команда, Эквадор, все остальные были слабее. Так как из группы выходят две команды, то можно сказать, что наше положение было там более чем комфортное. С первого тура мы заняли лидирующую позицию, и первый круг закончили на первом месте, добыв три победы и две ничьи, при чём даже в ничейных матчах мы превышали соперников в силе. Во втором круге у нас случилось два странных результата:
1. Ничья с Гваделупой ( http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365779) при нашем приимуществе в более чем 800 (!) баллов
2. Поражение от Никорагуа 2-0 (!)( http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365803 ) при опять же нашем преимуществе в более чем 400 (!) баллов. К тому же в этой игре вместо усиляющей замены нападающего, которая планировалась в заявке, был заменён защитник-капитан...
Так мы очутились на третем месте...
Хочу поблагодарить менеджеров за подготовку сборников, благодаря Вам мы почти всегда были сильнее наших оппонентов.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 01 окт 2015, 17:29
Наши юниоры в четвертьфинале, болеем за них!
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение pozitivny 02 окт 2015, 00:16
Поздравляю юниорскую сборную с выходом в 1/2 финала!!!
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение mihmuh 02 окт 2015, 08:32
pozitivny писал(а):Поздравляю юниорскую сборную с выходом в 1/2 финала!!!
Вперед детишки за медалькой!!! {ura2}
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение pozitivny 03 окт 2015, 20:37
Остался один самый трудный шажочек. Верим в талант Вадима . Вперед Аргентина!!!
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 09 окт 2015, 02:10
Так как юниоры наши сыграли в финале?
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение SOLID_D@VE 09 окт 2015, 03:39
Серебро - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=542726
Хороший результат, особенно учитывая провальные выступления последние сезоны.
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 472
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 12 окт 2015, 15:21
Давайте все поздавим Вадима Уварова (от президента этих поздравлений не дождёшься) с серебром Чемпионата Америки для юниоров! Без сомнения это прекрасный результат, который заслуживает особого внимания.
Уверен, у него есть пару слов, которыми он может поделиться с нами постфактум...
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение pozitivny 12 окт 2015, 20:21
С удовольствием присоединюсь к поздравлениям. И так же хочу извиниться перед тренером, что не на все матчи финальной части был готов мой игрок, которого он взял на турнир. Тут получилось так, что после отбора я не ожидал , что его вызовут и не подготовил тому должную форму. На будущен хотелось бы , чтоб тренер сборной просто напомнил что нужна форма игроку. А так-считаю наидостойнейший результат.! :beer: :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Perfect99 12 окт 2015, 20:34
tigr писал(а):Давайте все поздавим Вадима Уварова (от президента этих поздравлений не дождёшься) с серебром Чемпионата Америки для юниоров! Без сомнения это прекрасный результат, который заслуживает особого внимания.
Уверен, у него есть пару слов, которыми он может поделиться с нами постфактум...
Ты хочешь сказать, что я должен озвучивать новости прошлого сезона, которые должен был писать прошлый президент. Вот это да! Впервые слышу такое.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Может еще за все прошедшие сезоны озвучить? Если федерация мертвая, то тут уж ничего не попишешь.

Я недавно спрашивал: кто занимался программой юниоров, так мне до сих пор никто не ответил. Если никто не хочет сотрудничать, так чего вы тогда вообще хотите???
Perfect99
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение pozitivny 12 окт 2015, 21:24
Perfect99 писал(а):
tigr писал(а):Давайте все поздавим Вадима Уварова (от президента этих поздравлений не дождёшься) с серебром Чемпионата Америки для юниоров! Без сомнения это прекрасный результат, который заслуживает особого внимания.
Уверен, у него есть пару слов, которыми он может поделиться с нами постфактум...
Ты хочешь сказать, что я должен озвучивать новости прошлого сезона, которые должен был писать прошлый президент. Вот это да! Впервые слышу такое.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Может еще за все прошедшие сезоны озвучить? Если федерация мертвая, то тут уж ничего не попишешь.

Я недавно спрашивал: кто занимался программой юниоров, так мне до сих пор никто не ответил. Если никто не хочет сотрудничать, так чего вы тогда вообще хотите???
Уважаемый президент. Согласен что федерация не слишком живая. Но шаг за шагом все исправимо. Достучаться до менеджеров ведь можно через новости и опросы. Наверно стоило озвучить об успехе сборной т.к. в начале нового сезона вполне актуально озвучить краткие итоги сезона предыдущего. :hello: :hello: :beer:
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Perfect99 12 окт 2015, 22:05
Извиняюсь конечно, но я впервые такое вижу и слышу, чтобы про результаты прошлого сезона писали в текущем сезоне. Ни в одной федерации я этого не видел. Обычно это делается в последний день уходящего сезона, но на тот момент я еще президентом не был.
Когда меня выбрали президентом, я в первой своей новости написал, что если у кого-то возникнут какие-либо вопросы, то можете писать в личку или на форуме. Ни там ни там я ни одного слова не увидел {unknown} . Я готов сотрудничать со всеми {yes} . Жду ответных действий с вашей стороны. С уважением, ваш президент!

PS. Планирую запуск программы по прокачке юниоров. Может быть еще какой-нибудь конкурс. Если у кого-нибудь есть вопросы или предложения (а может кто и конкурс какой проведет), всегда готов помочь и посотрудничать. Я открыт для всех.
Perfect99
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение удав 12 окт 2015, 22:20
ПОЗДРАВЛЯЮ АРГЕНТИНУ С СЕРЕБРОМ :super: Во-первых, хочу поблагодарить менеджеров команд, воспитавших наших юниоров. На протяжении всего турнира коллеги мне очень помогали и без них я бы не добился такого высокого результата. А во-вторых, всех менеджеров федерации за доверие на выборах! Надеюсь в этом сезоне снова возглавить юниорку и всё-таки создать программу развития (просто не умею красиво писать и создавать таблички :oops: ) P.S. Спасибо Пётр за приглашение на форум.
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 522
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 13 окт 2015, 15:11
Всё-таки есть какая-то жизнь у нас...

Perfect99 писал(а):Извиняюсь конечно, но я впервые такое вижу и слышу, чтобы про результаты прошлого сезона писали в текущем сезоне. Ни в одной федерации я этого не видел. Обычно это делается в последний день уходящего сезона, но на тот момент я еще президентом не был.
Когда меня выбрали президентом, я в первой своей новости написал, что если у кого-то возникнут какие-либо вопросы, то можете писать в личку или на форуме. Ни там ни там я ни одного слова не увидел {unknown} . Я готов сотрудничать со всеми {yes} . Жду ответных действий с вашей стороны. С уважением, ваш президент!
Финальный матч игрался 3.10, когда уже не было президента, за день до окончания сезона, и писать эту новость было просто некому. У меня лично возник вопрос к новому президенту, тоесть к тебе, хотел узнать результат этого матча, так как начался новый сезон, и я не знал, где можно посмотреть результат. К тому же событие не рядовое для Федерации, когда одна из сборных попадает в финал Чемпионата двух континентов. Я воспользовался разрешённой нам всем опциией "можете писать в личку" и написал:
"привет, пока ты президент, никакой кандидат не может появиться, кандидаты появляются, когда нет президента... поэтому, раз ты вызвался и тебя выбрали, берись за работу. у нас юниорская сборная играла в финале, это важное событие, напиши в новостях, как они сыграли.."
Но ответа не было...
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение weber 13 окт 2015, 16:41
всегда был против "временных" президентов. минус от меня уже висит. согласен, что пока есть президент - новый кандидат врядли появится.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 566
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина