Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение удав 13 окт 2015, 20:54
weber писал(а):всегда был против "временных" президентов. минус от меня уже висит. согласен, что пока есть президент - новый кандидат врядли появится.
В таких ситуациях нужно против всех голосовать. Не знаю почему проголосовали за единственного кандидата, который написал, что всё равно ему
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение weber 13 окт 2015, 21:44
UdaV писал(а):В таких ситуациях нужно против всех голосовать. Не знаю почему проголосовали за единственного кандидата, который написал, что всё равно ему
именно так и голосовал
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение MAKAR 13 окт 2015, 22:33
Мне одному так кажется, что вы дискутируете не в той теме? :?
Есть для таких дебатов президентский уголок/тема - Общение с президентом ФФ Аргентины., или "общак" - Разговоры

Может поэтому ВАС и не слышит народ? дискоординация в феде?

ПС. Я вот хотел, да не успел вчера, подать заявку на тренерство в молодежку Аргентины... переживаю не сильно. Успею в другом месте подать заяву...
Но, обсуждение кандидатур тренеров, уже выставленных на голосование, сейчас, в данной теме было бы весьма актуальным!? :hello:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Perfect99 13 окт 2015, 23:38
Я уже не знаю в какой теме вам написать. Если есть вопросы задавайте, спрашивайте. Давайте к чему-то общему приходить. Или на все что я пишу всем по фигу?
Perfect99
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение RastaMan0 15 окт 2015, 00:30
Буэнос Диас,мои дорогие коллеги,подал заявление на Юношескую сборную Аргентины,и очень надеюсь на ваш голос. В ВСОЛ играл еще в 2011 году,но пришлось забросить,тепер вернулся,новый акаунт и все такое,) У нас сильная сборная постоеная на солнечных спецухах,и я надеюсь,на то что вы,менеджеры Аргентины,будете мне помогать в плане физ подготовки состава,для игр в Сборной. Так же все деньги я буду перечислять в Фонд Федерации.+ Тепер 35-36 сезон будет разыгриваться Кубки,и поэтому я взял некоторых 17 летних игроков,для прокачки,и что бы наша команда имела достойный резерв. Да приведем нашу Сборную к Победам!)
RastaMan0
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение RastaMan0 17 окт 2015, 04:03
Веселая тут федерация,никто и не подумал что играть будут 2 сезона ,и поэтому наигрывать нужно 17-18 лет человек,даже пост заместителя не влетел,ибо у меня Сила состава была менше чем у остальних.Круто давайте играть только 19 летками,отлично гуд.Народ,вы прежде чем голосовать,думайте.А данное голосование показало всю бредовость этих выборов.Лучше сразу назначать тренером того у кого рейтинг больше,а замом того кто выбрал сильнейший состав.лол
RastaMan0
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 17 окт 2015, 05:22
RastaMan0 писал(а):Веселая тут федерация,никто и не подумал что играть будут 2 сезона ,и поэтому наигрывать нужно 17-18 лет человек,даже пост заместителя не влетел,ибо у меня Сила состава была менше чем у остальних.Круто давайте играть только 19 летками,отлично гуд.Народ,вы прежде чем голосовать,думайте.А данное голосование показало всю бредовость этих выборов.Лучше сразу назначать тренером того у кого рейтинг больше,а замом того кто выбрал сильнейший состав.лол
Нет никакого смысла наигрывать 17-ти леток, так как сыгранность из одного сезона в другой не переносится... Так что бредовыми оказались бы выборы, если бы выбрали тебя)))
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Perfect99 17 окт 2015, 06:13
17-летки получали бы баллы и росли с перспективой на 36 сезон. А так 19-летки уйдут, а на смену кто им придет? Слабые 17-летки?
Perfect99
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение pozitivny 17 окт 2015, 06:40
17-ти летки в клубах пусть пока качаются. Тут надо изначально было определяться-нужен ЧМ или просто тупо прокачка на 36 -сезон. Т.к. актива по данному вопросу нет-каждый заявившийся кандидат в сборную все решал на свое усмотрение-так что какие могут быть вопросы пост-фактум???
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение RastaMan0 17 окт 2015, 19:58
Тогда расскажи мне почему в Молодежке когда все солнечные игроки,тренер решил выбрать в состав чувака с дождевыми спецухами. Есть обьяснение?)
RastaMan0
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Neledva 17 окт 2015, 20:39
RastaMan0 писал(а):Тогда расскажи мне почему в Молодежке когда все солнечные игроки,тренер решил выбрать в состав чувака с дождевыми спецухами. Есть обьяснение?)
:shock: а де там игрок с дождевыми спецухами ?
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение RastaMan0 17 окт 2015, 20:45
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1311456 .Вот или спецуха Г это не Дождь? Просто решение ,Что бы рейтинг команды был больше,и что бы масса голосовала за него. Это Молодежная команда.
RastaMan0
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение trenafin 17 окт 2015, 23:13
SOLID_DAVE писал(а):......
Твой МакКормик до сборной дорос (если помнишь ещё такого)
Случайно мне в руки попал. Иначе сгинул бы как и бывшие мои....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Neledva 17 окт 2015, 23:32
RastaMan0 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1311456 .Вот или спецуха Г это не Дождь? Просто решение ,Что бы рейтинг команды был больше,и что бы масса голосовала за него. Это Молодежная команда.
Честно скажу , возможно ты где то прав с поднятием силы команды , но в одной букве ( Г ) ни чего криминального не вижу !
Так что думаю менеджеру надо дать шанс !
Как то ты сначала говорил про юниорку что тебя не выбрали , а потом перекинулся на молодежку , ты кстати ещё про главную сборную ни чего не написал :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение RastaMan0 18 окт 2015, 00:53
Как бы я сначала стал замом молодежки,а Юниорку просто такой бред творился) Лол ну ок.Одна Буква Г4 ничего криминального,смысл использования? При спартаке он бонус не дает,тот же чувак з 90 и ПК4 КМ4 дает больше чем он с 120 силой.
RastaMan0
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина