Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 396
 
 


Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение finist 12 май 2009, 20:36
Продолжает удивлять Эквадор - отобрав очки у нас, отобрали они их и у Колумбии (супер плюс домбонус), так что мы, даже имея игру в запасе, по-прежнему на первом месте. Сейчас лишь бы не облажаться в Боливии :P .

Прошлый матч молодёжки лично мне особенно приятен тем, что наконец-то счёт голам за страну открыл Рикельме - в 4 матчах за юниорку не вышло, а во втором матче за молодёжку уже забил. Правда, его из сборной тут же выгнали - но это, надеюсь, ненадолго :? . Вообще, молодёжка пока отлично - думаю, с выходом из группы проблем не будет.

Юниорка - мрачно конечно, последнее место, ни одного забитого гола.

Ну и похвастаюсь, что в двух младших сборных мои Гарсия с Мильоре в 5 матчах только 1 гол пропустили ;).
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение finist 17 май 2009, 18:19
Эпидемия травм в Уракане - уже три штуки, в том числе две у игроков сборной :? .
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение Mikl 25 май 2009, 08:15
Юниорке через год будет поставлен супер парень-вратарь от нас. Славный пришел суперталант, закачаем его до полусмерти в этом сезоне и в КМ. :) Может хоть таким смогут воспользоваться наши тренеры будущие :)))
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение finist 25 май 2009, 10:20
Вах, слушай, дарагой, где такой красивый маладёж берёш, а?

Мне вон и то 17/38 только дали - типа, клуб слишком сильный, чтоб сороковок получать...
Буду качать всё равно - дождался наконец возвращения "Эль Локо" во ВСОЛ :P .
(Батталью с Аббондансьери не стал пока приводить - по нынешним правилам всё, что ниже суперталанта, всё равно только в мусорник годится).

Изображение
Метр восемьдесят семь. 85 кило. (35 лет). (260 голов в 553 матчах). Палермо. Мартин Палермо.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение spika 25 май 2009, 12:11
Gandalf писал(а): по нынешним правилам всё, что ниже суперталанта, всё равно только в мусорник годится
по-моему, при нынешних правилах 5-10 баллов никакой роли не играют. Да и с перспективностью вопрос.. 17-29 вполне может превратиться в 19-58, а 17-37 - в 19-52.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение finist 25 май 2009, 13:45
На мой взгляд, 19/58 как раз в вышеупомянутый мусорник и идёт. Ты свой прошлосезонный аргентинский приплод тоже распродал, как-то не желая зря тратить деньги на бесплодные попытки создать из них что-то путное :).
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение spika 25 май 2009, 21:23
Gandalf писал(а):На мой взгляд, 19/58 как раз в вышеупомянутый мусорник и идёт. Ты свой прошлосезонный аргентинский приплод тоже распродал, как-то не желая зря тратить деньги на бесплодные попытки создать из них что-то путное :).
19/58 это для примера. Могло быть 19/65. Ты же не считаешь мусором 16/38, а он, превратившись в 19/58, также попадает в мусорник.
А вот настоящий мусор:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=135059
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... 7&season=7

А своих я распродал совсем не по этой причине.
Последний раз редактировалось spika 25 май 2009, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение momotombo 25 май 2009, 22:10
в Сьерра Леоне мне талант в несколько раз лучше пришёл, нежели суперталант!
momotombo
 
 
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение finist 26 май 2009, 10:39
Ёпрст, только сейчас дошло, что в субботу сборная без меня в Перу слетала.
Перед пятничными матчами посмотрел, что у моих аргентинцев из молодёжки с юниоркой ближайший матч только 30-го, ну и решил, что в Южной Америке на этих выходных сборные вообще не играют. Вот это лажанулся... Хорошо, что всё равно выиграли - но очень плохо, что Валдемарин, Бортолаццо, Парра и Ромагноли не вышли на поле - моя система подготовки к финалам накрылась медным тазом :? .
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение roi 07 июн 2009, 21:41
"Вот и все! ;(
Для нашей юниорки сезон закончился отвратительно (последний матч уже ничего не решает). Я с треском провалил отбор и вины с себя не снимаю. Возможно, я допустил слишком много ошибок, не хватило опыта и мастерства, где-то удача была не на нашей стороне... В общем, все не так как хотелось бы."

Извините, что не оправдал ваши ожидания и спасибо вам, уважаемые менеджеры, за поддержку оказанную для сборной.
roi
 
 
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение Андердог 07 июн 2009, 21:53
Ничего страшного roi ,главное сделать выводы,да и опыта ты набрался! :beer:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 566
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение finist 02 июл 2009, 19:59
Вслед за юниоркой (самая сильная команда группы осталась лишь четвёртой), провалила сезон и молодёжка (самая сильная команда группы осталась второй, потратив при этом оба супера, не взяв ими ни одного очка, и в итоге была разгромлена в стыковых скромной Арубой).

Что касается взрослой сборной, на этот раз не особо повезло с жеребьёвкой - попали в самую сложную группу (самая высокая сумма Vs участников). Компания - Болгария (действующий чемпион мира, тренер dos - во ВСОЛЕ с 4 сезона, имеет 49 трофеев), Колумбия (в отборе мы у них оба раза выиграли 2:0, но супернастроями против несуперов, тренер Ух-ты - во ВСОЛЕ с 5 сезона, 10 трофеев) и Босния/Герцеговина (чуть сильнее Колумбии, тренер Nestor - во ВСОЛе с 3 сезона, 31 трофей). Есть опасения, что уже в группе супер придётся выкладывать...
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение finist 06 июл 2009, 17:13
Вот и вылетели. Пока не из турнира. Пока в Италию. Рейс задержали на полсуток - и это очень хорошо, потому как некоторые игроки вбежали с чемоданами в здание аэропорта только под утро - говорят, мол, на даче грядки пололи :?. А по прилёту сразу с лётного поля рванём на футбольное, без всякой акклиматизации. Так что основная надежда в первом матче на нашего собственного "итальянца" - Альвареса из Реджины, который должен чувствовать себя там, как дома.

По составу - из 18 выходивших в этом сезоне в форме сборной ребят взял 17 (за бортом остался Бельюши, который в общем-то и тогда на поле появился почти случайно - в матче автосоставом). Добавил к ним знакомых по прошлым сезону Руэдо (не выпускал его после удаления на Копа Америка в матче с Пуэрто Рико - надеюсь, больше грубить не будет), Белена (на Копа Америка после двух голов пуэрториканцам он не нанёс ни одного удара по воротам ни США, ни Бразилии - но хочется верить, что снайперское мастерство не покинуло его насовсем) и Болелью (за 3 последних сезона за сборную отыграл лишь 48 минут - но гол при этом забил, нам такие нужны). А также, в качестве эксперимента, взял выступавшего 4 сезона назад за молодёжку вратаря Бризуэлу (пусть опыта набирается, Палос-то стареет), и Бьяджини, проведшего за сборную 4 матча в... страшно сказать... во 2 сезоне :oops: (зато в нынешнем сезоне он в далеко не самом слабом чемпионате Испании сделал 16 голевых передач - в нашей родной Аргентине такое никому и не снилось).

Кстати, после выхода из группы с чемпионом мира и Европы Болгарией, скорее всего мы попадаем на бронзовых призёров чемпионата мира и вицечемпионов Европы Норвегию :shock: .
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение finist 07 июл 2009, 16:38
Стараниями Альвареса провели две опасных атаки левым флангом, но забить чемпионам мира так и не смогли.
Дебютировавший в роли капитана Палос отлично стоял на воротах и получил лучшую оценку в команде (Альварес был вторым), но один из ударов всё же пропустил - 0:1. Могло быть лучше (как 2 сезона назад), могло быть хуже.
В параллельном матче с тем же счётом проиграли европейцам "земляки" колумбийцы, чем ещё более осложнили наше положение - я всё же надеялся, что они у боснийцев очки отберут.
Придётся "спускать с цепи" Риваса...
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение finist 08 июл 2009, 20:23
Ривас своё дело сделал - уже на 18-й минуте с его паса Нимусси забил боснийцам-герцеговинцам первый гол. А потом Нимусси добавил и второй - уже с паса Центуриона.
Так что первый супер соперника побили своим супером. Сегодня сложнее - супера против супера колумбийцев у нас нет. К счастью, на этот раз нам не обязательно выигрывать - устроит и ничья. Хотя, конечно, победа была бы приятней :P . Вообще, очень вязкая группа - в 4 матчах забито всего 4 гола! Во всех остальных уже десяток-полтора настучали... А забившая лишь один гол Болгария умудряется возглавлять группу :? .
Кстати, уже в первых двух матчах использовал всех 20 полевых игроков - так что не заигран остался лишь вратарь-дублёр Бризуэла.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина