Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 13 ноя 2010, 06:44
Решил создать этот топик для того что бы каждый довольный или не довольный менеджер федерации мог высказаться на любую тему или по любому поводу или даже без повода и покритиковать Президента федерации, указать ему на его ошибки, похвалить его те или иные проэкты или начинания и просто выразить свою поддержку...

И канечно нужна ваша помощь Федерация зависла так что Нам есть чем занятся :wise:

Прошу кто готов помочь в развитие федерации отписатся чтоб хоть знать сколько у Нас активных менеджеров, а остальные подтянутся :-)

Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности…

Последний раз редактировалось Dilik1982 17 ноя 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
 


Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 21 янв 2013, 21:12
shuranchik писал(а):
aslan001 писал(а):по обновленной информации у меня 18% 8) :grin:
Существенно,теперь ты наш президент :D
это многое меняет :grin:

В общем все тут ясно, спасибо всем, кто голосовал и поддерживал меня, надеюсь ваш будущий президент окажется для федерации значительно полезней предыдущего! УДАЧИ!!! :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение xRAMONx 22 янв 2013, 04:38
shuranchik писал(а):Ян Мосиенко aka yanik1990
50% (21)
Аслан Татуев aka aslan001

17%, (7)
Олег Юрьевич aka Орёл

10%, (4)
Против всех
23%

Таких как ты мало :grin:
Мало. Большинство видимо решило проголосовать видя,что у менеджера есть команда в США,не зная деталей...
xRAMONx
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение shuranchik 22 янв 2013, 08:30
xRAMONx писал(а):Мало. Большинство видимо решило проголосовать видя,что у менеджера есть команда в США,не зная деталей...
Патриотов оказалось больше,а уйти всегда сможет,здесь этим не грешат:)
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение xRAMONx 22 янв 2013, 14:45
shuranchik писал(а):
xRAMONx писал(а):Мало. Большинство видимо решило проголосовать видя,что у менеджера есть команда в США,не зная деталей...
Патриотов оказалось больше,а уйти всегда сможет,здесь этим не грешат:)
я как раз из патриотических намерений в итоге проголосовал за Аслана, что-то мне подсказывает,что он на посту президента проявил бы себя эффективнее для ФФ США. Но рад буду ошибиться, если избранный кандидат станет примерным и достойным президентом.
xRAMONx
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение GEMINI 22 янв 2013, 22:08
Здравствуйте,все американцы))))ух,почитал новости на форумах...ну что ж попробую сделать так,чтобы недовольных в моём лидировании осталось мало,а может и не будет таких...я ж только за улучшение нашей федерации,в США я надолго и постараюсь,во всяком случае не напрягать вас,но и не разочаровать)))раньше я и правда,на форумах мало сидел,но сейчас обещаю быть чаще и федерацию не загублю,и никому не позволю это сделать)мы -американцы,добрый народ)))пусть каждому везёт,и будьте здоровы)))всех благ вам и вашим семьям!!!
GEMINI
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение gonsales 22 янв 2013, 23:43
yanik1990 писал(а):Здравствуйте,все американцы))))ух,почитал новости на форумах...ну что ж попробую сделать так,чтобы недовольных в моём лидировании осталось мало,а может и не будет таких...я ж только за улучшение нашей федерации,в США я надолго и постараюсь,во всяком случае не напрягать вас,но и не разочаровать)))раньше я и правда,на форумах мало сидел,но сейчас обещаю быть чаще и федерацию не загублю,и никому не позволю это сделать)мы -американцы,добрый народ)))пусть каждому везёт,и будьте здоровы)))всех благ вам и вашим семьям!!!
посмотрим посмотрим ...
а это так для статистики сохраним ;)

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ YANIK1990
Личное сообщение:Отправить личное сообщениеМенеджер:yanik1990Команды:
СуперНова (Альбукерке, США)
Олимпия (Челано, Италия)
СТАТИСТИКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Зарегистрирован:16 фев 2011, 21:32Последнее посещение:Сегодня, 00:10Всего сообщений:20 | Найти сообщения пользователя
(0.00% всех сообщений / 0.03 сообщений в день)Наиболее активен в форуме:Италия
(7 сообщений / 35.00% сообщений пользователя)Наиболее активен в теме:Оимпийский кубок
(4 сообщений / 20.00% сообщений пользователя)
gonsales
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Rotweilers 28 янв 2013, 15:09
по поводу молодых команд, я проголосовал "за", но только потому что Президент проявляет активность;
в первой из трех команд практически нет американцев, думаю это существенный минус; было бы правильнее поощирять команды в которых играют молодые аборигены)
Rotweilers
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение xRAMONx 28 янв 2013, 15:32
в опросе "Уважаемые менеджеры,хотели бы вы участвовать в проекте Прогнозист???" где вариант "НЕ ХОЧУ"? :???: :shock:
xRAMONx
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение ahiles1380 28 янв 2013, 16:42
Если честно мне так же интересно и не совсем понятно по каким критериям выберались эти три молодые команды.Да и сборников в этих командах которые играют в наших национальных сборных мягко сказать не богато тагда кого там развивают и за что им деньги из фонда хотелось бы по больше информации на этот счет.Так же согласен и с прогназированием мне лично прогнозы нравятся но уверен что многих они вообще не вставляют но и те и те голосуют за прогнозы без альтернативно получается однобоко.А вот то что новости идут потоком это впечатляет и вселяет оптимизм в выбор президента.
ahiles1380
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение xRAMONx 28 янв 2013, 19:42
ahiles1380 писал(а):Если честно мне так же интересно и не совсем понятно по каким критериям выберались эти три молодые команды.Да и сборников в этих командах которые играют в наших национальных сборных мягко сказать не богато тагда кого там развивают и за что им деньги из фонда хотелось бы по больше информации на этот счет.Так же согласен и с прогназированием мне лично прогнозы нравятся но уверен что многих они вообще не вставляют но и те и те голосуют за прогнозы без альтернативно получается однобоко.А вот то что новости идут потоком это впечатляет и вселяет оптимизм в выбор президента.
я тоже не просёк почему именно эти три команды )
xRAMONx
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 28 янв 2013, 22:24
Заходите в ростер этих команд, жмете вкладку статистика. Смотрите средний возраст игроков команды, у этих трех первые три места в стране. Как по мне это полнейший бред, команды получили деньги ни за что. :mg: Понабрали в команду молодого шлака, нате вам компенсацию из фонда. А что получили те, кто готовит мелких для сборной, да никуя походу. Это действие-откровенные дебилизм от преза. :molot:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
В большей степени это относите к Дейтону, даже по-другому скажу. Дейтон вообще на халяву отхватил 750К, полный пздц. Остальные юниоров тоже не качают сейчас, им логичней компенсацию было давать сезонов так 3-6 назад, но никак не сейчас. Короче проипал президент полтора ляма из фонда не пойми куда, как еще менеджеры с голосованием согласились. Походу 53 человекам вообще <удалено автоцензором> на федерацию.
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Одессит 29 янв 2013, 00:44
"Самые молодые команды США!!! Молодцы,развивают молодёжь!!!!" - какое развитие? ты о чем президент? или на радостях избрания решил весь фонд федерации раздеребанить иль может бухал вчера? Пол дня спорил по поводу конкурса прогнозистов с ним, да зря... бред был во втором конкурсе...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение shuranchik 29 янв 2013, 16:43
Ждём когда у президента карточки срок выйдет,тогда может ответит....
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение xRAMONx 30 янв 2013, 12:58
Теперь я вижу новый опрос, в котором предлагается заплатить по пол ляма тем, кто выйграет в товарищеском матче... ))
xRAMONx
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 30 янв 2013, 13:45
Вот это цирк. :D Видно быстро лишится федерация США своего фонда. :grin: Следующий опрос будет: согласны ли вы дать команде 1000к, потому что там играет самый дорогой игрок в США, качать же его дорого. :D :D През просто :molot: Может лучше США иметь президента, который ничего не делает, чем такого, который творит настоящую херню.
Sunford
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США