Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 13 ноя 2010, 06:44
Решил создать этот топик для того что бы каждый довольный или не довольный менеджер федерации мог высказаться на любую тему или по любому поводу или даже без повода и покритиковать Президента федерации, указать ему на его ошибки, похвалить его те или иные проэкты или начинания и просто выразить свою поддержку...

И канечно нужна ваша помощь Федерация зависла так что Нам есть чем занятся :wise:

Прошу кто готов помочь в развитие федерации отписатся чтоб хоть знать сколько у Нас активных менеджеров, а остальные подтянутся :-)

Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности…

Последний раз редактировалось Dilik1982 17 ноя 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
 


Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 26 сен 2022, 09:47
Я сказал, что я считаю. Не утрируй и не передергивай. Может ты будешь лучшим президентом в истории США, но я всегда голосовал и буду голосовать против человека который постоянно молчал, а потом на выборах неожиданно проснулся.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Ты попросил меня открыть свои федерации. Открыл Францию. Тема флуд последнее сообщение 8 сентября. Сеголгя 26 сентября. Видимо, я просто посмотрел не туда, куда надо смотреть)))

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Во флудилке Египта ровно 3 сообщения за месяц. Это так ты стал активничать? Наверно, я чего-то не понимаю
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение JurgenKlopp 26 сен 2022, 10:23
A-Slane писал(а):Я сказал, что я считаю. Не утрируй и не передергивай. Может ты будешь лучшим президентом в истории США, но я всегда голосовал и буду голосовать против человека который постоянно молчал, а потом на выборах неожиданно проснулся.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Ты попросил меня открыть свои федерации. Открыл Францию. Тема флуд последнее сообщение 8 сентября. Сеголгя 26 сентября. Видимо, я просто посмотрел не туда, куда надо смотреть)))

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Во флудилке Египта ровно 3 сообщения за месяц. Это так ты стал активничать? Наверно, я чего-то не понимаю

Да дело твоё, делай что хочешь. А это моя точка зрения, и имею на неё полное право. Ни в коем случае не утверждал, что буду лучшим президентом, не знаю, откуда ты это взял. Открою тебе страшную тайну, существует не только форум, но и новости ФС. Так вот если бы ты открыл новости, то увидел, что в обеих федерациях активности планируются с этого сезона. В конце прошлого больше разбирались организационные моменты. А в этом уже запущены 2 конкурса. Народ начинает шевелиться, и это главное. Ты можешь выдумывать себе всё, что хочешь, однако эти федерации будут развиваться под моим руководством. Можешь и дальше тешить своё эго.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 26 сен 2022, 11:01
Тебе достаточно взглянуть на Египет и Францию, где я также достаточно длительное время молчал, однако сейчас ситуация изменилась
вот твои же слова. Я открыл две флудилки, в обеих тишина. Ты создал по одному конкурсу и там, и там. Но это конкурсы, а общения как не было, так и нет, хотя ты заявлял ровно об обратном. Лучше ли конкурсы чем ничего? Ну наверно лучше, хотя бы денег можно заработать, а кому-то еще и интересно будет. Сделают ли конкурсы федерацию более сплоченной, активной и общительной? Нет, не сделают. Как только желание проводить конкурсы сойдет на нет, всё вернется на круги своя (а круги своя это 3 сообщения во флудилке Египта за месяц и 0 сообщений за 20 дней во флудилке Франции). Во Франции вот даже несчастные 17М за 148 команд не смогли в фонд собрать ...

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
Я повторю свою главную мысль. Тебя на форуме США не было от слова совсем эти 2 года, а теперь вдруг у тебя президентские амбиции нарисовались. Что еще кроме скепсиса у меня должно быть к такому кандидату ? Буду рад ошибиться и приятно удивлен, если у тебя получится. Но я не вижу пока, как у человека, которому 2 года не было до сша никакого дела, может получиться на посту её президента.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение JurgenKlopp 26 сен 2022, 12:03
A-Slane писал(а):
Тебе достаточно взглянуть на Египет и Францию, где я также достаточно длительное время молчал, однако сейчас ситуация изменилась
вот твои же слова. Я открыл две флудилки, в обеих тишина. Ты создал по одному конкурсу и там, и там. Но это конкурсы, а общения как не было, так и нет, хотя ты заявлял ровно об обратном. Лучше ли конкурсы чем ничего? Ну наверно лучше, хотя бы денег можно заработать, а кому-то еще и интересно будет. Сделают ли конкурсы федерацию более сплоченной, активной и общительной? Нет, не сделают. Как только желание проводить конкурсы сойдет на нет, всё вернется на круги своя (а круги своя это 3 сообщения во флудилке Египта за месяц и 0 сообщений за 20 дней во флудилке Франции). Во Франции вот даже несчастные 17М за 148 команд не смогли в фонд собрать ...

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
Я повторю свою главную мысль. Тебя на форуме США не было от слова совсем эти 2 года, а теперь вдруг у тебя президентские амбиции нарисовались. Что еще кроме скепсиса у меня должно быть к такому кандидату ? Буду рад ошибиться и приятно удивлен, если у тебя получится. Но я не вижу пока, как у человека, которому 2 года не было до сша никакого дела, может получиться на посту её президента.
Не собираюсь с тобой спорить и разводить срач, это сугубо твоё личное мнение, у меня оно диаметрально противоположное. Ты смотришь в прошлое, я смотрю в будущее. То, что я до этого молчал, абсолютно, ровным счётом ничего не значит. Меня волнует то, что будет с федерацией. Цепляешься к форуму? Да не вопрос, мы и до него дойдем, не волнуйся. И новости в федерациях есть, и обсуждения, конкурсы появились, программу развития молодёжи во Франции запустили.... Дальше будет больше, можешь в этом не сомневаться. Если ты думаешь, что в ближайшее время все сойдет на нет, то спешу тебя разочаровать. Мы только начали. Насчёт фонда это уже наше дело, всей ситуации ты не знаешь, следовательно судить конструктивно ты не в состоянии, ибо попросту не обладаешь всей информацией.
Должна быть вера в людей, в светлое будущее. Если ты эти чувства забыл, то мне тебя крайне жаль. В Египте и Франции поверили в меня, и я в долгу не останусь, потому как это ответственность и я чувствую, что это моё.
Учитывая всю ситуацию, довольно неприятную, считаю необходимостью в данном случае снять свою заявку с поста. Да, есть большое желание, однако начинать своё возможное президенство здесь с такой перепалки я не хочу. На пост есть кандидат, надеюсь у него всё получится. Уж извините если что не так.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 26 сен 2022, 12:11
Учитывая всю ситуацию, довольно неприятную, считаю необходимостью в данном случае снять свою заявку с поста.
вот и все твои намерения и амбиции... достаточно было высказать опасение и скепсис твоей кандидатуре, как ты решаешь сдаться. Всё понятно, президентство в США было просто для коллекции
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение JurgenKlopp 26 сен 2022, 12:52
A-Slane писал(а):
Учитывая всю ситуацию, довольно неприятную, считаю необходимостью в данном случае снять свою заявку с поста.
вот и все твои намерения и амбиции... достаточно было высказать опасение и скепсис твоей кандидатуре, как ты решаешь сдаться. Всё понятно, президентство в США было просто для коллекции
Ты всерьёз думаешь, что это твоя заслуга?)) Как ты еще мал и глуп. Не знаю, сколько тебе лет, но по ощущениям подросткового возраста, не больше. Отозвать я решил свою заявку лишь потому, что в данном случае ты являешься в том числе менеджером ФС США. Я считаю, что если кто-то открыто недоволен моей заявкой, значит определенная часть федерации против этого, значит есть повод мне как минимум призадуматься. Зачем становиться президентом федерации против воли избирателей? И да, повторяю для особо одаренных, я не хочу, чтобы моё возможное президенство начиналось с такой перепалки. Только и всего. Если ты не в состоянии это понять,то мне вдвойне тебя жаль.
И да, что касается сдаться. Сколько ты там продержался на посту президента в Штатах?... Планы то были чуть ли не наполеоновские. Только толку. Говоришь всегда красиво, только толку абсолютно никакого. Понимаю, языком чесать ведь дело нехитрое. А что там для коллекции, а что нет, мне это, честно говоря, не интересно. В частности, твоё мнение. Для меня главное, что думают менеджеры в Египте и Франции, они вправе оценивать мою работу, но никак не ты. Дальнейший диалог с тобой считаю бессмысленным, можешь дальше продолжать строить из себя непонятно кого. Удачи.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 26 сен 2022, 12:59
Ты всерьёз думаешь, что это твоя заслуга?))
я не хочу, чтобы моё возможное президенство начиналось с такой перепалки.
перепалка с кем? Со мной. Если бы ее не было, ты бы оставил заявку. Получается, что это целиком и полностью моя заслуга, что ты слился. И ты сам это подтвердил в своём тексте, который начал со слов "ты всерьез думаешь, что это твоя заслуга?" Хорош :grin:

А что там для коллекции, а что нет, мне это, честно говоря, не интересно. В частности, твоё мнение.
настолько неинтересно, что из-за моего мнения ты слил заявку. Ага, вешай дальше лапшичку

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Одного человека с непонятными целями слили, кто там следующий на очереди?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Bruce 26 сен 2022, 14:23
Всегда есть люди которые выскажатся против. Надо уметь это принимать на себя и противодействовать. Юрген, вернись :-)
Bruce
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Валенсийский 26 сен 2022, 15:18
Вот человек даже 9-ое сообщение за 5 лет написал ради этой темы, значит оно несет важный посыл)
Emirbor отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение hellfire 26 сен 2022, 16:48
Валенсийский писал(а):Вот человек даже 9-ое сообщение за 5 лет написал ради этой темы, значит оно несет важный посыл)
:D :D :D
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Такома Тайд (Фиркрест, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение respect 26 сен 2022, 16:53
прикольная ситуация...
можно согласиться насчёт активности(хотя,вернее неактивности)...
но есть одно но...чем кто то был лучше до этого в плане той же общительности(вспоминаются лишь обсирания конкурсов предыдущего президента Алекса) ...
или всё дело в сезонах-через 5 сезонов молчания нельзя балотироваться на пост президента ФФ,а через 10 можно??!! :? :? :grin: :grin:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 26 сен 2022, 16:58
Ну, лично я уже выбор сделал, даже не глядя на программу :beach:
Emirbor :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 26 сен 2022, 17:25
Валенсийский писал(а):Вот человек даже 9-ое сообщение за 5 лет написал ради этой темы, значит оно несет важный посыл)
А как их так быстро посчитать? Есть лайфхак?)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение hellfire 26 сен 2022, 18:24
A-Slane писал(а):
Валенсийский писал(а):Вот человек даже 9-ое сообщение за 5 лет написал ради этой темы, значит оно несет важный посыл)
А как их так быстро посчитать? Есть лайфхак?)
Под ником же прописано число сообщений и благодарностей.
Валенсийский отметил этот пост как понравившийся.
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Такома Тайд (Фиркрест, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 26 сен 2022, 18:39
аа, я думал то количество сообщений Юргена в США. Невнимательно прочел )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в США