Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 13 ноя 2010, 06:44
Решил создать этот топик для того что бы каждый довольный или не довольный менеджер федерации мог высказаться на любую тему или по любому поводу или даже без повода и покритиковать Президента федерации, указать ему на его ошибки, похвалить его те или иные проэкты или начинания и просто выразить свою поддержку...

И канечно нужна ваша помощь Федерация зависла так что Нам есть чем занятся :wise:

Прошу кто готов помочь в развитие федерации отписатся чтоб хоть знать сколько у Нас активных менеджеров, а остальные подтянутся :-)

Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности…

Последний раз редактировалось Dilik1982 17 ноя 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
 


Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 04 авг 2023, 21:28
A-Slane писал(а):Новости стабильно выходят с зазором от 5 до 10 дней. Хватит его дергать уже... Когда получится - тогда напишет. Всем давно пофиг на федерацию США и активности в ней, кроме тебя. Попроси освободить пост, встань вместо него как единственный активный гражданин этой мертвой федерации и покажи всем с какой периодичностью и какого качества нужно писать новости. И как делать так, чтобы форум не загнивал
Ё-моё, адвокат нарисовался :D Да еще и с советами {crazy}
Ты себя на этом посту уже проявил {facepalm}
Так, что, проходите, товарищ, мимо, не задерживайте движение! 8-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение deadjedy 09 авг 2023, 06:49
Всем здравствуйте. (не)Краткий ответ на вопросы, возникшие в этой теме.
1. Странно, что президент замешан в мутных схемах. Неприятно.
Ответ - Согласен. Неприятно, когда человек которого ты уважаешь, подозревается в использовании спорных с моральной точки зрения трансферов и действий. Мне инкриминируются
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4233613 - продажа наигранного ветерана за 107%
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6198103 - продажа наигранного юнца с 5 спецухами за 95%
Я согласен, спорные трансферы. Если бы они нарушали правила игры, то они были бы отменены и я наказан. А так моральное порицание.
Но я же просто учился у успешных менеджеров моей же федерации. Например,
тренера ,который в данный момент чемпион нашей федерации
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6533488 - Продажа 17-летки в команду Юргенна Кломпа за 214%. 11 Июля 2022. Команда позже отдана.
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6815700 - Продажа 17-летки в команду Юргенна Кломпа за 289%. 6 декабря 2022.
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=7016433 - Продажа 18-летки в команду Юргенна Кломпа за 203%. 8 апреля 2023. Команда позже отдана.
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=7238939 - Продажа 18-летки в команду Юргенна Кломпа за 151%. 8 Августа 2023.
4 сезона, 4 продажи по надежным ставкам. Настолько надёжным. что брокер сбивал их вниз. Подождем ещё 3-4 месяца, и Fliege вырастит нового юниора для Юргенна.
Я даже близко не мастер искать связи между игроками. Поэтому и последнюю сделку я поставил как выгодную обоим, ведь конкуренция была, а игрок может быть полезен команде.
Но всё же неприятно, когда человек, которого ты уважаешь, подозревается в использовании спорных с моральной точки зрения трансферов и действий, тут да. Отлично понимаю.

2. фигли новости так долго?
Ответ - Я раз в неделю, в Среду-Пятницу, Чаще в Четверг, выделяю время на то, чтобы сгенерировать контент по тому что случилось за неделю, может написать обзоры, точно написать новости и поставить реальников на редактирование.
Чаще не могу генерировать новости или что-то ещё, да и не надо особо никому. Если есть желающий с возможностями, я без проблем место уступлю, сам вернусь в стезю обзоров, но тоже уже не так активно.

3. Что за схемы?
Ответ - Я, взяв пару недель назад перерег в Африке, хочу попробовать в нём новый способ развития команды. Развитие с помощью игры МАКСИМАЛЬНЫМ количеством Американских дождевых юниоров. Поэтому буду брать тех, кого увижу на арендном рынке в ближайшее время.
Я ни с кем ни о чём не договаривался, команда под моим "мудрым" управлением останется в 2 дивизионе(хотя ещё 2 недели назад ей была прямиком дорога в КЛК), и я свято считаю, что это только благодаря вектору развития, который я выбрал для неё.
Наигрыш у игроков будет. Вот и вопрос, считается ли это махинацией? Больше скажу, мне ничего не помешает потом, с окончанием аренд, её выбросить в свободные. Тогда это станет махинацией, или нет? А если мою ставку подопрёт Оффворлд 6 ставками снизу?
Если вдруг кого пропускаю и не ставлю ставку, можете написать мне здесь или в Общении или в ТГ, возьму и вашего игрока.


Весь мотив поста, кроме части для Хуаду, заключается в одной идее, которую я пытаюсь спросить. Если, в рамках описанных правил, я, или другие менеджеры, используют максимум возможностей для развития, где начинается мошенничество?
Если там, где определила правилами администрация, то они никак не останавливают все эти сделки. Значит они по правилам.
Если там, где определит голосование игроков, то обе мои сделки пропущены, значит считаются немошенническими.
Если там, где проходит здравый смысл, то он у каждого будет свой, всегда.
Как говорится в меме.
- У меня 2 сделки с Тиссье, потому что я Мошновед проклятый.
- У Fliege 4 сделки с Юргеном Клоппом за год, потому что он талантливый взращиватель молодёжи.
Мы просто на разных уровнях.

Всем спасибо за внимание.(обратил внимание на тренера Канзаса потому что от него был вопрос. Уверен что большинство менеджеров, играющих не на пофиг, давно организовали сомнительные но легальные схемы для усиления своих команд)
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 09 авг 2023, 07:47
Про мухлинации я не спрашивал, так что мне уделили минимум внимания :(
Я обзоры хочу…. {jump}
Кстати, раньше у тебя в обзорах новостей было больше чем нынче обозреваешь в новостях {unknown}
Есть подозрение, что кресло президента поражено каким-то вирусом отсутствия желания что то делать…
Кто в него ни садился, через короткий промежуток времени забывал делать даже то, что делал до этого {facepalm}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение deadjedy 09 авг 2023, 08:29
Так у меня раньше и обзоров тупо больше было( Эх, золотое было время)))

Кресло президента правда имеет проблему. Т.К. ты в кресле, от тебя Ожидают что ты ДОЛЖЕН делать. И это демотивирует всегда сильно.
Ибо это же не работа, а игра, и когда игра ЗАСТАВЛЯЕТ делать что-то, это сразу прекращает приносить удовольствие(

P.S. Сразу ответ на пост ниже.
1. Реал. Где-то отвлекаешься и всё, полетел уже тут развиваться, а не во всоле)
2. Ожидание от меня. выше написал. В кресле президента правда пишется намного хуже.
3. Монетки. Либо мои обзоры стали скучнее в середине прошлого сезона, либо я обидел кого, но монеток стало меньше.
Если раньше до 13-14 каждый тур, сейчас 10-12. Я ж ради денег начинал. И Аслан нагло перевербовал, пообещав почти полляма сверху за каждый обзор))))
(да и там проёбываюсь порой, потому что п.1.)
Последний раз редактировалось deadjedy 09 авг 2023, 08:34, всего редактировалось 2 раз(а).
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 09 авг 2023, 08:30
deadjedy писал(а):Так у меня раньше и обзоров тупо больше было( Эх, золотое было время)))
Ну, так в чем проблема?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Один обзор в неделю по субботам и одни новости по понедельникам и все будет в ажуре :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Просто надо забыть что это работа и вспомнить что в игре не только циферки имеют значение, но и душу надо вкладывать, иначе какое это удовольствие?
Игра это действительно не работа и не надо над ней так тяжко работать. А наоборот, отдыхать от работы, развлекаться и в том числе и общаться ;)
Блин опять о числах - в том числе :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
А Аслана меньше слушай - тот еще певец :grin:

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
По новостям о сборных, я уже вернулся из турне, так что этот вопрос возьму на себя; по мирокубкам, после 18го тоже смогу делать небольшие обозрения, ну а чемп и кубок страны за тобой ;)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Moleste 09 авг 2023, 09:15
Вы лучше скажите мне как замены правильно в дополнительное время делать для того что бы убить время?! Я когда всех на выход с 90-й минуты ставлю - дополнительного времени становится ещё больше. Надо ставить на выход 91, 92, 93 минуты? Забываю все в товах поэкспериментировать с заменами...
Аватара пользователя
Moleste
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 565
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение deadjedy 09 авг 2023, 09:40
Moleste писал(а):Вы лучше скажите мне как замены правильно в дополнительное время делать для того что бы убить время?! Я когда всех на выход с 90-й минуты ставлю - дополнительного времени становится ещё больше. Надо ставить на выход 91, 92, 93 минуты? Забываю все в товах поэкспериментировать с заменами...
86,87,88,89,90 - В правилах написано что так время тянется лучше всего. Как по факту, да пёс его знает.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Mercator 09 авг 2023, 19:53
Пока гром не грянет дурак не перекрестится
Mercator
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 09 авг 2023, 20:18
Mercator писал(а):Пока гром не грянет дурак не перекрестится
Это ты к чему? :think:
И кто такой Гром?
Про дураков не спрашиваю, их везде и всегда валом :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение alex11 09 авг 2023, 21:09
А тем временем наш президент написал очередной обзор в фф Бразилии
Счет 2:5 не в нашу пользу :roll:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Moleste 09 авг 2023, 21:32
alex11 писал(а):А тем временем наш президент написал очередной обзор в фф Бразилии
Счет 2:5 не в нашу пользу :roll:
Интересные приоритеты {negative}
Аватара пользователя
Moleste
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 565
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Tipo4ok 10 авг 2023, 00:00
А говорит все дело в "реале" :D
Tipo4ok
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 573
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Mercator 10 авг 2023, 03:51
Значит там обзоры любят и ценят больше чем здесь :? Это наша недоработка, насильно мил не будешь. Кончайте пинать президента и он к нам повернется лицом 8-)

Добавлено спустя 28 секунд:
А к Бразилии жопой :D
Mercator
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение deadjedy 10 авг 2023, 05:46
Moleste писал(а):
alex11 писал(а):А тем временем наш президент написал очередной обзор в фф Бразилии
Счет 2:5 не в нашу пользу :roll:
Интересные приоритеты {negative}

Меркатор всё правильно написал, я начал писать обзоры в Бразилию из-за отклика в монетках, лайках, и просмотрах.
Больше лайков, больше монеток и просмотров в Бразилии(при том что там 15 человек может ставить монетки а не 16), я и ориентирован на них больше, т.к. им это интереснее видимо.
Я же специально в один из туров сделал обзоры и туда и туда, чтобы сравнить этот отклик. Плюс конечно шкурный интерес в виде 400к за обзор дополнительно).
Но даже это не так важно как то что Сша - 10 монеток из 16 команд, Бразилия 13 монеток из 15 команд.

Было бы в реале времени больше, и сюда бы писал, а так какой-то любви или ненависти у меня к ФФ ни к какой нет. Более того, в США моя основная команда, и я бы с радостью писал тут, если бы это было выгоднее и нужнее людям(
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 10 авг 2023, 07:18
deadjedy писал(а): Аслан нагло перевербовал, пообещав почти полляма сверху за каждый обзор))))
Без комментариев {acute} .....
Ну, и какой ты теперь Президент США? :beeee:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в США