Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 13 ноя 2010, 06:44
Решил создать этот топик для того что бы каждый довольный или не довольный менеджер федерации мог высказаться на любую тему или по любому поводу или даже без повода и покритиковать Президента федерации, указать ему на его ошибки, похвалить его те или иные проэкты или начинания и просто выразить свою поддержку...

И канечно нужна ваша помощь Федерация зависла так что Нам есть чем занятся :wise:

Прошу кто готов помочь в развитие федерации отписатся чтоб хоть знать сколько у Нас активных менеджеров, а остальные подтянутся :-)

Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности…

Последний раз редактировалось Dilik1982 17 ноя 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
 


Re: Приемная Президент
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 10 дек 2022, 18:00
HUADU писал(а):Хорош уже свистеть о политике, я успел почитать, что вы там нА шлепали {negative} {negative}
При чем тут жизненные проблемы?
Понимаю, что на Украине это пипец, и соболезную, но это это же не значит, что нужно занимать место президента и ни фига не делать,…
Ну, нет возможности работать, освободи место {unknown}
Это же не политическая платформа, а игра….
Я лично против любого насилия и войны, но не буду здесь позиционировать свои политические пристрастия, а просто ; кому не нравится играть и хочется обсудить полит вопросы, то для этого есть другие сайты, а нам здесь нужен человек, который будет выполнять функции президента :hello:

Я конечно лично не знаком с президентом но выскажусь по этому всему поводу. Есть рейтинг президента , не нравится руководство преза и хотите убрать человека с поста то ставьте минуса, в чем проблема? Зачем ныть на форуме, бегать по личкам и злостно заставлять преза уйти с поста + навязывать свое мнение другим менеджерам? Кому надо все и сами все видят. Ты лично против насилия и войны но при этом не можешь войти в положение людей на Украине и при этом живешь полноценной виртуальной и реальной жизнью в отличии от преза.

JurgenKlopp, куда делся barsenal?
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Приемная Президент
Сообщение JurgenKlopp 10 дек 2022, 21:20
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):
HUADU писал(а):Хорош уже свистеть о политике, я успел почитать, что вы там нА шлепали {negative} {negative}
При чем тут жизненные проблемы?
Понимаю, что на Украине это пипец, и соболезную, но это это же не значит, что нужно занимать место президента и ни фига не делать,…
Ну, нет возможности работать, освободи место {unknown}
Это же не политическая платформа, а игра….
Я лично против любого насилия и войны, но не буду здесь позиционировать свои политические пристрастия, а просто ; кому не нравится играть и хочется обсудить полит вопросы, то для этого есть другие сайты, а нам здесь нужен человек, который будет выполнять функции президента :hello:

Я конечно лично не знаком с президентом но выскажусь по этому всему поводу. Есть рейтинг президента , не нравится руководство преза и хотите убрать человека с поста то ставьте минуса, в чем проблема? Зачем ныть на форуме, бегать по личкам и злостно заставлять преза уйти с поста + навязывать свое мнение другим менеджерам? Кому надо все и сами все видят. Ты лично против насилия и войны но при этом не можешь войти в положение людей на Украине и при этом живешь полноценной виртуальной и реальной жизнью в отличии от преза.

JurgenKlopp, куда делся barsenal?

Без понятия, такой информацией не владею. Высказал свое мнение, никому его не навязываю, остальные пусть сами думают что делать и как быть.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Приемная Президент
Сообщение HUADU 11 дек 2022, 00:48
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):
HUADU писал(а):Хорош уже свистеть о политике, я успел почитать, что вы там нА шлепали {negative} {negative}
При чем тут жизненные проблемы?
Понимаю, что на Украине это пипец, и соболезную, но это это же не значит, что нужно занимать место президента и ни фига не делать,…
Ну, нет возможности работать, освободи место {unknown}
Это же не политическая платформа, а игра….
Я лично против любого насилия и войны, но не буду здесь позиционировать свои политические пристрастия, а просто ; кому не нравится играть и хочется обсудить полит вопросы, то для этого есть другие сайты, а нам здесь нужен человек, который будет выполнять функции президента :hello:

Я конечно лично не знаком с президентом но выскажусь по этому всему поводу. Есть рейтинг президента , не нравится руководство преза и хотите убрать человека с поста то ставьте минуса, в чем проблема? Зачем ныть на форуме, бегать по личкам и злостно заставлять преза уйти с поста + навязывать свое мнение другим менеджерам? Кому надо все и сами все видят. Ты лично против насилия и войны но при этом не можешь войти в положение людей на Украине и при этом живешь полноценной виртуальной и реальной жизнью в отличии от преза.

JurgenKlopp, куда делся barsenal?

Интересно знать, к кому это по личкам я бегаю (пусть отпишут прямо сюда, что бы все видели, если такие есть!)
Мне не нравится правление Президента, и я не ною, а призываю его уйти или его убрать, если он сам это не желает сделать!!!
Именно призываю, так как я сам не могу поставить 25 процентов недовольства.
То что жизненная ситуация не позволяет исполнять обязанности Президента, это и есть причина уйти с этой должности.
А как человек, я соболезную, что такая жизненная ситуация вообще возможна.
Но, вот упертое нежелание покинуть пост, при невозможности работать, вызывает, мягко говоря, недоумение. {unknown}

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Re: Приемная Президента
barsenal оставил всол по политическим мотивам, которые мне понятны, но зачем для этого нужно было подставить Федерацию, будучи в качестве тренера сборной страны, мне не очень понятно... Выразить свой протест в форме слива сборной на ЧМ, подставив тренеров федерации, граждан из Украины, Белоруссия и России .... Странное решение....
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 11 дек 2022, 01:40
HUADU писал(а):Интересно знать, к кому это по личкам я бегаю (пусть отпишут прямо сюда, что бы все видели, если такие есть!)
Мне не нравится правление Президента, и я не ною, а призываю его уйти или его убрать, если он сам это не желает сделать!!!
Именно призываю, так как я сам не могу поставить 25 процентов недовольства.
То что жизненная ситуация не позволяет исполнять обязанности Президента, это и есть причина уйти с этой должности.
А как человек, я соболезную, что такая жизненная ситуация вообще возможна.
Но, вот упертое нежелание покинуть пост, при невозможности работать, вызывает, мягко говоря, недоумение. {unknown}

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Re: Приемная Президента
barsenal оставил всол по политическим мотивам, которые мне понятны, но зачем для этого нужно было подставить Федерацию, будучи в качестве тренера сборной страны, мне не очень понятно... Выразить свой протест в форме слива сборной на ЧМ, подставив тренеров федерации, граждан из Украины, Белоруссия и России .... Странное решение....

Хорошим был тренером, сильным, жаль что ушёл, за то в человека есть своя позиция. удалено
    Черная карточка была показана за этот пост 11 дек 2022, 18:59 модератором Akar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Комментарий модератора вихтор: Если не успокоитесь - следующая карточка будет ББ.
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 565
 
Юнион (Дуала, Камерун)
Аль-Синаа (Багдад, Ирак)
Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 11 дек 2022, 05:31
😂😂😂ну как бы в бан идти незачем, да и я в принципе понимаю кто и о чем ;)
Если по чесноку, то barsenal мне всегда был очень симпатичен, и его позиция мне понятна, и я его, в принципе, поддерживаю, если бы не глупая акция со сборной… да и ты сам видишь, что я не участвую в борьбе добра со злом, а жизненную позицию здесь определять смысла нет, хотя я это уже раньше высказал и не об этом сейчас речь… а с barsenal я пообщаюсь отдельно 😉
А вот насчёт Бурбона, мысль хорошая :beer: да я и сам бы с Андрюхой ( нынешним президентом ФФ ) выпил бы: будь такая возможность… :hello:
Да и вообще, я очень положительный и ко всем хорошо отношусь, просто сам по себе работоголик: и если за что берусь, то всегда довожу до нужного результата или работаю по 16-18 часов в сутки без выходных и праздников, и считаю это нормальным.
Отсюда и негатив по поводу работы Президента {sorry}
А так, да блин…. Злой я, потому как бурбон никто не наливает 8-)
Graf_Alessandro_Milanese отметил этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 11 дек 2022, 10:47
HUADU писал(а):😂😂😂ну как бы в бан идти незачем, да и я в принципе понимаю кто и о чем ;)
Если по чесноку, то barsenal мне всегда был очень симпатичен, и его позиция мне понятна, и я его, в принципе, поддерживаю, если бы не глупая акция со сборной… да и ты сам видишь, что я не участвую в борьбе добра со злом, а жизненную позицию здесь определять смысла нет, хотя я это уже раньше высказал и не об этом сейчас речь… а с barsenal я пообщаюсь отдельно 😉
А вот насчёт Бурбона, мысль хорошая :beer: да я и сам бы с Андрюхой ( нынешним президентом ФФ ) выпил бы: будь такая возможность… :hello:
Да и вообще, я очень положительный и ко всем хорошо отношусь, просто сам по себе работоголик: и если за что берусь, то всегда довожу до нужного результата или работаю по 16-18 часов в сутки без выходных и праздников, и считаю это нормальным.
Отсюда и негатив по поводу работы Президента {sorry}
А так, да блин…. Злой я, потому как бурбон никто не наливает 8-)

Если есть жена/девушка то и бурбона не надо , а может и надо :grin: Ой вспоминаю как я работал без выходных в своё время..... Но тогда я понял только одно, что можно работать ради денег , а потом отдавать деньги ради здоровья :think:

А с barsenalom ты где общаешься? На Фейсбуке, телеге? Может удастся уговорить его на возвращение в проект?
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 565
 
Юнион (Дуала, Камерун)
Аль-Синаа (Багдад, Ирак)
Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 11 дек 2022, 15:48
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):
HUADU писал(а):А с barsenalom ты где общаешься? На Фейсбуке, телеге? Может удастся уговорить его на возвращение в проект?
У меня с ним есть свой канал общения, и я ему уже черканул, что о нем вспомнили, и если есть желание, то пусть зайдет на сайт.
Ну, а как уже он дальше поступит, это его личное дело…..
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 11 дек 2022, 17:47
HUADU писал(а):
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):
HUADU писал(а):А с barsenalom ты где общаешься? На Фейсбуке, телеге? Может удастся уговорить его на возвращение в проект?
У меня с ним есть свой канал общения, и я ему уже черканул, что о нем вспомнили, и если есть желание, то пусть зайдет на сайт.
Ну, а как уже он дальше поступит, это его личное дело…..

А какой у него здесь в США был клуб, а то я уже забыл?
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 565
 
Юнион (Дуала, Камерун)
Аль-Синаа (Багдад, Ирак)
Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Валенсийский 11 дек 2022, 19:27
Graf_Alessandro_Milanese, почему США?)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение hellfire 12 дек 2022, 00:05
А какой у него здесь в США был клуб, а то я уже забыл?[/quote]
Нынче он называется Сиракузы Пульс
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 537
 
Такома Тайд (Фиркрест, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение alex11 12 дек 2022, 20:34
HUADU писал(а):У меня с ним есть свой канал общения, и я ему уже черканул, что о нем вспомнили, и если есть желание, то пусть зайдет на сайт.
Напиши ему что если он захочет вернутся, то и команду хорошую ему обязательно подберем ;)
HUADU отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 30 дек 2022, 12:37
удалено
    Черная карточка была показана за этот пост 30 дек 2022, 16:52 модератором Avers по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора вихтор: Я ведь предупреждал viewtopic.php?p=6980185#p6980185.
Комментарий модератора Akar: Вам в который раз объяснять, что у нас нет дискриминации по национальному признаку? Присылайте лучше жалобы в ТП на те действия, которые вам не нравятся, а не занимайтесь получением черных карточек за голословные обвинения.
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 565
 
Юнион (Дуала, Камерун)
Аль-Синаа (Багдад, Ирак)
Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 06 янв 2023, 23:36
Akar писал(а):Комментарий модератора Akar: Вам в который раз объяснять, что у нас нет дискриминации по национальному признаку? Присылайте лучше жалобы в ТП на те действия, которые вам не нравятся, а не занимайтесь получением черных карточек за голословные обвинения.

удалено
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Пишите в ТП, там вам объяснят.
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 565
 
Юнион (Дуала, Камерун)
Аль-Синаа (Багдад, Ирак)
Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 07 янв 2023, 07:35
Дублирую то, что уже написал в коментах, в ответ на заявку Emirbor вернутся на президентское кресло:
Да уж.... было бы весело, если бы не так грустно...
А главное, зачем???
Поиздеваться?
Graf_Alessandro_Milanese - моего одобрямса, в том что ты проголосовал, нет и не будет, я считаю это издевательство над членами Федерации.
По-моему голосовать, за человека, которого с огромным трудом выгнали из Президентов - это просто не уважать себя! {unknown}

Добавлено спустя 1 час 17 минут 26 секунд:
Я бы еще понял, если от него было какое сообщение, а то получается, не подумав ушел из Президентов, а потом об этом пожалел и решил вернуться или, что еще хуже, решил просто обнулиться, то есть убрать голоса недовольных, и продолжать сидеть сидеть на месте Президента, а там, как получится. Федерация же нынче тяжелая на подъем, глядишь, к концу сезона и не наберут 25% голосов недовольных....

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Мое пожелание членам ФФ США, сначала подумать, а потом нажимать кнопку, за кого голосовать :hello:
На данный момент времени 58% за (за что? за то что он ничего не делал???) и 42% против (что совершенно справедливо, так как лучше не иметь Президента вообще, чем он будет ничего не делать, да и еще и насмехаться над тобой!) {head}
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 07 янв 2023, 10:37
вихтор писал(а):Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Пишите в ТП, там вам объяснят.

удалено

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
HUADU писал(а):Graf_Alessandro_Milanese - моего одобрямса, в том что ты проголосовал, нет и не будет, я считаю это издевательство над членами Федерации.
По-моему голосовать, за человека, которого с огромным трудом выгнали из Президентов - это просто не уважать себя! {unknown}


Ну как бы лично я не увидел там кандидатов кроме одного живого человека , но так как я играю просто для удовольствия я решил по приколу проголосовать за бурбонера :D это он спецом обнулился чтобы ты побегал обратно по личкам :D

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Валенсийский писал(а):Graf_Alessandro_Milanese, почему США?)
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 янв 2023, 12:08 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора вихтор: Видимо ББ переправленная на ЧК вас так ничему и не научили... Значит больше не будем переправлять.
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 565
 
Юнион (Дуала, Камерун)
Аль-Синаа (Багдад, Ирак)
Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в США