Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 13 ноя 2010, 06:44
Решил создать этот топик для того что бы каждый довольный или не довольный менеджер федерации мог высказаться на любую тему или по любому поводу или даже без повода и покритиковать Президента федерации, указать ему на его ошибки, похвалить его те или иные проэкты или начинания и просто выразить свою поддержку...

И канечно нужна ваша помощь Федерация зависла так что Нам есть чем занятся :wise:

Прошу кто готов помочь в развитие федерации отписатся чтоб хоть знать сколько у Нас активных менеджеров, а остальные подтянутся :-)

Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности…

Последний раз редактировалось Dilik1982 17 ноя 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
 


Re: Приемная Президента
Сообщение JurgenKlopp 14 май 2023, 19:41
deadjedy писал(а):Активные за любой кипеж. Неактивным пофиг. Так что стартуй мы подтянемся почти во что угодно.
Это понятно. Нужно понимать, какому количеству менеджеров это вообще интересно. Если подпишется всего пару человек, тогда и смысл затевать подобное. Стартануть не проблема. Вопрос лишь в том, насколько это актуально для США.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 15 май 2023, 03:09
JurgenKlopp писал(а):
deadjedy писал(а):Активные за любой кипеж. Неактивным пофиг. Так что стартуй мы подтянемся почти во что угодно.
Это понятно. Нужно понимать, какому количеству менеджеров это вообще интересно. Если подпишется всего пару человек, тогда и смысл затевать подобное. Стартануть не проблема. Вопрос лишь в том, насколько это актуально для США.
А может попробовать начать работу, как Президента ФФ США с новостей и обзоров МК и сборных, а потом уже перетягивать одеяло на свой Египет?
Я не против конкурса и поучаствую, но где рутинная работа Президента ???
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение JurgenKlopp 15 май 2023, 05:43
HUADU писал(а):
JurgenKlopp писал(а):
deadjedy писал(а):Активные за любой кипеж. Неактивным пофиг. Так что стартуй мы подтянемся почти во что угодно.
Это понятно. Нужно понимать, какому количеству менеджеров это вообще интересно. Если подпишется всего пару человек, тогда и смысл затевать подобное. Стартануть не проблема. Вопрос лишь в том, насколько это актуально для США.
А может попробовать начать работу, как Президента ФФ США с новостей и обзоров МК и сборных, а потом уже перетягивать одеяло на свой Египет?
Я не против конкурса и поучаствую, но где рутинная работа Президента ???
Во-первых, от меня уже несколько постов было, в частности обзор игр сборных. Во-вторых, причем здесь перетягивание одеяла на Египет??? Где ты это увидел? Я предложил просто провести конкурс совместно с несколькими федерациями, только и всего. От меня сегодня должен был выйти материал по играм сборных и МК, но после такого полунаезда, если честно, всё желание пропадает стараться на благо США... Видимо, не нужен федерации президент, увы. Если вы считаете, что якобы перетягиваю одеяло на Египет, что в принципе не соответствует действительности, тогда не вижу смысла своего дальнейшего пребывания на посту. Сегодня подам в отставку. От игры нужно получать удовольствие, а не один негатив.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 562
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение RoM@N 15 май 2023, 05:59
в федерации я три дня, в конкурсе участие приму, хоть никого и ничего не знаю, на угад натыкаю, но с удовольствием)
По кол-ву новостей у меня претензий нет, если мне интересно как играют мирокубки и сборные, я сам захожу и смотрю, если мне не интересно, то я и в новостях не читаю, только пальцы вверх стараюсь не забывать ставить. так что пиши/не пиши- не довольные будут.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
RoM@N
Президент ФФ Люксембурга
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:56
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 565
 
Сира (Менсдорф, Люксембург)
Ривер (Терезина, Бразилия)
Канчанабури (Канчанабури, Таиланд)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 15 май 2023, 07:41
JurgenKlopp писал(а):
HUADU писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Во-первых, от меня уже несколько постов было, в частности обзор игр сборных. Во-вторых, причем здесь перетягивание одеяла на Египет??? Где ты это увидел? Я предложил просто провести конкурс совместно с несколькими федерациями, только и всего. От меня сегодня должен был выйти материал по играм сборных и МК, но после такого полунаезда, если честно, всё желание пропадает стараться на благо США... Видимо, не нужен федерации президент, увы. Если вы считаете, что якобы перетягиваю одеяло на Египет, что в принципе не соответствует действительности, тогда не вижу смысла своего дальнейшего пребывания на посту. Сегодня подам в отставку. От игры нужно получать удовольствие, а не один негатив.
:D :D :D Где эти твои посты, новости и ты и тп???? :D :D :D
Понял, что халява здесь не прокатит и нашел на что сослаться :hello:
Да уж, вали в свои пирамиды 8-)
Ты хоть в них был? Или только на картинках видел? :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение deadjedy 15 май 2023, 08:26
Если честно, не понимаю ни хейта в отношении нового президента, ни гнева на комментарии Хуаду. Ну разгоняет дед, и что. Новостей правда меньше стало, а мы Молесте избалованные, нам вовремя новости подавай) Да и федерация большая, люди уважаемые, пусть многие и не пишут ничего, но читают внимательно)
Думал сам в президенты пойти, меня напрягает 2 факта. 1. Я не знаю рутины изнутри, вдруг не вывезу. 2. Сам себе 5 мультов за обзоры в конце сезона платить из казны выглядит совсем странно) А я на эти деньги прям рассчитываю)))
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение JurgenKlopp 15 май 2023, 09:13
HUADU, нормальное у тебя отношение. Свое раздутое эго можешь оставить при себе. Думал, ты нормальный чел, тем более раньше нормально общались с тобой. Но, видимо, ошибся в тебе, жаль... Про пирамиды вообще ересь полная. Это здесь причем? Но, если тебе это так интересно, то нет,не был. Но обязательно буду.
И да будет тебе известно, что сюда я уж точно не за халявой пришёл. Мог бы вообще не подавать заявку на пост. О какой халяве ты говоришь? Какая мне выгода от этого, если я уже являюсь президентом Египта?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
deadjedy писал(а):Если честно, не понимаю ни хейта в отношении нового президента, ни гнева на комментарии Хуаду. Ну разгоняет дед, и что. Новостей правда меньше стало, а мы Молесте избалованные, нам вовремя новости подавай) Да и федерация большая, люди уважаемые, пусть многие и не пишут ничего, но читают внимательно)
Думал сам в президенты пойти, меня напрягает 2 факта. 1. Я не знаю рутины изнутри, вдруг не вывезу. 2. Сам себе 5 мультов за обзоры в конце сезона платить из казны выглядит совсем странно) А я на эти деньги прям рассчитываю)))

Спасибо за адекватное мнение. Извините, новости генерировать каждый день пока не могу. Возможно ситуация изменится, но пока так. Насчет президенства все же подумай, наверное своего будут адекватнее воспринимать.

Добавлено спустя 32 секунды:
RoM@N писал(а):в федерации я три дня, в конкурсе участие приму, хоть никого и ничего не знаю, на угад натыкаю, но с удовольствием)
По кол-ву новостей у меня претензий нет, если мне интересно как играют мирокубки и сборные, я сам захожу и смотрю, если мне не интересно, то я и в новостях не читаю, только пальцы вверх стараюсь не забывать ставить. так что пиши/не пиши- не довольные будут.
Понял тебя, спасибо за мнение.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 562
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение RoM@N 15 май 2023, 09:52
deadjedy писал(а):
Думал сам в президенты пойти, меня напрягает 2 факта. 1. Я не знаю рутины изнутри, вдруг не вывезу. 2. Сам себе 5 мультов за обзоры в конце сезона платить из казны выглядит совсем странно) А я на эти деньги прям рассчитываю)))
1. Чем меньше и менее знаменитая федерация, тем проще. Минимальная рутина не сложная, однотипная и скучная, не более 2х часов в неделю, а далее как развивать будешь (хотя большая федерация, на по типу Англия, с кучей трансферов, наверняка на много больше времени отнимает для "минимальной рутины"). Большинство федераций- пассивные, без лишних активностей. Есть федерации где новости пишутся раз в два месяца. Прямо сейчас 19 федераций без президента, так что бери какую нибудь. Хуже точно не будет.
У аслана, кажется, на ютубе был ролик про президентство на ЮТ.
2. Аслан сам себе выплатил и правильно сделал, не вижу проблемы. Главное объявить условия в новостях федерации и на форуме. Еще за проверку сделок денюжку накидывают, не много, но накидывают.
RoM@N
Президент ФФ Люксембурга
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:56
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 565
 
Сира (Менсдорф, Люксембург)
Ривер (Терезина, Бразилия)
Канчанабури (Канчанабури, Таиланд)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 15 май 2023, 11:46
JurgenKlopp писал(а):HUADU, нормальное у тебя отношение. Свое раздутое эго можешь оставить при себе. Думал, ты нормальный чел, тем более раньше нормально общались с тобой. Но, видимо, ошибся в тебе, жаль... Про пирамиды вообще ересь полная. Это здесь причем? Но, если тебе это так интересно, то нет,не был. Но обязательно буду.
Паша, я все понимаю, но начать президентство с предложения поиграть в какую-то фигню, типа прогнозов, вместо того что бы сначала обрисовать ситуацию в Федерации в новостях и осветить насущные дела в мирокубках и сборных, я не считаю правильным.
Это мое личное мнение.
А в остальном, ничего личного :grin:
И про пирамиды это так… для общего фона ;)
Кстати, не следует в них лазить, там аура плохая, у меня был жизненный случай, если кому интересно то в личку, плиз ;)
Ну а в принципе, я за любой тусняк, даже за прогнозы :grin: главное, что бы основная задача президента не была забыта
:hello:
Удачи! :beer:

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
Кстати, относительно новостей про сборные я не прав…. Было… :oops:
За что мои вери сори…
Но, у нас уже 4 тура мирокубков пролетело и надо заметить что команды США весьма неплохо там выступают..
Осветить бы … чтоб не сглазить :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение JurgenKlopp 17 май 2023, 20:54
Итак, кое-какие материалы от меня в новостной ленте уже есть. Возможно, у кого-то есть пожелания, претензии, идеи. Не стесняемся, высказываем в свободной форме.
HUADU отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 562
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение deadjedy 18 май 2023, 04:36
Да нет. Всё хорошо. Нам не требуется изысков, юмора или чего-то экстраординарного. Там хоть через GPT проводи и вставляй. Просто когда этого нет и нет возможности чекнуть/почитать, создаётся информационный вакуум и ощущение, будто ты в этой игре просто один как дурак сам с собой. Человечности при игре не хватает.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 18 май 2023, 06:14
deadjedy писал(а):Да нет. Всё хорошо. Нам не требуется изысков, юмора или чего-то экстраординарного. Там хоть через GPT проводи и вставляй. Просто когда этого нет и нет возможности чекнуть/почитать, создаётся информационный вакуум и ощущение, будто ты в этой игре просто один как дурак сам с собой. Человечности при игре не хватает.
Ну так, нынче человечности не только в игре не хватает...
Надо как-то приспосабливаться к этой жизни без жизни.... {facepalm}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение JurgenKlopp 19 май 2023, 04:01
Вынужден сообщить, что как минимум ближайший месяц смогу минимум времени посвящать игре. Загруженность в реале не позволит мне нормально исполнять обязанности президента сразу в двух федерациях, поэтому официально покидаю пост в США, так как Египет я точно не брошу. Прошу не судить строго и спасибо всем за поддержку. Получилось так, как получилось.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 562
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 19 май 2023, 04:20
Жаль... но я сам в аналогичном цейтноте, так что понимаю...
Удачи по жизни! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
deadjedy ты как?
Потянешь? ;)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение JurgenKlopp 19 май 2023, 04:27
HUADU писал(а):Жаль... но я сам в аналогичном цейтноте, так что понимаю...
Удачи по жизни! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
deadjedy ты как?
Потянешь? ;)
Спасибо. Просто сидеть на посту тоже не хочу. Времени реально будет минимум. Тут бы на свою пятерку команд и Египет время найти...
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 562
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в США