Футбольный тотализатор "Лас-Вегас-ВСОЛ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tihan 30 сен 2013, 20:37
Согласен. Но можно на этом фоне организовать и сам конкурс. Например, приз тому, кто сможет сделать наибольшее количество сыгравших (выигравших) ставок. И премировать этих самых игроков по итогам сезона. Или разделить этот самый сезон на части и премировать поквартально. При этом убьем трех зайцев - сделаем довольно востребованное в футбольном мире развлечение доступным в пределах ВСОЛа, пополним фонд и привлечем внимание менеджеров из других федераций.
tihan
 
 
 

Re: Футбольный тотализатор "Лас-Вегас-ВСОЛ"
Сообщение СедойДракон 01 окт 2013, 13:24
tihan писал(а):Согласен. Но можно на этом фоне организовать и сам конкурс. Например, приз тому, кто сможет сделать наибольшее количество сыгравших (выигравших) ставок. И премировать этих самых игроков по итогам сезона. Или разделить этот самый сезон на части и премировать поквартально. При этом убьем трех зайцев - сделаем довольно востребованное в футбольном мире развлечение доступным в пределах ВСОЛа, пополним фонд и привлечем внимание менеджеров из других федераций.
Хорошо, можно попробовать.
СедойДракон
 
 
 

Re: Футбольный тотализатор "Лас-Вегас-ВСОЛ"
Сообщение tihan 01 окт 2013, 13:58
Только при запуске БК в тесте прошлого сезона возникла несколько проблем. Первая - делать выплаты по сыгравшим ставкам через фонд федерации проблематично. Надо каждый раз проводить опрос, что и долго, и ненадежно. Вторая - своими собственными средствами я не смогу гарантировать долговечность проекта - устану обзоры писать:-) Третья - без поддержки президента и небольшой рекламы в других фф, конторе будет приказано долго жить.
tihan
 
 
 

Re: Футбольный тотализатор "Лас-Вегас-ВСОЛ"
Сообщение СедойДракон 02 окт 2013, 11:44
tihan писал(а):Только при запуске БК в тесте прошлого сезона возникла несколько проблем. Первая - делать выплаты по сыгравшим ставкам через фонд федерации проблематично. Надо каждый раз проводить опрос, что и долго, и ненадежно. Вторая - своими собственными средствами я не смогу гарантировать долговечность проекта - устану обзоры писать:-) Третья - без поддержки президента и небольшой рекламы в других фф, конторе будет приказано долго жить.
Что от меня, как президента требуется? Постараюсь помочь, чем смогу.
СедойДракон
 
 
 

Re: Футбольный тотализатор "Лас-Вегас-ВСОЛ"
Сообщение tihan 02 окт 2013, 19:22
В Палестине с президентом на пару, смогли найти решение всех проблем. Организацию и проведение конкурса беру на себя, это не проблема. Для своевременных выплат по сыгравшим ставкам, наиболее оптимальным вариантом будет перевод определенной суммы из фонда на счет менеджера, то есть меня. Если есть сомнения по поводу сохранности ввереных средств, можно их перевести на счет любого другого надежного менеджера, который будет производить выплаты.

От тебя на начальном этапе потребуется сделать опрос и выдать сумму в банк резерва {назовем пока так}. Для первого сезона я считаю 2 кк вполне хватит. А по окончании сезона или при нерентабельности БК, оставшиеся средства переводятся назад в фонд федерации.

Также не мешало бы осветить этот проект в новостях федерации, где намекнуть на возможность рекламы игроками в других ФФ.
tihan
 
 
 

Re: Футбольный тотализатор "Лас-Вегас-ВСОЛ"
Сообщение СедойДракон 03 окт 2013, 15:10
tihan писал(а):В Палестине с президентом на пару, смогли найти решение всех проблем. Организацию и проведение конкурса беру на себя, это не проблема. Для своевременных выплат по сыгравшим ставкам, наиболее оптимальным вариантом будет перевод определенной суммы из фонда на счет менеджера, то есть меня. Если есть сомнения по поводу сохранности ввереных средств, можно их перевести на счет любого другого надежного менеджера, который будет производить выплаты.

От тебя на начальном этапе потребуется сделать опрос и выдать сумму в банк резерва {назовем пока так}. Для первого сезона я считаю 2 кк вполне хватит. А по окончании сезона или при нерентабельности БК, оставшиеся средства переводятся назад в фонд федерации.

Также не мешало бы осветить этот проект в новостях федерации, где намекнуть на возможность рекламы игроками в других ФФ.
На личный счёт менеджера, ни с фонда, ни со счёта другого менеджера, всолики перевести невозможно.
СедойДракон
 
 
 

Re: Футбольный тотализатор "Лас-Вегас-ВСОЛ"
Сообщение vitus73dk 21 мар 2015, 18:22
А как Вам этот конкурс? может возродим?
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Футбольный тотализатор "Лас-Вегас-ВСОЛ"
Сообщение бублик 22 мар 2015, 10:21
Я за.
Аватара пользователя
бублик
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 10:48
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 542
 
Сабах (Баку, Азербайджан)
Аукас (Кито, Эквадор)
Ли Ман (Шатин, Гонконг)
Маунт Плезант (Сент-Эннс-Бей, Ямайка)
Блэк Буллз (Келимане, Мозамбик)
 

Пред.

Вернуться в США