Обзоры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rainboy 10 ноя 2012, 19:16
Обзоры

Как известно в США команды играют в 8 дивизионах. Многие ребята пишут обзоры к матчам чемпионата. Чтобы заинтересовать народ в написании обзоров, предлагаю ввести поощрение за эту деятельность!

Комментарии, позитивные и негативные оценки прошу высказывать здесь!

Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Rainboy
 
 
 


Re: Обзоры!
Сообщение HUADU 07 мар 2023, 02:02
Очередной обзор в Д1. Советую почитать :hello:
Предисловие (Кавер на Оксимирона) потрясающее! :beer:
Fliege отметил этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
 

Re: Обзоры!
Сообщение Moleste 07 мар 2023, 03:41
Думаю что пришло время поговорить о компенсации обозревателя. При условии что все жмут на монетки к обзору (у нас вроде как проблем с этим нет), обозреватель получает 400К за каждый обзор. Сумма в принципе не маленькая, но при наличии фонда, считаю что было бы правильно поощрить обозревателя дополнительно, за заслуги перед федерацией и для последующей мотивации! :roll: Так как у нас федерация демократическая, где все решения принимаются волей народа, обращаюсь за всенародным мнением по поводу выше сказанного.

Сколько монет вы считаете было бы справедливо выделить за хорошую работу обозревателю? Может у кого то есть позитивный опыт из других федераций? Жду предложений.

Мое предложение +/-

30 обзоров = 5 млн
15 обзоров = 2.5 млн
10 обзоров = 1 млн
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 559
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Обзоры!
Сообщение deadjedy 07 мар 2023, 06:29
Здравствуйте, Федерация)
1. Как и писал ранее, решил стать обзорщиком в связи с наличием свободного времени и желанием именно из Хаскис сделать хорошую команду.(а значит лишние деньги не лишние).
2. Не буду отрицать, что творчество в какой-то мере тоже мотиватор, но строго второстепенный.
3. Какие именно обзоры делать(концептуальные/творческие/шутливые) ориентируюсь исходя из 1)монеток и 2)лайков. Так же можно писать в эту тему. Отвечаю не каждый раз, но внимание обращаю.
4. С обзора ставится 10(1 раз)-14(1 раз) монеток. После того, где было 10 я постарался поменять вектор, после 14-монеточного(Альманах отсылок на Бойцовский клуб) стараюсь делать каждый с какой-либо концепццией.
5. Буду очень благодарен за дополнительную мотивацию. Со своей стороны в ответ в этом случае пообещаю постараться собрать достойную команду, способную бороться в Д1 и представлять федерацию в мирокубках, а значит все Средства с личного счёта и донат с 9мая/1июня вкладывать именно в Американскую команду.(так же буду рад, если кто-нибудь из Мэтров игры сможет посоветовать правильный путь развития в личку/Тг/вотсапп/Вк))) Насколько я вижу сейчас я смогу собрать ракету с ПРС 70+/80+, которая постепенно с Д3(куда я очевидно планирую выйти в этом сезоне) поднимется в обозреваемый мною дивизион.
6. Несмотря на то что иногда личная жизнь/работа закруживают в круговороте дел, пока получается, выкручиваю время на обзоры, и в случае гос. поддержки, обязуюсь выкруживать и далее)
7. Думал писать обзоры на 2-й дивизион или свой. Но там это вовсе никому не надо( Можем сделать итоговые обзоры в конце чемпионата. Либо ещё какие-либо идеи, которые есть у вас.

Если есть критика/пожелания, я честно с радостью приму её/их на форуме или в личке.
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 600
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Обзоры!
Сообщение Emirbor 07 мар 2023, 09:29
alex11 писал(а):Критика не способствует :?
Так а что ж мьї хотели от деда Huadu?:

Я Huadu, в топку иду,
- Скажи "Победа"!
- Победа!
- Снимай трусьї, беги до деда 8-)

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
deadjedy писал(а):Здравствуйте, Федерация)
1. Как и писал ранее, решил стать обзорщиком в связи с наличием свободного времени и желанием именно из Хаскис сделать хорошую команду.(а значит лишние деньги не лишние).
2. Не буду отрицать, что творчество в какой-то мере тоже мотиватор, но строго второстепенный.
3. Какие именно обзоры делать(концептуальные/творческие/шутливые) ориентируюсь исходя из 1)монеток и 2)лайков. Так же можно писать в эту тему. Отвечаю не каждый раз, но внимание обращаю.
4. С обзора ставится 10(1 раз)-14(1 раз) монеток. После того, где было 10 я постарался поменять вектор, после 14-монеточного(Альманах отсылок на Бойцовский клуб) стараюсь делать каждый с какой-либо концепццией.
5. Буду очень благодарен за дополнительную мотивацию. Со своей стороны в ответ в этом случае пообещаю постараться собрать достойную команду, способную бороться в Д1 и представлять федерацию в мирокубках, а значит все Средства с личного счёта и донат с 9мая/1июня вкладывать именно в Американскую команду.(так же буду рад, если кто-нибудь из Мэтров игры сможет посоветовать правильный путь развития в личку/Тг/вотсапп/Вк))) Насколько я вижу сейчас я смогу собрать ракету с ПРС 70+/80+, которая постепенно с Д3(куда я очевидно планирую выйти в этом сезоне) поднимется в обозреваемый мною дивизион.
6. Несмотря на то что иногда личная жизнь/работа закруживают в круговороте дел, пока получается, выкручиваю время на обзоры, и в случае гос. поддержки, обязуюсь выкруживать и далее)
7. Думал писать обзоры на 2-й дивизион или свой. Но там это вовсе никому не надо( Можем сделать итоговые обзоры в конце чемпионата. Либо ещё какие-либо идеи, которые есть у вас.

Если есть критика/пожелания, я честно с радостью приму её/их на форуме или в личке.
О, а вот и автор єтого шедевра в D2: продолжай дальше писать. Только в ставке у тебя там 2 раза стоит ДС Юнайтед, а моего Локомотива вовсе нет. А так согласен с тобой: я действительно слабьїй менеджер, которьїй портит нервьї сильньїм :hello:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 490
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Обзоры!
Сообщение HUADU 07 мар 2023, 17:05
А я, похоже, становлюсь звездой форума 8-) благодаря усилиям формер-президента :grin: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры!
Сообщение Moleste 11 мар 2023, 00:16
Deadjedy, спасибо за очередной обзор! Концовка улыбнула, гоу Хаскис! :grin: Пора бы добавить опцию комментировать обзоры!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 559
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Обзоры!
Сообщение deadjedy 14 мар 2023, 18:50
Всем привет, меня убило банхаммером. Часть обзоров удалена, за часть сняты деньги(Особенно жалко за обзор по бойцовскому клубу). Я принимаю правила игры в которую играю, и согласен с решением. Со следущего тура постараюсь сделать стандартную выписку событий в туре. Если будет получаться совсем скучно, прошу подхватить знамя обзоров кого-либо другого. Спасибо за ваши отзывы, было приятно) Прошу прощения, возможно переборщил и обидел кого-то своими обзорами.
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 600
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Обзоры!
Сообщение Fliege 14 мар 2023, 19:05
Хм.. Какая то странная и ненужная борьба за толерантность, со стороны администрации {unknown}
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 мар 2023, 21:22 модератором Akar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Akar: Обзоры удалены в том числе за мат, оскорбления других менеджеров, эротику, оффтопик в тексте. За какую толерантность какая борьба?

Про секс-меньшинства там тоже было, за это бы тоже забанили, потому что непонятно, почему обзорщик при обзоре матча считает вправе причислять кого-то или что-то "к тем", а кого-то или что-то "к этим" - даже если это в шутку, то кто-то может и обидеться и по делу.

В общем и целом, там клейма ставить негде - три обзора даже править не стали, в остальных почти во всех пришлось что-либо удалять! С учетом того, что отчасти сами виноваты и пропустили пару недель проверки, то предложили добровольно осознать, что на сайте тексты должны быть культурными и тут нет отдельных дивизионов для брутальных мужиков с матом и пошлыми шутками, в дивизионе могут играть и те, кто не понимает подобной жести.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Обзоры!
Сообщение Moleste 14 мар 2023, 19:34
deadjedy писал(а):Всем привет, меня убило банхаммером. Часть обзоров удалена, за часть сняты деньги(Особенно жалко за обзор по бойцовскому клубу). Я принимаю правила игры в которую играю, и согласен с решением. Со следущего тура постараюсь сделать стандартную выписку событий в туре. Если будет получаться совсем скучно, прошу подхватить знамя обзоров кого-либо другого. Спасибо за ваши отзывы, было приятно) Прошу прощения, возможно переборщил и обидел кого-то своими обзорами.
Я предупреждал о "секс-меньшинствах"... не удивлюсь если закозлил кто то вообще не относящийся никак к нашей федерации. :x
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 559
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Обзоры!
Сообщение HUADU 14 мар 2023, 21:28
Согласен с Президентом, что «кто-то» ушедший из нашей ФФ продолжает гадить.
Подленький такой и завистливый засранец 8-)
Комментарий модератора Akar: Мы не просто увеличили оплату обзоров в разы, но из-за этой оплаты абсолютно все обзоры теперь ещё и проверяются через некоторое время после их написания. И как видно по результатам - не зря проверяются. Ещё скоро добавим туда кнопку жалобы, чтобы на обзоры, в которых написана какая-то ерунда, быстрее приходила реакция.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры!
Сообщение HUADU 14 мар 2023, 21:41
А deadjedy советую не расстраиваться, было здорово читать нецензурные обзоры, а которых я был не последняя звезда ;) :grin:
И, кстати, воспринимал это с большим удовольствием :hello:
Очень хотелось, что бы ты не бросал это занятие и продолжал писать, хоть с учетом цензуры, конечно, обзоры потеряют некоторую прелесть, но думаю, ты найдешь вариант, что бы и нам было интересно и цензура на резала :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Акар, мы все же не дети и совсем сухомятину есть не хочется, так что большая просьба проверять, но не перегибать :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры!
Сообщение Moleste 14 мар 2023, 21:44
Akar писал(а):Мы не просто увеличили оплату обзоров в разы, но из-за этой оплаты абсолютно все обзоры теперь ещё и проверяются через некоторое время после их написания. И как видно по результатам - не зря проверяются. Ещё скоро добавим туда кнопку жалобы, чтобы на обзоры, в которых написана какая-то ерунда, быстрее приходила реакция.
Добавьте возможность комментировать обзоры. :beer:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Предлагаю ценителям данного жанра, скинутся и компенсировать deadjedy то что отобрала администрация.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 559
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Обзоры!
Сообщение deadjedy 15 мар 2023, 07:04
Сделал тестовый обзор в Д2.(проверить, правильно ли я понимаю что нужно игре и людям?)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 600
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Обзоры!
Сообщение HUADU 17 мар 2023, 19:17
Читайте новый обзор в Д1, написанный четко в соответствии с инструкцией Акара {haha}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры!
Сообщение deadjedy 17 мар 2023, 20:54
Из плюсов, там и в Д2 теперь обзоры выходят. Когда их нужно делать под копирку, быстрее получается)))
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 600
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Пред.След.

Вернуться в США