Юношеская академия США "Patriot"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maxman 17 июл 2013, 23:05
Изображение
Добрый день! Предлагаю Вашему вниманию программу поощрения молодых игроков федерации США.
Все игроки, попадающие в программу, выбираются ведущим на основании критериев отбора. Критерии могут изменяться и дополняться, как и размер денежной премии(в зависимости от размеров фонда федерации). Премии выплачиваются по окончании сезона.

 Критерии отбора игроков
1. В программе участвуют только игроки 18-19 лет
2. В программе участвуют игроки с определенным минимальным набором спецумений:
18лет - 11 спецумений (4+4+3)
19лет - 13 спецумений (4+4+4+1)
3. В программе участвуют игроки, имеющие минимальную силу
18лет - 60 баллов силы
19лет - 65 баллов силы
4. В программе участвуют игроки, имеющие правильную прокачку спецумений(дождевую, солнечную, моментную)
Например: Дождь - ЛГПдАт, ЛГСкАт, ЛГПдСк.
Солнце - ЛПкКмАт, ЛПкДАт, ЛКмДАт, ЛПкКмД.
Моментные - ЛОтОпАт, ЛОтОп+стилевая - для защитников, ЛУАт+стилевые - для нападающих


 Размер денежной премии
1. Базовая премия игроку, выполнившему условия программы - 1млн вс.
2. Любимый стиль игрока известен ведущему программы - 200тыс вс.
3. Игрок имеет максимальное для своего возраста развитие по баллам и спецумениям (18лет - 70 баллов и 4+4+3+1спецух, 19лет - 80баллов и 4+4+4+3спецух) - 500тыс. вс.
4. Игрок готовится к матчам сборных, выставляется физика и снимается усталость.( по согласованию с тренером сборной) - 500тыс. вс.


 Список кандидатов на получение премии по итогам сезона.
ИмяКомандаПозицияВозрастСилаТалантыПримечание
Янэль Гарсия-Торрес Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США)GK1971Л4 В4 Р4 Ат-
Ирод Гиббонс-РичардсонНэшвилл Метрос (Нэшвилл, США)GK1975Л4 В4 Р3 АтНе хватает одной спецухи
Деррик Саттлер Принстон Тайгерс (Принстон, США)CD/CM1980Л4 Пк4 Км3 Ат2-
Самуэл БассКанзас Сити Брасс (Либерти, США)CD/CM1975Л4 Г4 Пд4 Ат-
Морис Эду Филадельфия Юнион (Честер, США)CM/CD1873Л4 Г3 Пд3 Ат-
Кеннет УэнделкенТакома Тайд (Фиркрест, США)CD/CM1862Л4 Г4 Пд2нехватает 1 спецухи
Амадо Бейкер Нотре Дам Файтин Айриш (Саут Бенд, США)LM/LF1981Л4 У4 Г3 Пднехватает 1 спецухи
Уолтер Рестрепо Форт-Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)RM/RF1972Г4 Ск4 У4 Ат-
Ялани Ландберг {komb}  Джорджия Революшн (Коньерс, США)RM/RF1878Л4 Ат Г4 Ск2-
Последний раз редактировалось maxman 04 янв 2015, 22:23, всего редактировалось 63 раз(а).
maxman
 
 
 


Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Barabayka 07 янв 2014, 16:41
Интересная позиция. А если бы программы развития молодых игроков не было совсем, стал бы на сборников изменения физы тратить?

Это уже вопрос следующий, а на данный момент это смешаная сборная и каждый качает молодого конечно в первую очередь для себя, а потом уже для сборной, но как то не логично получается, дождь получит премию, а солнце нет. Интересы одни и те же, а вот итог разный. Соответственно напрашивается вывод, а зачем мне действовать в ущерб своей команде, а помогать сборной? Раз вы хотите сделать дождевую сборную то вперед, но только своими дождевыми силами, а мое солнце просто не нужно трогать.
Barabayka
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение maxman 26 янв 2014, 22:33
Посчитал стипендию студентам за 28 сезон, прошу своих игроков проверить, прежде чем запущу голосование.
19-RD/LD Ник Папаниколопуло (Джорджия Революшн)Изображение - заработал 29 баллов
18-CM/CF Джон Максвелл Хамфри (Баффало Буллс)Изображение - заработал 18 баллов
18-LM/LF Мейсон Вре (Гарвард Кримсон) - заработал 5 баллов
18-RM/RF Дэвион Мэрфи (Гарвард Кримсон) - заработал 7 баллов.
17-RF Энтони Нунан (Кэйп Код Крузейдерс) - заработал 21 балл.
16-GK Янэль Гарсия-Торрес(Реал Солт Лейк) - заработал 32 балла
16-LD/LM Бернардо Мейерс(Батон Руж Капиталс ) - заработал 29 баллов
16-CM Кристиан Дюк(Спортинг Канзас Сити)Изображение - заработал 28 баллов

1балл =50к
maxman
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение gaijin 29 янв 2014, 12:29
Оставил 8 баллов силы и 4 спецухи от ветеранов - 1 или, возможно, двух юниоров буду качать)
gaijin
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение maxman 30 янв 2014, 22:07
gaidsin писал(а):Оставил 8 баллов силы и 4 спецухи от ветеранов - 1 или, возможно, двух юниоров буду качать)
Отлично, ждем прихода шестнадцатилеток. По позициям решил кого будешь заказывать?
maxman
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение gaijin 31 янв 2014, 09:38
крайних защитников, только если двух, то будут с 3 из 4 спецух, так как в тренцентре оставил две спецухи
gaijin
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Torsidos 31 янв 2014, 17:34
у меня 7 ветеранских и 4 в ТЦ, ожидаю из школы защитника(позицию могу обсудить), на любой фланг и на правый фланг атаки один парень. в Следующем сезоне ожидаются 8 ветеранских, так что готов двоих качать
Torsidos
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Barabayka 31 янв 2014, 22:20
надеюсь в этом сезоне получу молодое дарование на позиции ЛМ, прокачка будет солнце,я остаюсь при своей позиции!! :mg:
П.С. Всем тем, кто качает солнце - игнорируйте тренеров юниорки, не давайте изменений формы. 600 тыщь ВД дадут вам за игрока премии с сборной, и то, если он полноправный игрок основы, а с другой стороны посмотрите сколько пользы может принести 3-4-5 изменений в команду во время чемпионата?!!!!
П.С2. Президенту(который ведет этот топ и .....) и будущим тренерам: если вы выбрали дождь, то на него и делайте ставку, используйте только его, иначе ваша программа не к чему не приведет и вы останетесь на том же месте где лодку привязали. Для примера, возьмите мои две другие федерации(стиль не имеет значение), вроде и программы развития похожи, да и дождь качают многие, но вот только сборные занимают ведущие места(не буду перечислять возрасты и заслуги, если не лень то и сами найдете), а вы с таким подходом останетесь у разбитого корыта(пройдет 3-4 сезона, а сборная как нагибалась так и будет нагибаться) и в каком нибудь 33-ем сезоне встанет вопрос: "А что же делать?", а ответить будет сложно, т.к. конкуренты на тот момент будут на несколько шагов впереди, а америка опять будет пасти задних
Barabayka
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Непобедимый 01 фев 2014, 00:30
Barabayka писал(а):надеюсь в этом сезоне получу молодое дарование на позиции ЛМ, прокачка будет солнце,я остаюсь при своей позиции!! :mg:
П.С. Всем тем, кто качает солнце - игнорируйте тренеров юниорки, не давайте изменений формы. 600 тыщь ВД дадут вам за игрока премии с сборной, и то, если он полноправный игрок основы, а с другой стороны посмотрите сколько пользы может принести 3-4-5 изменений в команду во время чемпионата?!!!!
П.С2. Президенту(который ведет этот топ и .....) и будущим тренерам: если вы выбрали дождь, то на него и делайте ставку, используйте только его, иначе ваша программа не к чему не приведет и вы останетесь на том же месте где лодку привязали. Для примера, возьмите мои две другие федерации(стиль не имеет значение), вроде и программы развития похожи, да и дождь качают многие, но вот только сборные занимают ведущие места(не буду перечислять возрасты и заслуги, если не лень то и сами найдете), а вы с таким подходом останетесь у разбитого корыта(пройдет 3-4 сезона, а сборная как нагибалась так и будет нагибаться) и в каком нибудь 33-ем сезоне встанет вопрос: "А что же делать?", а ответить будет сложно, т.к. конкуренты на тот момент будут на несколько шагов впереди, а америка опять будет пасти задних


Много слов ни о чем. Считаю правильным нынешнее положение. И к примеру я особо не качаю игроков, но если есть шанс попасть в сборную у моего игрока, то я интересуюсь у тренера будет ли он игроком основы, и изменения физы я делаю не для сборной конечно..., а для себя, с расчетом что в играх за сборную игрок прокачает балы. В прошлом сезоне двое моих сборника получили десяток балов на каждого а это очень сильно меняет цену игрока юниора или молодежки.
Непобедимый
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Shurik 01 фев 2014, 19:00
А почему моего Рестрепо нет среди студентов?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение maxman 02 фев 2014, 20:19
Shurik писал(а):А почему моего Рестрепо нет среди студентов?
Опа! Это моя ошибка, поправим. :beer:

16 - RM Уолтер Рестрепо - заработал 22 балла
maxman
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Barabayka 03 фев 2014, 17:56
Николай_1 писал(а):
Barabayka писал(а):надеюсь в этом сезоне получу молодое дарование на позиции ЛМ, прокачка будет солнце,я остаюсь при своей позиции!! :mg:
П.С. Всем тем, кто качает солнце - игнорируйте тренеров юниорки, не давайте изменений формы. 600 тыщь ВД дадут вам за игрока премии с сборной, и то, если он полноправный игрок основы, а с другой стороны посмотрите сколько пользы может принести 3-4-5 изменений в команду во время чемпионата?!!!!
П.С2. Президенту(который ведет этот топ и .....) и будущим тренерам: если вы выбрали дождь, то на него и делайте ставку, используйте только его, иначе ваша программа не к чему не приведет и вы останетесь на том же месте где лодку привязали. Для примера, возьмите мои две другие федерации(стиль не имеет значение), вроде и программы развития похожи, да и дождь качают многие, но вот только сборные занимают ведущие места(не буду перечислять возрасты и заслуги, если не лень то и сами найдете), а вы с таким подходом останетесь у разбитого корыта(пройдет 3-4 сезона, а сборная как нагибалась так и будет нагибаться) и в каком нибудь 33-ем сезоне встанет вопрос: "А что же делать?", а ответить будет сложно, т.к. конкуренты на тот момент будут на несколько шагов впереди, а америка опять будет пасти задних


Много слов ни о чем. Считаю правильным нынешнее положение. И к примеру я особо не качаю игроков, но если есть шанс попасть в сборную у моего игрока, то я интересуюсь у тренера будет ли он игроком основы, и изменения физы я делаю не для сборной конечно..., а для себя, с расчетом что в играх за сборную игрок прокачает балы. В прошлом сезоне двое моих сборника получили десяток балов на каждого а это очень сильно меняет цену игрока юниора или молодежки.
1.Покажика мне этих двух юниоров, которые в сборной по 10 балов гребут
2.Балы в игре это дело наживное, главными являются спецухи
3.Про слова ни о чем, прежде чем писать такое совету на страничку назад лестнуть в темке и прочитать о чем идет речь.

П.С. А вообще странно, большинство при голосовании поддержали солнце, а выбрали дождь. Товарищ президент, хотелось бы услышать коментарии по этому поводу, почему ваш выбор не в пользу большинства или большинство в этой федерации уже не является законом?
П.С.2 глянул полный список юниоров и не увидел ваш супер мощный дождь, парачка действительно хороших кандидатов есть, а так в основном солнце
Barabayka
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение maxman 03 фев 2014, 21:02
Почему я веду дождевую программу развития молодежи можно узнать, листнув на две странички назад.
maxman
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Barabayka 04 фев 2014, 07:32
maxman писал(а):Почему я веду дождевую программу развития молодежи можно узнать, листнув на две странички назад.
Ответа исчерпывающего не нашел, кроме как, объяснения что мол все солнечные команды в высших дивизионах(и то это не вы говорили). Суть моего вопроса: почему выбрано дождевое направление если большинство проголосовало за солнце? Специально пересчитал полевых игроков имеющих хоть одну дождевую спецуху: 23 из 95. Я что то пропустил? или все же мне дадут ответ, почему выбрали дождь?, ведь в опросе он не победил, игроков по этому направлению на порядок меньше?
Barabayka
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение BRAT26 04 фев 2014, 11:27
Рискну предположить... потому что президент качает команду под дождь... :)


Barabayka писал(а):
maxman писал(а):Почему я веду дождевую программу развития молодежи можно узнать, листнув на две странички назад.
Ответа исчерпывающего не нашел, кроме как, объяснения что мол все солнечные команды в высших дивизионах(и то это не вы говорили). Суть моего вопроса: почему выбрано дождевое направление если большинство проголосовало за солнце? Специально пересчитал полевых игроков имеющих хоть одну дождевую спецуху: 23 из 95. Я что то пропустил? или все же мне дадут ответ, почему выбрали дождь?, ведь в опросе он не победил, игроков по этому направлению на порядок меньше?
BRAT26
 
 
 

Re: Юношеская академия США "Patriot"
Сообщение Непобедимый 04 фев 2014, 13:07
Barabayka писал(а):1.Покажика мне этих двух юниоров, которые в сборной по 10 балов гребут
2.Балы в игре это дело наживное, главными являются спецухи
3.Про слова ни о чем, прежде чем писать такое совету на страничку назад лестнуть в темке и прочитать о чем идет речь.

П.С. А вообще странно, большинство при голосовании поддержали солнце, а выбрали дождь. Товарищ президент, хотелось бы услышать коментарии по этому поводу, почему ваш выбор не в пользу большинства или большинство в этой федерации уже не является законом?
П.С.2 глянул полный список юниоров и не увидел ваш супер мощный дождь, парачка действительно хороших кандидатов есть, а так в основном солнце

1. Мои во вьетнаме правда из молодежки получили по 9 балов за прошлый сезон.
2. Ну возможно и наживное, но на уровне попадания в сборную 19-70, 23-95 каждый следующий бал добавляет очень сильно в цене.
3. Я прочитал. Не понимаю вообще кто для чего играет конечно, но я играю для прогресса своих клубов, сборное дело десятое. И были бы у меня дождевики, и мне нужно для клуба изменения силы, то я не менял сборнику. Такая ситуация возможно, когда ты берешь обязательства, вступаешь вот в такую программу развития сборной, тогда ты "должен", т.к. взял обязательства. А лично я никому ничего не должен если и меняю то только или если мне нужно, или есть лишние НЕ нужные изменения формы.
Непобедимый
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США