Бесхозные реальные клубы США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antonb 18 дек 2015, 04:54
Внимание, менеджеры США без реальных игроков!

В этой теме будут публиковаться перспективные реальные команды США, которых пока нет во ВСОЛ.
Если вы управляете клубом без аналога на ТМ, но вам хочется тоже иметь реальных игроков в своей спортшколе - вам сюда! Если вы управляете клубом, у которого на ТМ всего несколько игроков - вам сюда!

Шапка темы регулярно обновляется, так что все доступные команды с реальными игроками - на самом деле доступны для переименования.

Доступная командаРеальных игроковДивизион
Профессионалы
Major League SoccerMLS (D1)
United Soccer League ChampionshipUSLC (D2)
United Soccer League OneUSL League One (D3)
Любители
United Soccer League TwoUSL League Two (D4)
Lane United FC1USL2
San Francisco City FC8USL2
FA Euro New York6USL2
FA Euro Academy (дубль)20USL2
National Premier Soccer LeagueNPSL
Midland-Odessa FC18NPSL
Orange County FC19NPSL
Grand Rapids FC10NPSL
Erie Commodores FC8NPSL
Boca Raton FC3NPSL
San Diego Flash6NPSL
Sonoma County Sol6NPSL
Brooklyn Italians10NPSL
Другие низшие лигиКЛК
LIAC New York24КЛК
FC Denver18КЛК
Florida Soccer Soldiers18КЛК
Polonia New York SC3КЛК
Ocala Stampede SC5КЛК
Washington Crossfire4КЛК
Harpo’s FC12КЛК
Icon FC13КЛК
Miami Dade FC7КЛК
Chula Vista Rangers13КЛК
National Collegiate Athletic AssociationNCAA (студ.)
DePaul Blue Demons6NCAA
Nyack Warriors5NCAA
Charleston Golden Eagles9NCAA
St. John's Red Storm3NCAA
Duke Blue Devils27NCAA
Virginia Tech Hokies26NCAA
Hartwick Hawks5NCAA
Greensboro Spartans5NCAA
North Carolina State Wolfpack24NCAA
Old Dominion University7NCAA
Fordham Rams (Fordham University)6NCAA
Albany Great Danes (University at Albany)10NCAA
Portland Pilots (University of Portland)17NCAA
Charlotte 49ers (UNC Charlotte)30NCAA
Kentucky Wildcats (University of Kentucky)20NCAA
UNH Wildcats (University of New Hampshire)29NCAA
Rhode Island Rams (University of Rhode Island)26NCAA
UCLA Bruins (Univ. of California Los Angeles)22NCAA
Central Arkansas Bears (University of CA)21NCAA
Louisville Cardinals (University of Louisville)23NCAA
UCI Anteaters (University of California, Irvine)26NCAA
UCF Knights (University of Central Florida)27NCAA
Michigan Wolverines (University of Michigan)25NCAA
UIC Flames (University of Illinois at Chicago)18NCAA
Denver Pioneers (University of Denver)25NCAA
UC Riverside Highlanders26NCAA
Pacific Tigers (Univ. of the Pacific)23NCAA
WVU Mountaineers (West Virginia University)22NCAA
FIU Panthers (Florida International University)8NCAA
UNC Wilmington Seahawks (UNC Wilmington)19NCAA
Albany Great Danes (University at Albany)10NCAA
Princeton Tigers (Princeton University)28NCAA
SMU Mustangs (Southern Methodist University)33NCAA
Demon Deacons (Wake Forest University)25NCAA
Furman Paladins (Furman University)26NCAA
Georgetown Hoyas (Georgetown University)28NCAA
Georgia State Panthers (Georgia State University)23NCAA
Lipscomb University24NCAA
Colgate Raiders (Colgate University)32NCAA
High Point Panthers (High Point University)27NCAA
Rider Broncs (Rider University)17NCAA
Grand Canyon Antelopes (Grand Canyon University)26NCAA
SMC Gaels (Saint Mary's College)22NCAA
Мини-футбол
Major Arena Soccer LeagueMASL
Syracuse Silver Knights5MASL
San Diego Sockers4MASL

Если один из клубов, перечисленных выше вас заинтересовал, оставьте заявку здесь на форуме, или пишите в личку Президенту ФФ США или мне, так же можно писать напрямую в Совет Лиги.

Если вы нашли какой-то другой американский клуб с реальными игроками на ТМ - тоже пишите сюда, добавим в шапку и найдем ему хозяина.

Удачи! :beer:
Последний раз редактировалось antonb 09 июн 2019, 13:59, всего редактировалось 301 раз(а).
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
antonb
 
 
 


Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение antonb 03 дек 2018, 21:51
Respect22 писал(а):Хочу ЮСФ Кнайтс
У тебя же отличная команда с 21 реальным игроком, из них 2 известных. Регулярно играет в кубке США.
Цель переименования команд не просто в переименование, а в том, что бы сократить количество команд с малым количеством реальных игроков или вообще без них.
antonb
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение Potter 03 дек 2018, 23:40
Не понятно, почему у команд NPSL так мало инфы по игрокам на TM… У моих уже лет 5 не обновляется информация по игрокам. Как было 9 калек каких-то, так и висят. Их нет в клубе уже давным-давно. А в это время на сайте клуба полный список игроков аж 20 человек висит на 2018 год... {unknown} Хоть на студентов меняй...
Potter
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение Respect22 04 дек 2018, 00:20
antonb писал(а):
Respect22 писал(а):Хочу ЮСФ Кнайтс
У тебя же отличная команда с 21 реальным игроком, из них 2 известных. Регулярно играет в кубке США.
Цель переименования команд не просто в переименование, а в том, что бы сократить количество команд с малым количеством реальных игроков или вообще без них.
Недавно в сш готовился реальный ирландец, но потом резко пропал и из школы вышел нереальный игрок. Осталось 7 игроков в сш. А известные давно в лиге.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение antonb 04 дек 2018, 20:31
Respect22 писал(а):
antonb писал(а):
Respect22 писал(а):Хочу ЮСФ Кнайтс
У тебя же отличная команда с 21 реальным игроком, из них 2 известных. Регулярно играет в кубке США.
Цель переименования команд не просто в переименование, а в том, что бы сократить количество команд с малым количеством реальных игроков или вообще без них.
Недавно в сш готовился реальный ирландец, но потом резко пропал и из школы вышел нереальный игрок. Осталось 7 игроков в сш. А известные давно в лиге.
Хм. Очень странно. Ты написал об этой проблеме в Совет Лиги или Тех. поддержку? Как мог выйти из спортшколы нереальный игрок, когда в спортшколе еще 8 игроков? Для меня загадка. Это какой-то баг.
antonb
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение barsenal 04 дек 2018, 20:46
antonb писал(а):
Respect22 писал(а):Недавно в сш готовился реальный ирландец, но потом резко пропал и из школы вышел нереальный игрок. Осталось 7 игроков в сш. А известные давно в лиге.
Хм. Очень странно. Ты написал об этой проблеме в Совет Лиги или Тех. поддержку? Как мог выйти из спортшколы нереальный игрок, когда в спортшколе еще 8 игроков? Для меня загадка. Это какой-то баг.
Я подозреваю, что когда игрок начал готовиться, он еще был в клубе - а за месяц подготовки на ТМ прошли изменения, и такого игрока в клубе уже не было больше, вот и пришел в результате выдуманный. Если не так, то значит точно баг для ТП.
barsenal
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение Raven 04 дек 2018, 21:17
barsenal писал(а):
antonb писал(а):
Respect22 писал(а):Недавно в сш готовился реальный ирландец, но потом резко пропал и из школы вышел нереальный игрок. Осталось 7 игроков в сш. А известные давно в лиге.
Хм. Очень странно. Ты написал об этой проблеме в Совет Лиги или Тех. поддержку? Как мог выйти из спортшколы нереальный игрок, когда в спортшколе еще 8 игроков? Для меня загадка. Это какой-то баг.
Я подозреваю, что когда игрок начал готовиться, он еще был в клубе - а за месяц подготовки на ТМ прошли изменения, и такого игрока в клубе уже не было больше, вот и пришел в результате выдуманный. Если не так, то значит точно баг для ТП.
Если так, то он должен был прийти все равно, только цвет другой бы стал
Raven
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение barsenal 04 дек 2018, 21:38
Raven писал(а):
barsenal писал(а):Я подозреваю, что когда игрок начал готовиться, он еще был в клубе - а за месяц подготовки на ТМ прошли изменения, и такого игрока в клубе уже не было больше, вот и пришел в результате выдуманный. Если не так, то значит точно баг для ТП.
Если так, то он должен был прийти все равно, только цвет другой бы стал
Если он уже перешел в другой клуб, и появился в спортшколе другого клуба - то не должен. А вообще, хорошо бы знать хотя бы имя игрока и ссылку на ТМ, чтобы было о чем спорить.
barsenal
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение штрафной 04 дек 2018, 22:42
barsenal писал(а):Если он уже перешел в другой клуб, и появился в спортшколе другого клуба - то не должен. А вообще, хорошо бы знать хотя бы имя игрока и ссылку на ТМ, чтобы было о чем спорить.
Практика показывает, что прав предыдущий оратор. Если игрок уже заказан в СШ, то при переходе игрока на ТМ в другой клуб, он придет желтым, при завершении карьеры или безработный - придет красным, но придет в любом случае. Тут скорей всего недопонимание ситуации или ошибка. Или игрок не был заказан в СШ, а возможно был на ТМ создан по ошибке и удален, такое случается иногда. Если игрок есть на ТМ и был заказан в СШ, то в любом состоянии он придет из СШ, ну или это какая-то исключительная ситуация.
штрафной
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение antonb 04 дек 2018, 23:38
Тем временем на ТМ появилась новая команда из USL Austin Bold FC. Сейчас пока, что 12 игроков в составе, но будет явно больше.
antonb
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение Potter 04 дек 2018, 23:48
Подскажите, как происходит смена названия? Все реальные игроки нынешнего луба, если они есть, станут красными, а спортшкола пополнится новыми реальными?
Или можно просто перерегить команду и начать новым составом с нуля?
Potter
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение Respect22 04 дек 2018, 23:55
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2941883 каким-то образом он стал привязан к этому игроку. Вот у меня и пришёл нереальный. Я об этом на форуме вообще-то уже писал.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение штрафной 04 дек 2018, 23:58
Potter писал(а):Подскажите, как происходит смена названия? Все реальные игроки нынешнего луба, если они есть, станут красными, а спортшкола пополнится новыми реальными?
Да.
Или можно просто перерегить команду и начать новым составом с нуля?
Можно, но зачем? Суть перерегистрации в теории, это обнулить безнадежную команду, хотя на практике Лига перерегистрировала вполне неплохую команду из Д2. Я не знаю от чего зависит дадут добро на перег или нет.

Инфра+игроки с кешем в любом случае лучше, чем перерег. https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=108

3. Причины отказа в перерегистрации. Нельзя проводить перерегистрацию команды, если:
на трансферном или арендном рынке находятся игроки или есть заявки на покупку/аренду.
команда совершала сделки, проверка которых ещё не закончена
в команде есть арендованные у другой команды игроки.
есть игроки команды, отданные в аренду.
в команде есть реальные игроки из других команд.
в команде есть игроки сборных.
база команды уже достигла пятого уровня.
рейтинг силы (Vs) превышает 1000.
общая стоимость команды превышает 150 млн.
в команде есть невозвращенный спонсорам кредит

Легко дадут перерегать вчерашнего перерега.

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:
Respect22 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2941883 каким-то образом он стал привязан к этому игроку. Вот у меня и пришёл нереальный. Я об этом на форуме вообще-то уже писал.

К этому, это к какому? Можно в одном предложении точно и ясно с ссылками объяснить ситуацию без вангований? Ну или линк на форум, где эта ситуация описана.

Я ничего не понял. Данный игрок пришел в 40 сезоне http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2941883 . 40 сезон это начало 2017 года. По истории команд этого игрока он был в ирландской до Jul 1, 2013, далее череда ноунейм команд США(которых вероятно нет во всоле, я не проверял, но в профиле игрока во всоле всего 2 клуба ирландский и Армада) и наконец Jan 1, 2018 игрок переходит в Jacksonville Armada FC.

Если игрок уже был призван из СШ в 40 сезоне и существовал во всоле, как он мог оказаться в СШ Jacksonville Armada FC? Клон? Ошибка на ТМ или во всоле ?
штрафной
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение Азазелло 05 дек 2018, 09:35
Народ, не стоит ничему удивляться.
Прежде всего, ТМ сам по себе далеко не тот сайт, на который следовало бы ориентироваться - там туева хуча ляпов. Но уж коли взяли его за основу, то все эти ляпы автоматом переносятся и во ВСОЛ, увы...
Во-вторых, при всём моём непонимании движения ВСОЛа в никуда, есть чисто человеческий фактор - нельзя объять необъятное.
Пишите не сюда, а в ТП, так будет быстрее.
Азазелло
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение Raven 05 дек 2018, 12:49
Вот еще клубешник, не увидел вроде такого у нас https://www.transfermarkt.co.uk/wvu-mou ... on_id=2018
Raven
 
 
 

Re: Бесхозные реальные клубы США
Сообщение Respect22 05 дек 2018, 19:09
http://www.virtualsoccer.ru/realplayer_ ... 6087&sss=0
Штрафной, посмотри ссылку на ТМ от 18 августа 2014. Она ведёт в никуда. У меня игрок был в СШ. Я заказал его, он готовился к выходу. А 4 ноября сего года, как видим, Акар сделал перепривязку. В итоге у меня вышел нереальный.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в США