Выборы тренеров сборных США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barsenal 16 фев 2016, 06:39
Обновил шапку, убрал детали 36 сезона. Тему можно продолжать для выдвижения и обсуждения кандидатур тренеров сборных в будущих сезонах, если (вдруг) понадобится замена одному из тренеров сборных.

Требования:
Патриот ФФ США во ВСОЛе
Готовность наладить общение с менеджерами (не хамло!)
Готовность к управлению сборной каждые выходные

Пожелания:
Управление клубом ФФ США не менее 3 сезонов
Опыт управления сборными
Опыт подготовки игроков для сборных США
Рейтинг менеджера выше 500

В 37 сезоне, тренерами сборных стали
Национальная: Николай Смолин aka NickSmolin
Молодежная: Сергей Дмитренко aka FC Vinnitsa
Юношеская: Дима Кортиков aka Батистута
Последний раз редактировалось barsenal 23 апр 2016, 01:49, всего редактировалось 17 раз(а).
barsenal
 
 
 


Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 19 мар 2016, 00:14
Согласен, Ат может и не иметь решающего значения в скоротечном турнире. Но если у игрока с 19 лет Ат4, то он скорее всего сыграет за карьеру лишнюю сотню-другую матчей, наберет в них десяток-другой лишних баллов, и уже в 30-летнем возрасте может принести сборной больше пользы в финалке, чем игрок с третьей стилевой вместо Ат (например).

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Arne писал(а):
В сборной она ОЧЕНЬ нужна на финальной стадии, если мы рассчитываем на высочайшие результаты на мировом уровне. Если амбиции ограничить только отбором - согласен, вообще можно без Ат.
Мы говорили о том, что Ат ОЧЕНЬ нужна на финальной стадии, т.к. без неё не выйти дальше отбора или потому что Ат помогает обеспечить более сильные сборные?
Буквы не врут. :-)
Согласен, в начале я высказался неточно. Юниорам от Ат по большому счету ни жарко ни холодно, а вот на перспективу Ат скорее все же нужна, чем нет.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Arne 19 мар 2016, 00:20
Ну, если мы разобрались, что ты был не прав насчет "ОЧЕНЬ важно для финальной стадии", то в этом я с тобой согласен. Игрок с Ат4 имеет больше шансов стать суперзвездой и может гораздо раньше попасть в национальную сборную, чем игрок без Ат.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15415
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 19 мар 2016, 00:31
Да он сам бредит,а на других валит...Говорю ж,*вырезано*

Добавлено спустя 49 секунд:
Вообще удивило,что ты его убедил,Толик! :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Просто ему надо было меня выставить идиотом,ничего не понимающим в этой игре :grin:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Arne 19 мар 2016, 00:40
Xappu писал(а):Вообще удивило,что ты его убедил,Толик! :shock:

Просто ему надо было меня выставить идиотом,ничего не понимающим в этой игре :grin:
Признаюсь, я тоже удивился. Как хорошо, что уже пятница и можно открыть бутылочку дабы отметить столь быстрое разрешение спора))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15415
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 19 мар 2016, 00:41
Arne писал(а):
Xappu писал(а):Вообще удивило,что ты его убедил,Толик! :shock:

Просто ему надо было меня выставить идиотом,ничего не понимающим в этой игре :grin:
Признаюсь, я тоже удивился. Как хорошо, что уже пятница и можно открыть бутылочку дабы отметить столь быстрое разрешение спора))

Ахах :beer:
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Батистута 10 апр 2016, 19:55
всем привет... я планирую подавать свою заявку в этом сезоне не пост главного тренера юниорской сборной США... состав команды подбирается сильный и можно рассчитывать не только на выход из группы, но и можно решать более глобальные задачи, вплоть до пьедестала... опыт руководства сборными имеется... руководство будет осуществляться совместно с менеджерами, представляющие игроков сборной... уже сейчас начну опрашивать менеджеров о планах прокачки потенциальных сборников и совместно будем решать как правильно прокачивать игроков для сборной... как минимум половину зарплаты переведу в фонд федерации если попадем на пьедестал ( надо же и мне что-то за работу получить)... если не попадем на пьедестал то всю зарплату переведу в фонд потому что считаю свою задачу не выполненной...
с уважением Ваш Батя-гол...
Батистута
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 10 апр 2016, 21:31
Не то что бы я хочу об..рать сборную,но до пьедестала ей еще далеко.Или ты написал это для того чтобы все повелись и непременно за тебя проголосовали?
Из группы выйди,уже все рады будут.)))Проще надо быть,а то не отмоешься потом)))
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Батистута 10 апр 2016, 22:07
Xappu писал(а):Не то что бы я хочу об..рать сборную,но до пьедестала ей еще далеко.Или ты написал это для того чтобы все повелись и непременно за тебя проголосовали?
Из группы выйди,уже все рады будут.)))Проще надо быть,а то не отмоешься потом)))
может до пьедестала и далеко но если не ставить такую задачу то никогда этого не добиться... если ты играешь и не ставишь ни какие задачи, то ничего и не добьешься... :-)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Xappu писал(а):Проще надо быть,а то не отмоешься потом)))
не переживай, мыла хватает в запасе... :D
Батистута
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 10 апр 2016, 22:16
Батистута писал(а):всем привет... я планирую подавать свою заявку в этом сезоне не пост главного тренера юниорской сборной США...
Добро пожаловать на выборы!

Конкуренция за место тренера сборной теперь уже очень серьезная, надеюсь что такая же конкуренция будет и среди игроков-кандидатов на место в юниорке в ближайшем будущем.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 10 апр 2016, 22:34
Батистута писал(а):
Xappu писал(а):Не то что бы я хочу об..рать сборную,но до пьедестала ей еще далеко.Или ты написал это для того чтобы все повелись и непременно за тебя проголосовали?
Из группы выйди,уже все рады будут.)))Проще надо быть,а то не отмоешься потом)))
может до пьедестала и далеко но если не ставить такую задачу то никогда этого не добиться... если ты играешь и не ставишь ни какие задачи, то ничего и не добьешься... :-)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Xappu писал(а):Проще надо быть,а то не отмоешься потом)))
не переживай, мыла хватает в запасе... :D

Слушай,спартак уже 10 лет ставит задачу стать чемпионом :D :D :D Такие задачи-это вода в уши,вот честно...Выразился бы матом,да нельзя
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение st411ar 10 апр 2016, 22:54
Харри, а ты в прогнозах отталкиваешься от средней силы по vs? Емнип, Батистута в чемпионатах постоянно прыгает выше головы, то бишь своего уровня vs, поэтому при сохранении подобной тенденции можно не исключать, что и на уровне сборных он сможет показать результат выше ожидаемого. Я бы не считал постановку таких целей со стороны такого менеджера, как Батистута, чем-то вроде шапкозакидательства или красивых лозунгов перед избирателями. Уверен, что достижение подобных целей - это его реальное личное желание и вполне конкретные планы. Лично у меня не возникает сомнений, что Батистута сказал о деле так, как думает и считает реальным и объективным, а не для красного словца. Понятное дело, что у кого-то может быть другое мнение на счет поставленных им целей, но лично у меня к этому вот такое положительное отношение.
st411ar
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Батистута 10 апр 2016, 22:57
Харри а что ты предлагаешь, чтобы я написал: я новый тренер и моя задача занять последнее место? Или я не должен ставить задачу попасть на ЧА? А если там окажусь, то что я не должен ставить задачу занять призовое место? Тогда зачем играть если не ставить ни какие задачи? :shock:
Батистута
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 10 апр 2016, 23:07
Батистута писал(а):Харри а что ты предлагаешь, чтобы я написал: я новый тренер и моя задача занять последнее место? Или я не должен ставить задачу попасть на ЧА? А если там окажусь, то что я не должен ставить задачу занять призовое место? Тогда зачем играть если не ставить ни какие задачи? :shock:

да пиши че хочешь.А мы посмотрим.И в конце сезона с тобой обсудим.Я посмотрю какие отмазки там лепить будешь,типа физы не было,усталость запредельная...еще может что придумаешь :beer:
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Батистута 10 апр 2016, 23:11
а что придумывать? Как будет так и напишу... че там еще выдумывать... :-)
Батистута
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 10 апр 2016, 23:16
st411ar писал(а):Харри, а ты в прогнозах отталкиваешься от средней силы по vs? Емнип, Батистута в чемпионатах постоянно прыгает выше головы, то бишь своего уровня vs, поэтому при сохранении подобной тенденции можно не исключать, что и на уровне сборных он сможет показать результат выше ожидаемого. Я бы не считал постановку таких целей со стороны такого менеджера, как Батистута, чем-то вроде шапкозакидательства или красивых лозунгов перед избирателями. Уверен, что достижение подобных целей - это его реальное личное желание и вполне конкретные планы. Лично у меня не возникает сомнений, что Батистута сказал о деле так, как думает и считает реальным и объективным, а не для красного словца. Понятное дело, что у кого-то может быть другое мнение на счет поставленных им целей, но лично у меня к этому вот такое положительное отношение.

я с последней командой по вс в дивизионе занимал 4-е место,но это не значит,что я с любой комой ща выиграю ЧЕ или ЧМ.Не надо сравнивать уровень сборных и чемпионатов.
Ну а потом надо понимать какого уровня чемпионат.США?Слабый чемпионат.Скажем так,моя команда,которая уверенный середняк 2-го дивизиона с претензией на переходные в Англии из 4-го дивизиона выйдет вряд ли.
Повторюсь, не путайте опу с пальцем
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США